2 поколение Странные приключения Расмуссена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
MashynyaMZ, большое спасибо за приятный и вдохновляющий отзыв! Рад видеть :машу:
Интересные однополые отношения вышли.
Спасибо. Изначально основатель планировался как би, но помариновав его с генералом, Ноланом, а теперь ещё и Хансом, я решил, что симок в его жизни больше не будет))
Ты куда зелёного братца дел? Отселил. Я то думала на него планы есть, хоть и страшный он зараза
Он в Центре на отдельном лоте теперь обитает) Я заходил к нему всего 1 раз, чтобы купить телефон, а так даже не знаю, играть им или нет. Убивать жалко :D
Хельга, конечно, ещё та зараза. Охмуряет пол города и довольная. Посмотрим кого же она выберет в итоге. И не аукнется ли ей такое поведение.
Ей аукнется, ещё как! Не так, правда, трагично, как Авроре Хафф когда-то, но всё же х)
Рада, что у Локи стала личная жизнь налаживаться. Интересно, сможет она на одной девушке остановится или пример сестры заразителен
У него будет ещё как минимум одна пассия. И это не та, с кем он впервые поцеловался. :rolleyes:
И мне нравится, как на нём сидят очки, прямо секси-шмекси
Они прикрывают его жуткий поломанный нос:D
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Историю Расмуса я проглотил за пару дней. Спешу поделиться впечатлениями!

Захватывающее у вас вышло первое поколение. Изюминок столько, что хоть кекс пеки. Чего только стоит главный герой с его стремлением к частой смене партнёров. Как по мне, 50 свиданий сложно реализуемая цель, но у вас очень необычно получилось обыграть её. Самое любопытное, партнёры Расмуса хоть и менялись, как его гардероб (хм), но прекрасно запоминались. Каждый из них был на своём месте и не менее эффектно покидал авансцену. Как, например, Рейна с кучей бабок (та сумма просто подарок Великого Максиса), Бьянка (правда, ее появление всегда сопровождалось моим: «WTF?») или генерал, хотя я до последнего ставил на то, что он станет упырём.

Кстати об упырях. В двойку я давно не играл, а с тройкой и подавно забыл, насколько могут быть кровожадны эти твари. Так что поначалу их чрезмерная активность вызывала у меня неподдельное изумление. Ах да, когда я дошёл до главы, в которой Расмус наведался в вампирский храм смерти, отчего-то у меня голове всплыл роман «Жребий» Стивена Кинга. Ожидал, что Расмус каким-то образом задаст жару полуночным тварям, но…та сцена с ванной переплюнула самого Короля ужасов. Мерзко, отвратительно и ужасно:вшоке:.

Не могу пройти мимо госпожи Пьяной-Помятой! Та ещё штучка, каждое её появление на страницах ваших записей вызывало широкую улыбку. Чем-то она мне напомнила бабку из «Мадагаскара», если не брать во внимание поток красноречивых эпитетов.

В общем, получилось здорово. Второе поколение пока только начато, но думаю, что после раскачки нас ждёт не менее безумная история. Буду следить за обновлениями, а вам – вдохновения и свободного времени на скорейшее продолжение!
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Withnail, большое спасибо за подробный отзыв и внимание к Расмуссенам. Приятно знать, что странные приключения моих симов приглянулись. :)

Захватывающее у вас вышло первое поколение. Изюминок столько, что хоть кекс пеки. Чего только стоит главный герой с его стремлением к частой смене партнёров.
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится, что в итоге получилось, и каким в итоге стал Расмус. Пожалуй, так же интересно мне было только с семьей Хафф. А стремление тот ещё "подарок", конечно, но без него всего этого не было бы.))
Как по мне, 50 свиданий сложно реализуемая цель, но у вас очень необычно получилось обыграть её.
В стремлении к "Удовольствиям" есть два типа желаний всей жизни: 50 первых свиданий и 50 незабываемых. Расмусу рандом подкинул второй вариант. Так-то оно более длительное, но не обязывает симов менять партнёров. По идее, его без проблем можно выполнить одним с одним партнером, но я подумал и решил, что это будет не очень интересно х)
Каждый из них был на своём месте и не менее эффектно покидал авансцену
:смех: Снова куча благодарностей! А партнеров было больше, чем в итоге показано. Все, в том числе самые безумные, не влезли :)
Бьянка (правда, ее появление всегда сопровождалось моим: «WTF?»)
Это нормальная реакция на воображаемую подружку :D
или генерал, хотя я до последнего ставил на то, что он станет упырём.
К упырям я очень скоро вернусь. Генерал не овампирился только потому, что мне было лень возиться с покупкой гроба и всем остальным. В отличие от Симс 3, в двойке вампиры очень быстро сгорают насмерть на солнце и имеют привычку вылезать из гроба. <_<
В двойку я давно не играл, а с тройкой и подавно забыл, насколько могут быть кровожадны эти твари. Так что поначалу их чрезмерная активность вызывала у меня неподдельное изумление.
Кровожадны только графы и графини. Они могут автономно превращаться в летучих мышей и кусать других симов. Обычные обращенные безобидны, если их не попросить укусить кого-то))
Ожидал, что Расмус каким-то образом задаст жару полуночным тварям, но…та сцена с ванной переплюнула самого Короля ужасов. Мерзко, отвратительно и ужасно
По мне самое мерзкое там - это ржавая ванна. :Sceptic Mask:
Не могу пройти мимо госпожи Пьяной-Помятой!
Самая обаятельная и привлекательная :Corona: особа нашей вечеринки.)
Второе поколение пока только начато, но думаю, что после раскачки нас ждёт не менее безумная история.
Вся история будет странной, оправдывая название темы. :капля:
Буду следить за обновлениями, а вам – вдохновения и свободного времени на скорейшее продолжение!
Спасибо за вдохновляющий отзыв и пожелания. Я постараюсь не тянуть кота за разные места))
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
2-6.png
Отцы очень удивили нас, когда на следующий, после праздника, день рассказали о переезде на новое место.
Sims2-EP3-2020-02-01-17-50-01-45.jpg


Sims2-EP3-2020-02-01-17-50-07-84.jpg


Sims2-EP3-2020-02-01-17-50-15-77.jpg

– Мы хотели сделать для вас небольшой сюрприз, ребята. Торжок – отличное место. Спокойное, экологически чистое и жители там приятные, без жирных тараканов в голове, – распинался папа Расмус.
– Вот увидите, вам понравится большой просторный дом с видом на море, – добавил Ханс.
– А можно с нами Эдди поедет? Пожалуйста! Я люблю его! – захныкала Хельга.
– Ну ладно, – подумав немного, согласились отцы. – И мальчика своего бери. Он вроде бы не самый плохой парень, который у тебя был.

Хельга даже удивилась немного, что не пришлось уговаривать родителей и включать свои фирменные рыдания.

Sims2-EP3-2020-02-01-17-53-29-95.jpg

Я же удивился её скрытности. Как это она помирилась со своим хахалем, а я ничего не заметил?
Так или иначе, теперь Эдвард Браун живёт с нами под одной крышей. И мне было по барабану. Я дал зарок не лезть в дела сестры и заниматься устройством исключительно своей личной жизни. А вот Коля пристально наблюдал за парнем и не спешил с ним любезничать и вообще вёл себя по отношению к нему отстранено.

Sims2-EP3-2020-02-01-17-54-02-97.jpg

В первую неделю после переезда мы познакомились с нашими соседями. Милейшие люди без лишних странностей, как это было в Стренджтауне. Папе Расмусу очень пригляделся Гилберт Жилетт, владелец нашей любимой пекарни.

Sims2-EP3-2020-02-01-17-56-24-58.jpg

Мне было немного стыдно за отца. Бросать томные взгляды на другого сима при живом супруге? Это, как минимум, неприятно видеть. Однако, Жилетт папиных взглядов не заметил. Гостя больше заинтересовала сестра, с которой он завёл увлечённый разговор про французские булочки и музыку, идеально подходящую для выпечки.

Sims2-EP3-2020-02-01-17-57-43-35.jpg

Эдди, заметив, что его зазноба улыбается Гилберту, поспешил вмешаться и обозначить, что сестра уже занята.

Sims2-EP3-2020-02-01-18-01-10-26.jpg

Они чуть было не занялись вуху. Прямо в гостиной. При гостях.

Sims2-EP3-2020-02-01-18-02-17-98.jpg

Папа Ханс вовремя прогнал распаленную парочку в свою спальню. Не хватало ещё, чтобы в Торжке за нами закрепилось звание городских сумасшедших.

Sims2-EP3-2020-02-01-18-05-12-62.jpg

К счастью, дальше всё прошло гладко и гости, кажется, остались довольными. Жилетт даже выдал нам буклет со скидками на всю выпечку «Одора». Поэтому готовиться к завтрашнему собеседованию я пошёл в приподнятом настроении.

Sims2-EP3-2020-02-01-17-51-22-16.jpg
Покупка дома:
Sims2-EP3-2020-01-31-20-55-43-39.jpg
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
2-7.png
Со временем мы все почти привыкли к странным выкрутасам Эдди и Хельги и просто перестали обращать на них внимание. Наверное, следовало бы поступать иначе. Сестрин хахаль обнаглел уже до такой степени, что стал без всякого спроса тащить чужое нижнее бельё. Не понимаю. Что он, на трусы не способен себе зарабатывать?

Sims2-EP3-2020-02-02-16-05-56-63.jpg

Ладно, почти все. Коля не скрывал своей неприязни. И при каждом удобном случае старался поставить зарвавшегося тунеядца на место.

– Пасть порву, моргалы выколю! – угрожающе шипел братишка.

Sims2-EP3-2020-02-02-18-36-19-75.jpg

Что до сестры, она считала это совершенно нормальным поведением и обвиняла нас в нетерпимости. Пускай так. Лучше быть злым и нетерпимым в чужих глазах, чем превращать свою шею в седло. Да и мнение сестры для меня давно не имело ценности. Раньше с ней, несмотря на скверный характер, было весело и интересно, а сейчас она совсем с катушек слетела.

***
Мы познакомились с Ингрид во время испытания нового экспериментального оборудования. Точнее сказать, оборудование было старым, но с несколькими новыми модификациями. Его использование должно было во много раз повысить мои физические показатели.

Sims2-EP3-2020-02-02-17-55-32-63.jpg

Однако, что-то пошло не так. И если бы не папа Ханс, вовремя перерубивший провод, я бы наверняка погиб.

Sims2-EP3-2020-02-02-17-56-06-12.jpg


Sims2-EP3-2020-02-02-17-56-21-70.jpg

А вот второй раз удался, хотя мне стоило огромных усилий и бесконечных уговоров Ингрид, чтобы снова решиться залезть в адский агрегат. Отмечали шампанским и... в джакузи.

– Поздравляю, Локи, – радовалась Ингрид. – Вместе мы сможем перевернуть все представления о симской физиологии. Представляешь?! Симы больше не будут тратить время на удовлетворение низменных потребностей... А сколько денег мы получим!
– Да, звучит здорово, правда, лишать себя маленьких радостей всё же не хотелось бы.

Sims2-EP3-2020-02-02-18-00-40-34.jpg

После успешного испытания мы начали встречаться. Пару раз ездили в Центр, как следует поразвлечься.

Sims2-EP3-2020-02-02-18-18-16-26.jpg

Частенько встречали бешеную бабку. К счастью, та почти всегда была занята выяснением отношений или уничтожением ассортимента барной карты, и не обращала внимания на влюблённую парочку, притаившуюся в тёмном углу.

Sims2-EP3-2020-02-02-18-22-00-04.jpg

Мы вообще были незаметными и никого не замечали вокруг себя. В последний раз я вернулся со свидания в половине четвёртого утра. Повезло, что отцы были сильно заняты друг другом, и не услышали, как я поднимаюсь на второй этаж, в противном случае, очередной нотации не удалось бы избежать.

Sims2-EP3-2020-02-02-18-34-18-78.jpg
Баллы:

Династия: 1,0
Друзья семьи: 24 из 40 = 6,0
Призраки: 3,0
Коллекции: 1,0
Невозможные желания: 1,0 (Расмус - развить все навыки)
Мастер:-1,0
Счастливые симы: 1,0
Мечта всей жизни: 3,0

Итого: 16,75

Штрафы: 1,0
Sims2-EP3-2020-02-02-18-01-08-28.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
2-8.png
Я стоял на кухне с младенцем на руках и пребывал в сильнейшим смятении. Не понимаю, как так получилось, что я пропустил изменения вокруг себя? Оказалось, что сестра была беременна. И вряд ли отец ребёнка Эдди, потому что малыш выглядел слишком смуглым...

Sims2-EP3-2020-02-08-09-40-39-05.jpg

Впрочем, на данный момент не столь важно, с кем когда-то согрешила сестра, сколько её и Эдди теперешнее местонахождение. Сладкая парочка загадочным образом исчезла, забрав с собой все вещи.

– Не понимаю, как мы могли их упустить? – сокрушался папа Расмус, с нереальной скоростью закидывая в себя еду. – Мы, четверо взрослых симов.
– Меня больше волнуют предпосылки их ухода, и как они смогли незаметно всё провернуть? – осторожно поинтересовался Коля. – На прошлой неделе же всё было хорошо, и Хельга, кажется, почти светилась от счастья.

Sims2-EP3-2020-02-08-09-44-07-01.jpg

– Локи, а ты чего молчишь? – обратился ко мне папа Ханс.

Блин, не говорить же ему, что я был слишком увлечен своей личной жизнью, и выкрутасы сестры меня не интересуют.

– Соглашусь с Колей. Сестра в последний раз, когда я её видел, постоянно улыбалась и что-то бормотала себе под нос насчёт свадьбы с Эдди, – соврал я.

Sims2-EP3-2020-02-08-09-32-43-22.jpg

– Тут точно замешаны бледно...
– Расмус, не нужно, – прервал его папа Ханс. – Не при детях.
– Где вы тут детей увидели? – возмущенным хором воскликнули мы.
– Разговор окончен. На поиски Хельги я задействую свои старые связи в Департаменте.

Отцы явно говорили о тех странных бледных симах, которые встречались мне в Центре после свиданий с Самантой. Только не понимаю, как они могут быть замешаны в исчезновении сладкой парочки. Вряд ли бы они стали ждать, когда сестра родит.

– Брат, тебе не кажется, что папы от нас что-то скрывают?
– Абсолютно точно. Скрывают. И уверен, что секреты эти далеко не безобидные.

Sims2-EP3-2020-02-08-09-47-24-88.jpg

– Не уверен, что мне хочется во всё это залезать.
– Я тоже, но нам придётся.

Не люблю, когда дела принимают подобный оборот, но Коля прав. А пока мне нужно привести себя в порядок перед очередным свиданием с Ингрид.

Sims2-EP3-2020-02-08-09-49-36-73.jpg
Баллы:

Династия: 1,0
Друзья семьи: 25 из 40 = 6,25
Призраки: 3,0
Коллекции: 1,0
Невозможные желания: 1,0 (Расмус - развить все навыки)
Мастер: Чёрная овца - 1,0
Счастливые симы: 1,0
Мечта всей жизни: 3,0 (вершина Криминальной карьеры у Ханса)

Итого: 17,0

Штрафы: 1,0
Sims2-EP3-2020-02-08-09-43-34-52.jpg


Sims2-EP3-2020-02-08-09-43-34-52.jpg


Sims2-EP3-2020-02-08-09-38-14-44.jpg
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
2-9.png
Почти вся семья была озабочена поисками пропавшей парочки. Кроме меня. Не то, что бы судьба Хельги меня не интересовала, просто личная жизнь набирала обороты и не хотелось пускать всё коту под хвост из-за эгоизма сестры. Она же взрослая девочка, сама может справиться со своими проблемами... Уже хватает того, что она избавила себя от ответственности растить Герберта, и теперь отцы являются его законными опекунами.

Наши отношения с Ингрид развивались достаточно быстро. Девушка стала всё чаще навещать меня после работы, а я встречал её во всеоружии.

– Вижу, ты хорошо подготовился к свиданию и подобрал соответствующий наряд, – засмеялась девушка.
– В следующий раз ты удивишься ещё больше.
– Выйдешь ко мне голышом?

Sims2-EP3-2020-02-08-10-05-56-14.jpg

Мы провели в спальне несколько часов, наслаждаясь друг другом.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-10-12-68.jpg

И не замечая ничего вокруг себя.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-09-24-48.jpg

Такую конфетку как Ингрид нельзя было упускать ни при каких обстоятельствах. Она должна быть моей и только моей!

Sims2-EP3-2020-02-08-10-13-47-38.jpg

***
Свадьбу назначили спустя месяц, когда страсти с пропажей сестры улеглись. Отцы очень обрадовались, что на фоне сковавших семью неприятностей, нас ждёт хоть что-то светлое.

Гостей позвали совсем немного. У Ингрид не было родственников, которых она хотела бы пригласить, только несколько близких друзей. С моей же стороны присутствовали отцы, Коля, Андерс и какая-то бабуля, утверждающая, что помнит меня с пелёнок. Жаль, я не помню, кто она такая.

Играть решили в нашем красивом саду. Места много и не нужно тратиться на ресторан, а арку мы арендовали у владелицы цветочного магазина, Санты Лючии.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-17-15-20.jpg

Официальная часть церемонии закончилась разрезанием торта, большая часть которого оказалась на ангельском личике Ингрид.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-19-16-22.jpg

Гости нашли финт с размазыванием крема очаровательным. Мне тоже понравилось.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-19-44-65.jpg


Sims2-EP3-2020-02-08-10-19-59-50.jpg


Sims2-EP3-2020-02-08-10-18-33-83.jpg

Потом мы резко перешли к неофициальной части, когда все ощутимо расслабились и потянулись к выпивке. Тосты сыпались один за другим.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-22-30-22.jpg

Как и бутылки спиртного. Но мы не предусмотрели одной важной детали. Единственный работающий туалет в нашем доме был только на втором этаже, и когда нескольким гостям, пардон, приспичило, возникли серьёзные проблемы. Что может быть более позорным, чем обмочиться на публичном мероприятии?

Sims2-EP3-2020-02-08-10-25-36-20.jpg


Sims2-EP3-2020-02-08-10-26-39-58.jpg

Правда, вопреки опасениям, это ни на что не повлияло. Гости, которых внезапно настиг конфуз, не растерялись и начали громко смеяться друг над другом.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-26-58-55.jpg

Свадьба прошла хорошо. Всем было хорошо. Плохо будет только сотруднику клининговой компании.

Sims2-EP3-2020-02-08-10-27-50-68.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Nick, :Пятачок:
Привет! Я завертелась в делах и столько всего пропустила, нет мне прощения. Поздравляю с переходом ко второму поколению, Локи вышел симпатичным, до Раса ему далеко, но смотреть можно, всяко лучше его старшего брата)))) Мне нравится, что ты избавился от Бьянки, такая себе была особа, толи дело Ханс *_*, они красивая пара, отлично дополняют друг друга. Усыновил ребёнка по ограничениям? А то я с телефона пишу и не очень удобно проверять эту информацию. Как бы там ни было, Коленька тихий ужас, мне рассказывали, что приёмные дети в Симс 2 настолько "красивые", что никакого грима не хватит, чтобы сделать конфетку. Во взрослом виде ты его подправил, но сам понимаешь, до первого красавца на селе ему далеко)))) Ох, уж эта Хельга, эксцентричная особа. Родить и убежать из дома, либо и правда их похитили, но что-то не сильно в это верится) По тону кожи, могу предложить, что папаша ребёнка - Ландграаб))) Ну и я рада, что Локи нашёл себе уже жену, а то что-то негоже, чтобы такой симпатичный парень был одинок и сокрушался об этом. Ингрид очень хорошенькая, надеюсь, что её гены помогут подправить неровности от Локи, в общем, были бы неплохо, если дети были бы больше на неё похожи)))) Кстати, когда прочитала название последней главы, думала, что что-то ужасное произойдёт, но нет, оказалось угарно)))) Они даже не пытались дойти до второго этажа, смирившись со своей судьбой?)) В общем, с нетерпением жду продолжения и желаю вдохновения! ;)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Smilik, с возвращением и спасибо за приятный отзыв и поздравления! :Пингвин прыгает:

Локи вышел симпатичным, до Раса ему далеко, но смотреть можно
Мне не нравится :смех: У него нос сломан в нескольких местах х)
всяко лучше его старшего брата
Ну это даже не обсуждается. Хотя в зрелом возрасте Андерс уже не так негативно воспринимается.) Я даже нашёл ему пару.)
Мне нравится, что ты избавился от Бьянки, такая себе была особа, толи дело Ханс
:D Бьянка для того и создавалась, чтобы у Раса были дети со "своими" генами))
Усыновил ребёнка по ограничениям?
А у меня усыновление ничем не ограничивается.)
Как бы там ни было, Коленька тихий ужас, мне рассказывали, что приёмные дети в Симс 2 настолько "красивые"
Это ещё не самый страшный вариант) Там есть картофельная голова :зеленый:
По тону кожи, могу предложить, что папаша ребёнка - Ландграаб
Да тут к гадалке ходить не надо. :D
Ингрид очень хорошенькая, надеюсь, что её гены помогут подправить неровности от Локи, в общем, были бы неплохо, если дети были бы больше на неё похожи
Жаль, она не оправдала моих надежд <_<
Кстати, когда прочитала название последней главы, думала, что что-то ужасное произойдёт, но нет, оказалось угарно
Утопить всех симов и гостей в бассейне во время свадьбы? Об этом я тоже думал))
Они даже не пытались дойти до второго этажа, смирившись со своей судьбой?
Нет, а то как же! Пока они в туалете, шампанское закончится.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Мне не нравится У него нос сломан в нескольких местах х)
Особо не видно на скринах с телефона было, но я сразу сказала, что до Раса ему далеко)))))

Хотя в зрелом возрасте Андерс уже не так негативно воспринимается.) Я даже нашёл ему пару.)
Я видела его на свадьбе и да, он уже не настолько плох, как был подростком. :тошнит: Что за пара?) Ты всё-таки решил развивать его жизнь? Его дети впишутся в сюжет?))

Бьянка для того и создавалась, чтобы у Раса были дети со "своими" генами))
Девочка была на неё очень похоже, да и характером такая же вышла)))

А у меня усыновление ничем не ограничивается.)
Ну, я подумала, вдруг там ограничение из разряда "чтобы было трое детей и усыновленный")))

Жаль, она не оправдала моих надежд
Что такое? Генетика плохо передалась? :плакплак:

Утопить всех симов и гостей в бассейне во время свадьбы?
А было бы круто. :палач::зеленый:

Нет, а то как же! Пока они в туалете, шампанское закончится.
:валяюсь:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Что за пара?) Ты всё-таки решил развивать его жизнь? Его дети впишутся в сюжет?
Чуть-чуть совсем. Игра подкинула интересное завихрение, и зеленый отлично в него впишется :зеленый:
Что такое? Генетика плохо передалась?
Да нет, перемешалось вроде нормально, но у всех такие подбородки... что хоть землю ими паши. :фейспалм: Впрочем, 4 поколение ещё хуже. В итоге я решил, что буду писать много бонусов от лица Раса)) Его дело с бледными есчо не окончено :cool:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Игра подкинула интересное завихрение, и зеленый отлично в него впишется
Ждём-с. :попкорн:

но у всех такие подбородки... что хоть землю ими паши
Как будто Коленька виноват в этом. :зеленый:

Впрочем, 4 поколение ещё хуже.
Вот же маленькие черти. :сплеткой:

Впрочем, 4 поколение ещё хуже. В итоге я решил, что буду писать много бонусов от лица Раса)) Его дело с бледными есчо не окончено
Отличненько, с нетерпением буду ждать. :попрыгунчик:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
2.png
Мы получили очень много подарков на свадьбу. В основном это были симолеоны с пожеланиями долгой и счастливой жизни, но нечто действительно особенное нам тоже попалось.

Sims2-EP3-2020-02-09-09-22-40-79.jpg

Ингрид пришла в неописуемый восторг от летнего сарафана от известного дизайнера Roquelina, который ей презентовал папа Расмус.

Sims2-EP3-2020-02-09-09-28-31-03.jpg

– Спасибо, мистер Расмуссен, это просто… очаровательно! Вы точно не могли знать, что нарциссы – мои самые любимые цветы.
– Полно тебе, зови меня папой, дорогуша. И не стоит благодарностей. Ты теперь полноправный член нашей семьи.

Sims2-EP3-2020-02-09-09-55-13-97.jpg

Я бы сказал немного иначе: «Добро пожаловать в наш дурдом, дорогуша, твоя палата и смирительная рубашка уже готовы».
Улыбнувшись своим мыслям, я направился прогревать машину. Нам ещё предстояло знакомство с очередным подарком, только на этот раз не нашим.
Папа Расмус, полностью изучив рынок Торжка, принял важное решение вложиться в недвижимость и подарить любимому мужу на не помню какую по счёту годовщину свадьбы магазин.

Sims2-EP3-2020-02-09-09-58-59-09.jpg

Перед нами предстало симпатичное здание в классическом стиле без изысков практически в самом центре делового квартала Торжка. Либо папа Расмус миллионер, либо мне чего-то не известно.

Sims2-EP3-2020-02-09-09-18-57-36.jpg

Sims2-EP3-2020-02-09-09-18-31-00.jpg

Sims2-EP3-2020-02-09-09-17-58-62.jpg

Папа Ханс не поверил глазам, когда любимый вручил ему свидетельство о собственности с увесистой папкой других «необходимых» документов и ключи.

– К открытию всё готово, дорогой. Потенциальных поставщиков и партнёров я уже нашёл, осталось лишь выбрать и заключить договора с понравившимися. Если захочешь, то уже на следующей неделе «У Ханса» откроет свои двери первым покупателям.

Разумеется, папа Ханс захотел, но пребывал в настолько потрясенном состоянии, что был не способен ответить хоть что-то членораздельное.

Sims2-EP3-2020-02-09-09-59-57-75.jpg

Мы с Ингрид решили, что будем помогать отцам. Всё же площади немаленькие и вряд ли они будут справляться вдвоём, а полагаться на наёмных работников, неизвестно откуда пришедших, такое себе...

Первое время мне было довольно сложно лавировать между разными типами покупателей, не обделяя никого заслуженным вниманием. За первый месяц работы кто нас только не посетил. Это и владелец пекарни «Одор» Гилберт Жилетт. Папа Расмус, наконец, перестал томно вздыхать и хвататься за голову при каждом его появлении. Прогресс налицо.

Sims2-EP3-2020-02-09-10-12-18-40.jpg

Как-то неожиданно к нам нагрянул с проверкой ревизор. К счастью, девушке-проверяющей всё понравилось, и в итоге наш магазин получил положительный отзыв в городской газете.

Sims2-EP3-2020-02-14-21-38-04-68.jpg

После статьи выручка резко поползла вверх за счёт увеличения числа покупателей, но вместе с тем стало труднее. Порою, я изматывался так, что начиналась мерещиться всякая муть.

Мне тут показалось, что в один из особенно тяжелых дней я увидел без вести пропавшего Эдди, этого индюка, с которым моя шальная сестра сбежала. Безумно хотелось было догнать парня и выяснить, что он сделал с Хельгой, но стоило мне моргнуть, как его и след простыл, а у кассы стоит только девушка и недовольно смотрит на медленно пробивающую покупки Ингрид.

Sims2-EP3-2020-02-14-21-46-41-16.jpg


Sims2-EP3-2020-02-14-21-46-50-47.jpg

Надо бы пропить таблеток. От нервишек курс. Не хватало мне ещё видеть галлюцинации.
Sims2-EP3-2020-02-09-09-57-37-40.jpg


Sims2-EP3-2020-02-09-10-17-18-91.jpg


Sims2-EP3-2020-02-14-21-41-08-82.jpg


Sims2-EP3-2020-02-14-21-43-38-37.jpg


Sims2-EP3-2020-02-14-21-35-44-39.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх