Страна Ксанад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
0_c045c_b30406fa_orig.png

Спойлер

The Sims 3 великая игра, и баги у неё тоже великие! Я уверена, что многие с огорчением взирали на лот в корзине, который отказывался правильно устанавливаться на карту. То он провалится, словно в обрыв, то наоборот образует гору. И все что остается, это забыть о понравившемся домике, что бы не бередить душу.
Но выход все же есть.
Если такое происходит, то вооружаемся терпелкой и кодами:

testingcheatsenabled true
constrainFloorElevation false
setimportedterrainoffset число*


*число - это значение, которое придется искать самостоятельно, и можно сказать "методом научного тыка"

Процедура проста.
Вводим вышеописаные коды по порядку, находясь в режиме именения города, а вместо слова "число", подставляем значения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными.
Например, если лот поднимается, как на горе, то вводи допустим -1, а если опускается, то 1. Так же число может быть не целым, например -1.3 (разделитель точка).
Итак, коды ввели, число подставили (приблизительное), пытаемся воткнуть участок, а он не комильфо - чуточку сравнялся, но не точно. Значит жмем отмену, выходим в город и вводим последний код, меняя число (опять же методом подбора, приблизительное). И снова ставим участок - гуд? - отлично. Не гуд? - повторям "лечение"...
Какие-то определенные числа дать не могу, ибо все делается исключительно с помощью "на глаз". Единственное - могу рекомендовать начинать с единицы, что бы определиться и прикинуть сколько не хватает до нормы...

Ну и тривиальное чтиво:
"Как затопить подвал" читать...
"Как укопаться в землю" читать...
"Вся правда о Лестницах" читать...
"Война с кроликами" читать...
Спойлер

____________ Xeno ____________
__________ Diviniti __________
__________ Spate __________
__________ Meli __________
________ Дакота ________
_________ GreenG _________
___________ J-jul ___________
__________ boonie __________
__________ Светочка __________
__________ Alalilla __________
__________ frea __________
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Мастерская не пополнялась 6 месяцев.
Закрыто


мастерская вновь открыта
 
Последнее редактирование модератором:

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
zeherita, ииии..... запоздалая спасибка летит)
как уютненько.. сразу захотелось погулять по домику, посмотреть, что еще там будет
Надеюсь еще не расхотелось:Р
я тоже тебя, Meliada, потеряла
Жуть.... я почувствовала себя вторым носком, который "трудно найти, невозможно забыть, легко потерять":Р
ты не покидай нас надолго
Теперь я точно ничего обещать не буду) а то вдруг моя левая пятка захочет пропасть))
грустно без твоих работ
Ну вот это лишнее.... Бросай это дело.... лучше планируй следующий вечер "бряк" (с) анонимный захватчик)))

Alalilla, а это не ты в туторах давеча пролетала?)) Я когда увидела (ой, ща сказану) знакомые буквы, ну такая прям радая была))
Там еще "Вперед в будущее" вышло, а с ним столько всего вкусного для строительства.
Посмаковала.... аж причмокивая)) Окна - это нечто... мне так нехватало подобного) Ссыль на недоделку, но окошки.... нет... не так.... окооооошки! А с текстурками на стекле.... мррр)
Спасибо)

AlexPhone, Спасибо))
Так все забавно написано!
Поклеп и провокация! Мы тут все серьезные.... и темы у нас серьезные!
))
Особенно понравилась официальная часть
Посему в новой шапке было решено её сохранить, ибо без официальной части никуда!
Дык по другому низя)

Susie_Rose, солнышко ты мое теплое осеннее)
Все-все твои работы смотрю.... ты уж прости меня что до комментов не добираюсь.... дрянь я неблагодарная(
И спасибо тебе огромное за... да за все спасибо)

pdrk3, Спасибо большое)
я в вас и ваши творения уже успела влюбиться
В нас с Лапой?) Ты уверена, что её творения тоже любишь?:Р только не наступи))

Oloriell, Спасибо Лори)
поматросили и бросили
О, да! эт я могу)
Ща усё буит. Буит тебе и ванна, буит тебе и кофа, буит и какава с чаем. *тутдолженбытькопирайт* )

simulacia, я расплылась в лыбе, аки чешир) Спасибо большое)
потрясающее литературное их представление
Я чуууточку грубой побуду, уж прости.... первое же слово, которое врезалось в моСк - это "Гонишь"))) Ну вот реально, ну какое оно литературное-то?) Бред сивой кобылы (эва как я себя обласкала) ))
но всегда тяготела к реализму
Как я тебя понимаю)
а реалистичные постройки обычно бывали скушноваты
Тут я готова поспорить.... У нас много мастеров, которые делают (простите за каламбур) очеловеченные симовские дома. Вот тебе примеры Метро от Oloriell, или Курортный поселок, который сделала Dalila. На вскидку вспомнила, но если порыться, то можно найти еще много вкусного)
ужасти временами
Не не не... Ужасти тут не временами, они в моих постройках постоянные спустник... Сколько душь безвинных на одни только тестах загублено:Р
Еще раз спасибо тебе огромное)

Dudareva, Спасибо большое. Правда я не поняла о каком доме речь)
Кот все к чертям разрушит
Коты они такие, сначала мы их хозяева, а потом рабы:Р
Ну ладно.... заболтались) Я же принесла обещаное... Хоть и долго несла, но)

Неженка
0_e7179_abe61310_orig

Сколько я этот дом/участок не крутила, но вот не вижу я его с растительностью и все тут...
Одинокая недоклумба только в угол дома вписалась, а дальше степь:Р

В первую очередь морда-лица слева
0_e8c50_105e5267_orig

ох тыж.... кроме тестов (а вернее одного, самого забавного) мало что помню об этом домике
0_e8c51_47b0dded_orig

Ну ладно, будем востанавливать память по картинкам)
0_e8c52_157fe07d_orig

Таааак... Это у нас крыльцо с велосипедной парковкой (а кто сказал, что я нормальная?)
0_e8c53_4c7c3a26_orig

ох... Есть где-нибудь экспресс-курс по использованию редактора сообщений?
0_e8c54_37f01e4c_orig

ФАКЬЮ читала - не прониклась.... Нету драйва, так сказать, и сюжет не цепанул)
0_e8c55_d8a920e_orig

Обратную сторону "медали" мешает рассматривать куст.
*понатыркала, а теперь жалуюсь*
Будем опять левую сторону смотреть.
0_e8c56_8e9f909e_orig

Черный вход официально переименовываю в "выход"!
0_e8c57_87f347b7_orig

Ну а теперь о том самом забавном тесте.
Видишь телевизор около окошка?
0_e8c58_2da179e0_orig

Мои тараканы взбунтовались и было решено,
что тумба под телевизором должна быть функциональной.
0_e8c59_bb7fa896_orig

Но моСк сказал "щаз! а ремонтить?"
0_e8c5a_438036b8_orig

И для ремонта было приглашено семейство (им памятник пора воздвигать за подвиги)
0_e8c5b_240b389b_orig

Семейство дружно опустило пятые точки на диван и стало втыкать в телек.
0_e8c5c_a183f3be_orig

Четыре (симовских) дня и вот оно!
Мы умеем готовить риет из дичи с черным трюфелем и фуа-гра!
0_e8c5d_34a62c06_orig

Но на этой чертовой плазме ни один пиксель не дрогнул!
0_e8c5e_901ce3cd_orig

Что ж... Ломать не строить! Аха, щаз!
0_e8c5f_ea815b98_orig

Но тем не менее моСк выдает именно строить!
А что бы строить, надо что-то прочитать, а потом лезть под экран с гвоздодером определяя на предмет доступности.
0_e8c60_15fbfb71_orig

В доме умных книжек не оказалось, магазинов нет.
Но за четыре дня наверняка кто-нибудь да куда-нибудь заселился.
0_e8c61_19c9e875_orig

Посему глава семейства был отправлен по соседям на "охоту"
0_e8c62_52be4d07_orig

Мадамы же (жена евойная с сестрой)
остались дальше проминать диван напротив харАктерной плазмы
0_e8c63_bc1aac6b_orig

Книжка нашлась.... в таверне... И была зачитана до дыр, на всякий случай.
0_e8c64_55599b51_orig

Тут стоит сделать отступление и сообщить, что на момент сего атракциона в доме был
диван, этот телевизор, пара шкафов, кухня и ни одного (!) санузла с душевой.
0_e8c65_61d69fe7_orig

Мы посмотрели сейчас прихоже-гостинно-кухонную зону.
Теперь в номера!
0_e8c66_37d698f_orig

Итак. Наш умный (уже) возвращенец, сразу же был послан....
заниматься апгрейдом плазмы
0_e8c67_4d2f2c1e_orig

И... О, да!
Все доступно, и для ремонта и что б газетку разместить на тумбочке под телевизором.
0_e8c68_92b0e71f_orig

Но тут вмешался рандом и все пошло не по плану.
Следующая спальня для любителя всего что ползает, кусается, плавает, шевелится короче.
0_e8c69_fa44363b_orig

Телевизор загорелся!
Видать гвоздодер не той фирмы взял.
0_e8c6a_2521e049_orig

Единственный представитель мужского населения, не привыкший к таким казусам,
0_e8c6b_6a55a3fe_orig

стал орать, аки лицеистка на выданьи. За что был мной низвергнут с поста главы семейства.
Комната для умника.
0_e8c6c_ee9b4683_orig

Но это была первая часть марлезонского балета
0_e8c6d_af0dce2c_orig

Мадамы все так же продолжали сидеть на диване, втыкая в телевизор.
0_e8c6e_51a087e6_orig

Видать правы те, кто говорит, что на огонь можно смотреть вечно.
0_e8c6f_b94233fb_orig

А тут прям три в одном, и огонь, и зомбоящик, и клоун-топотун.
Ванная комната на первом этаже
0_e8c70_c33eeb2e_orig

Но счастье не может длиться вечно. Топотун загорелся.
0_e8c71_b836e8fa_orig

Честно признаюсь, у меня даже промелькнула мысль о разумности огня.
*я бы тоже его спалила*
0_e8c72_a2846166_orig

Сестра жены бывшего главы семейства (о как!) отрывает пятую точку от дивана
0_e8c73_d20c77c_orig

И достает огнетушитель.
0_e8c74_16f45dab_orig

Нет, я конечно понимаю, что бы достать огнетушитель надо встать....
Но как они оттуда книжки достают сидя?
Этаж второй.
0_e8c75_98bc11fd_orig

И..... правильно.... начинает тушить телевизор.
А зачем нам эта орущая профурсетка?!
0_e8c76_88f8b4d8_orig

И вот вернемся к отступлению.
Была бы в доме на тот момент душевая - клоун бы потушился сам.
0_e8c77_8a7eacbb_orig

А теперь потушится, с учетом прокачаной кулинарии, с яблоками и вином
(сие было в багаже - отчетливо помню)
0_e8c78_ba3bfbc5_orig

Зомбоящик потушен, клоун прыгает, я в ожидании......
Ванная комната на втором этаже
0_e8c79_1488e900_orig

Но дальнейших действие не происходит... Точнее не так...
0_e8c7a_727816b7_orig

Мадамы начинают прыгать около живого факела, будто у костра в ночь на Ивана Купала
0_e8c7c_920eb6a8_orig

С нечленораздельными песнопениями
"Зеленый уголок" в холле второго этажа
0_e8c7b_9f022ce_orig

Ну я ж не зверь какой-нибудь. Будем тушить насильственно!
Спальня с небольшой студией и выходом на балкон (второй этаж)
0_e8c7d_fc27b44e_orig

Но вот тут наступает апофиоз.
0_e8c7e_a162a634_orig

При клике на бывшего главу семейства доступно только одно
0_e8c7f_b6c782d1_orig

"Говорить....."
Вид из студии
0_e8c80_9704e1ff_orig

Так что "ужасти" у меня на каждом шагу)
0_e8c81_eb2667_orig

Ну и заканчиваем сей тягомтный обзор на балкончике
0_e8c82_21af3683_orig

Как говорится "я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.")
0_e8c83_a00e79db_orig
Тип: Жилой
Стоимость: ~145 тысяч
Размер: 30x20
Версия игры 1.57
Аддоны и каталоги: все по каталог "Кино" включительно.
Не использован Стор и доп. материалы.
  • Ландшафт практически ровный, посему участок большего размера не потребуется.​
  • Скрины без моего словоблудия так же можно посмотреть Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..​
  • Про установку лотов рекомендую прочитать в шапке темы.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada Ты мне этим домом сейчас мозг вынесла. Ты конечно и раньше умудрялась как-то креативить из простейших ЕАвских объектов и сочетать их в совершенно новые и оригинальные... даже не знаю, как назвать, конструкции что ли. Но тут просто какой-то рог изобилия новых необычных идей. Удивительно, что по прошествии стольких лет в игре, креаторы ещё умудряются делать что-то, чего ещё не было. Без допов. Восхищен, честно.
Теперь, с твоего позволения, по пунктам.
Тут Не понял, как ты так оформила окна, но выглядит здорово. Придает объем.
Клумба шикарная. В принципе так же можно было и весь участок оформить. Ухоженный сад с цветниками я с этим домом не вижу, а вот дикий, с камнями и возможно хвойными деревьями да.
Полку над баром не узнал, но она наверное из "Кино", а у меня его нет.
Стол с банками тоже не узнаю. К слову, кухня очень уютная получилась.
Долго пытался разобрать на отдельные элементы это сооружение над комодом. Не смог.
Свечи ... Нет слов. Как я понял, там и настенные светильники и настольные? В жизни бы до такого не додумался. Весьма.
Тут Вообще... мало того, что не сразу понимаешь из чего сделаны клумбы, я сперва подумал, что это забор... Но лампы! Такого я ещё нигде не видел, а ведь подобная подсветка очень реалистична. Удивила. Уже фиг знает в какой раз.
А тут определенно моя самая любимая зона. Кальяна только не хватает. Невероятный контраст холодных стен и пола с мягкими коврами и подушками.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Meliada, очуметь, как я рад, что ты вернулся!
Домик прекрутейший, забрала сразу, особенно с учетом того, что без допов. Как раз в очередной заход по мастерским пошариваюсь, ищу необременительные лоты для любимок.
Выглядит "Неженка" вместительной, но... У меня полный комплект в плане, все восемь дозволенных симов, такого домик уже не понянет, как я понимаю. :D
Восхитили спальные комнаты для разных типов семейных личностей, а также экстерьер. Так... Точненько, но уютненько. Кирпич с деревом внутри зачаровали. В следующий забег в игру ставлю и притаскиваю пару скринов! :любовь:
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Meliada,:машу:Привееет! Ой, как мне недоделка понравилась:двавверх:
Хы, а почему "Неженка"? Домик весь в твоем стиле - ни миллиметра пространства без творческих идей и сложных конструкций. Очень понравился "зеленый уголок" в холле под лампами, а балкон - ну это вообще восторг!
Ты вот мне скажи, а как ты к Симс 4 относишься и к новому режиму строительства? :rolleyes:
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли а я то как рад, что ты рад)))
У меня полный комплект в плане, все восемь дозволенных симов, такого домик уже не понянет, как я понимаю.
правильно мыслишь.... там только восемь спальных мест...
Спасибо)

Alalilla ну и тебе привет, коль не шутишь))
Ой, как мне недоделка понравилась
да сама тащусь:Р
Хы, а почему "Неженка"?
Исходное название было "Пастила".... потом, при стечении обстоятельств переименовалось в "Безешечку" (в фоне шуршал сериал "Моя прекрасная няня" и прозвучала фраза, "-ну скушай мармаладку") )) А потом..... потом картина репина "Не ждали".... лабаю хибарку сию, в наушниках играет Нирвана (наушники громко сказано, что они есть, что их нет - окружающих это не спасает)... мимо проплывает "моя прелесть", прислушивается.... потом втыкает в монитор, и начинает подражать анимешке глазами.... после всех метаморфоз выдает "да уж, нежная у тебя музыка, прям для домика")
как ты к Симс 4 относишься
Пока не как... помятую свое знакомство с третьими симами.... скачала, установила, поплевалась, ушла во вторых и больше года о существовании третьих не вспоминала... Думаю с четвертыми будет так же, ибо изначально (без аддонов) это, как и третьи, будет сырое тесто, но в любом случае пока не берусь что-то утверждать - будем посмотреть))
и к новому режиму строительства
я с твоими вопросами даж засомневалась (и до сих пор сомневаюсь) в своей осведомленности... Я что-то пропустила и они уже вышли?)
Но по видео мне пока все нравиццо.... пока ущербно там все правда, но где наша не пропадала))

ЗЫ
да что ж у меня цитирование-то идет снизу вверх(
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
я с твоими вопросами даж засомневалась (и до сих пор сомневаюсь) в своей осведомленности... Я что-то пропустила и они уже вышли?)
Нее, все как обещали - 2 сентября))) Это просто я каждый день лезу в Ориджин проверить не началась ли вдруг уже предзагрузка)))) Освещение там лучше и все эти закругленные штуки в строительстве мммм....:лол2:
Но тебе,наверное, не понравится пока - moveobjects там нет, изменения ландшафта тож нет :жесть:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
началось в колхозе утро, заорали петухи))) Кого я вижу! и с чем! Укомплектовала, называиццо, город. Как раз, кстати, место есть под коттедж, на линии имени Мелиады))) Ну, я как обычно, погляжу, потом отпишусь. И слава тебе Господи, что без допов и без столь любимых игр с ландшафтом.))
 
Последнее редактирование:

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Ой, увидела, что темку апнули у уважаемого мной домостроителя, зашла "проста пасатреть" и аж играть захотелось, настолько домик милый, благо в преддверии "четверки" ещё не успела "троечку" удалить. Домик обалденный, начиная со цвета внешней отделки. Настолько удачно выбран оттенок, настолько он "смотрится", что забрала бы даже только из-за цвета. Ну а интерьеры... как всегда... выше всяческих похвал.
Мы же в симс 4 переедем, да?) *смотрю с надеждой* А то не хочется своих симов лишать такой красивости, которую ты создаешь)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Alalilla :плачу:
moveobjects там нет, изменения ландшафта тож нет
Вот и не буду ставить.... чо там... симпатии?... за этот пост, все самое доброе и светлое убила!
)))

Xeno
началось в колхозе утро, заорали петухи
Вот по времени-то у меня как раз оно самое)) аха)
Я тоже очень рада тебя видеть)
Ну, я как обычно, погляжу, потом отпишусь.
буду с нетерпением и благоговением....)

ЗЫ
Слушай.... Ты закрылась, а я так и не отписалась.... Значит тут)
Вощем я прочитала (даже дважды) Свет Кеджаана... Скажу так... первый раз все рисовалось картинками, представление очень живое... а вот на втором круге уже пошло как-то размеряно, нет... не тягомотно... а именно спокойно как-то... и уже начала обращать внимания на детали.... Но признаюсь честно.... моя память позволяет мне читать/смотреть фильмы в десятый раз как в первый, ибо я буду помнить только испытынные чуЙства во время "знакомства", но не содержание... Поэтому доберусь до еще одного чтения и я тебе обязательно по сюжетной отмечусь)

aola Спасибо)
зашла "проста пасатреть" и аж играть захотелось
я тоже так же "болею"))
Мы же в симс 4 переедем, да?)
Знаю, что переду, но не знаю когда...
Если по предыдущему опыту, то сначала буду плеваться, потом буду играть (без стройки), а потом уйду только в стройку.... и вот тогда..... )
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Если по предыдущему опыту, то сначала буду плеваться, потом буду играть (без стройки), а потом уйду только в стройку.... и вот тогда...
Ну я так и думала) Вот он ответ настоящего мастера! -_- Сначала же надо всё самой проверить, как эта вся система работать будет, чтобы понять что нужно, а что не особо, чтобы домик получился и красивый и востребованный. А не клепать на скору руку.
Так что очень жду и рада твоему переходу на четвёртую серию :машу:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Meliada
С возвращением! :D
Хорошенький домик! :rolleyes: Понравилась кухня, вроде все в ней просто, но очень уютно и продумано, ванна вызвала только положительные эмоции, яркая, сочная, все спальни уютные и отдельные восторги насчет балкона. Даже появилось желание, что-то вроде такого забацать на своей лоджии. :D
Но вот у меня есть вопрос насчет городков. :rolleyes: Ты нас порадуешь своим городом когда-нибудь? :злаядевочка::D
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
С возвращением. :конфетти:
Ну начали? :D
*пришла флудильная душенька :rolleyes:
Одинокая недоклумба только в угол дома вписалась, а дальше степь:Р
Ой, степь да степь широоооокая.... :певица:
Таааак... Это у нас крыльцо с велосипедной парковкой (а кто сказал, что я нормальная?)
Не знаю кто. :shatup:
С предыдущего скрина на меня взирала лестница в ... стену - не сообразила я как оно там. :фейспалм:
Видишь телевизор около окошка?
Вижу и дверь, по все канонам жанра ведущую к тайнам семейства в подвале, вижу. :rolleyes:
Тут стоит сделать отступление и сообщить, что на момент сего атракциона в доме был
диван, этот телевизор, пара шкафов, кухня и ни одного (!) санузла с душевой.
Там где-то же общественный бассейн есть. :D
Мы посмотрели сейчас прихоже-гостинно-кухонную зону.
Меня как-то смутили мутные трехлитровые банки на кухне. Точнее их содержимое. <_<
Следующая спальня для любителя всего что ползает, кусается, плавает, шевелится короче.
Я туда не буду заходить, т.к. все что ползает не должно быть в моей спальне. :D
А тут прям три в одном, и огонь, и зомбоящик, и клоун-топотун.
Все развлечения сразу. :попкорн:
Но счастье не может длиться вечно. Топотун загорелся.
Побежал в ванную, а там тоже огонь (свечи). :бровки:
*я бы тоже его спалила*
:ехидный:
0_e8c78_ba3bfbc5_orig

Шикарно, это мой любимый уголок в доме. :вручаюсердце:
Мадамы начинают прыгать около живого факела, будто у костра в ночь на Ивана Купала
Через, надо было через него прыгать. :лол2:
"Зеленый уголок" в холле второго этажа
Лаврушка для тушенного в вине с яблоками клоуна? o_O
Спальня с небольшой студией и выходом на балкон (второй этаж)
Для меня студия маловата. :D
Ну и заканчиваем сей тягомтный обзор на балкончике
Уютное местечко для расслабухи. :поднимембокалы:
А я чо? Я ничо, я как всегда. ^_^
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Сим заходит в дом с опаской -явно жилое помещение, не выхватить бы от гимнастов "Дю Солей" за вторжение. Основная черта твоих домов - матьиголандшафт! - ощущение обжитости. Такое чувство, что вот прям щас выскочит хозяин и надает по тыкве. Как обычно - ничего нельзя ни поставить, ни передвинуть, дабы не нарушить очарования жилища. И любимая забава - где, ешкин кот, вход?!? Как мой сим туда попал?!? А ну вылазь, вылазь, грю! ("Откуда ты это сказал?!?")
Ну и по уши забитые комнаты - где кровать? Вот кровать, две кровати, ай, блин, это была третья!
Цвет у домика веселый, как солнце на закате, только фиолетовый на скринах - а в игре очень даже серый.
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Meliada, ой как мне обновка нравится и название такое подходящее, фасад обалденный просто.
В доме очень понравилось это местечко:

И балкон, конечно, бесподобный. И всё-всё просто бесподобное, я всегда с удовольствием твои работы рассматриваю. Есть чему поучиться.;)
Дом таким родным кажется, прям вот строят у нас такие и растительность вся такая родная и близкая. Очень классно.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
дом замечательный просто, такая интересная крыша у него, да и вообще экстерьер меня покорил. клумба очень в тему. внутри очень уютный и обжитой.а поскольку он без допов, я просто снимаю перед вами шляпу.
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
О, мне очень понравился Неженка! Очень интересный домишка, точно будет у меня в коллекции. И очень для меня важно, что в доме не одна комната (я уже не могу играть одним симом, становится скучно). Гостиная очень мила, как раз мои симы очень любят что-то логику развивать и телевизор посмотреть (правда последнее больше почему-то нравится пламботам). Вообще очень нравятся ваши творения.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
aola, спасибо)

рада твоему переходу на четвёртую серию
Как ты рано радуешься)

Alalilla, ))
Ну вот, я теперь убийца доброго и светлого
Да кому оно надо, доброе и светлое... нам бы пожеще, да потемнее)

Spate, спасибо большое)
Даже появилось желание, что-то вроде такого забацать на своей лоджии.
С тебя фотки)
Но вот у меня есть вопрос насчет городков. Ты нас порадуешь своим городом когда-нибудь?
Знаешь.... ключевые слова в твоем вопросе "когда-нибудь"... Поэтому без зазрения совести отвечу - Да!
На самом деле, ну вот костью в горле мне этот город встал, и я даже причину нашла... Но вот избавиться от неё не могу... если ток убить :дьявол:, но дык посодють))
Поэтому сам этот проект я отложила в долгий и дальний... Знаю, что вернусь к нему, но не знаю когда...
В целом отвечу так:
0_fe832_a2cd0c_L.jpg


0_fe833_3a34e01b_L.jpg


0_fe834_388d55fd_L.jpg


0_fe835_ce400e63_L.jpg


0_fe836_7943f83d_L.jpg


0_fe837_9ec1eb22_L.jpg


0_fe838_4bef5323_L.jpg


0_fe839_394eab0a_L.jpg

И да, я нехороший человек, который пока не покажет картинку в целом)
Хотя, если мне память не изменяет (а она может), то часть ты видела...
И да, это другая карта. Но тут с уверенностью могу сказать, что там остался один участок - кладбище (не знаю с какой стороны подступиться), и около четырех-пяти домов нуждающихся в доработке. Много участков останутся пустыми, но будут уже после выхода карты обновляться. Сроки? - не знаю... Ленивая)

GreenG, а кто сказал, что не флудом единым.....?)
*пришла флудильная душенька
рыбак рыбака?)
Ой, степь да степь широоооокая....
Слушай.... я ж её так люблю... а если аккапельно.... у-ух! За душу берет)
Вижу и дверь, по все канонам жанра ведущую к тайнам семейства в подвале, вижу.
аха.... там схрон для горелых)
Там где-то же общественный бассейн есть.
Оно наотрез отказалось выходить из дома.
Меня как-то смутили мутные трехлитровые банки на кухне. Точнее их содержимое.
Неприлично в гостях от хавки отказываться! Шо положутЬ, то и кушай!
Я туда не буду заходить, т.к. все что ползает не должно быть в моей спальне.
За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0,3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов. Приятных снов. (c) с просторов рунета)
Лаврушка для тушенного в вине с яблоками клоуна?
Пять баллов!)
А я чо? Я ничо, я как всегда.
Спасибо, Тань))
Но на счет "Я ничо".... вот ток доберутся мои буквы до твоих текстур.... правда я тут по форуму ползаю со скоростью маленьких вьючных ежиков.... но... вот ток доберутся.... :вилы:

Xeno, порадовала))) Огромное тебе спасибо)
Как обычно - ничего нельзя ни поставить, ни передвинуть, дабы не нарушить очарования жилища.
Я открою мааааленькую тайну... на самом деле, при оформлении домика я использую гораздо больше предметов, чем предоставляет конечный результат... ибо пытаюсь себя позиционировать как игрок, и потом удаляю некоторые вещи, что бы у других была возможность их добавить... всегда это тематически... и часто юзаю байдебаг, а-ля награды.... дабы прикинуть им мето... врастет, или нет... И вот как на духу, мне всегда казалось, что я удаляю слишком много.
И любимая забава - где, ешкин кот, вход?!? Как мой сим туда попал?!? А ну вылазь, вылазь, грю! ("Откуда ты это сказал?!?")
Это народная забава страны Ксанад! Традиции)
Цвет у домика веселый, как солнце на закате, только фиолетовый на скринах - а в игре очень даже серый.
- Гоги, я машину купил!
- Какого цвета?
- Ты когда-нибудь закат солнца видел?
- Видел.
- Вот такая же, только темно-зеленая...


Но, что бы совсем спятить от цвета, он розовый)

Susie_Rose, спасибо, родная моя... Очень приятно, и очень рада, что:
прям вот строят у нас такие и растительность вся такая родная и близкая.
Спасибо тебе огромное)

helga_d, спасибо)
Стараюсь держать марку бездоповой мастерской)

Dragomir, спасибо большое)
я уже не могу играть одним симом, становится скучно
Как я тебя понимаю... Сначала есть любимец, которого холишь и лелеешь.... а потом этих любимцев полгорода в родственниках бегает)

ЗЫ
Я единственная, которая жмет на ник для ответа, а не на кнопку "Обратиться"?
 
Последнее редактирование:

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Meliada, какой клевый дом, обжитой уютный, нравятся комнаты по интересам, и для книголюба и для любителя животных, и для старого поколения - в спокойных тонах и много портретов на стене, и для художника (мне вот как раз подойдет комната, где рядом студия художника и тутже балкончик с релакс-уголком, чтоб поработал и без задних ног упал на кровать). Кухня - шикарна, просторная и уютная. Нравится отделка деревом и кирпичом. Еще пищу от ванной - постирочной в красных акцентах и желтых, смотрится ярко и стильно. Побольше бы ландшафтного дизайна, бассейна там, фонтана, цветочков и было бы вообще улет, правда клумба мне очень понравилась. В общем спасибки!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх