Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

FireFire

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
0
Награды
6
Мне город понравился. Конечно, не совсем достроеный, на мой взгляд..но дело попрапвимо)
Понравились новые общественные места, парки, дома. Жаль что нету клубов, кошачих/собачих парков..но ничего, уже пристроила.
Зато приятно удивило то, что в городе есть маленькая детская площадка)
Вообщем, играть можно)
 

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Вот заметил баг в городке, либо у меня глюк в городке либо разработчики случайно поместили эффект прожектора маяка.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Puzakov73, у меня также. Может, разработчики решили сделать нам подсказку, что Сансет Вэлли находится прям за холмом? И это тот самый Сансет-Вэлливский маяк из-за холмов светиться?
wacko.gif
smile.gif
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
250
Награды
41
Puzakov73, это не глюк.он у всех
happy.gif


Ice_Queen, незнаю незнаю
biggrin.gif

в сансет велли маяк вроде на отдельном острове,нэ?
wink.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Millki_way сказал(а):
в сансет велли маяк вроде на отдельном острове,нэ?
Да . и до него можно дойти только камерой (двигая мышку) , но симы туда попасть не могут.

Городок очень понравился.Он полностью оправдал мои надежды. На мой взгляд он симпатичный , домишки ,много парков. Чего-то конечно не хватает ,но дело поправимое . Кто-то сам построит то , что ему нужно , кто-то просто поместит нужные здания. Добавлять , по-моему мнению , много туда не надо.там и так много хороших мест.
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
А меня город разочаровал..по мне так он маленький и какой то бестолковый, даже переделывать его не вижу смысла( У фанатов и то города лучше получаются, чем у разработчиков (у последних только карта посимпатичнее). Правда приглянулись несколько лотов, которые можно в другой город отправить..хотя и их надо немного доделать.
Халтурят, господа разработчики
biggrin.gif
 

kaplya

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Город красивый, интересный, со своими плюсами, и, соответственно - минусами...
Но на большой город, в котором живут знаменитости он не похож!
sad.gif

Порадовали звезды знаменитостей, но их мало! Но зато есть))) Хоть что - то
biggrin.gif

Я много чего интересного нашла, но всего и не опишешь!
Несколько скринов:
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
JulySims3,
JulySims3 сказал(а):
Халтурят, господа разработчики
Тоже раньше так считала , но прошу не забывать , что мы не знаем ..сколько сил вкладывают разработчики. Давайте мы не будем обсуждать их работу и осуждать их за недоработки .
smile.gif

kaplya,
kaplya сказал(а):
Но на большой город, в котором живут знаменитости он не похож!
Большой город уже был.С дополнением "В Сумерках" пришёл город Бриджпорт. Вот там много высоток . Мне кажется, что разработчики просто не хотели повторять его . А может задумка такая.
kaplya сказал(а):
Со временем станет больше.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Тут че-то все резко гонят на этот потрясающий город. Пейзажи красивые, текстуры естественные, все просто прекрасно. Идеальная архитектура, и очень теплая стилизация домов. Если вам что-то не нравится, так пожалуйста - игра полностью настраиваемая, изменяйте как хотите. у меня этот город не тормозил и тормозить не будет. В первую очередь нужно злится на свою систему, а не на разроботчиков.
 

JulySims3

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Mysims007 сказал(а):
Тоже раньше так считала , но прошу не забывать , что мы не знаем ..сколько сил вкладывают разработчики. Давайте мы не будем обсуждать их работу и осуждать их за недоработки .

У фанатов же получается
smile.gif
Вполне логично, что у создателей игры должно быть лучше)

Mysims007 сказал(а):
Большой город уже был.С дополнением "В Сумерках" пришёл город Бриджпорт. Вот там много высоток . Мне кажется, что разработчики просто не хотели повторять его . А может задумка такая.

Мне Бридж не показался прям уж большим городом, такое впечатление создают высотки, думаю..

Вообще не понимаю, почему разработчики выпуская новое дополнение, город, забывают о предыдущих? Меня вот оч напрягают стада диких лошадей у ночного клуба в центре Бриджорта
smile.gif


Хочется в конце концов нормальный город, с нормальным центром, пригородом и фермерской зоной... Если уж делают города под конкретное дополнение, то могли бы хотя бы устроить и адекватные переезды, а то и тут снова фанаты все делают (пора им уже еа платить
biggrin.gif
)

PS как ужасно выглядит площадка для выступлений в стадионе!..
angry.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Скажите, как там дела с семьями обстоят, интересные ли персонажи?
 

Я_это_звучит_гордо

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
240
Награды
123
А как с глючностью в городке? Сильно тормозит и виснет по сравнению с Бриджем?
Боюсь, что установлю, а игра будет жутко виснуть и тупит
sad.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Я_это_звучит_гордо сказал(а):
А как с глючностью в городке? Сильно тормозит и виснет по сравнению с Бриджем?
Боюсь, что установлю, а игра будет жутко виснуть и тупит
сильно виснет. вот и весь ответ. после патча 1.32-33 вроде меньше стал лагать,но все же..
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JulySims3, Ой, согласна полностью! Я уже где-то писала на форуме, что тот же фановский Лос Анджелес куда круче! И там, кстати, очень много всяких знаменитостей напичкано, просто под другими именами они все там, но намек ясен, кто есть кто)
И действительно там получился настоящий Голливуд с Лос Анджелесом)

Разрабы обленились... это факт!
 

July828

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
73
Я_это_звучит_гордо, у меня он вообще почти не тормозит. Меньше чем Бриджпорт, во всяком случае, точно.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
JulySims3, galaxy777, девушки!!Здесь обсуждается городок, а не разработчики! Согласна с 133_@Sim@, что в игре можно всё сделать по своему вкусу.Вы работаете над этим?Вы делаете города? Вы создаёте игры? Откуда вам знать, что они плохо делают. Люди там дурака не валяют! давайте уважать труд других людей! Ну нельзя всем угодить...нельзя! А многие люди просто поставят нужные им дома в городке, заменят и будут играть спокойно. Если город не нравится...то кто заставляет? Играйте в Сансет-Вэлли. Вы можете высказать недостатки города,но не говорить теперь, что у пользователей хорошо, у разработчиков плохо. Что ж они такие плохие то? Без них этой игры бы вообще не было!
smile.gif

Olbgaya, все персонажи в стиле ЕАшников. Ничего не изменилось. Чуть-чуть подкорректировать и можно играть спокойно.
smile.gif

Я_это_звучит_гордо, у меня тоже город не виснет ! Первый раз ели всё двигалось, а со второго захода всё нормально стало.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Mysims007
все персонажи в стиле ЕАшников.
Ничего не изменилось. Чуть-чуть
подкорректировать и можно играть спокойно.
я имела ввиду в плане историй семей, характеров, завернули ли какую-то фишку,) а переделывать я не люблю, играю такими какие есть.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Mysims007, Собственно говоря, мы здесь город и обсудили, а не разработчиков
smile.gif
Так что не надо наезжать) А то, что прошлые линейки симов были сделаны куда более качественнее в др.темах уже обсуждалось и не нами. Нравится - играйте! Но и право на собственное мнение у всех тоже есть, и его пока никто не отменял.

А насчет городов, да свои я тоже делаю. Но свои это свои. Всегда хочется каких-то приятных сюрпризов от издателей игры. Чего-то интересного и непохожего на свое, ибо свое всегда сделать можно. И ничего нового и неожиданного в созданном своими руками не увидишь. И ожидаешь всегда большего или хотя бы то, что рекламируют, а ведь на деле получается совсем не то, о чем заявляли. А просто установкой новых домов и их перестановкой город целиком, увы, не поменяешь.
А разработчики это всегда люди более грамотные и профессиональные в своей работе, чем любители и фанаты игры, ведь у разрабов профессиональные и хорошие дизайнеры и художники, и программисты, вот почему всегда разочаровываешься в итоге от их работ на фоне фанавского доп.контента, который не всегда делают профессионалы, иногда это просто любители, и делают намного лучше и красивее.

P.S. Кстати, лично меня единственное, что радует в новом городке - красивые кроличьи норы и здания) Уже планирую их перенести в др. города)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
galaxy777, 2 разные игры абсолютно. Я на Вас не наезжаю и с вами не спорю, просто прошу работу разработчиков не осуждать.
smile.gif
Высказывайте Вы ваше мнение , я Вам не мешаю
happy.gif
Но разработчики ...для меня больная тема...когда их осуждают. все мы люди . Всем не угодишь.
wink.gif
Всё .Заканчиваем флуд.
П.С. Не подумайте, что я считаю симс превосходным. Конечно не всё устаревает и хочется большего,но не люблю судить о работе людей,когда не знаю, чем они на ней занимаются.В итоге...ЕАшники делают не на 100 баллов,но я предпочитаю их не осуждать.
wink.gif
 
Верх