Страна Ксанад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
0_c045c_b30406fa_orig.png

Спойлер

The Sims 3 великая игра, и баги у неё тоже великие! Я уверена, что многие с огорчением взирали на лот в корзине, который отказывался правильно устанавливаться на карту. То он провалится, словно в обрыв, то наоборот образует гору. И все что остается, это забыть о понравившемся домике, что бы не бередить душу.
Но выход все же есть.
Если такое происходит, то вооружаемся терпелкой и кодами:

testingcheatsenabled true
constrainFloorElevation false
setimportedterrainoffset число*


*число - это значение, которое придется искать самостоятельно, и можно сказать "методом научного тыка"

Процедура проста.
Вводим вышеописаные коды по порядку, находясь в режиме именения города, а вместо слова "число", подставляем значения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными.
Например, если лот поднимается, как на горе, то вводи допустим -1, а если опускается, то 1. Так же число может быть не целым, например -1.3 (разделитель точка).
Итак, коды ввели, число подставили (приблизительное), пытаемся воткнуть участок, а он не комильфо - чуточку сравнялся, но не точно. Значит жмем отмену, выходим в город и вводим последний код, меняя число (опять же методом подбора, приблизительное). И снова ставим участок - гуд? - отлично. Не гуд? - повторям "лечение"...
Какие-то определенные числа дать не могу, ибо все делается исключительно с помощью "на глаз". Единственное - могу рекомендовать начинать с единицы, что бы определиться и прикинуть сколько не хватает до нормы...

Ну и тривиальное чтиво:
"Как затопить подвал" читать...
"Как укопаться в землю" читать...
"Вся правда о Лестницах" читать...
"Война с кроликами" читать...
Спойлер

____________ Xeno ____________
__________ Diviniti __________
__________ Spate __________
__________ Meli __________
________ Дакота ________
_________ GreenG _________
___________ J-jul ___________
__________ boonie __________
__________ Светочка __________
__________ Alalilla __________
__________ frea __________
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
0_c16a2_91fe091a_orig


Ну и у нас тоже должен быть сумасшедший. И не абы какой местный дурашка, а самый настоящий, престижный, с историей. А такому нужен дом. Правильно рассуждаю?))

Мотель Бейтса


Картинки кликабельны.


Я не старалась создать точную копию. Тем более с учетом бездоповости и того, как ставятся диагональные крыши - это практически невыполнимо. Но вот идею честно сперла, и на её основе решила создать что-то свое)
Итак... Прогуляемся снаружи, пока погода позволяет.

Мотель работает как многоквартирный лот. Симы заходят в "номера" с улицы.

Обслуживающий персонал тут наидобрейший.

Можно подглядывать в окна за жильцами... И не только в окна, но об этом позже

Дом же в солнечный погожий денек - приветливый и беззлобный..... Почти

Да и в предрассветный час в принципе тоже

А вот дождик его уже в другие тона разукрашивает....

*тут должна звучать тревожная музыка*

Недалеко от дома расположился сарай-конюшня-сеновал

Сена тут много, и оно не только для лошадок.

На сеновале местное население любит устраивать пикники

В любую погоду.... При любых обстоятельствах....

Это тоже местные....

Между домом и сараем есть маленький прудик свежего розлива.

Еще один есть в низине, около мотеля...
Очень удобно поймать в нем рыбку, и рядышком зажарить.
Тем более обитает в нем рыба-смерть. Наверное вкусная....

Ах, да. Что бы подняться к дому, или спуститься к мотелю, есть маааленькая лесенка...
Ну ооочень маленькая, прям незаметная...
Всего в три скрина поместилась



Слева от дома тропа...

В проекте она будет вести к болоту. Ведь Норману Бейтсу нужно избавляться от улик...

А пока тут только можно грибочки пособирать

Кто такой Норман?
Норман - достопримечательность городка. Хозяин мотеля.

Живет с мамой. Нормой.
Норма и Норман... Ах, как прям необычно... аха...

Ну и последний штрих, что бы задать настроение

*Клик по картинке - переход к оригиналу*
Мотель. Офис.

(затуманенность - не обработка - это молния так оригинально сверкнула)
Итак.... О Нормане.
Одно из его увлечений - таксидермия

Животных он не любит, а вот птички - да.... Птички тема

В сценарии Хичкок назвал гостиную за офисом "комната птиц"

Я думаю дополнить её чучелами не составит труда.
Тем более, если участь интересы Нормана....
*Минус тридцать восемь... Минус тридцать восемь? Почему я о тратах узнаю только со скринов?*

Вернемся к подглядываю в окна.
Номера.

Каждая комната в мотеле оборудована своеобразным шкафом.

Шкафы проверяла - Нарнии нет(

А то что пропадают жильцы - Норман не виноват.

Ну... наверное не виноват....

Обстановка в мотеле делалась с учетом трех принципов:

1. Что бы обеспечить свободное перемещение симам внутри

А их там бывает от 10 штук шастает...

2. Что бы максимальное количество взаимодействий с интерьером они совершали в районе окон.

Подглядывать интересно же))
На самом деле, что бы была видна "жизнь" мотеля.

3. Ну и "облегчение" участка - минимум декорирования.

Хотя честно признаюсь - не знаю, на сколько я справилась с поставленными задачами...
Ну все... Дом, дом, дом.....
Это не моя тетька... Это какая-то чужая...

Вот и живи после этого в мотеле...
Приходишь домой, а там тебя швабра в бигудях на пороге встречает, да еще и незнакомая вовсе...

Эх...
Прихожая имеет выходы в гостиную-кабинет, кухню, ванную и на второй этаж.

Ножи не в крови... Это ими помидорки резали.... Томатный сок вобщем...

Наверное...

Стены увешаны фотографиями...
А как же... Мама любит своего Нормика....

Но так как Норме было несколько проблематично фотографировать.
Не буду раскрывать причину, а то вдруг захочется фильм посмотреть, а я уже все карты раскрыла.

Поэтому с фотоаппаратом бегал Норман, и фоткал кого угодно, а судя по фото еще и как угодно...

Везде ковры.

Ножкам Нормика должно быть тепло.

И клетки... Клетки для любимых птичек Нормика...

Не "ребенок", а просто ангелочек.....

Великовозрастное дитё...

Ванная комната на первом этаже

Кстати....

Фильм "Психо", идеи которого я так нагло сперла

Был первым фильмом в киноиндустрии, где показали унитаз.
Ванная на втором.

До этого считалось, что сие интимно, и нельзя показывать на экране.

Но ведь это Хичкок. А он любил и умел шокировать общественность.
Комната Нормы

Можно сказать, что святыня для Нормика.

Он каждый вечер заходит пожелать мамочке спокойной ночи

Ну и комната самого Нормана.

А что еще нужно "вполне уравновешенному" человеку.....


Стоимость: ~95 тысяч
Размер: 55х60
Версия игры 1.50
Аддоны и каталоги: все вышедшие официально на данный момент.
Не использован Стор и доп. материалы.


В доме еще есть одна свободная комната и подвал, тоже свободный.
Доп. скрины можно увидеть в этом альбоме. Найти их просто - они не имеют дубликатов.
Для того, что бы работал бариста нужно скачать мод Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Лот строился под нестандартную местность, поэтому устанавливать его следует на участок размером побольше, что бы сгладить заломы земли.
Текстур камня и скал у тебя не будет - это дефолтный окрас ландшафта.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Бонус
Болото за мотелем​


Светлая топь
Все скрины кликабельны



Вот она, скрытая в зарослях травы и ельника тропинка, ведущая от Мотеля к болоту

Болото как болото. Для четвероногих пожирателей флоры - самое то

Таааак! Кому болото не по-душе, то можно развернуться и протопать обратно к Мотелю....
С психом!

Для заблудившихся на болоте, всегда найдется чем перекусить

Так же тут имеется вода ржавая и огонь вечный (проверяла, под дождем не гаснет)

Пчел тут нет, но подорожника завались!

Для сугреву тут только костер (дрова приносить с собой, огонь можно взять около колонки)

Вся топь испещрена тропками

Которые скрывает туман *демонический смех*
Не заблудись:Р

А это вход с другой стороны, от "поселка с деревяшками", вроде Септа...

В хорошую погоду можно увидеть рыбок (нет.... не пираньи... вроде.... не проверяла)

Но купаться все-равно не надо.... малоли....

Вот такая маленькая лужица получилась

Камешки в водичку кидать не надо....
Не надо! Положь камешек! - тут и так понакидали уже!
Участок: Общественный
Тип: Водоем
Размер: 50х55
Версия игры 1.57
Аддоны и каталоги: все по "Райские Острова" включительно.
Не использован Стор и доп. материалы.
  • Рекомендую ставить на участок размером больше, что бы выровнять ландшафт по краям​
  • Дополнительного альбома со скринами нет - если скрины будут не видны, то отпишись в личку.​
  • Про установку лотов рекомендую прочитать в шапке Мастерской.​

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.127
Достижения
4.340
Награды
12.559
Ох, какой обалденный лот! Я надолго зависла, рассматривая его и зачитываясь описанием. Не смотрела и не читала, кажется, ни единого произведения, упомянутого или обрисованного намеком в сием тексте, поэтому стало безумно интересно! Обыграно все просто отлично, во многих местах задорно посмеялась, спасибо! Мотель с загадочкой, и сразу видно, что добропорядочные граждане, которые не хотят стать героями ужастиков, должны набрать скорости и проехать мимо. Но в том-то и дело, что конкретно меня, гражданку добропорядочнее некуда, так и тянет зайти в этот мотель на денек, а то и другой, соответственно, и на ночь... *попа-приключения*
Понравился общий дух лота - спокойный такой, размеренный. Если бы не намеки на хобби и характер владельца, я бы сказала, что сюда можно заезжать отдохнуть от дурной городской суеты. Отличная работа, я под впечатлением!
sm178.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Тайли, Спасибо)

Тайли сказал(а):
Не смотрела и не читала, кажется, ни единого произведения
Я думаю, что действительно кажется. Это очень нашумевшие фильмы. Но они своеобразны и не оставляют особого отпечатка)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
О! *где тут смайлик с вытаращенными глазами
Какое чудо!Я буквально на днях "Психо" пересматривал!Я в восторге от твоей новой работы - и от отеля и от дома!А это знаменитое окно наверху!А эта лестница!Кстати, необычные и эффектные лестницы уже стали твоей везитной карточкой!Шикарно и атмосферно!!!
Ещё и без допов управилась!Молодец!
happy.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Theodor, Спасибо)
Theodor сказал(а):
Кстати, необычные и эффектные лестницы уже стали твоей везитной карточкой!
Я не очень люблю те лестницы, которые дали разрабы, вот и выкручиваюсь))

Theodor сказал(а):
А это знаменитое окно наверху!
Это чистой воды обман... Окно - декорация, сделаная при помощи круглой рамы и зеркала.
Но хорошо, что напомнил...

Под крышей есть еще один этаж, он достаточно просторен и при желании там можно разместить 2-3 нетесные комнаты. Например если семейство разрастется))

ЗЫ
И с моей стороны было неправильно не дать ни одного снимка настоящего дома, с которого я так нагло умыкнула мыслю))
Исправляюсь:
0_a5bb0_efd7a944_orig
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Meliada, Очень необычная работа. Мне понравилась. Фильм не смотрела, но обстановочка в духе описанного.
smile.gif
И как всегда мне нравится твой необычный стиль описания. Молодец! Продолжай в том же духе.

Вообще Мотель - это классная тема. Мало кто делает и тем более в нормально оформленном виде. Я уже вижу это местечко как придорожный мотель где-нибудь на окраине города. С выходом нового аддона летом, это будет просто идеальное место для старых городков как отель. Можно создать их хозяев.
Кстати... ты подала мне просто классную идею на тему городов! Как закончу сеты сяду за реализацию!
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Meliada, сколько скринов....обалдеть можно.....
очень интересный дом получился, можно даже сказать что старинный.
от его вида сначало даже в дрожь бросило.....
но в домике уютно и даже мило.
очень интересная идея с мотелем, скоро выйдет очень интересный аддон и твой мотел будет очень актуален
smile.gif

молодец и работа классная и скины красивые!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Последний лот оченно сильно цепанул, надо признаться )
Meliada сказал(а):
Я не старалась создать точную копию. Тем более с учетом бездоповости и того, как ставятся диагональные крыши - это практически невыполнимо.
Ложная скромность ведет только к язве - и больше ни к чему, в курсе?) Я бы сказала, что это максимально точно передает дух оригинального строения.. ну, насколько я его видела, разумеется
smile.gif

Очень понравилась разноплановость внутренностей, в том смысле, что "всего-и-побольше" (да, мы культивируем в себе все, и жадность тоже), цветовые сочетания также впечатлили (это немногим удается, по моему скромному), а уж про экстерьер я и писать не буду: там особо, кроме "вау, блин", и сказать особо нечего. Нет, есть, конечно, не мы же в приличном обществе вроде были с утра..)
В общем, работа очень понравилась, с удовольствием просмотрела скрины
smile.gif
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Galaxy, Спасибо)

Galaxy сказал(а):
Я уже вижу это местечко как придорожный мотель где-нибудь на окраине города.
Я сначала хотела разместить его на окраине, а потом подумала и решила, что фигу - все самое "страшное" должно случаться на главной дороге))

Galaxy сказал(а):
Кстати... ты подала мне просто классную идею на тему городов! Как закончу сеты сяду за реализацию!
о! Я ж тебе хотела идейку скинуть, но как всегда благополучно забыла... прям вот сейчас допишу и кину... А то опять забуду...

♥Милена♥, Спасибо...
♥Милена♥ сказал(а):
от его вида сначало даже в дрожь бросило.....
Ой... это, можно сказать, наивысшая оценка... Мне очень хотелось создать его именно с таким настроем)

Galaxy сказал(а):
С выходом нового аддона летом, это будет просто идеальное место для старых городков как отель. Можно создать их хозяев.
♥Милена♥ сказал(а):
очень интересная идея с мотелем, скоро выйдет очень интересный аддон и твой мотел будет очень актуален
Я думаю под новый аддон его придется немного перекраивать - сносить внутри стены, что бы не было комнат для НПС, а были полноценные жилые. Но это если я правильно поняла, как будут функционировать отели в том аддоне. А сейчас он функционирует как полноценное многоквартирное здание. Есть комнаты для НПС, а есть имитация жилых номеров, которые обозначаются как общественная собственность. НПС заходят к себе "домой" через двери на улице, а вот по комнатам шастают используя псевдошкафы.

Oloriell, Спасибо.
Oloriell сказал(а):
Ложная скромность ведет только к язве - и больше ни к чему, в курсе?)
Так вот откуда она у меня))
На самом деле это не скромность. Я не смогла соблюсти расположение - дом должен стоять по диагоняли относительно мотеля, но диагональные крыши уродовали вид. Ландшафт несколько выше, чем следовало бы. Обстановка комнат и мотеля - вообще не совпадает. Ну и планировка. Это вообще отдельная тема. Совпадений нет, ну если только Офис+Комната птиц.
А на счет духа - тут спасибо.... Это я старалась сотворить и сберечь)
Oloriell сказал(а):
Нет, есть, конечно, не мы же в приличном обществе вроде были с утра..)
Вот уж не знаю... Я пока оформляла пост - вспоминала как скринила дом. Мне очень мешалась гора по другую сторону дороги... А кроме чувств, я еще вспомнила все произнесенные мной слова... Так что я себя уже к приличному обществу не отношу... Тем более я столько новых слов выдумала)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Очень атмосферный лот! Оченьо напоминает отель из фильма "Психо". посмотрела скрины как будто кино глянула
rolleyes.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Meliada, захожу в предвкушении новинки, а где картинки?- у меня ни одной нет почему-то...
s43.gif
А там, где должны быть дополнительные - пустые квадратики.
cry.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Susie_Rose сказал(а):
захожу в предвкушении новинки, а где картинки?- у меня ни одной нет почему-то... А там, где должны быть дополнительные - пустые квадратики.
хм... Яндекс шалит что ли? Очистила кеш - проверила - у меня норма... Могу лично для тебя сделать архив и кинуть в личку, для просмотра)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Meliada, ничего не видно всё равно, давай тогда в личку, интересно посмотреть.
happy.gif

------------------------------------------------
Посмотрела, очень здорово получилось. Не помню, что и как выглядело в фильме, очень давно видела, но прямо пересмотреть захотелось, так удачно тебе удалось передать атмосферу. Скрины общего вида просто потрясающие, дом очень здорово смотрится и сарайчик, и сам мотель. и "начинка", конечно же, супер. вот лично для меня не составляет труда на игровом материале построить дом, оформить ландшафт, но вот с интерьером сложности, а если ещё и без допов...
sm001.gif
впечатляющая работа, мне очень-очень понравилась.
sm55.gif
Очередной бездоповый шедевр.
Ада, ещё о лестнице забыла, очень интересно на скринах смотрится.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Susie_Rose сказал(а):
но вот с интерьером сложности
У меня с этим домом так же было... Обычно все вроде легко и просто, даже не задумываюсь... А тут... Меня подвесили те пляжные дома... Все пыталась на тот же манер обстановку состряпать... На втором этаже в ванной это немного чувствуется))

ЗЫ
Спасибо огромное)

Nadko, Спасибо большое. Очень приятно осознавать, что все же получилось доварить до нужной консистенции))
Nadko сказал(а):
Оченьо напоминает отель из фильма "Психо". посмотрела скрины как будто кино глянула
Прям заскриню и на рабочий стол - буду расплываться в улыбке))

ЗЫ
Сорри за невнимательность, не сразу заметила комент, запаниковала, что скрины у меня не кажет))
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Meliada сказал(а):
Есть комнаты для НПС, а есть имитация жилых номеров, которые обозначаются как общественная собственность. НПС заходят к себе "домой" через двери на улице, а вот по комнатам шастают используя псевдошкафы.
Слушай, а классная идея с НПС.
smile.gif
Я бы не додумалась так сделать.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Meliada, Предлагаешь нам погостить у маньяка-шизофреника и его мертвой мамочки?
biggrin.gif

Замечательная работа, большая, сложная, все детальки учтены и отскринены(сколько ж ты скринила?) Симы даже уже, судя по скринам, начали понимать, что попали в какое-то не очень хорошее место)) А как мне сеновал понравился и этот Иванушка в колпачке)) И вроде бы внешне все так мило и приветливо, а туман и дождик нагнетают атмосферу.
Ну и, конечно, креатив опять бьет ключом: псевдошкафы,
Meliada сказал(а):
Окно - декорация, сделаная при помощи круглой рамы и зеркала
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Galaxy сказал(а):
Слушай, а классная идея с НПС. Я бы не додумалась так сделать.
Меня на эту мыслю навел мультфильм "Корпорация монстров"))

Alalilla сказал(а):
Предлагаешь нам погостить у маньяка-шизофреника и его мертвой мамочки?
0_d478e_d7c9cd82_orig


Alalilla сказал(а):
сколько ж ты скринила?
По времени не знаю, но черновых:
0_d9cb7_5c5436d5_orig
))
Alalilla сказал(а):
Симы даже уже, судя по скринам, начали понимать, что попали в какое-то не очень хорошее место))
Вот прочитала и вспомнила... Я когда скринила - не могла понять, что у меня не так.... оказалось ёлки пропали)) Все деревья есть, а ёлок нету, хоть тресни)) Наверное уволокли, что бы где-нибудь шалаш подальше построить, ибо в городе пока из деревьев - пара на перекрестке рядом, и пальмы у пляжной троицы)) Остальное не посажено еще))
Alalilla сказал(а):
А как мне сеновал понравился и этот Иванушка в колпачке
Я даже не знаю кто это такой) Приблудный какой-то))

Спасибо большое)

ЗЫ
Я вот хочу написать небольшую просьбу...
Мне безумно приятно, и положительные отзывы, и наградки, и репутация... Я, честно признаюсь, даже таю от всего этого... Но вчера показала скрины своему благоверному - раскритиковал в пух и прах... Указал на то, чего я в реальности не видела. И меня это не задело, я не расстроилась, не опустила рук... Меня это подстегнуло (бунтарский дух видете ли)) ) на новые свершения, но уже с учетом ошибок... Я прекрасно понимаю, что заходя в мастерскую к креатору, иногда видишь недочет, но не хочешь обидеть, и поэтому не пишешь о нем. Так... Это не про меня)) Меня нельзя обидеть обоснованой критикой. Более того, я буду ей безумно рада) Могу на сарказм негативно отреагировать, в лучшем случае игнором, а на критику - никогда. Поэтому очень прошу - пишите о недочетах, ошибках, несуразностях...
Вот так вот)

И еще раз всем спасибо!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Meliada, о-да!!!!!!!!
1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif

Вот это работа,нет даже работища!!!!!!!Сколько скринов,а описание какое чудное,ну словно книгу с иллюстрациями прочитала!
Очень здорово всё получилось,так всё необычно-загадочно(для меня во всяком случае) и очень заманчиво!
Работа и правда заслуживает особого внимания и высокой оценки мастерства!По-поводу критики,то есть какие-то мелочи,но просто не хочется даже на них оборачиваться,потому что общая атмосфера получилась превосходно переданной,а значит,как я понимаю-идея удалась,с чем тебя и поздравляю-ПРЕКРАСНО!
470246168220ded0abcf7ef2ab072e1c.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Meliada сказал(а):
Поэтому очень прошу - пишите о недочетах, ошибках, несуразностях...
А с чего ты взяла, что тебя жалеют и боятся задеть твои нежные чувства?
biggrin.gif
Поверь мне, если в твоих работах будут серьёзные косяки - тебе об этом обязательно скажут.Народ у нас критики не жалеет, если есть что критиковать.Да и без критики, если что не так, всегда посоветуют что исправить.
sm001.gif
Как сказала dalila, если у тебя и есть какие-то мелочи, то на них не обращаешь внимания, а значит и ругать за них смысла нет.Такие мелочи есть абсолютно у всех, даже у заслуженных мастеров.Смотри, за других не скажу, но я сам оцениваю дома по трём критериям - идея, воплощение, цвет.С идеями у тебя всё в порядке, всем бы столько креативности!С воплощением ещё лучше, ты используешь такие приёмы, о которых даже маститые строители и дизайнеры не догадываются.Одни только твои лестницы чего стоят!А как ты выкручиваешься без доп контента!Последний лот - отличный пример!Зеркальное окно-обманка и не менее обманчивые шкафы-двери!Этож додуматься надо!И наконец цвет... Но цвет для меня хоть и важный критерий, но ругать за непонравившиеся лично мне перекраски я не могу.На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные.Если что-то не нравится, можно и перекрасить, так что не те прекраски, это не аргумент.Всё у тебя отлично, не ищи недостатков там, где их нет.
smile.gif

Meliada сказал(а):
положительные отзывы, и наградки, и репутация
Вот тебе и подтверждение.Наградки и репку тебе просто так никто бы не раздавал.Раз дали - значит заслужила!
sm001.gif

Meliada сказал(а):
вчера показала скрины своему благоверному - раскритиковал в пух и прах...
Это не считается.Он же наверняка не знает всех тонкостей игры, строительного редактора и прочее.
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
dalila, Спасибо)

Theodor, во расшумелся))

dalila сказал(а):
есть какие-то мелочи,но просто не хочется даже на них оборачиваться
Theodor сказал(а):
если у тебя и есть какие-то мелочи, то на них не обращаешь внимания
ой... ну и ладно)) Меньше знаю - крепче сплю... Сами потом исправляйте :Р

Theodor сказал(а):
А с чего ты взяла, что тебя жалеют и боятся задеть твои нежные чувства?
Почитала тему про критику на этом форуме. И как многие не хотят критиковать, ибо "жалеют нежные чувства автора". Вот и решилась на всякий случай предупредить... а то малоли... Да и потом критика от роднули была неожиданной, что тоже навело на мыслю))

Theodor сказал(а):
Это не считается.Он же наверняка не знает всех тонкостей игры, строительного редактора и прочее.
Не спорю... Тонкостей не знает... Не просто не знает, а ненавидит симов, если бы не они, то у него в команде почаще бы кемпер бывал))) Но он все обосновал, и сделал это правильно (затрагивая только игровые аспекты и не проводя жизненых параллелей, котороми я, кстати, порой грешу в работах) и беспристрастно. Так что считается)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх