Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Korzhueva сказал(а):
Мне кажется или разрабы сделали кладбище не похожим на остальные (т.е. кладбища из других городков), оно то стало не таким мрачным.
Korzhueva, да, оно и по просторнее.
 

letama

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Классный городок. Обязательно мои симы туда переедут))
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Худoжник сказал(а):
Мне кажется или разрабы сделали кладбище не похожим на остальные (т.е. кладбища из других городков), оно то стало не таким мрачным. Korzhueva, да, оно и по просторнее.
А что там за кладбище такое классное( просторное и не мрачное) просто у меня презентация не открывается
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
Город очень классный поскорее бы в сеть кто то игру выложил ну
sad.gif
 

Vitta

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
270
Награды
43
Я, в принципе, нового городка от нового дополнения жду больше всего... Надеюсь, он меня не разочарует...

cry.gif
А не может ли кто-нибудь выложить скрин всего городка с высоты птичьего полета? А то скринов много, а нужного - нет....
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Очень понравилась ратуша, живописное местечко
happy.gif
 

Нибиру

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
285
Награды
128
mokkaa, город действительно очень маленький.Меня жудко раздражают эти крутые склоны под 90 градусов, которые так любят ИА.Где они такие видели вообще?!Большое кол-во земельных ресурсов потраченно под голые холмы(которые,кстати,добавляют нагрузку на видюху, о чем предупреждали продюсеры CAW).Чем выше горы,тем больше нагрузки будет на производительность.А Старлайтшорз- это сплошное мессиво из крутых холмов и петляющих дорог...В общем еще одна маленькая деревня с недоработанным центром городского типа.Здания шикарные, но сам город оставляет желать лучшего.
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Vitta, выкладывала скрины города в теме со скриншотами. Там как раз с высоты птичьего полета он и есть(последний скрин). Кусок, по крайней мере - весь он в кадр не влезает.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Нибиру, Мдяя.... А по скринам он показался мне таким большиииим.... Ну ладно Аппалуза Плейнс тоже маленькая но мне этот город нравится. А такие огромные горы я обажаю и петлистые дороги
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Судя по скринам город компактный, но современный.
Мне понравился. Надеюсь что он оправдает мои ожидания.
happy.gif
 

CV03

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
75
Награды
11
Я наконец поиграла, и скажу что он довольно уютный. Мне он нравится пока больше всех остальных)
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
На скринах он казался намного больше, чем оказалось на самом деле!
Очень много мест для выступлений. Понравилось, как перестроили мышиные норы. Вообще, да, город неплохой
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
PatricKry сказал(а):
Я почему-то не увидел Небережную О_О
какую набережную? которая была в первом трейлере? Разработчики же говорили, что ее не будет в городе, она была сделана исключительно для ролика
wink.gif
 

Aleksey

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
125
Награды
58
Город хороший, но то как игра раскидывает заведения с Карьеры это просто ужас, всё самому переделывать приходиться
sad.gif
 

LolaRose

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
125
Награды
15
Городок ничего так, но меня после Апплузы и Лунара не сообов печатлил, хотя пробовать новый аддон буду пока в нем. Начала играть семьей из трех симов, где певица Сэди и её заклятая подруга Марседес и парень. Немного изменила внешность и играю, нравится)
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Посмотрела город.Очень понрвился
happy.gif
столько всего нового))
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Классный городок. Даже не виснет совсем. А про заведения молчу, классные все. Только один минус - комнаты в больших домах огромные, заставлять нечем
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Фрэйя, виснет,еще как
wacko.gif
ну покрайней мере бывало зависал...
 
Верх