Скрин-арт Стоп-кадр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
6794ca588e97.png

Вот и докатилась до меня волна творческого безумия и, пока я не передумала, решила-таки открыть свой фан-арт. Я люблю рассуждать о моментах человеческой жизни, о событиях, о том, какие превратности судьбы приходится переживать личности в совершенно разных ситуациях. Мне всегда было интересно рассматривать это в контексте одного момента, своеобразного стоп-кадра, который в одну секунду решает вашу дальнейшую судьбу. Поэтому в данной теме я буду выкладывать арты, в которых постараюсь это отразить. Не обойду стороной и постановочные фото по мотивам своих любимых произведений, которые щедро одаривают меня вдохновением. Что ж, если вы заинтересованы, желаю вам приятного просмотра. :газета:

 
Последнее редактирование модератором:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Оооочень здорово вышло! Мне так нравится раскрепощенность девушки, она как чайка на море - вся распахнутая, открытая.
Спасибо!:румянец: Я так старался, так старался)) Если создалось такое впечатление, то задача выполнена, ведь это танец свободы, который помогает осознать себя и вернуться в строй))


Волосы особенно удачно вписались, как живые и движущиеся, ещё и лучи света вокруг...
Спасибо, Филаин! Очень рада, что волосы получились. Это был самый страшный этап работы для меня, но очень хотелось "оживить" её причёску:хихикаю:.


Ой, вот только я бы сделала ярче закатное солнце, чтобы прям добивало освещение от него до фигурки, хотя, может, так и надо...
Да я вот тоже об этом подумала, но уже после, как опубликовала арт)) Подумала, что, возможно, стоит провести линию света по волнам до девушки. Ну, возьму на заметку на будущее:бровки:.

Я не очень-то в курсе того, как свет солнца ведёт себя на побережьях, к сожалению.
Да я вот как-то тоже:пальчик:.


Однако образ, место, поза, дорисовка - всё здорово складывается в историю. Хочется ей что-нибудь дописать даже )).
А история очень мотивирует
Это очень круто, что история цепляет и побуждает к чему-то. Автор во мне ликует. :попрыгун:Спасибо вам за тёплые слова))
 
Последнее редактирование:

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Танец на берегу
Очень нравятся берега морей или океанов, они всегда чудесны. Работа получилась вдохновляющей и свежей. Поза кажется такой лёгкой, ощущение, что девушка полностью расслаблена, полное умиротворение, а вокруг только шум волн ..:cupidgirl: А на самом деле , ага , конечно , попробуй повтори такое движение :teehee:.
Красивый арт, очень понравился :любовь:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Поза кажется такой лёгкой, ощущение, что девушка полностью расслаблена, полное умиротворение
Вот именно с таким ощущением я делала позу для этого арта. Мне очень хотелось вложить в её движение это внутреннее спокойствие, которого иногда так не хватает))

А на самом деле , ага , конечно , попробуй повтори такое движение
Ахах. Ну, я так пробовала однажды, да:смеюсь:. Но, конечно, чем это закончилось, я говорить лучше не буду:хихикаю:.

Красивый арт, очень понравился
Спасибо большущее) Классно, что заглянула:подмигиваетулыбается:.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
:плакплак:Так тебе, СимсСтория, будешь знать, как арты не в те номинации пихать! Мой дух артмейкера сокрушён, но не сломлен. И я обязательно вернусь, как только закончится новогодняя сказка. Бууууууууу-ууу:ехидный:. А пока прошу смотреть и..... просто смотреть:подмигиваю:.

Детская сказка на Новый год

Клэр Грин, Мурр, спасибо за ваши голоса в конкурсе Сезонов. Это было очень неожиданно и, конечно, безумно приятно, особенно, если учитывать, между каким артами вы делали свой выбор)):cupidboy:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мой дух артмейкера сокрушён, но не сломлен
ну а чего ему ломаться?) мы развиваемся в таких конкурсах. и не все получается сразу. будут еще победы на вашей арт-улице)))
Симпатичный арт ведь. Добрый. Это главное. А техника она разовьется. Она уже это делает))))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
ну а чего ему ломаться?) мы развиваемся в таких конкурсах. и не все получается сразу. будут еще победы на вашей арт-улице)))
Да, конечно - я в это абсолютно уверена. Каждое поражение чему-то учит, главное, понять - чему))):смех:
Симпатичный арт ведь. Добрый.
Ага:Rolleyes2:.
А техника она разовьется. Она уже это делает))))
Стараемся потихоньку.

Спасибо за поддержку, Шушильдочка:Ny_Shy: :розочка:.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
СимсСтория, мне очень нравится ваш арт - он и правда добрый и по-настоящему новогодний) Как мандарины и елочка, что-то такое в духе "Дедушка Мороз пришел!". Красивая постановка, чудесное оформление! Позу сами делали? :)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050

Спящий Сов

Совец
Проверенный
Сообщения
478
Достижения
690
Награды
844
Так тебе, СимсСтория, будешь знать, как арты не в те номинации пихать! Мой дух артмейкера сокрушён, но не сломлен
... а учит тому, что в любом случае каждая работа - точно лучше предыдущей и точно хуже будущей 8) Поэтому больше картинок богу картинок, все дела.
Приятная пикча, на самом деле, использовать садовых гномов в постановке - клевая задумка. Есть небольшое замечание по композе на будущее: не оставлять так мало места внизу, начинает казаться что у объектов нет опоры. В "Танце на берегу" с этим, кстати, все очень даже гармонично.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Спящий Сов, спасибо за приятный отзыв. Абсолютно с тобой согласна, поэтому даже на небольшие поражения смотрю позитивно, изыскивая из них полезный для себя опыт))
Есть небольшое замечание по композе на будущее: не оставлять так мало места внизу, начинает казаться что у объектов нет опоры.
Спасибо за совет)) Кстати, долго выбирала между двумя скринами. На одном снизу было побольше пространства, но в итоге мой неопытный глаз меня немного подвёл:Ny_Rolleyes:. Что ж, обязательно учту этот фактор на будущее))
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Я долго размышляла над тем, хочу ли я сделать специальных моделей для съёмок в арте и видео, и всё-таки поняла, что хочу. Это оказалось очень интересно, и теперь могу точно сказать, что обязательно будет создан целый штат моделей, которые будут помогать мне отыгрывать придуманные сценки. Но это будут не просто симы, а полноценные персонажи со своей небольшой историей, характером и видением жизни. Надеюсь, они вам приглянутся так же как и мне. Итак, представляю вашему вниманию профайл своей первой модели.

Спойлер
Бриджпорт стал родным городом Райли благодаря родителям. Отец – Абнар Китт, родом из Доминиканской Республики и мать – Шима Ник, родом из Малайзии, приехали в Бриджпорт, чтобы получить образование в местном Университете технологии и искусств. Крепкая дружба переросла в крепкий брак, и они остались в Бриджпорте на ПМЖ.

«Звёздному Вестнику Бриджпорта» удалось задать Райли пару вопросов о её семье, на которые она ответила прямо в холле модельного агентства.

Можете описать свою семью несколькими словами?

- Ммм *задумывается, слегка прикусывает нижнюю губу и улыбается* Любовь. Любовь и… Любовь. *смеётся* Да, пожалуй, именно так. Я росла в атмосфере безграничной любви, и это передалось мне. Я люблю своих родителей. Я люблю Бриджпорт, свою работу и свою жизнь, в целом.


Как родители относятся к вашим увлечениями и работе?

- Очень положительно. Они во всём меня поддерживают! *кивает и широко улыбается*

А как на счёт тату?

- Шутите?! Вот эту сделал мой отец *показывает на левое бедро с татуировкой змеи, улыбается, видя удивление интервьюера*. Да! Он долго подрабатывал тату-мастером в Доминикане, перед тем как переехал в Бридж. Набивал живописные картинки отвязным туристам *задорно морщит носик и поворачивается так, чтобы интервьюер мог лучше разглядеть тату на бедре*. Горжусь им! *заразительно смеётся*.


Долгого интервью не получилось, потому что Райли пришлось убежать на съёмки. Последние три года она делает успешную карьеру модели нижнего белья. Это помогло ей закрепиться в рейтинге ста самых привлекательных женщин Бриджпорта. «Звёздному Вестнику Бриджпорта» удалось побывать на съёмочной площадке и понаблюдать за работой Райли.

Плакат для рекламной компании спортивного молодёжного бренда


Фото со съёмок


Райли, что ты считаешь самым сложным в своей жизни?


*после недолгого раздумия* Всё успеть. Это, действительно, очень сложно. Съёмки, спортивные состязания, друзья, общение с поклонниками, личная жизнь, наконец. Иногда жалею, что в сутках всего 24 часа. С другой стороны, необходимость постоянно быть в движении вдохновляет и заряжает меня. Пожалуй, я получаю удовольствие от такого ритма жизни.

Обложка журнала «Огни Бриджпорта»


Фото со съёмок


Фото со съёмок для каталога нижнего белья





Но несмотря на высокую востребованность в модельном бизнесе Райли не бросает спорт. Она участвует во всех сезонных и ежегодных соревнованиях по лёгкой атлетике. Особую известность она получила как прыгунья с шестом. На этом поприще она уже заслужила 2 золотых, 3 серебряных и 10 бронзовых медалей за победы в состязаниях регионального и мирового уровня.

Фото с весенних спортивных состязаний 2017 года в Бриджпорте


Кроме того, Райли имеет знак отличия спортивного комитета Бриджпорта за вклад в развитие спорта среди молодёжи. По признанию самой Райли, занятия спортом помогают ей ощущать себя живой.

Фото с ежегодного турнира по лёгкой атлетике в Бриджпорте, 2018 год


Но не только спорт и соблазнительные снимки в журналах делают Райли популярной. Городская тусовка знает её как любительницу шумных клубов. В СМИ то и дело появляются снимки, подтверждающие любовь восходящей звезды к ночной жизни. Фанаты и знакомые Райли уверенно заявляют, что она – единственный человек в Бриджпорте, который знает все клубы и может попасть, куда угодно.

Непрофессиональные фото фанатов, сделанные в ночном клубе «Кровища-501»






Райли, что тебе больше всего не нравится в папарацци?

Они всё время снимают меня у бара *смеётся*.


Фото надоедливых папарацци, напечатанное в жёлтой прессе под заголовком «Спортивные девочки тоже любят отдыхать»


Райли откровенно призналась «Звёздному Вестнику Бриджпорта», что подобные фото не редкость в её «портфолио» и она уже привыкла к постоянной слежке со стороны фотографов. Однако это не мешает ей подниматься в звёздном рейтинге и доказывать общественности, что клубная жизнь никак не отражается на её профессионализме и стремлении приносить своей работой пользу не только себе.
Большой вариант шапочки профайла
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ох какая все таки крутая девочка получилась. И такая прекрасная презентация. Видно, что вложено много труда и что персонаж тебе действительно интересен и дорог.
Читая презентацию и глядя скриншоты я верю ,что это настоящая модель и бунтарка. Все очень уместно и в тему. особенно рекламные фотографии. Позы получились тоже огонь. Осваиваешь все молниеносно просто :нео:
Теперь остается ждать новые арты и даже видео! Это было очень обнадеживающе :bleh:

Ох и аватарочка у меня в тему
 
Последнее редактирование:

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
И такая прекрасная презентация. Видно, что вложено много труда и что персонаж тебе действительно интересен и дорог.
Да. Она родилась и неожиданно стала оживать и играть гранями характера. Просто-таки поманила меня своим обаянием)) Это, действительно, оказалось очень интересным процессом.

Позы получились тоже огонь. Осваиваешь все молниеносно просто
Спасибо! Целый день их крутила, делала-переделывала, чтобы красиво получилося:oops:. Мои позы начинаются вот с этого плакатика
Плакат для рекламной компании спортивного молодёжного бренда
и ниже. В верхушечке две позы использованы не мои.

Теперь остается ждать новые арты ..
Арты для неё теперь прямо в голове рождаются сами собой. Столько идей чисто для неё теперь появилось.

и даже видео! Это было очень обнадеживающе
Упс! кажется, прокололась.... а шапочку-то уже готовлю:бровки:.

Ох и аватарочка у меня в тему
:cupidboy:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Я долго размышляла над тем, хочу ли я сделать специальных моделей для съёмок в арте и видео, и всё-таки поняла, что хочу. Это оказалось очень интересно, и теперь могу точно сказать, что обязательно будет создан целый штат моделей, которые будут помогать мне отыгрывать придуманные сценки. Но это будут не просто симы, а полноценные персонажи со своей небольшой историей, характером и видением жизни. Надеюсь, они вам приглянутся так же как и мне. Итак, представляю вашему вниманию профайл своей первой модели.
Это очень интересная задумка. Будет любопытно почитать о твоих персонажах.

Райли получилась интересной симкой. Экстравагантной, мне так показалось. Миленькая. Видно, что с характером.

Плакат для рекламной компании спортивного молодёжного бренда
Фото с весенних спортивных состязаний 2017 года в Бриджпорте
Фото с ежегодного турнира по лёгкой атлетике в Бриджпорте, 2018 год
классные артики! ты быстро растешь. Это здорово. Особенно, понравились спортивные кадры. Видно, что девушка здесь занята любимым делом и в полном отрыве. Позы классные получились тоже!
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
AnnSparkle, спасибо за визит))
Это очень интересная задумка. Будет любопытно почитать о твоих персонажах.
Отлично, потому что периодически они будут рождаться в этой темке)

Особенно, понравились спортивные кадры.
Спасибо! С ними было больше всего мороки, поэтому я рада, что справилась с поставленной задачей))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Отлично, потому что периодически они будут рождаться в этой темке)
я б с ними еще сериальчик почитала!:фейспалм:*закатала губу, пошла мечтать... Авось сбудется!!))):oops:


Спасибо! С ними было больше всего мороки, поэтому я рада, что справилась с поставленной задачей))
еще как!:двавверх:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.392
Достижения
2.380
Награды
3.165
СимсСтория, как у вас тут интересно!
Гениальный лжец
Я не в теме источника, но арт мне по душе. Вальяжно развалившийся мужчина на последней картинке почему-то Дориана Грея напоминает.
Тёплая заря в Риверсайде
Вот за что люблю провинциальный, как его называют разработчики, Риверсайд, так это за его природу и рассветы-закаты. :любовь: Отличные кадры!
Очень нравится стиль арта и цветовая гамма. Суровая девушка!
Йохан позвал меня на выходные за город. Он сказал, что в его коллекции не хватает только одного экземпляра...
Я плохо соображаю или он правда собрался её убить?
Танец на берегу
Завораживающий арт! Мягкий свет, и такая пластичная девушка. Так и видится справа страхующий юноша, и зрители - случайные прохожие на берегу )))
Детская сказка на Новый год
Уже плохо помню арт соперника... А что, сюжет ведь отличный получился, гномы-колдуны )))
«Звёздному Вестнику Бриджпорта» удалось задать Райли пару вопросов о её семье, на которые она ответила прямо в холле модельного агентства.
Крутая идея, арты с историей. А тут уже целое интервью! Как человек, который любит не только картинки, но и текст, я с удовольствием прочитала! :rolleyes: Теперь хочется чуть ли не сериал про Райли.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
СимсСтория, как у вас тут интересно!
Привет! Я рада, что нашла минутку пробежаться по моим артикам)))

Вальяжно развалившийся мужчина на последней картинке почему-то Дориана Грея напоминает.
На самом деле это Джейн Патрик - гениальный лжец, менталист и, возможно, даже экстрасенс))) Это главный герой сериала "Менталист", который я очень люблю. Думаю, этот герой ещё появится в моих артах, но сначала я ещё немного поработаю над его образом)

Я плохо соображаю или он правда собрался её убить?
Ты всё правильно поняла:ехидный:

Так и видится справа страхующий юноша, и зрители - случайные прохожие на берегу )))
:sarcastichand: Ну да)) Но, думаю, этой девушке всё равно - она полностью отдаётся своему танцу))

Крутая идея, арты с историей. А тут уже целое интервью! Как человек, который любит не только картинки, но и текст, я с удовольствием прочитала!
Спасибо! Я рада, что эта идея привлекла внимание. Да и мне самой это оказалось очень интересно. Персонажей в голове у меня много, и теперь я знаю, как могу их освободить из плена моего подсознания.:Rolleyes2:

Теперь хочется чуть ли не сериал про Райли.
Ну, теперь вас уже двое. AnnSparkle мне тоже об этом намекнула. Эх, сериал - дело хорошее, но времени на всё, к сожалению не хватает. Могу лишь обещать, что периодически в темке будут появляться мини-фотоистории с моими моделями.

Ещё раз спасибо за визит и приятный отзыв - автору услада для души:вручаюсердце:.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Оказавшись в Бриджпорте трудно не поддаться его обаянию, поэтому ЗинОк СимсСтория сбегает вечером из дома, где её приютили друзья, и стремится навстречу приключениям. Затесавшись среди любителей высокого искусства, она случайно попадает на встречу профессиональных фотографов и не уставая хвалит их работы, потому что давно не находилась под столь сильным впечатлением. Умилённый столь живой и искренней реакцией неугомонной СимсСтории один из фотографов предлагает ей провести небольшую фотосессию на крыше высотки. "Конечно!" - восклицает ЗинОк, забыв, что жутко боится высоты. Но согласие уже дано, поэтому она честно "отрабатывает" в качестве модели, сдерживая тошноту и головокружение. Когда снимок готов, она благодарит фотографа, отходит в сторону и пытается скрыть свою улыбку - в голову девушки пришла неожиданная мысль. Она достаёт маркер и пишет на фото "Из Бриджпорта с любовью!". Совсем скоро это письмо отправится на какой-то адрес, но кто получатель, СимсСтория никому не скажет.

СимсСтория на высоте



 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх