Скрин-арт Stories Untold

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
FXPb64h.png


Спойлер
Истории, которые никогда не будут рассказаны. Словами.
Спойлер
Джонни Зест и "Оазис"
 
Последнее редактирование модератором:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Oh holy hell! Где мои двадцать пять, боже мой... А ещё слышу писк, как в начале киноленты с обратным отсчётом, и характерные помехи - всегда после такого ждёшь классное кино.
Я уже не знаю, кто мой любимец :развязная:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
JaNat меня сейчас больше по шоколадным мальчикам тащит, так что, пожалуй, Ли и его длинные, длинные стройные ножки. :строитглазки:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
cattelein, спасибо :хлопаетглазками: знаем-знаем, кто твой любимец, тот кто больше всех работой завален :ведьмаржет:
JaNat, да, такой лапочка)

Zest/Sunny.
С вами по прежнему история Джонни Зеста (and his sunflower) cattelein :)
А почему бы не вернуться назад во времени, в август, в котором все началось


изображение кликабельно
***


Zest/Sunny. О разных способах залить глаза
Записка авторства cattelein :вручаюсердце:

Спойлер
Hey S.
Мне сегодня мутно-хорошо. Перед расфокусированными глазами - стакан, красивый, с переливающимися гранями, четвёртый, пятый? В нём олд фешн*, вишенка зажата между кубиков льда.
Я за стойкой остался один - сам себе бармен, сам себе собеседник: Аллен ушёл в угол к своей любимой - гитаре, Ли дремлет перед телевизором, Брет укрощает рыжую.
Повода надираться нет - о, в прямом смысле. Ты ведь дома уже, мой милый повод, прилипла к своему компьютеру, шуруя мышкой так, как Аллен - медиатором по струнам.
Ты смешно обкромсала свои волосы, собрав их в небрежный хвост, ты прячешься в несуразной, но такой практичной одежде, надеваешь очки в дурацкой и удобной оправе - такое впечатление, что чем комфортнее, тем нелепее должен быть предмет!
Я постоянно не успеваю - мне это все говорят. Не успеваю, барахтаясь в этой временной материи, вязну там, где другой пройдёт легко и свободно, и сегодня я со своим стаканом ненадолго остановлюсь.
Утром я проснусь ветрогоном, как и всегда - ты ведь не думаешь, что Зест на самом деле, на самом своём дне - оборотень? Подменыш, подкинутый уважаемому семейству Ландграабов? Подтасованная карта прямо в руке моей матери?
Я слышу свою новую песню о том, как хочется разделить своё одиночество: только ты ведь не думаешь, что она о тебе?
Ты ведь не думаешь обо мне.

Это совсем не в моём характере - кто бы ещё меня знал.
Моя кривая усмешка - самый надёжный щит, моя несерьёзность - сейф с наилучшей защитой.
Мои губы уже так привыкли изгибаться в ухмылке, что обычные слова не продерутся сквозь них.
Я не коснусь тебя, отводя выбившуюся прядь тебе за ухо, не трону губами кожу, где пульсирует вена - чуть за ухом, где пушистые завитки не стянуты в твой безобразный хвост, чёрт бы его побрал, не стяну и не выброшу резинку с твоих растрёпанных волос.
Не посмотрю в твои затуманенные глаза, не проведу пальцами по нахмуренным бровям - ты ведь такая самодостаточная и уверенная в себе.
Чья маска затрещит быстрее, S.?

* олд фешн - коктейль с виски



t5UHLOr.png


gUuyngK.png

 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ну, почти, почти 4-20... :ехидный:
Я не боюсь оглядываться назад, у меня нет ощущения прошлого и прошедшего - в плохом смысле. Меня, скорее, гложет любопытство - что это такое было и есть, что не жаль ничего?
С детства обожаю игры в догонялки, а ещё больше любила просто носиться - и так забавно гоняться с Зестом, который вечно на ручнике :псих:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Antevasin, Moosebumps, cattelein, JaNat, Спасибо большое!) Простите, целый месяц шла с ответом :рукалицо:

Вся моя жизнь - череда вспышек, неизменно следующих за заблуждениями.
За собственным ярким пламенем, питающимся моим же телом, не видел ничего, кроме тьмы кругом, и наивно верил, что я здесь не один.
Остаться одному - как оказаться в доме, в котором внезапно выключили свет.
Слепота наваливается удушьем, и дёргаются руки от простреливающей грудь боли.
Глаза, широко открытые, незрячи, смотрят прямо в никуда, потому что я стал частью "ничто".
Что толку от лёгких, если они не могут расправиться, насытить взбурлившую кровь кислородом - напрасно вмиг пересохшие губы ловят воздух.
Одно сердце, неутомимый двигатель, рассыпающий жгучие искры, не смолкает в тишине и темноте.
Вместилище мифической души, оно продолжает трепыхаться, с упрямой первобытностью и рассудительностью, что не вяжется с эфемерностью духа, ждать.
Я жду, глядя в иллюминатор на ночное небо, на светодиоды, рядами подсвечивающие салон.
Я улыбаюсь стюардессе, слепо глядя в её глаза - в моей темноте я шарю рукой, надеясь наткнуться похолодевшими пальцами на твои ладони, почувствовать, как ты вздрогнешь.
Я жду, я хочу надеяться, что я не один.
Войди в мой круг света - я согрею тебя ценой самого себя, я рождён, чтобы жить - и гореть.​

Аэропорт и кофейня(на деле - заправка") взяты из очаровательной мастерской Roxy_Drew
 
Последнее редактирование:

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Какая ж красота, какая ж милота! :любовь: Вроде, картинки, а такое ощущение, что как будто посмотрела коротенький фильм. Даже слышно звуки аэропорта и кофейни. Хочется пересматривать и пересматривать.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
:травка: Зная, сколько ты в эту зарисовку вложила, предположу, что джонин А-380 ты собрала в одиночку (как-то смотрела, как его собирают по трём странам и поняла, что это летающий терминатор). Ты как-то говорила, что всех выстроила, всем выдала команду, и тут кто без комментариев свалил с участка, кто переоделся, кого замкнуло :хихикаю: так что поздравляю с тем, что в этот раз никто от рук не отбился.
Мордочку на контакте Зеста узнала :бровки2:
4994_mailtab-pro-for-gmail-email-client.jpg


"I'm high on you"​
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
Я даже думать не хочу, о том как ты снимала такую массовку, потому что я знаю как оно бывает... но оно того стоило! Обожаю эти твои комикс-истории ^_^
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Arielle, спасибо большое ^_^ Мне всегда кажется что я чего-то недодала или неясно сделала. Так что мне приятно знать, что в каком-то смысле все вроде бы удалось (по крайней мере, удалось подбросить положительных эмоций))
cattelein, спасибо :хлопаетглазками: да, в этот раз все вели себя как шелковые, прям удивление) И отдельно спасибо за ссылку на словарь :зеленый: И за терпение)
JaNat, спасибо большое :пальчик: да массовка - это адок обычно, особенно когда всех выставишь и вспоминаешь о какой-то детали декора или еще что-то, а переход в режим строительства означает, что позы сбросятся :поголовестучит::хихикаю:
Но вообще у меня тут еще более масштабная идея с массовкой была, но я пока не решилась)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.877
Достижения
7.080
Награды
14.413
а переход в режим строительства означает, что позы сбросятся
о да, как я это ненавижу!
где-то видела какую галочку подфеячить в с4с чтобы обеъект передвинутый на сима этого самомо себе не скидывал вот так
но всё же так не перепашешь...
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
*вздыхает*
*ещё вздыхает*
Хочу быть гитарой. Я уже настроена и готова. :crazylove:
Те кадры, где только руки с гитарами - выстрел наповал. :rollblush: Какой же ты душевный гараж сделала, эх...
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Надо бы придумать название сериалу и продолжение наконец :псих: а то Санёк спрашивает уже, когда следующий сезон.
Нет, ну как Терри там завязалась с Бретом :доволен:
И Ли видит десятый сон под очень интересный сериал :смеюсь:
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
cattelein,
Надо бы придумать название сериалу и продолжение наконец а то Санёк спрашивает уже, когда следующий сезон.
Дыааа))
И Ли видит десятый сон под очень интересный сериал
Ли такой "блин, и тут врачи" :смех: и заснул)
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.009
Достижения
2.020
Награды
1.714
Каждый раз, когда вижу постановочные скриншоты с больше, чем двумя симами, проникаюсь особым безграничным уважением к создателю. Потому что надо найти / сделать подходящую позу, решить, кого куда, всех усадить, ааааа жесть %) А у тебя так гладенько всегда получается, прям загладение, как будто никакие это не позы, а вполне себе реальная картина вечера перед телевизоров и все симы сами расселись, как хотят. Ты, как всегда, умница :вручаюсердце:
Лицо Малка и спящий Ли прям десять из десяти :смеюсь: И вот эти сплетенные ножки у Терри :обожание: А кепочка то! :rollblush:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх