Страна Ксанад

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
0_c045c_b30406fa_orig.png

Спойлер

The Sims 3 великая игра, и баги у неё тоже великие! Я уверена, что многие с огорчением взирали на лот в корзине, который отказывался правильно устанавливаться на карту. То он провалится, словно в обрыв, то наоборот образует гору. И все что остается, это забыть о понравившемся домике, что бы не бередить душу.
Но выход все же есть.
Если такое происходит, то вооружаемся терпелкой и кодами:

testingcheatsenabled true
constrainFloorElevation false
setimportedterrainoffset число*


*число - это значение, которое придется искать самостоятельно, и можно сказать "методом научного тыка"

Процедура проста.
Вводим вышеописаные коды по порядку, находясь в режиме именения города, а вместо слова "число", подставляем значения, которые могут быть как положительными, так и отрицательными.
Например, если лот поднимается, как на горе, то вводи допустим -1, а если опускается, то 1. Так же число может быть не целым, например -1.3 (разделитель точка).
Итак, коды ввели, число подставили (приблизительное), пытаемся воткнуть участок, а он не комильфо - чуточку сравнялся, но не точно. Значит жмем отмену, выходим в город и вводим последний код, меняя число (опять же методом подбора, приблизительное). И снова ставим участок - гуд? - отлично. Не гуд? - повторям "лечение"...
Какие-то определенные числа дать не могу, ибо все делается исключительно с помощью "на глаз". Единственное - могу рекомендовать начинать с единицы, что бы определиться и прикинуть сколько не хватает до нормы...

Ну и тривиальное чтиво:
"Как затопить подвал" читать...
"Как укопаться в землю" читать...
"Вся правда о Лестницах" читать...
"Война с кроликами" читать...
Спойлер

____________ Xeno ____________
__________ Diviniti __________
__________ Spate __________
__________ Meli __________
________ Дакота ________
_________ GreenG _________
___________ J-jul ___________
__________ boonie __________
__________ Светочка __________
__________ Alalilla __________
__________ frea __________
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Xeno, Спасибо)
Xeno сказал(а):
Уволокла "Паззлик" на посмотреть
Мне очень нравится как ты коментируешь работы) Отталкиваясь не только от скринов, но и от рассмотренного в игре. Это очень помогает совершенствоваться)
Xeno сказал(а):
душа любителя маленького, но убойного
Ну вроде не все мои... эм... безобразия маленькие, есть и крупногабаритные)) А скоро перейду к постройкам от 20х30 до 40х40 (это в ближайшее время). Какие размеры будут дальше пока сказать не могу, еще нет четкой определенность. Другими словами - как получится))
Xeno сказал(а):
Отдельно спасибо за подробные характеристики, сразу понятно, что с чем зачем.
О!... Это тебе спасибо, теперь понимаю, что сие описание вовсе не бесполезно, и постараюсь о каждом домике писать подробности более развернуто.
Xeno сказал(а):
хочу в подписку.
Сейчас соображу каким боком оно работает и сделаю)

Еще раз спасибо!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Meliada, вот мне пишешь, что я скоростная....а сама что делаешь?!!
я только писала отзывы, а уже 3 новые работы.
smile.gif

очень интересные дома получились, все разные такие...
очень нравится как ты делаешь форму дома....
особенно убил наповал последний дом Подражатель.
очень красивая форма, необыная такая....
понравилось сочетание плоской крыши и обычной....смотрится шикарно.
у меня создалось впечатление, что там где обычная крыша, сам дом был построен давно хозяевами, а прошло время и хозяева решили ристроить к дому еще помещение....с плоской крышей.....
эта лестница на улице во дворе котоая......
в общем шикарный дом!
smile.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
♥Милена♥ сказал(а):
вот мне пишешь, что я скоростная....а сама что делаешь?!!
0_d478b_5fe50ad5_orig
а я чего? Я ничего.... Так.... плюшками балуюсь))
♥Милена♥ сказал(а):
у меня создалось впечатление, что там где обычная крыша, сам дом был построен давно хозяевами, а прошло время и хозяева решили ристроить к дому еще помещение....с плоской крышей.....
Не задумывалась... эм... с этой стороны, а ведь и правда, улавливается какая-то псевдоистория дома) Надо будет "поиграть" сим фактом в будущих постройках)

Спасибо большое)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Meliada, а кто это там говорил о единичных озарениях?
sm001.gif
Да я не успеваю за обновками уследить.
happy.gif

Очень понравилось сочетание светлого кирпича и тёмного дерева и крыши, конечно, и большие окна - да всё нравится. кухня потрясающая, так стильно выглядит. Хотя смотрю дальше и ванная просто класс. Ну суперски всё, как всегда.
sm55.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Susie_Rose сказал(а):
а кто это там говорил о единичных озарениях?
не... ну ты сравнила) там была идея Землянки... Это савсем ведь другой уровень)) Не в смысле земли, а в смысле идеи)))

Спасибо большое)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Meliada, да уж чего-чего, а идей у тебя хватит на несколько мастерских.
smile.gif
 

pdrk3

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
110
Награды
6
Очень хорошие и интересные домики в вашей мастерской.Скачала все ) В последнем домике понравился встроенный шкаф. А в каком городке вы их строите?
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
pdrk3 сказал(а):
А в каком городке вы их строите?
Кстати, присоединяюсь к вопросу!Ты как то обмолвилась, что у тебя даже магазина в городе нет и домов ещё мало, я так понимаю, это значит, что ты строишь в своём собственном городке?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
pdrk3, Спасибо)

pdrk3 сказал(а):
Давай на ты?)

pdrk3 сказал(а):
Тут я вообще расплылась в идиотской улыбке)) и ничего с собой поделать не могу))
Спасибо!

pdrk3 сказал(а):
А в каком городке вы их строите?
Theodor сказал(а):
это значит, что ты строишь в своём собственном городке?
Угумс. Начиная с сета "Я ляжу на пляжу" все дома построены и подогнаны под мою карту.

Сразу оговорюсь. Я ничего обещать не буду, было не раз, когда города убивались одним сохранением и бекап не спасал... Но если не городом, то карту с участками и сохранением с установленными лотами - по идее выложу (ну я на это надеюсь). Но.... не скоро... По задумке, приблизительным расчетам, и с учетом предыдущего опыта, должно быть ~ 60±10 лотов. Сколько уйдет на это времени - не знаю, ибо не хочу ставить ни одного лота ЕА.

Susie_Rose сказал(а):
да уж чего-чего, а идей у тебя хватит на несколько мастерских.
А больше одной все-равно открыть нельзя:Р
Спасибо тебе)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Пришлось три раза пересматривать скрины, чтобы понять, что за дом там вообще изображен. Почему три раза? Я еще пыталась найти те странные дома, о которых упоминается в "описании" - потом я решила, что это многоквартирный дом, потом я решила, что это много домов на одном участке, потом я вообще ничего не поняла и пересмотрела на 4ый раз, стараясь не отвлекаться на текст
biggrin.gif
Огромная печенюха за такое описание )))) И за домик конечно тоже, хотя описание оставило след гораздо более глубокий ))) Особенно цитаты с баша
biggrin.gif

В общем сплошной позитив и удовольствие, спасибо вам за такую мастерскую! А можно меня тоже в подписку?
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Diviniti, Спасибо)
Diviniti сказал(а):
еще пыталась найти те странные дома, о которых упоминается в "описании"
В описании говориться о четырех предыдущих работах))

Diviniti сказал(а):
А можно меня тоже в подписку?
Без вопросов)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Подражателя забрала,очень удивили размеры участка.Мне что бы хоть что то построить и 60*60 будет мало
biggrin.gif
.Как всегда прелестный и безглючный домик,который не будет "гореть"белым пламенем пока загрузится.Я специально под твои дома создаю семьи,что бы характер дома и семьи был един и слежу за их развитием.Поэтому как всегда спасибо
s22.gif
.Хочу в подписку
rolleyes.gif
.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Marucha сказал(а):
который не будет "гореть"белым пламенем пока загрузится
Ты знаешь... Я его (да в принципе и все остальные), ставила для теста на комп где 2Гб оперативы.... "горит", но правда не долго... Может с минуту-полторы.
Marucha сказал(а):
Я специально под твои дома создаю семьи,что бы характер дома и семьи был един и слежу за их развитием.
Ого! Это очень интересно! Если будет желание поделиться историями - будет здорово почитать их)
Marucha сказал(а):
Хочу в подписку
Океюшки)

ЗЫ
Спасибо огромное)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Пардон муа.. я как пришла позавчера с обеда.. так вот тока ща, придя домой с работы, и удалось сесть за комп. Почему все нормальные люди в перерыве между майскими празднуют на работе, а мы работаем *риторический вопрос*..
Так вот, по поводу коммента.. Я вообще хотела просто в качестве вступления подробно расписать, за что не люблю модерн в плане кубизма-минимализма-хайтека.. ну, там про безликость рассказать, про "вокзальность", отсутствие уюта.. но решила, что влом и к тому же кроме меня сие никому неинтересно
smile.gif
Одно только сравнение приходит в голову: когда я вижу фото какого-нить супермодернового интерьера с пачкой кресел немыслимо-волнового перекрученного дизайна, между ними - столик, столь же перегнутый, а на нем - единственную столь же замысловатую вазочку с единственной орхидейкой и стерильную чистоту вокруг.. то, в принципе, я начинаю понимать, почему б не положить на столик, скажем, хотя б тарелку с фруктами еще - потому что начавшаяся от восхищения столь волнообразными объектами у неискушенного зрителя морская болезнь в сочетании с фруктами может привести к внезапной порче какого-нить столь же дизайнерского ковра. Ядовито-салатового, например, в ярко-алую пятнышку. Тыщ за эн баксов. Посему наслаждайтесь, уважаемые, минимализмом, единственной орхидейкой, и пусть пледики, подушечки и прочие житейские пустячки не отвлекают вас от созерцания аццких форм, порожденных гигантом наших мыслей. И хватит вам на гостиную пары стульев и диванчика. А не нравится - подите вон к соседям, там и дизайнеры попроще, и вкус у них плохой. Они даже красный с зеленым сочетать не додумались..

Это, на самом деле, приблизительное описание того, что я чувствую при взгляде на большинство фото/скринов современных интерьеров. Очень мало у кого получается даже в этом стиле сделать что-то уютное и пригодное для жилья, по моему мнению - это воистину монстры гении. Но сие - лирическое отступление.

Так вот, когда я тока узрела экстерьер твоего последнего домика, у меня произошел разрыв шаблона. С одной стороны, геометрические "прямоугольники" из камня - с другой, чисто деревянные треугольно-крышевые "классические" вкрапления.. Надо сказать, я рассмотрела экстерьер несколько раз (когда проржалась, конечно - ну, об этом я тебе уже писала) и только потом перешла к интерьеру, понадеявшись, что плюшки продолжатся. Так вот.. к чему я писала сие вступление. Тебе каким-то абсолютно невообразимым образом удалось сочетать и этот несчастный модерн, и "нормальные", вполне себе классические, мои любимые предметы. То, что все оформлено в едином оттенке, заставляет смотреть на них как на единое целое и, надо сказать, ничто из этого целого глаз не коробит. Одновременно это создает тот самый уют, о котором я писала и которого так не хватает на журнальных картинках. Все эти столы-шкафы-тумбочки, такие деревянные.. ммм)) Дерево, имхо, самый "уютный" материал - железо-пластику до него что не доплыть, а и мяч не добросить никогда. Одним словом, и современно - и уютно. От всех моих внутренних органов - привет и почет
smile.gif
Я бы так не смогла. Да не то что - и пытаться б не стала )

Ну, и напоследок - по частям. Что привлекло внимание:
- экстерьер - уже сказала;
- цветовое сочетание - кремовое с шоколадным - и не бьет по глазам, и, с другой стороны, строгое и не без претензии;
- шкаф за диваном. Полукруглый который. Классно смотрится;
- встроенный в лестницу холодильник. Мне пришла в голову мысль встроить во что-нибудь холодильник только при просмотре дома Джейкоба - потому что он его таки, гады, встроили. До того и в мыслях не было
smile.gif

- шкаф зеркальный. С полкой для ботинок который. Офигительная придумка;
- ванная. Ты так здорово ее оформила, что и не знаю, что выделить. Посему ничего не буду выделять - просто классная ванная;
- перемена цветовых сочетаний в комнате для школьника. Она одна - в других цветах, что отделяет ее визуально от других помещений в доме. Как будто повесили табличку на дверь: "Осторожно, дети".

