Старлайт Шорз

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
08aa58ca697e.jpg


Кто не любит новые городки, которые к нам приходят с дополнениями The Sims 3? А если эти городки, красочные и интересные? Конечно все их любят. Новый городок внесёт разнообразия в игру, даст вам ощутить все его прелести на своих симах. Вы можете наблюдать красивые закаты и ясные деньки. Думаю, что ваши симы в городке не соскучатся, да и вам он долгое время не надоест! Имя этому новому городку - Старлайт Шорз. В данном городе, который мы будет именовать Старлайт на протяжении всей статьи, очень привлекает одним своим видом. В нём много жителей и как всегда... у каждого своя история. Плюс каждого города, который выходит с дополнениями симс 3, что в нём установлены, а точнее построены, все здания, которые пригодятся нам для опробования новых функций игры и Старлайт не мог стать исключением. В городе много мест, где ваши симы смогут погулять или заняться чем то более важным. В Старлайте вы сможете найти роскошные, большие дома, необычную ратушу, своеобразною библиотеку, мавзолей, который не похож на своих предшественников, парк, где проходят фестивали, караоке бар, небольшую, но очень привлекательную детскую площадку, парк с караоке установкой, симпатичный пляж, разные парки, где можно отдохнуть и многое другое. По всему городу наставлены щиты с рекламой. Хоть аддон называется "The Sims 3 Showtime" (время шоу с англ.яз. У нас его называют "Шоу-бизнес"), но высоток , клубов и баров вы тут не найдёте. Городок очень приятный с маленькими домишками, однако на холме есть надпись на симлевском языке. Так разработчики решили показать всем известную надпись "Голливуд" , которая находится в Лос-Анджелесе. (Hollywood)​


bc42c7242c8a.jpg


Не смотря на то, что городок не совсем похож на Голливуди многие считают, что там нет духа Голливуда... я считаю, что Старлайт Шорз идеально подходит для данного аддона и если в нём разобраться и привыкнуть, то играть вы будите в нем долго, ведь этот город собрал в себе все интересные вещи дополнения The Sims 3 Showtime.

Ваши вниманию предлагаю скрины из городка:​


e322193f2253.jpg
885e0b4183c5.jpg
a7e3c54da3b3.jpg


Автор данной статьи Mysims007
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Lorelei21, я это ещё не установил, только по картинке сужу
smile.gif
...по картинке - оч. похоже, именно "сложением", устройством города и зеленью... Вы, должно быть, правы...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Алксандр, все там есть. Вчера только видел такоой туманище)) он кстати в этом тумане очень реалестично выглядит) И вообще во все новые города разрабы стали пихать небольшие погодные изменения. И в Твинбрук, и в Апалузу.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
133_@Sim@, Не знаю сколько я там играл не было там тумана как в Бриджпорте
dry.gif
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Необычность как-то быстро приелась, а раздражает невозможность размещения зданий из ночной жизни и петс(
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Алксандр, построить то, конечно, можно. но только теоретически. в городе места мало. невозможно разместить участки, на которых можно было бы построить или поставить объекты. вообще, город меня разочаровал. я думала, что шоу-бизнес надо развивать в крупной городе с множеством увеселительных заведенийц, а Старлайт оказался крохотным провинциальным городишком. Бриджпорт и Аппалуза Плейнс и то лучше! не надо было переселять моего сима из Аппалузы.
sad.gif
а вернуть его туда смысла нет. он обжился там.
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
133_@Sim@ сказал(а):
И вообще во все новые города разрабы стали пихать небольшие погодные изменения
согласна, у меня было в Старлайт, как-то раз и потемнело, как будто солнце зашло за тучу, и по-утрам возле моря туман бывает
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
мне кажется каждый новый город все меньше и меньше! участки новые разместить почти не реально, существующие в СШ участки - маленькие, да и не сносить же все под чистую! город быстро приелся
dry.gif
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
Город очень красивый,сама начала в нём играть как только дополнение установила,но жаль,что он маленький
smile.gif
После Твинбрука мне всё кажется маленьким
cool.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
DianaXeid, Твинбрук, кстати почему-то самый быстрозагружающийся город из всех. Хотя и достаточно большой..
 

DianaXeid

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
230
Награды
14
133_@Sim@ сказал(а):
Твинбрук, кстати почему-то самый быстрозагружающийся город из всех. Хотя и достаточно большой..
Согласна
happy.gif
и кстати вот почему-то меня ни привлекает на долго другие города.Если предположем выходит новый аддон с городком,то быстро приедается новый город и я возвращаюсь к симам из Твинбрука.Люблю этот городок
happy.gif
 

Lizzy_Grey

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
95
Награды
47
Неплохо, неплохо
dry.gif
Но почему здесь нет клубов? Это же вроде как Голливуд, город звезд, ночной и яркой жизни. Здесь просто обязаны быть ночные клубы, бары и диско!!! А также и многоэтажки. Пусть они кому-то не нравятся в плане удобства игры (ну, точно не мне, лол), но в город они вписались бы идеально. Если честно, я представляла себе Старлайт Шорз именно таким: с небоскребами, кучей клубов и новых кафе, с бетонным покрытием и прожекторами, как в симс 2) А он оказался больше похож на Твинбрук
to_take_umbrage.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Lizzy_Grey, как это так получилось, у всех в игреесть клубы и кафе, а увас нет!?
wacko.gif

а многоэтажки и самим стандатрные можно поставить....
wink.gif
 

Lorelei21

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
0
Lizzy_Grey сказал(а):
Здесь просто обязаны быть ночные клубы, бары и диско!!!

Они бы идеально вписались в этот город, но они могут появляться только у тех, у кого есть аддон В Сумерках. Город делается совместимым только с базовой игрой и тем дополнением, к которому он прилагается, потому что у кого-то может не быть всех дополнений. Но места можно было бы больше оставить, чтобы игроки сами поставили то. что нужно, и не сносили при этом уже существующие лоты.
 

Nectarinka

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
41
Понравились новые участки и то, что город не слишком большой, а в целом - нет.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
У меня конечно глюков в игре и в Бриджпорте нет и никогда не было, но меня ужасно бесит Бриджпорт!!! Какой-то он тёмный и не приветливый, А ещё на каждом углу вамприы бродят! А этот городок посто супер, и светлый, можно будет оторваться!!!
teehee.gif
teehee.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Да, действительно, места для новых лотов там маловато.Хотела как-то поиграть в нём-но рассмотрела, что там мало что можно поставить и ушла в другие города.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
У меня изменения в погоде там были.Как начал играть сначала солнечно, позже туманно, пасмурно.Единственный для меня минус-это большой парк занимающий центр города, при чём очень пустой.
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
pashka977, так это во многих городах так! То солнечно, то пасмурно, в особенности заметно в Бриджпорте, Твинбруке. В Старлайте пока не замечала...Хороший городок кстати, мне понравился!
 

Cimberly

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
110
Награды
3
а у меня после заселения семьи в этот городок постоянно стала вылетать ошибка 12. никаких модов-хаков нет, я голову сломала ища в чём причина! переселила семью обратно в Сансет - сразу всё наладилось. жаль было конечно, городок красивый, столько мест для выступлений и новых интересных персонажей
s75.gif
 
Верх