Скрин-арт Stories Untold

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
FXPb64h.png


Спойлер
Истории, которые никогда не будут рассказаны. Словами.
Спойлер
Джонни Зест и "Оазис"
 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
MikkiMur, спасибо большое! :вручаюсердце:) Очень рада, что в некотором роде этот стрип смог принести положительные эмоции - мне искренне нравится работать над этими стрипами, и это круто, что результат может принести удовольствие кому-то еще)
JaNat, спасибо большое!:вручаюсердце:

elBrujo, дофига:лол2: я делаю в час по чайной ложке и я ленивая задница) но у меня есть мысли, как упростить и убыстрить процесс следующего
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
как классно придумано! Здорово! Мне понравились все работы. И несу запоздалое(чересчур) поздравление с открытием темки, желаю успехов!

Особенно понравились кадры, где главная героиня сидит в поезде у окна сначала с наушниками, потом с телефоном в руках. И Джонни на сцене. Круть!:обожание::cupidgirl::двавверх:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
СимсСтория, большое спасибо!)
Плюс к тому с уже знакомыми героями,
остальные арты тоже к ним относятся, раз ты уже ознакомилась с историей, теперь будет понятнее :подмигиваетулыбается:

AnnSparkle, спасибо!) Очень приятно, рада, что арты понравились:хлопаетглазками:

Moosebumps, спасибо!)
И эти взгляды кокетливой скромницы
когда и хочется и колется :хихикаю: но я не специально с этим кокетством, оно само :псих:
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
остальные арты тоже к ним относятся, раз ты уже ознакомилась с историей, теперь будет понятнее
^_^Вот я слепень!)) И правда! На самом деле, это очень крутая идея. И стрипы ты делаешь классные, мне очень нравится это дополнение к историям. Желаю, чтобы идеи не терялись и здесь воплощались:)! Поздравляю с открытием:розочка:.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Simolina, какая классная получилась история! Боже, я так хохотала! :смех: Это просто нечто! Вы позы сами делаете? Богично просто! Хоть и без обработки, но сюжет решает все! :смех: Получилось очень натурально и так мило :oops: Интересно, что было бы, если бы Зест увидел свой портрет?)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Banshee, спасибо большое, очень приятно узнавать, что кусочек истории принес положительные эмоции)
Вы позы сами делаете?
В этой истории - все мое) В предыдущих кое-где были использованы чужие. Можно на ты(?):ангел:
Интересно, что было бы, если бы Зест увидел свой портрет?)
о, я думаю, он был бы очень рад)) жаль, Санни уверена в обратном, скорее всего :смеюсь: Продолжение следует, хоть и не про портрет (хотя может и про портрет что-то будет, кто знает) :бровки:

СимсСтория
Желаю, чтобы идеи не терялись и здесь воплощались! Поздравляю с открытием
Спасибо большое-пребольшое! :rollblush:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
спасибо большое, очень приятно узнавать, что кусочек истории принес положительные эмоции)
Да еще какие! :саркастический:

С радостью :rollblush:
В этой истории - все мое
Ох, преклоняюсь! Позы в четверке для меня - загадочное нечто))

Продолжение следует, хоть и не про портрет (хотя может и про портрет что-то будет, кто знает)
С нетерпением жду продолжения истории)) Может, ребят даже занесет в пикантный арт? Ну, там, мечты Санни и все такое :пальчик:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
С нетерпением жду продолжения истории)) Может, ребят даже занесет в пикантный арт? Ну, там, мечты Санни и все такое
Уже занесло)) Не могу не дать ссылку на мир Кошки, где ребята и появились) И предыдущие арты тут - всё о них :смех: Ох, надеюсь, за рекламу мне не прилетит атата))

Позы в четверке для меня - загадочное нечто))
На самом деле, все проще, чем кажется :подмигиваетлол: Спасибо!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Не прошло и полгода, как я выкладываю тизер

ZGCyaQW.jpg


very very soon

Я наконец-то созрела выложить продолжение истории о Джони Зесте cattelein (а точнее - приквел, потому что истории ниже происходят до Хелоуина). Текст под артом также авторства талантливой Кошки)


изображение кликабельно и увеличевабельно

В последний момент планы поменялись – как и всегда с Зестом. Санни сказала бы, что это случалось «часто», но нет, эта аномалия искажала любую реальность, свою ли, её ли. Особенно – её, и как раз в те моменты, когда она ждала этого меньше всего.

Джонни присылал ей идиотские мемы в соцсети, пробравшись в список друзей («Добавить в «Избранные»? Выберите список: «Лучшие друзья», «Семья» - Пропустить, Пропустить, Пропустить!) и ведя себя так, будто так и было всегда, будто не цапались они до хрипоты и покрасневших лиц уже через пару часов, столкнувшись на съёмках, когда Зест вдруг решал, что знает лучше, где и как ему встать. Или как половчее обхватить талию модели для обложки – вот же…

Санни скрипнула зубами, вспомнив усмешку на лице солиста – как специально пытался возмутить её, а той девчонке только в радость, чуть штаны не намочила, если бы эти штаны на ней ещё были.

И вот настаёт этот вечер, она едва не опоздала на автобус, едва не выскочила на две остановки раньше, задумавшись и всполошившись посреди мира фантазий.

В вестибюле кинотеатра не было ни одного знакомого лица.

В первые секунды Санни подумала, что перепутала место и время, и принялась рыться в смс-ках – в целой ленте сообщений, нервничая и промахиваясь неуклюжими от спешки пальцами.

- Вот и ты, - Зест подошёл и положил руку ей на плечо, заглядывая в глаза, ловя своими зрачками свет от экрана смартфона. – Идём?

«Ага, - мысленно ответила ему художница, кивая и выворачиваясь из-под руки. – Ого».

До неё не сразу дошло, что Джонни не ввалился уже после окончания всех трейлеров и не пропрыгал по коленкам уже занявших места зрителей к своему креслу. Он явился вовремя.

Саншайн улыбнулась друзьям и опять-таки глубоко в мыслях порадовавшись нежным взглядам, которыми обменялся Ли со своей спутницей, учительницей по имени Флосси, и немного испугавшись, когда представленная Арнором Сюин приняла внезапное решение, что Санни категорически необходима её компания – такая опека в планы не входила, но, ощутив дрожание смуглой ручки скрипачки, скользнувшей и ухватившей Санни за локоть, художница поняла, что ей тоже не по себе. Сюин уселась по одну руку от неё, а по другую плюхнулся Джонни со здоровенным ведром попкорна.

Китаянка отпустила наконец её руку, потому что Арни наклонился к ней и с улыбкой заговорил.

Зал быстро заполнялся, вскоре погасили верхние лампы. Тускло мерцали таблички «Выход» и подсветка ступенек для опаздывавших.

Неопоздавший Зест снова вывернул пространство, хрумкая лакомством рядом с ней и интересуясь, что за фильм они вообще пришли смотреть.

«О!»

«Нет, ну это уже перебор…» «Что? Ещё один?!» - «Зи, заткнис-с-сь…» - раздражённое шипение Брета и Кита в унисон.

Его невозможно было угомонить.

«А эту я знаю! - восторженно и шёпотом восклицал Джонни, облизывая сладкие пальцы – у Саншайн уже давно всё слиплось от угощения, и она молча страдала, гадая, почему не слиплось у болтуна-соседа. – Боже, музыка качает!»

Кто-то хихикал в ответ на комментарии Зеста, только раззадоривая его.

«Санни, ну захлопни ты его уже, умоляю», - взмолился Харальдсон.

«Это же камео Стэна», - Джонни повернулся к художнице, его радостное лицо было видно в скудном свете от экрана. Как было возможно удержаться от улыбки в ответ? На последующие замечания она даже отвечала, согласная с его мнением или просто чувствуя себя на одной волне с вокалистом.

Спустя ещё четверть часа, вздрагивая не столько от динамики сюжета и великолепной прорисовки, сколько от бурной реакции неутомимого энтузиаста-комментатора, Санни потеряла терпение.

Она повернула к нему голову, встречаясь взглядом в полутьме.

«Ну, а что? Это же как у Бэтме…»

Она прижала палец к своим губам – губы Зеста изогнулись в ухмылке. Он явно собирался продолжать, набрав в грудь воздуха, и Санни без страха прижала ладонь к его рту, нарушая все мыслимые и немыслимые личные границы.

Арни поблагодарил кого-то или выматерился шёпотом. По-шведски Санни не понимала.

Она отпустила лицо Джонни. Через некоторое время он наклонился через подлокотник к её уху:

- Это оказывает кратковременный эффект…

Горячая волна его дыхания щекотнула ухо и шею: усаживаясь в прежнее положение, Зест на мгновение, в которое родилась и разлетелась на брызги галактик вселенная, коснулся губами её виска.

И снова принялся вещать!

- Я… никогда…, - сквозь зубы проворчала Саншайн, - больше не пойду с тобой в кино…

- Это ещё почему? – лениво поинтересовался солист.

- Ты трещишь!

Его лицо снова в сантиметрах от её, беспардонное движение и след от прикосновения его носа на линзе. Её собственному носу стало холодно, когда Джонни отстранился после шутливого поцелуя.

Смущение она прятала, в притворной сердитости дёрнув его рубашку и вытирая её полой очки.

Этот фильм был потрясающим. По венам струились цветной кровью фантазии, вскипая чередой картинок в сознании, даря вдохновение, надежду на то, что из-под руки выйдет не один прекрасный кадр. Рядом находился другой, чувствующий мир иначе, его тело вибрировало музыкой – но Саншайн знала, что его голос, мелодия, ритм идеально наложатся на видеоряд её собственных мыслей.​

И продолжение предыдущей истории, текст ниже - все также авторства прекрасной cattelein , за что ей большое спасибо :вручаюсердце:

ALAGOpi.jpg


Johnny Zest/Sunshine Allen. Holding on to you

Казалось бы, в душе должно царить приятное волнение, пересиливающее все пережитые невзгоды и разлад в семье: контракт с «Аватар Студиос» подписан в строжайшем секрете, поскольку юрист попался понимающий, Катрина Калиенте, несмотря на несчастье в собственном доме, дала добро на сделку – и об этом, судя по отсутствию противодействия, ещё не знала мать Зеста, а сам он, если касаться личного, не встречал отпор при попытках заговорить с Санни.
Конечно, с последним пунктом всё могло бы объясняться тем, что Джонни перестал играть на публику в той мере, в какой привык, и не был бессердечным шутом, если рядом находилась художница – к сожалению, эти встречи были редки из-за рабочей и учебной занятости и, как правило, они не оставались вдвоём.
Однако сам факт, что она вообще соглашалась увидеться, воодушевлял.
Неважно, что звал её Ли, настоявший на том, чтобы рассказать близким друзьям об отъезде – он куда прозаичнее смотрел на череду драм, случившихся за столь короткий отрезок времени, а Харальдсону не терпелось познакомить всех со своей избранницей – и почему Кит не орёт что-то типа: «Наконец-то! Двести пятая серия шестого сезона! Они взялись за ручку!»?
Фильм, выбранный совместно, далеко не сразу и почти с руганью, скрасил вечер не слишком приятных новостей о разлуке, и расходиться по домам после сеанса не хотелось.
- Как насчёт смотровой площадки «Оазис Эмпайр»? – предложил Зест, махнув рукой на высотку. – Взглянем на город: он стал для нас другом.
Посетителей, кроме них, было немного, и компания без труда нашла себе место у ограждения.
На какое-то время каждый уединился с Оазисом в своих мыслях, потерявшись взглядом среди огней ночного города.
Скоро перед ним предстанут совсем другие виды, не столь привычные и приветливые. Нью-Йорк не встретит его с распростёртыми объятиями, придётся неоднократно доказывать, что он, Джонни Зест, волен делать то, что хочет, и там, где сам решит.
И он волен быть с теми, с кем хочет его капризное сердце, спрятанное под слоями рассыпавшихся в пыль масок.
- О чём ты думаешь? – Санни еле заметно вздрогнула, может, стоило дать ей побыть немного с городом ещё, но она стояла в стороне, как всегда, не решаясь влиться в компанию, и потому даже Оазис подождёт – крошка не должна оставаться одна. – Об учёбе вспоминаешь?
Его рука соскользнула с перил, и Джонни не мог отказать себе в удовольствии свалять дурака, притворившись, что не удержал равновесия и падает через ограждение.
Выражение лица Санни и её пальцы, вцепившиеся в него, стоили того.
«Ты головокружительна, я теряю почву под ногами, да и голову – голову я тоже теряю».​
 
Последнее редактирование модератором:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Угадайте мой любимый кадр :псих:
Ты молодчина. Было много сомнений, да и сил потрачено немало (особенно на укрощение всех строптивых), но каждый кадр вылизан - по-хорошему вылизан, идеальное соответствие. Спасибо :rollblush:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Ааааа, как же прекрасно все! Я прям таю как мороженка в солнечный день. Simolina, cattelein, вы обе умнички и у вас получился просто сногсшибательный тандем!
(растеклась липкой сладкой лужей у ваших ног)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Угадайте мой любимый кадр
А я знаю :псих:
Ты молодчина. Было много сомнений, да и сил потрачено немало (особенно на укрощение всех строптивых), но каждый кадр вылизан - по-хорошему вылизан, идеальное соответствие.
Спасибо большое :румянец:

Arielle, спасибо! :хлопаетглазками: Очень-очень приятно


Двести пятая серия шестого сезона! Джонни поцеловал Санни! ***
***В нос
Я вчера когда прочилала, аж чаем со смеху поперхнулась))
Спасибо большое :вручаюсердце:
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Johnny Zest/Sunshine Allen. Holding on to you
*агрессивно намекает на отдельные комиксы с короткой историей*
Замечательные кадры: живые, реалистичные и интересные. и, самое главное, не типичные герои)
кажется мне, рефлексы должны быть немножко другого цвета..
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Aurora, спасибо большое ^_^ Комиксы отдельно будут, это все - одна длииинная история, не переключайтесь) Точнее, подключайтесь)
Над рефлексами усиленно работаем, спасибо!)



Скажите мне, что вы не скучали :ехидный:


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх