Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Скучный, блеклый, нудный, не очень красивый и маленький город.
Ожидал большего - овер9000 клубов, небоскребов, например. Город хуже Сансета даже. Нет изюминки, штоле. Схалтурили Maxis. :/
 

diman047

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
9
Он хотя бы лучше Бриджпорта
smile.gif

Нравится, что очень много клубов
cool.gif
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
Город неплохой, но блин, он реально НЕ ДОДЕЛАН! Такое ощущение, что участки уже создавались наспех, или от нечего делать! Хуже него только Риверсайд - но он то бесплатный! Кроличьи норы очень симпатичные. Жду, когда кто-нибудь из умельцев состряпает городок синтез Бриджпорта Аппалузы и Старлайта, при этом ровный,большой и с симпатичными жителями. Так что буду я пока в Аппалузе куковать - там уютно и центр удобный..
 

Arina13

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
265
Награды
4
Городок действительно напоминает ЛА в начале развития Голливуда - еще пустоват, не застроены все территории до крохотных клочков земли, народу не в пример меньше, чем в современном ЛА. Оформлен достаточно симпатично и солнечно. История жителей неинтересна, опять две конфликтующие семьи - надоело уже. Хорошо хоть историю Золушки не стали рассказывать, как в Скрытых источниках. Посмотрите Лунар Лейкс - очень оригинальный город, разработчики потрудились над декорациями. Минус - все общественные здания одинаковы - но оно и понятно, они сделаны из обломков космического корабля. Население тоже не особо интересное. А вообще, это главный недостаток ЕА посвящать город одной теме, забывая все остальное - как бы это до них донести...
В принципе, достроить городок и играть очень даже можно, хотя я все же буду перестраивать Сансет-Вэлли - там самая просторная и удобная карта.
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
Мне он не понравился, вообще нету места где жители могут собираться как например центральный парк в Саннет Велли, по мойму делали чисто для этого аддона т.е. как будто только оригинал симс и шоу бизнес, а для остальных аддонов ничего не подготовили
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
Мда...полное разочарование,а не город))))
Одна центральная улица и все,видимо не хватило фантазии у дизайнеров))))
 

Orkan

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
0
где найти в этом городе семена плодов жизни?
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Ну и где эта набережная как на картинке в первом сообщении?? не город а одно разочарование.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
942
Достижения
635
Награды
754
SashokOn, да боже мой, уже сто раз в теме этой говорили, что набережная сделана специально для ролика и не является частью города! и сто раз просили убрать фото из первого сообщения.. но все глухи...
 

seaside

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
140
Награды
24
слабый, очень слабый
а я-то думала что хоть куда-нибудь перееду, надоели сансет и хидден
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
городок убил...
s75.gif
хорошо хоть пару интересных домиков нашлось для переноса и перестройки
happy.gif
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Установила себе аддон. посмотрела город. не буду говорить однозначно. что всё супер. или всё отстойно. есть и плюсы, и минусы. И так...

Плюсы:
+ неплохой ландшафт. покрытия для грунта реалистичные и фактурные (а не та тупая рисованая травка из Сансета и риверсайда). нету слишком крутых гор, симпатичные тропинки, по которым можно прогуливаться, тёплое, но не слишком яркое освещение ( даже все эти белые здания не блестят на солнце, это классно, а то вечно с этим сверхъярким светом проблемы)

+ Красивая центральная улица. прям главная изюминка города

+ Новые, современные кроличьи норы и "оболочки" для концертных заведений, давно хотела чего-то такого. И не громадины, как в Бриджпорте. а вполне себе нормальные городские здания

+ куча всяких бигбордов. реклам. Короче, город выглядит живым. натуральным, таких штук сильно не хватало.

+ небольшой размер города, будет меньше висов

Минусы
- излишне кривые дороги. Да, в пригороде это супер - симпатичная петляющая дорожка и домики. раскиданные по холмах - красотень! Но в ЦЕНТРЕ города здания должны быть плотно приставлены друг к другу, без этих неуместных зелёных лужаек. Я вот думаю, гда квартиры построить, многоквартирные дома же не раскиданы то там то сям... чё-нить придумаем...
- несоответсвие архитектуры жилых домов и общественных лотов. Некоторые жилые дома в центре построены в типичном американско-пригородно-ЕАшном стиле. на окраинах им самое место. но в центре можно было бы сдеалть более модерновые домики
- куча огромных участков и домищ. Зачем эти огромные полупустые коробки, когда можно сделать дома средних размеров, но хорошо обставленные. Эти домища я снесла, и вместо одного большого участка тавлю по 2 средних. Заодно и домов будет больше.
- Сложно найти место для лотов из других дополнений.
- Какие-то жители непривлекательные (что по внешности. что по историям). Ну, это не беда, можно своих заселить.

Пока всё
smile.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Да жители это ппц,все с лицами Сталоне...и зачем набережную так активно пиарили тогда...
 

Худoжник

Проверенный
Сообщения
1.134
Достижения
450
Награды
874
Nikita3d, никто ее не пиарил особо. Она была в одном ролике. Во всех чатах с разработчиками ЕА говорили, что набережная для постановки была создана.
И в этой теме не раз упоминали еще с первых сообщений, что автор ошибочно поставил набережную в качестве иллюстрации города.

pashka977 сказал(а):
"Тот город, которые представлен в клипе TS3 Шоу-Бизнес с Кэти Перри, не является новым городком Старлайт Шорз, это всего лишь сцена действия созданная нами, для трейлера"....
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Худoжник
Не знала...но всеравно вселенская обида(

омг,Лела Утфилд такой монстр Х-х Хотя там вся семейка такая,помоему самые красивые симы в Лунаре.
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
перегруженный город
действительно как Голливуд
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
очень много багов,которые в других городах у себя не встречала-люди стоят в стенах локаций,все тормозит где то 3-4 раза в час по симвремени,город пустой,домов почти нет,даже с начальным капиталом не знаешь куда поселится-все дома коробки,а общественные участки-одни сцены-хоть бары и дискотеки поставили бы и не стыдились..разрабы...
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Совсем мало домов, ландшафт такой что можно было еще множество домой поставить в этот город. Но разрабы поленились.
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
volty сказал(а):
очень много багов,которые в других городах у себя не встречала-люди стоят в стенах локаций,все тормозит где то 3-4 раза в час по симвремени,город пустой,домов почти нет,даже с начальным капиталом не знаешь куда поселится-все дома коробки,а общественные участки-одни сцены-хоть бары и дискотеки поставили бы и не стыдились..разрабы...
Согласна, багов действительно много.
wink.gif

В других городах все нормально.

Плюсы:

+ Красивые общ. участки и жилые лоты.

+ Красивое оформление города: Природа, пляж, бигборды.

Минусы:

- Странные живущие симы, у них очень хммм "необычная" внешность, не сохранена интрига.

- Много багов.

- Мало свободных участков, и мало где их можно поставить.

- Глючит Сим-Порт по-черному, чего нету в других городах.
 

montreau

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
140
Награды
11
не разочарован именно потому, что вся эта череда полусломанных, хаотичных, децентрализованных, сделанных левой ногой городов меня подготовила к тому, что я просто перенесу пару новых лотов в свой старый добрый сансет вэлли.
 
Верх