Короче, перечитала я все.. опять какая-то фигня вышла. Но уже вроде по делу, так что править не буду - надеюсь, ты поймешь, что я хотела сказать))
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Ё! - ну это в принципе все сказанные мной слова/звуки, которые прошли цензуру, перед прочтением сего поста)). Хотя еще была мысль "Я это читать не буду! Без кофе...."

Oloriell, Спасибо за такой комментарий... Перечитала... эм... ну много раз перечитала... Причина в искринке (помнишь говорила?)... Есть, но опять не могу сказать где - все на уровне ощущений)
Oloriell сказал(а):
но решила, что влом и к тому же кроме меня сие никому неинтересно
Ну то, что влом - это понимаю... Но вывод сей не верен - мне, например, интересно)
Oloriell сказал(а):
Они даже красный с зеленым сочетать не додумались..
)))) Ухватилась за мыслю - "буду попробовать"... Ну очень соблазнительно звучит для любителя "квестоваться"))
Oloriell сказал(а):
у меня произошел разрыв шаблона.
Надеюсь шаблон в норме и ему это не особо повредило))
Oloriell сказал(а):
С одной стороны, геометрические "прямоугольники" из камня - с другой, чисто деревянные треугольно-крышевые "классические" вкрапления..
эм... А это хорошо, или плохо?
Oloriell сказал(а):
удалось сочетать и этот несчастный модерн, и "нормальные", вполне себе классические, мои любимые предметы.
В качестве вступления я процитирую излюбленный мной диалог-отмазку:
Шерлок Холмс: Роман… Вы что, читаете романы?
Доктор Ватсон: А вы хотите сказать, что… не читаете?
Шерлок Холмс: Не читал, не читаю и не собираюсь читать. Я вообще не читаю беллетристику.
Доктор Ватсон: Ну, а история? Философия?
Шерлок Холмс: Историю, философию в руки не беру.
Доктор Ватсон: А как же Аристотель? Жанна Д’Арк, Коперник?
Шерлок Холмс: Коперник — знакомая фамилия. Что он сделал?
Доктор Ватсон: Боже мой, так ведь это же он открыл, что Земля вращается вокруг Солнца! Или этот факт вам тоже неизвестен?
Шерлок Холмс: Но мои глаза говорят мне, что скорее Солнце вращается вокруг Земли. Впрочем, может быть, он и прав, ваш этот… как его — Коперник.
Доктор Ватсон: Простите меня, Холмс! Но вы же человек острого ума, это сразу видно! …Как же вы не знаете вещей, которые известны каждому школьнику?!
Шерлок Холмс: Ну, когда я был школьником, я это знал, а потом основательно забыл.
Доктор Ватсон: Вы что, хвастаетесь своим невежеством?! …Но ведь я говорю об элементарных вещах, которые знает каждый!
Шерлок Холмс: Но я-то не каждый, Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь. Или она запрятана так далеко, что ее не достанешь. Я же делаю всё по-другому. В моём чердаке только необходимые мне инструменты. Их много, но они в идеальном порядке и всегда под рукой. А лишнего хлама мне не нужно.
Доктор Ватсон: Учение Коперника, по-вашему, хлам?!
Шерлок Холмс: Хорошо. Допустим, Земля вращается вокруг Солнца.
Доктор Ватсон: То есть… то есть… ка́к — допустим?!
Шерлок Холмс: Земля вращается вокруг Солнца. Но мне в моём деле это не пригодится!
Банально - я не знаю, что такое модерн, классика, хайтек, минимализм. Вернее сказать знаю, но где-то в глубине мозга зарыла и не обращаюсь к сим знаниям. Выбрала для себя два стиля - "нравится" и "не нравится", и мне с высокой колокольни на то, что ваза периода барокко стоит в зеркальной нише стены, если это мне нравится. О фьюжене я тоже не знаю)) Начинаю догадываться, что в этом и есть моя фича сочетаний. Прекрасно понимаю, что не все в яблочко.... но....
)
Oloriell сказал(а):
Мне пришла в голову мысль встроить во что-нибудь холодильник только при просмотре дома Джейкоба
О! А я все гадала, где я видела холодильник встроенный в стену)
Oloriell сказал(а):
Тут я получила интересный вопрос-коммент: "У тебя что - пластиковые панели сшиты?"))
Oloriell сказал(а):
перемена цветовых сочетаний в комнате для школьника. Она одна - в других цветах
На самом деле эта комната отличается только наличием синего, а остальные цвета и оттенки перенесены из общего... эм... интерьера, и наложены на другие текстуры. Она выбивается из общего ансамбля, но что-то её все же пересекает, ну мне так показалось) А на счет таблички.... Тут скорее нужно использовать не "осторожно", а "берегись")))
Oloriell сказал(а):
опять какая-то фигня вышла
Фигня - это мои бессвязные звуки и ловля ртом воздуха, когда увидела пост)
Oloriell сказал(а):
надеюсь, ты поймешь, что я хотела сказать))
Надеюсь, ты поймешь, что я смогла ответить))

ЗЫ
Еще раз спасибо!
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Домик абсолютно простой. Я уже говорила про мою категорию гостевых? - Вот он из той оперы. Даже если быть абсолютно честной - я его и обставлять не хотела, думала оставить каркас. Но ведь НПСы где-то должны баиньки... Ну фик с вами - поставлю вам пару коек.... ну уговорили и горшок....ок.... плиту с холодильником тоже приткнем... Стульчики к столу?... эх... ну ок, но после диванчика все! Что значит шкаф не сюда?... Аааа! Это про книжный..........

Септ

0_aa0c4_52591b08_orig


Как же сложно делать снимки, когда кругом деревья....
0_aa285_397f9cc0_orig

Мне эта красненькая машинка напоминает пекинеса
0_aa287_2ef698f4_orig

Фик поймешь, где моська, а где... эм... не моська...
0_aa289_b8a293d6_orig

Ну если с собакой все просто - кинул хавчик - какой стороной ест, там и морда лица.
0_aa28b_fadf4d4_orig

А как эту заставить есть?
Главный вход (и единственный)
0_aa28f_42086dc6_orig

Сегодня ничего смешного не будет! Будем говорить о грустном!
0_aa293_7f8ec645_orig

Мой тестер потерял свою вторую половинку
0_aa296_a6b49e1f_orig

Не надо у меня спрашивать как, я забыла игру поставить на паузу, когда работала
0_aa29a_67f37634_orig

Ну так вот... К чему я это рассказала...
Теперь мы в активном поиске:
0_aa29d_b29bf37e_orig

Ищем жену, друга, собеседника и любовницу в одном лице!
0_aa2a0_67be3e7c_orig

Хотя если придут сразу все четыре, то он будет только рад....
0_aa2a3_cc7f9d3_orig

Мдамс... представляю себе эту картинку... Звонит он откуда-нибудь домой:
0_aa2a7_b542aa47_orig

- Алло. Это твой муж! Кто у аппарата?
0_aa2aa_26838d29_orig

Да, гостиная "вырви глаз", а сначала была нежно голубой... Но я передумала:Р
0_aa2ad_558dc4cb_orig

Хм... может симка не выдержала буйства красок... Думаю так и есть.
0_aa2af_4c7e31b6_orig

Холл второго этажа
0_aa2b3_eb4c8406_orig

Да и детская от гостиной не далеко ушла
0_aa2b6_40900398_orig

Кстати стены тут не фисташковые, а ближе к желтым.
Но как объяснить сие искажение на скринах - не знаю.
0_aa2ba_361aaed9_orig

Кругом лес и комары....
0_aa2bd_e4c40d45_orig

И они стали хитрее...
Подлетят, сядут на кровать, а дальше пешком топают, что б их не слышно было
0_aa2c0_acb20be5_orig

А еще мы в лесу поймали белку....
0_aa2c4_f6913d4_orig

На мыша похожа
0_aa2c7_60f1f5a9_orig

Ну и зачем была нужна такая куча малышей:
0_aa28d_c90ac1c_orig


Стоимость: ~85 тысяч
Размер: 20х20
Версия игры 1.50
Аддоны и каталоги: все по "Студенческую жизнь" включительно.
Не использован Стор и доп. материалы.


  • Ландшафт пологий, рекомендую устанавливать лот на участок размером немного больше.​
  • Рыжего камня не будет - твой ландшафт окраситься в дефолт карты, на которую поставишь лот.​
  • На участке две стоянки под машины.​
  • В доме два балкона - один милюзга с одиноким креслом качалкой. Второй большой и пустой - удачная зона для гриль-отдыхальни.​
  • В главной гостинной недоступен стул между столом и дверью.​
  • Если в теме не видно скринов, или хочется рассмотреть без моего флуда и в реальном размере, то сюда
  • Про установку участков с нестандартных карт читай в шапке.​


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Meliada, Вот сколько смотрю твои работы, все время удивляюсь тому, как ты хорошо строишь лоты без единого допа. Эх... Так еще надо суметь.
wink.gif

Хороший домик.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Meliada сказал(а):
Да, гостиная "вырви глаз", а сначала была нежно голубой... Но я передумала:Р
Упаси боже от такого дизайнера
biggrin.gif

- Мы же хотели голубую гостиную?
- Я передумала
s.gif

Meliada сказал(а):
Если в теме не видно скринов, или хочется рассмотреть без моего флуда и в реальном размере, то сюда
Лично я сюда прихожу не смотреть, а в первую очередь читать ))) И только потом, с поднявшимся настроением, заграбастываю домик себе, благо без допов (что тоже огромнейший плюс!)
s22.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Так... впечатлений как всегда масса, так что надеюсь по мере написания поста не позабуду, все что хотел сказать.
biggrin.gif

Meliada сказал(а):
Опять ты сочетаешь классику и современность и от этих пристроек снова создается эффект, что дом уже не новый и его не раз перестраивали и достраивали.Проще говоря - есть обжитость.Думаю, можно не говорить, что это плюс.И немалый.
sm001.gif

Дальше как обычно перечислю все, что понравилось.
biggrin.gif

Водосток на стене.Мелочь, но без неё было бы пусто.
Оформление камней во дворе, что-то вроде альпийской горки.Интересно.Если не ошибаюсь, что-то подобное у тебя было в Живых Источниках.
Текстурка цвета морской волны, на стенах в гостинной.Хороший оттенок, потёртый такой.Не новый.
"Уголок" на кухне.Правильно, зачем качать допы, если можно соорудить нечто подобное из подручных средств.
sm001.gif

Над плитой... под навесным шкафом - светильник?
blink.gif
Блин, иногда я чувствую себя идиотом.Я вечно выбираю, что лучше сделать над плитой - светильник или шкаф, а ведь можно их объеденить!
"Вырвиглаз"... это конечно жёстко.Но смело.
biggrin.gif
Меня впечатлил потолок и стена с телевизором.Это явно окна, да?Но эта оранжевая штука, на которой висит телевизор, что это?Шторы, жалюзи... не могу понять.
Идем дальше.Бра на колоннах в холле... Источник твоих идей когда-нибудь иссякнет?В жизни бы до такого не додумался, хотя опять же что-то подобное уже видел и при чем - у тебя.
sm001.gif

И наконец - последний скрин.Вот он - город Мелиады!Симпатичный ландшафт!Я понимаю, что город ещё в разработке, но хоть бы карту показала что ли.
sm001.gif

Короче, дом утащил для ближайшего рассмотрения.Сам я маленькие домики строить не умею, у других вижу не часто, а если и вижу, то они как правило битком набиты допами.Твои же, малы, уютны, и бездоповы, так что будешь застраивать не только свой городок, но и мой.
sm001.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Интересный домик....
форма как всегда необычна и интересна!
ландшафт понравился как ты сделала....
внутри все так спокойно и хорошо, кроме комнаты зелено - оранжевой...
уж очень сильно она выбивается из спокойного и тихого интерьера...
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх