*Стоп кадр*

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Я знаю, какие шедевры создают в данном подфоруме.
Я не стремлюсь показать свои навыки в фотошопе. Вообще, если честно мы с
ним абсолютно не дружим! В моих скриншотах не будет ничего из "жизни" -
только игра! Может это мне огромный минус, но я не умею рисовать в фотошопе
волосы, руки, ноги и прочее...​


Правила, думаю, все знают? Тогда, пожалуй, начнём.

Работа 1.
Жизнь длиною в день - сделано на основе одной картинки

a8edef4a006e.jpg


Работа 2.
Один миг любви​

257fd83b736a.jpg
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
ого ого огогошеньки
вот это начало!!

последняя работа - просто яд конченый, простите за мой не-русский :))

а ещё с открытием арта!!

ну и с новым годом тоже

ик..

ваше здоровье
wacko.gif
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
С открытием!)
И пусть не будет Фотошопа - можно и без него обойтись)) Я сам без него в основном)
Отличные первые работы, колоритные и атмосферные)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
отличные работы!
блиин, я всё никак не пойму как сделать так чтобы камера была направлена как бы снизу?..
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
@лег, avito, Nadko, спасибо большое за первые комментарии!

avito сказал(а):
ого ого огогошеньки
вот это начало!!
последняя работа - просто яд конченый, простите за мой не-русский :))
Вау, какой комплимент! Я очень польщена! Спасибо!

avito сказал(а):
а ещё с открытием арта!!
ну и с новым годом тоже
Спасибо большое! Вас тоже с новым годом!

avito сказал(а):
ик..
ваше здоровье
Подруга вы моя по несчастью)))

@лег сказал(а):
С открытием!)
И пусть не будет Фотошопа - можно и без него обойтись)) Я сам без него в основном)
Отличные первые работы, колоритные и атмосферные)
Спасибо ещё раз!
Видела я ваши работы, не скромничайте!)) Пусть и почти без фотошопа, но это всё-таки для меня уже следующий уровень)

Nadko сказал(а):
отличные работы!
блиин, я всё никак не пойму как сделать так чтобы камера была направлена как бы снизу?..
Спасибо!
Если честно, то я уже сама ничего не помню! Хорошо встретила дракошу... Как амнезия пройдёт, я тебе в ЛС напишу, как снимала))
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
С открытием) великолепно, мне нравятся все работы)
И жду Новых))
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
О, я так рада, что ты открыла свой арт! У тебя работы нежные и красивые!
Арт - это непросто исскуство живописи, это умение видеть и передать зрителям работу, так чтобы они могли также "видеть", что хотел показать автор. Порой, в некоторых работах ничего нет определенного, но в твоих все довольно ясно и понятно, без описаний и пояснений! Мне очень понравилась первая работа! Оформленно красиво, приглушенная цветовая гамма лишь сильнее передает эмоциональный фон работы! Классно, нечего больше мне сказать, любуюсь.
2 работа красивая такая, фонарь добавляет больше романтизма, окутывая их теплым светом и оставляя наедине!
В общем с открытием тебя, желаю процветания и с Новым 2012 годом!!!))))
Nadko сказал(а):
блиин, я всё никак не пойму как сделать так чтобы камера была направлена как бы снизу?.
Надя, через Tab можно взять любой ракурс, абсолютно любой.

Добавленно:
О, 3 работа такая забавная, не могу прям ....
biggrin.gif

а крупный план, лишь усилил комизм :))))))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Леа91, Солнышко, с открытием тебя! Новый год - новая веха в творчестве! Это так прекрасно!
Леа91 сказал(а):
Жизнь длиною в день
Боже... я аж прослезилась! Только ты можешь так тонко показать такую тему! Не знаю почему, но мне немного взгрустнулось. Хотя... это же здорово - любить всю жизнь! До самой гробовой доски! В прямом смысле этого слова!

Леа91 сказал(а):
Ошшень романтишно! Вот он миг счастья!

Леа91 сказал(а):
Ой, как улыбнуло! Сразу представилась картинка: после праздничной ночи можно и пузырики по пускать))) Смотря чем опохмелится)))
s4.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Juventa сказал(а):
О, я так рада, что ты открыла свой арт! У тебя работы нежные и красивые!
Что только не сделаешь на пьяную голову! Вот я и решила, что нечего моих тараканов запирать в голове, пора их выпустить на волю!))) Спасибо большое! Надеюсь, что и дальше будет интересно!

Juventa сказал(а):
Арт - это непросто исскуство живописи, это умение видеть и передать зрителям работу, так чтобы они могли также "видеть", что хотел показать автор. Порой, в некоторых работах ничего нет определенного, но в твоих все довольно ясно и понятно, без описаний и пояснений! Мне очень понравилась первая работа! Оформленно красиво, приглушенная цветовая гамма лишь сильнее передает эмоциональный фон работы! Классно, нечего больше мне сказать, любуюсь.
2 работа красивая такая, фонарь добавляет больше романтизма, окутывая их теплым светом и оставляя наедине!
Спасибо за такой чувственный комментарий! Я стараюсь вложить в каждый скрин чувства... Вот приятно, что получается!
smile.gif


Juventa сказал(а):
В общем с открытием тебя, желаю процветания и с Новым 2012 годом!!!))))
Спасибо большое! И тебя с новым годом, с новыми начинаниями!)

Juventa сказал(а):
О, 3 работа такая забавная, не могу прям ....
а крупный план, лишь усилил комизм :))))))
Обожаю симов) Они умеют делать такие комичные лица, которые никогда не повторишь!))

Лелик0509 сказал(а):
Леа91, Солнышко, с открытием тебя! Новый год - новая веха в творчестве! Это так прекрасно!
Спасибо, радость моя! Вот и я решила, что Новый год хорошая пора, чтоб открыть что-то новое!
smile.gif


Лелик0509 сказал(а):
Боже... я аж прослезилась! Только ты можешь так тонко показать такую тему! Не знаю почему, но мне немного взгрустнулось. Хотя... это же здорово - любить всю жизнь! До самой гробовой доски! В прямом смысле этого слова!
Истинная и настоящая любовь! Она такая редкость! Но такая любовь и верность действительно вызывает дрожь и слёзы...

Лелик0509 сказал(а):
Ошшень романтишно! Вот он миг счастья!
С ними у меня связана целая история... История любви...

Лелик0509 сказал(а):
Ой, как улыбнуло! Сразу представилась картинка: после праздничной ночи можно и пузырики по пускать))) Смотря чем опохмелится)))
Я сынульке купила мыльные пузыри... Стоит говорить, что он орал и просил маму вернуть подарок назад?)))) Вот и идея пришла в голову... :D

Что же.. Раз пошла такая пьянка, то выложу ещё работы.

Работа 5. "У водопада"

a435df9e9119.jpg


Работа 6. "Я знаю, что ты скоро уйдёшь"

327ba811d3a4.jpg


Работа 7. "Любовь может быть слаще самой сладкой конфеты и страшнее самого опасного яда"

f1b01938a632.jpg


Работа 8. "Моя босоногая принцесса"​

ba729d2d9e08.jpg
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
JaNat сказал(а):
суперские кадры! и обработка очень приятная
Рада, что повесилила!)) Симы просто обалденные рожицы умеют корчить)

АКисточкА сказал(а):
Леа91, первая работа такая красивая супер , и смысл ...
Спасибо! А смысл, надеюсь, глубокий...)

АКисточкА сказал(а):
девушка беременная
Да, я тоже это заметила)))

АКисточкА сказал(а):
Спасибо!
smile.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Леа91, офигенно *__*
Всё, больше слов нет :DD
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Леа91, у вас потрясающие работы! :)
Леа91 сказал(а):
Жизнь длиною в день - сделано на основе одной картинки
Видела эту работу в теме "Дети" и еще тогда была поражена. Такая идея, такой смысл и такое исполнение.. Восхитительная работа.
Леа91 сказал(а):
А эту видела в мастерской MsAdrienne, если не ошибаюсь) Очень понравился свет, окружающий влюбленных, и фонарь удачно вписался)) И название.. заставляет задуматься.
Леа91 сказал(а):
Работа 3,4. "Ик...Ой"
Симочка такая забавная)) И обработка понравилась)
Леа91 сказал(а):
Работа 5. "У водопада"
Какие лошадкии)) Жеребенок такой милый))
Леа91 сказал(а):
Работа 6. "Я знаю, что ты скоро уйдёшь"
Красиво. Девушка так прижалась к нему.. наслаждается последними моментами встречи..
Леа91 сказал(а):
Работа 7. "Любовь может быть слаще самой сладкой конфеты и страшнее самого опасного яда"
Вот эта работа безумно понравилась! Ее я тоже видела, по-моему)
Леа91 сказал(а):
Работа 8. "Моя босоногая принцесса"
Как интересно.. И название любопытное) Красивая работа.

В общем, я не мастер комментировать (что заметно), но все работы мне очень понравились))
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Леа91, очень красивый фан-арт! Очень все нравится. Больше всех понравилась первая работа. И 3, 4. Первая очень красивая, романтичная, немножко грустная, но получилось просто волшебно! А вот 3, 4 работа смешная, позитивная, хочется даже улыбнуться.
smile.gif
Работы 7 и 8 очень красивые. 7 такая романтичная, волшебная работа. А 8 очень жизнерадостная.
happy.gif
А так, мне все все понравилось! Вы огромная молодец. Постараюсь быть частым гостем в вашем фан-арте.
smile.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
блин, какие задуки у тебя классные и обработка ну ооочень суперская!!!!
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Девочки спасибо всем большое!
shy.gif


Girl_Sims сказал(а):
Леа91, офигенно *__*
Всё, больше слов нет :DD
Ой, и у меня нет слов))) Спасибо огромное!

LisaSimFan сказал(а):
Больше всего понравилась вот эта:
Ну... Она одна из моих самых любимых)

Magic_rose сказал(а):
Видела эту работу в теме "Дети" и еще тогда была поражена. Такая идея, такой смысл и такое исполнение.. Восхитительная работа.
Спасибки! Да, эта работка была там, так как тогда не знала, куда её деть))

Magic_rose сказал(а):
А эту видела в мастерской MsAdrienne, если не ошибаюсь) Очень понравился свет, окружающий влюбленных, и фонарь удачно вписался)) И название.. заставляет задуматься.
Не ошибаетесь))

Magic_rose сказал(а):
Симочка такая забавная)) И обработка понравилась)
Они все такие рожицы делают, когда пузыри пускают)) Я просто хорошо поймала этот момент))

Magic_rose сказал(а):
Какие лошадкии)) Жеребенок такой милый))
Мама, папа и жеребёнок))) Кажется...

Magic_rose сказал(а):
Красиво. Девушка так прижалась к нему.. наслаждается последними моментами встречи..
Да... Мне жалко её, ведь она любит по настоящему...

Magic_rose сказал(а):
Вот эта работа безумно понравилась! Ее я тоже видела, по-моему)
Абсолютно верно! Это позы от MsAdrienne, и в её мастерской я показывала свои работы)

Magic_rose сказал(а):
Как интересно.. И название любопытное) Красивая работа.
Если кто-то видел мультик Покахонтас, то эта девчонка очень и очень далекая её родственница))) Просто история, зародившаяся у меня в голове...

Magic_rose сказал(а):
В общем, я не мастер комментировать (что заметно), но все работы мне очень понравились))
Главное - это внимание! Спасибо большое, что зашли и оставили комментарий! Это жутко приятно!

Черная-Кошка сказал(а):
Леа91, очень красивый фан-арт! Очень все нравится. Больше всех понравилась первая работа. И 3, 4. Первая очень красивая, романтичная, немножко грустная, но получилось просто волшебно! А вот 3, 4 работа смешная, позитивная, хочется даже улыбнуться. Работы 7 и 8 очень красивые. 7 такая романтичная, волшебная работа. А 8 очень жизнерадостная. А так, мне все все понравилось! Вы огромная молодец. Постараюсь быть частым гостем в вашем фан-арте.
Спасибо, что зашли и буду рада, если ещё зайдёте! Делая работы, очень жду комментариев и очень приятно их получать! Поэтому спасибо!

Nadko сказал(а):
блин, какие задуки у тебя классные и обработка ну ооочень суперская!!!!
Спасибки! Класнная опечятка)))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
ОГО! Новый год тебе принес море вдохновения! Такие красивые работы. Я бы даже сказала что не просто красивые а такие... как бы слово то подобрать? Нежные, смысловые, приятные для рассматривания! И пусть нету фотошопа - это твоя своеобразная фишка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх