Скрин-арт Stories Untold

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
FXPb64h.png


Спойлер
Истории, которые никогда не будут рассказаны. Словами.
Спойлер
Джонни Зест и "Оазис"
 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Simolina, хоспади какая прелесть то :любовь: вот эти коротенькие зарисовочки у тебя офигенно круто получаются, прям восторг. истории, рассказанные чисто картинками без слов, ничуть не хуже, чем длинные полотна текста :да:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Moosebumps, Arielle, спасибо большое! я очень рада, что вам заходит) каждый раз переживаю, достаточно ли понятно я сделала :смех:
(и тестирую на Кошке, буквально :смех:)

cattelein, только сейчас поняла, что Санни теперь тоже есть что от Зеста скрывать - скечбук! :смех:
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
3.995
Достижения
1.990
Награды
1.713
Simolina, если вдруг и будет непонятно, всегда можно просто позалипать в красивые картиночки :смех: но пока что даже тупеньким на распознавание эмоций по лицам (тычу на себя пальцем) все предельно ясно.
 

elBrujo

Завсегдатай
Сообщения
1.791
Достижения
1.075
Награды
1.180
Еще одно дополнение (если так можно сказать) к истории Джонни Зесте cattelein
Я не знаю, КАК ты делаешь такие кадры, но я... Ах! :любовь:
*Расплавился как пломбирчик на раскаленном асфальте.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
elBrujo, спасибо большое!) очень приятно, правда ^_^
Кадры сначала я набрасываю очень примитивно на бумажке, чтобы не проделывать лишней работы по позам, но по итогу все равно делаю много лишнего, и часто пролетаю с важным :извини:
Но меня прет процесс)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Simolina кстати, мне нравятся предварительные раскадровки, потому что они такие милые получаются :хихикаю: у меня частенько выражение лица, как у одного из человечков на том рисунке, что ты в дневнике показывала. :непонял: - тип такого
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
cattelein, зачастую они куда более непонятные)) но спасибо!)

у меня частенько выражение лица, как у одного из человечков на том рисунке, что ты в дневнике показывала
у меня - как у следующего) типа такого: :ругаюсь:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Экранизация :смеюсь:
Кто был бы режиссером? Голосую за Кубрика, он мне всегда мозги делает :псих:
Мне нравится новая обложка у ее скетчбука, и намек на розоводевочковость, и вместе с тем что там изображено, не поймёшь - художники!
И этот прыжок Одетты :смеюсь:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simolina, шикарно! Прямо просматривала, так сразу и вырвалось. Действительно как настоящий комикс с крутыми такими эмоциями (прямо действительно круто) и подборками поз. Постановка и ракурсы тоже очень понравились. Девушка просто очаровательная и забавная, да и парень прикольный.
Симы вполне себе способ создания комиксов. Собрать все, оформить и под принтер ^_^
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
cattelein
Я так растянула это все, что решила позволить себе эту маленькую шалось :смех: Скечбук в оригинале был противно-зеленый, не зря решила перекрасить. Вообще, другую обложку ему приготовила, но она почему-то не отобразилась.
xpnN6qx.jpg
Спасибо!)

Sh@dow, спасибо большое!) Позы все мои родные, но получились не так удачно, просто на этих ракурсах не видно) Давно вынашиваю идею оформить арт именно как страничку из комикса, надеюсь руки дойдут)

А вот с чего все начиналось, если кому-то интересно:
GeN1uo4.png
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.033
Достижения
740
Награды
654
Simolina, Санни из серовато-зажатой постепенно превратилась в яркую и более расслабленную - и это здорово :) Мне нравится такая динамика. И вроде бы старается не палиться и блокнот забирает, но при этом столько кокетства во взгляде :)
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Antevasin, спасибо!) это потому что любоооовь)) признаюсь, это Кошка-фея крестная, которая ей красок отсыпала (да так, что и меня ирл заразила)), у меня она бы и продолжила с хвостом и в стремной футболке ходить))
onXo4Dz.gif


cattelein, захотелось курочки чего-то яркого :смех: Спасибо, человечки на наброске рады)) Кстати, ракурсы я поменяла некоторые, как ты можешь заметить - в некотором роде это даже полезно - рисуешь, потом можешь посмотреть работает ли оно в тридэ))
упд.упд. Клип не специально выбрала, честно))
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
ракурсы я поменяла
Это и правильно, я думаю, это же тоже жизнь, хоть и из-под карандаша. Она меняется. То же и с цветами в одежде, сегодня мы в зелёном, а завтра в белом. Или в красном. Или без. Минуточку.

tumblr_n7ang9puoo1s895jho1_400.gif
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какой классный сюжет получился, как сценку из сериала посмотрела))) эмоции все получились очень натуральными и живыми, как и все сценки, и каждый герой в них бесподобно читается. И если честно я на некоторых моментах просто ржала, да, жизненно, так и представляешь все это, но как Санни сначала в роли соблзнительницы облокачивается на сто, не менее грациозно уходит, а потом плюх «только бы не увидел»:D. Спасибо за замечательные эмоции! Потрясающе вышло)) чем-то комикс напоминает
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх