Скрин-арт Stories Untold

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
FXPb64h.png


Спойлер
Истории, которые никогда не будут рассказаны. Словами.
Спойлер
Джонни Зест и "Оазис"
 
Последнее редактирование модератором:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Я точно знаю, какой бойзбенд будет выступать на следующем Симсовижине!
на Симше точно не будет - правила анонимности провалены сходу и с треском :смех:
не говоря уже о том, что я не умею снимать видосы...Кошка, ты умеешь?)

Предварительная продажа билетов когда?
каминг сун!)

я сентиментальная и верная, хотя в глаза Зесту на этом фото смотреть не могу, смущаетбесит томностью
ну так то может он фотографу глазки строил? :бровки:
я сентиментальная и верная,
я тоже, смотрю и с ностальгией думаю: "вот, с чего все начиналось...":смех: Но первая отснятая репа с неправильным Зестом:смех:
апд. мой ник можно как угодно склонять крутить вертеть - он не значит ничего)
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
просто причёсывался по-другому, да и всё, а так всё правильно - как это Зест может быть неправильным
ты забыла) самая первая, там только Оленяш и спонтанный Ли)
xwNb93i.png
 
Последнее редактирование:

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
KEXP
А что это я ни одним словом про съёмку-то не ответила? Припёрлась, буркнула что-то про обои...
В общем, сердце - вдребезги. Посмотрела и видео, очень живо получилось, естественно, похоже - у Зеста действительно достойный образец.
Будто вернулась на лет одиннадцать назад, в маленький концертный зал, и слушаю классную группу.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
cattelein, спасибо большое!^_^ очень приятно, я рада, что получилось что-то похожее уловить.
ну про обои это тоже было приятно!:смех:

а по залу я пыталась изобразить что-то похожее на эту студию
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
только мальчики не Симсовидения формата, у них свои сходки, как по мне
Да там кого только нет - от гангста-рэперов до оборотней-рокеров :) И чем больше неформата будет с каждым годом, тем лучше :)

на Симше точно не будет - правила анонимности провалены сходу и с треском

Так можно сделать других, но в похожем стиле, никто особо палить не будет. Или мне кидайте идеи, вдруг я в следующем году опять решусь :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Antevasin, поживем - увидим) я бы попробовала предложить парней в качестве приглашенных гостей, да только о них пока почти никто не знает! :смех:
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.042
Достижения
740
Награды
658
я бы попробовала предложить парней в качестве приглашенных гостей, да только о них пока почти никто не знает!
За такой срок успеете по всему форуму распиарить :) А приглашенных гостей можно и новичков, в этом году был прецедент :)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
За такой срок успеете по всему форуму распиарить А приглашенных гостей можно и новичков, в этом году был прецедент
ну, осталось дело за малым - научиться анимировать в 3д, снимать видосы и монтировать. и дело в шляпе! :смеюсь:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.690
Достижения
1.020
Награды
1.518
Simolina у тебя ещё год :смеюсь: Ой, коротко получилось. Ну, в любом случае, если не у самого Оазиса есть шансы до следующего Симсовидения дотянуть, то заиметь достойных последователей.

Bizarre-and-Eminem.gif
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Simolina, привет. С открытием арта и хочу сказать, что очень понравилась первая серия скринов с девушкой и поездом, словно иллюстрации к рассказу или сериалу, хотя самих персонажей я не знаю, но все же удачная получилась и обработка скринов в целом и то, как показано движение поезда, точнее размытие за окном. А еще отмечу живые эмоции девушки, смотрящей на фотографию парня.

Понравились фотки парней с выступления. Тоже очень классная постановка и обработка. Ну и, на мой взгляд, шикарно все оно смотрится на рабочем столе.
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Sh@dow, большое спасибо! очень приятно^_^

первая серия скринов с девушкой и поездом, словно иллюстрации к рассказу или сериалу
в каком-то смысле, это и есть иллюстрации) хотя скорее - часть лора мира, который я там в сообщении указала :смех:
Но я очень рада, что даже без погружения в историю читается определенный посыл!)

Понравились фотки парней с выступления. Тоже очень классная постановка и обработка. Ну и, на мой взгляд, шикарно все оно смотрится на рабочем столе.
Спасибо!)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх