Скрин-арт Stories Untold

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
FXPb64h.png


Спойлер
Истории, которые никогда не будут рассказаны. Словами.
Спойлер
Джонни Зест и "Оазис"
 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
Я заценила это всё еще с мобилы, даже ещё в инсте, даже вроде бы написала там, что как же хорошо сидят, а оно вон оно откуда ноги растут! А я чуть не забыла с компа доползти мяукнуть, что я тоже заценила, как вырубило Ли, и как сплелись Брет и Терри, и рожицу Малка и кепочку, конечно же, кепочку! ^_^
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Arielle, JaNat, спасибо большое :любовь:
аждый раз, когда вижу постановочные скриншоты с больше, чем двумя симами, проникаюсь особым безграничным уважением к создателю.
Спасибо ^_^ Не зря позы крутила :смех:
Лицо Малка и спящий Ли прям десять из десяти И вот эти сплетенные ножки у Терри
А я чуть не забыла с компа доползти мяукнуть, что я тоже заценила, как вырубило Ли, и как сплелись Брет и Терри, и рожицу Малка
Да-да, всем подбирала свою роль :смех:

кепочку, конечно же, кепочку!
За кепочку спасибо Кошке, как и за новую причу Санька)

Я заценила это всё еще с мобилы, даже ещё в инсте, даже вроде бы написала там, что как же хорошо сидят, а оно вон оно откуда ноги растут!
На самом деле, я снимки делала больше для инсты, а сюда приволокла уже позже) Чего добру пропадать))



Нашла старые работы с дуэли по героям Марвел. Посмотрев свежим взглядом, я ими не особо довольна, но пусть тут будут, для отчетности)

Черная Вдова (Наташа Романова)

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел)
r2Tg0EF.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. || Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Мне почему-то не героини понравились, а скрулл с последней фото - красиво летит :смех:

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Посмотрев свежим взглядом, я ими не особо довольна
Не, ну это ж надо :подозревака:
Я плохо знаю Марвел за исключением пары-тройки персонажей, про этих твоих товарищей в лучшем случае мимоходом слышала, но вот чисто визуально картинки прямо загляденье.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Кто кто обидел блондинестого пусика? пивасика ему не хватило?))) или он единственный кто не хотел смотреть ужастик?)))) Вообще представляю какая это морока разместить такую кучу персонажей) Когда снимал гангстера и вокруг него должны были стоять персонажи с пушками я чуть не помер. Только поставишь один уже выходит из позы. Я чуть не убился тогда)))
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
cattelein, JaNat, Arielle, спасибо ^_^

Amynriel,
Кто кто обидел блондинестого пусика? пивасика ему не хватило?))) или он единственный кто не хотел смотреть ужастик?))))
Они скорее триллер смотрят, но не суть )) (совсем забыла оставить ссылку на арт Кошки:() У Пусика не лучшие времена+похмелье :смех:Плюс он сам по себе такой:смех:

Вообще представляю какая это морока разместить такую кучу персонажей) Когда снимал гангстера и вокруг него должны были стоять персонажи с пушками я чуть не помер. Только поставишь один уже выходит из позы. Я чуть не убился тогда)))
feel your pain :смеюсь: еще бесит, что они перед постановкой в позу начитают какие-то анимации вздыханий проигрывать или еще невесть чего, и почему-то эти анимации попадают в очередь перед позами :злость:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Кэрол Дэнверс (Капитан Марвел)
сначала я не поняла, какая это игра. Точнее - это Симс? :непонял: Когда открыла исходник, первая мысль: "Да ладно..." :shock:
Обожаю работы, которые настолько преображают игру и переворачивают моё представление об артах) Просто супер!
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх