Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Вада, её нет в Старлайте. Набережная была создана для ролика
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Сначала город взбесил. По первому впечатлению-худший из выпущенных (не особо присматривалась к сторовским, правда). Опять пригород, только здания посовременней, а не совсем деревня, как Сансет (я его люблю)). И куча пустых участков удивила, отсутствие клубов... Вот тут было мнение такое
Mysims007 сказал(а):
Бесит? А вы не думали о том, что у кого-то нет аддона "В сумерках" например. И каким волшебным образом у них должны быть клубы? Да..нужно перестраивать и что?И я этим занимаюсь. вы такой не один. А у кого-то нет аддона "В сумерках" или "Карьера" и ? Для них отдельный город должны выпускать?Или город делать один ,а отображаться предметы предыдущих адднов будут только у тех , у кого они есть. Вот тогда бы ЕА бесило ! А что бы пришлось делать тем, у кого материальное положение не рассчитано на дополнения по 700 рублей ? Довайте мы будем думать не только о себе.
Но тогда почему есть конный центр, например? :) Ведь у кого-то Питомцев тоже нет! А клубов нет вообще. Только здания со сценами... И прачечной вроде нет. Их, конечно, можно поставить на пустые участки, благо нам их оставили, а не как в Бридже, влепить некуда даже самую крохотную постройку, но размеры у зданий нестандартные, а участки стандартных 64Х64, 40Х40...
dry.gif
Зато жители все сплошь красавчики! И мужички, и некоторые девочки
happy.gif
Пляж понравился, там что - то вроде клуба эдакого, и спортплощадка, прям как у нас в городе на набережной-все для народа)) Пошла в этот клуб там всегда народ толкется и симпатичных много, что очень приятно!
Насчет присутствия всех генераторов не знаю, но когда заселилась в город в первый раз, ничего не было-ни жуков, ни камней... Удалила сохранку, поселила симку второй раз-и игра быстрее почему то грузится, и рубин нашла в первый же день игры
wacko.gif

Парки, конечно, недоделки... Посреди города огромный парк с тремя большими деревьями и прудом... Как-то... скудно. Но строить я, благо, люблю) В общем, не настолько смертельно, чтобы пренебрегать новыми генераторами светляков (не люблю ставить их сама, люблю неожиданности))) и новыми пейзажами)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ниа сказал(а):
Но тогда почему есть конный центр, например? :) Ведь у кого-то Питомцев тоже нет!
Объясняю: Когда вы открываете новый город, то недостающие участки, которые появились с новым аддоном, которые являются обязательными для функционирования некоторых карьер и которые есть в библиотеке, автоматически ставятся на подходящие по размеру участки. Если у вас стоит карьера, то попробуйте открыть новую игру в Сансет Велли, и вы увидите на карте маленькую пожарную станцию, стоящую на участке 64Х64 например. Так что если бы у вас была только базовая игра и шоутайм, то никаких бы иподромов и комиссионок в город не ставилось бы. А клубы не являются в игре обязательными лотами.
 

Lizok2000

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
80
Награды
1
Городок скучноват. В Бриджпорте так интересно играть, особо если ещё чё нить из других аддонов влепить, а тут и с ними скушна. Вампиров нет, знаменитостей нет, зверья нет... Ничего! Легче в бБриджпорте караоке клуб самому потроить и от стандартного не отличишь!
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Городок скучноват. В Бриджпорте так интересно играть, особо если ещё чё нить из других аддонов влепить, а тут и с ними скушна. Вампиров нет, знаменитостей нет, зверья нет... Ничего! Легче в бБриджпорте караоке клуб самому потроить и от стандартного не отличишь!

Ну, Бриджпорт более похож на мегаполис, а Старлайт - это современный, весь из себя гламурный. но тихий городок, типа малибу. Что касается знаменитостей, то мне эта система знаменитости не очень нравится, ведь симу ничего особенного не приходится делать, чтобы получать "звёзды" - только тусоватся с нужными людьми. Вот карьера певца, фокусника и т.п. - это да, там всё надо ЗАСЛУЖИТЬ, надо например, достич определённого уровня, чтобы иметь возможность выступать в больших заведениях. С системой знаменитости из Сумерек это хорошо сочетается, а то в Сумерках звёзды были пустышками вроде Перис Хилтон или Ким Кардашян, такое не уважаю. Чтобы обзавестись вампирами и звёздюлями в Старлайте. нужно лишь переселить туда по одной штуке того и другого из Бриджпорта, а там игра знает своё дело, скоро от них отбоя не будет. Я раз поселила одну тётю из Бриджа в Грей Мидоу, так там вскоре жители трейлеров "звезданутыми" ходили
smile.gif

О зверюшках: как раз в Старлайте они должны бы генериться, потому что городок не обозначен как "город". он является малым городом / пригородом типа Сансета, Твинбрука или Аппалузы. Просто иногда нужно подождать, чтобы зверьё появилось, а там бац - и уже лошадки гарцуют перед ратушей или театром
smile.gif
(кстати, это иногда прикалывает, а иногда подбешивает0. А в Бриджпорте звери не должны бы водится, он обозначен как "большой город". (со значками высоток в углу иконки городка).

Что касается места, то этого ни в Бридже, ни в Старлайте не хватает
Разрабы не могут добавлять в городки лоты из других дополнений, потому что не все собирают все аддоны и каталоги. Но вот пустые участки. и места, где их легко можно поставить, должны быть в городе. чтобы можно было самим его расширить и вместить всё, что надо. А вот с этим в ЕАшных городках непросто.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
HelgaN вот именно что ставить участки иногда просто негде,в старлайте мест полно,в СВ полно,в Риверсайде тоже есть куда приткнуть лот,но вот в бриджпорте разрабы заняли последние участки 3лотами из старлайта! мало того что там ничего своего не поставить ,пока не снесешь потрясные особняки на холмах... А мне нравится,что нет в старлайте ни вампиров,ни зеленых-моложавчиков и звездунов,а вот животных полно! ко мне то лошадь,то олень приходят! а собаки и кошки каждое утро дербанят мои газеты
biggrin.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Lizok2000, HelgaN, звёзд и вампиров сгенерирует игра и переселять никого не надо.
wink.gif
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
Lizok2000 сказал(а):
зверье есть, и единорог в том числе..
Lizok2000 сказал(а):
Вампиры там тоже есть, у меня уже половина города вампиров, и из бриджа я никого не подселяла...
Lizok2000 сказал(а):
знаменитостей нет
есть они, а если и нет, то игра сама сгенерирует..
 

Lizazimina

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Класс городок! Не понимаю, почему он некоторым не нравится? Игру скачала часа 2-3 назад!
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
вообще не понравился городок.
серый он какой-то...
поиграла в нем минут 30 и вернулась обратно в свой любимый Хидден, который после Старлайта показался мне просто гигантским!
СШ очень маленький, особенно по сравнению с такими базовыми городами, как Брижпорт и Твинбрук. даже Сансет и-то больше по-моему.
растительности мало, одни пальмы там и тут понатыканы. в центре - пусто, на окраинах - маленькие, неказистенькие домики.
новые общественные участки тоже не впечатлили. только одна кафешка понравилась.
скучный город.
sad.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
sugarcandy, меня, если честно, уже бесят ярко-зеленая лужайка СВ. А в Старлаете такие теплые цвета
smile.gif
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Так ждала этот городок, но увы... Пустоват, скучноват... покопалась в нем полчаса и вернулась в Хидден. Даже не могу объяснить, чего мне не хватает, наверное привыкла к заполненности переделанного мною городка, а здесь много нет, а переделывать долго...
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Lizok2000 сказал(а):
Вампиров нет, знаменитостей нет, зверья нет...
Вампира увидела сразу, на пляже в клубе. Они там любят тусоваться у бильярда. Зверья через три игровых дня стало полно-симка уже и лошадей, и оленей видела. И знаменитости есть...
 

Greeting

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
325
Награды
928
В общем, поуезжали у меня все соседи, остались только 3 семьи. Так что теперь весь город псотепенно заселяют НПС слуги
biggrin.gif

А так город понравился, может даже в нём и останусь играть.
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Кто уже наигрался в Старлайте, подскажите, каких участков там НЕТ? Вот не нашла прачечную и съемочную площадку, я так понимаю, клубов там тоже нет... ничего не упустила?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Ниа сказал(а):
клубов там тоже нет
Да.
Ниа сказал(а):
Нет её там, но: (заранее отвечу почему)

133_@Sim@ сказал(а):
Объясняю: Когда вы открываете новый город, то недостающие участки, которые появились с новым аддоном, которые являются обязательными для функционирования некоторых карьер и которые есть в библиотеке, автоматически ставятся на подходящие по размеру участки. Если у вас стоит карьера, то попробуйте открыть новую игру в Сансет Велли, и вы увидите на карте маленькую пожарную станцию, стоящую на участке 64Х64 например. Так что если бы у вас была только базовая игра и шоутайм, то никаких бы иподромов и комиссионок в город не ставилось бы. А клубы не являются в игре обязательными лотами.
 

SimPE

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
125
Награды
66
Серо всё как-то в нём, скучно. Я ожидала большего. Даже Бриджпорт мне больше нравился,
dry.gif
вернее в первый день игры я была от него в восторге... но Старлайт неудивил никак,
незацепил что-ли? Я так ждала солнечных улиц, много всяких разных заданий, но увы разочаровалась.
sad.gif
 

Iceka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
А мне понравился городок. Легкий такой. А застроить самой его можно, к счастью.
happy.gif
 

Долька_Мят

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
11
Тут половина ожидала дикий оживлённый город с кучей вампиров, суперзнаменитостей и животных. Неужели не было ясно что не будет такого. Хорошо, что маленький и домики маленькие- это плюс. Терпеть не могу огромные дома, в которые поставить даже не знаешь что. Хороший город. Сейчас игра докачается, поиграю.
 
Верх