Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Стирка - новое взаимодействие

Тема в разделе "The Sims 3 Ambitions", создана пользователем love_sims, 9 май 2010.

1. love_sims
    love_sims

Проверенный
    Дата: 9 май 2010 | Сообщение #1
    С аддоном "Карьера" в игре появляется долгожданная возможность - стирка.​

Теперь ваши подопечные могут стирать и сушить одежду и белье. Достаточно приобрести для них один из необходимых бытовых приборов (стиральную и сушильную машины), веревку или корзину для белья, и после переодевания симы будут оставлять после себя грязную одежду. Если в комнате есть специальная корзина, белье попадет в нее автоматически, если нет - оно останется лежать на полу небольшой кучкой. Белье необходимо периодически стирать, и после стирки ваши симы будут одевать чистую одежду и ложиться спать на чистые простыни, что будет поднимать им настроение. Сила мудлетов зависит от вида стиральной машины и ее улучшений, режима стирки и характера самих симов.
    Кроме дома, постирать белье можно в общественной прачечной, однако за эту услугу придется заплатить.

Если вы не являетесь поклонником бытовой рутины и хотите исключить стирку из жизни ваших подопечных, просто не покупайте в дом всего того, что связано со стиркой. Однако это лишит вас возможности получить сюрприз - милого гнома-мишку "Абракадабра", найти которого можно только в дорогой сушильной машине.
    Подробнее о стирке вы можете узнать из этого обзора.

[​IMG] [​IMG]
    Скриншоты - Mrs_Vika

Ленка ДВ нравится это.
  2. sim_terminator
    sim_terminator

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #2
    Доп. инфа: (не ругать сам писал из того чтто увидел в игре)
    Если вы покупаете стиральную машину то вам даётся дополнительное действие: стирка. Каждый раз когда сим переодевается рядом с вашим симом появляется грязная одежда её можно собрать и положить в специальный контенер. Или просто начать стирать и ваш сим соберёт всё грязную одежду и положит её в стиралку. После стирки (30 - 60 симовских минут) Надо высушить бельё (опция на стиралке после стирки) сушить можно на верёвке и в сушилке. На верёвке одежда сушится несколько часов, а всушилке 1,5 симовских часов. Верёвка боле дешёвый способ сушки но под ней появляются лужи с водой. После стирки на одно ночь когда сим спит у него появляется + 15 к настроению (чистая простыня), а так же + 10 к настроению на 16 часов после переодевания (чистое бельё)

3. belousnikita
    belousnikita

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #3
    В прачечьной машинки игрушечные. А другие расцветки машинок(понатуральней) есть?

4. LadySweetty
    LadySweetty

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #4
    А мне нравится когда сим злится он бросает белье на пол [​IMG]

5. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #5
    Не на 16 часов, а на 2 дня и прибавка к настроению +32
    Хотя стиральную машину улучшила и режим стирки стоит - щадящий, мб из за этого разница в цифрах
    Перекраску еще никто не отменял [​IMG]

6. Mavie-Ethel
    Mavie-Ethel

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #6
    А что дает смена режима на щадящий?

7. Catza
    Catza

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #7
    А белье грязнится? На кровати или одежда на симе?) Или это просто фишка, поднимающая настроение? Стирка в смысле [​IMG]
    А выложите плиз скрины с кучкой белья на полу, которую сбрасывает сим... так интересно посмотреть [​IMG]
    Off top: Блин, жаль у меня времени совсем нет [​IMG] так хочется поиграть...

8. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #8
    Catza, а вот и грязная одежда.
    Она появляется, после ванной, перед сном, перед сменой одежды [​IMG]

9. Nastjenka
    Nastjenka

Проверенный
    Дата: 2 июн 2010 | Сообщение #9
    У меня было написано- Что так приятно переодеться в чистую одежду особенно когда на улице непогодаТолько вот непогоды к сожалению нету [​IMG]

10. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #10
    у мну не появляется грязная одежда при переодевании

11. [email protected]
    m@xim

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #11
    SeZHeS, а стиралка и сушка стоят? Вроде если их не будет, то и кучек тоже не будет.

12. Amadeya
    Amadeya

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #12
    Безусловно новая опция "стирка" - очень даже интересна, но маятна. Почти каждый раз сим снимает вещи, как идет в душ и ложиться спать. Лично я за два часа игры постирала раза 4... может с непревычки, но мне показалось немного муторным [​IMG]

13. Вапор
    Вапор

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #13
    Amadeya, а вы поставьте корзину для белья в каждой комнате и одежда автоматически будет туда складываться

14. Gor99mish
    Gor99mish

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #14
    sim_terminator, нет! У меня как только сим начал мытся, белье упасо в корзину для белья! Ее надо купить и белье не будет валятся по всему дому!!!

15. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #15
    Вчера стирал вещи. Сначала, когда сим пошёл в душ и бросил одежду - я был в шоке. Никогда такого не видел, но к концу игры привык [​IMG]

16. Ксюндер
    Ксюндер

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #16
    Прикольно!!!! Давно хотела такую штуку! Ну теперь все РЕАЛЬНО))) Помылся - постирал - высушил [​IMG]
    Подскажите еще, вот пошел сим в душ, рядом с душевой кабиной появляется кучка вещей. А выходит сим из душа в чем? В полотенце? Чтобы его одеть в повседневную одежду нужно открывать гардероб?
    Кнопка редактировать.

17. [email protected]
    Re@D

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #17
    Ксюндер, выходит сим из душа в свое повседневной одежде.

18. Ринальдус
    Ринальдус

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #18
    А у меня каждый день всю уборку в доме делает приходящая горничная, в том числе и стирает. [​IMG]

19. aliks50
    aliks50

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #19
    Прикольно что теперь есть стирка:)))Ещё одежда моралась бы [​IMG]

20. SeZHeS
    SeZHeS

Проверенный
    Дата: 3 июн 2010 | Сообщение #20
    [email protected], да при чем тут стиральная машина и сушка... я говорю когда нажимаю на смену одежды, то кучка грязного белья не появляется и стирать нечего [​IMG]
    а так вся эта беда есть (стиралка и сушка), причем улучшенная