Конкурс Студенческие истории

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
b2cd8489e36df7b32174f51d052210d5.png


Кто не был студентом, тому не понять,
Как весело во время учебы гулять.
И молодость наша проходит недаром,
Забьем на учебу железным ударом!
Ведь бочки все еще соком полны,
Костры так красивы на фоне луны,
Сок-понг, боулинг, теннис настольный -
Все есть для того, чтоб студент был довольный.
А если деньги закончились вдруг -
Доска объявлений поможет, мой друг.
Работай, гуляй, вволю наслаждайся,
Но на экзаменах не расслабляйся!
"А как же учеба?" ты спросишь серьезно.
А учиться, мой друг, никогда не поздно!


Как известно, 17-го ноября все студенты мира празднуют Международный День Студента. А как же наши студенты из The Sims 3? Конечно, их тоже ждет что-то увлекательное...


Вид: мини
Тип: открытый
Игра: The Sims 3 и аддон «Студенческая жизнь»
Автор идеи: JDee
Автор обложки: Clair
Организатор: JDee


Суть конкурса: Вам нужно написать и проиллюстрировать игровыми скриншотами историю похождений ваших персонажей на территории Университетского городка. Количество персонажей не ограничено, как и полет фантазии. Однако очень важно сделать акцент именно на аддоне "Студенческая жизнь". К примеру: пусть вы отправили на учебу фею. Так вот, история не должна вращаться вокруг того, что персонаж - это фея, обладает магией и т.п.

Правила конкурса:
  • К участию допускаются все пользователи, начиная с группы "Проверенные"
  • Конкурсные работы должны основываться лишь на игре The Sims 3, ее дополнении "Студенческая жизнь" и вашей собственной фантазии.
  • Минимальное количество скриншотов в работе - 3, максимальный размер каждого - 700 пикселей в ширину.
  • Минимальное количество символов без пробелов в работе - 1000, максимальное - 2500.

    Разрешается:
  • Минимальная обработка скриншотов в графических редакторах (цветокоррекция, яркость, экспозиция и т.п.).
  • Использование дополнительных материалов на скриншотах.
  • Убирать для скриншотов кристалл над симом и шары мыслей с помощью кода HideHeadLineEffects On.
  • Использование скачанных в мастерских форума симов. В таком случае, к письму следует приложить оформленные в кодах ссылки на сообщения в мастерских, откуда были скачаны те или иные персонажи.

    Запрещено:
  • Скриншоты, сделанные за пределами Университетского городка.
  • Использование поз, создание постановочных скриншотов.
  • Сложная обработка скриншотов, которая включает в себя прорисовку и коллажирование.
  • Использование симов из своих миров, династий, сериалов, артов или мастерских на этом сайте.
  • Добавление авторских знаков на скриншоты, упоминание имени автора в тексте.
  • Участие одного пользователя с более чем одной работой.
  • Раскрытие авторства каким-либо способом до оглашения итогов конкурса.

    Присылать свои работы, оформленные в bb-кодах нужно на e-mail организатору Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. c пометкой "Конкурс "Студенческие истории"" в теме письма. При оформлении старайтесь избегать двух и более скриншотов подряд, не разделенных текстом. В письме так же необходимо указать свой логин на сайте. При успешном получении письма вы получите уведомление в ЛС от организатора. Убедительная просьба: если уведомление не пришло в течение 24 часов после отправки вами письма - свяжитесь с организатором по ЛС.

    Сроки проведения:
  • Прием работ - до 20 ноября включительно.
  • Голосование - с 21 по 27 ноября.
  • Объявление итогов - 28 ноября.

    Призы:
    Победитель определяется путем голосования. За победу на конкурсе пользователь получает Знак Отличия
    1m.png
    и повышение репутации от организатора.
    Все участники получат награду
    43.gif
    и повышение репутации от организатора.

    Свои вопросы по конкурсу вы можете задать организатору в ЛС. Также задать свои вопросы и обсудить конкурс можно в специальной теме.


 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Работа №1:) больше всего понравился фотоотчёт для родителей ... приятно было читать, скрины супер, и коменты с юмаром..

-----------
отредакрировала сообщение, потому-что коментарий написала, но номер работы забыла поставить
 

ДжиДжи

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
165
Награды
5
работа №1 - самая интересная и правдоподобная
rolleyes.gif


Голосовать могут только участники группы "Проверенные" и выше. Голос не засчитан.
JDee
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Работа №1. Мне понравилось, как автор обыграл фотографии студенческой жизни брата и сестры.
Комментарии к фоткам, как и сами картинки, юморные и жизненные :)

Работа №3. Милая история с хэппи-эндом, довольно хорошие скриншоты. В плюс автору, что он сделал акцент на игровом дополнении, причем очень интересно: используя в истории персонажа-ростомана. Но все же жизненность первой работы мне симпатизирует чуть-чуть больше.
Работа №2. События с происшествием в доме заинтриговали, но чего-то не хватило автору, чтобы полностью заинтересовать читателя.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Работа №3
Самая интересная работа и в плане текста и в плане скриншотов. Мило, незамысловато, автор молодец. жаль что мало участников получилось, хороший конкурс то))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Работа № 1 Веселая, заводная, хорошо отражает студенческие будни. Комменты как в соц. сетях, молодежные. Все в духе...
biggrin.gif


Голос засчитан дважды
 

katsol

Проверенный
Сообщения
674
Достижения
120
Награды
2.345
Работа № 3 вот везде успел и всё попробовал))) Интересно, забавно, красиво
 

BoldHedge

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
225
Награды
47
Работа № 3, плюсы: оформлено в виде истории, нравится использованный композиционный прием (см. начало и конец истории), используются неплохие скриншоты. Ну а фраза "его охватило жгучее желание обнять ближайший куст" меня добила, уж не знаю, почему. Хотя нет, знаю: у меня в семье была пара плантсимов, и я помню вечное стремление одного из них заигрывать с растениями в огороде)) Ностальгия.
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
Мой голос за работу №1. Понравился выбранный автором стиль, забавно, будто переписку из пейджера выложили))) Все эти скобочки, смайлики очень к месту оказались
happy.gif
. Качество скринов приличное, ну конечно, ведь фотоотчет о жизни без присмотра родителей должен выглядеть образцово)
Во второй работе перебор со словом "странная". Его до странности часто использовали в этом коротеньком тексте))) Посмешило, что оживший скелет не насторожил профессора) Главное, что телепорт еще не изобрели, а говорящие макеты - явление распространенное, сплошь и рядом встречается
sm010.gif

Работа №3. Фантастика + романтика - отличное сочетание! И скриншоты удачные, особенно последний
rolleyes.gif
. Единственное - переход от будней бедного студента к человеку-растению слабо обозначен и в результате показался резковатым.
 

yo1o4ka

Завсегдатай
Сообщения
1.609
Достижения
1.350
Награды
3.481
Работа №3 - самая лучшая, по крайней мере для меня, сюжет менее вымученный по сравнению с остальными, но все равно ребята молодцы, что приняли участие!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Работа №3 Понравился текст, скриншоты тоже неплохо сделаны!
 

Lavru

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
110
Награды
233
Работа №3. Отличная история, отличные скриншоты.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Голос за работу №1
Похоже на реальную переписку ребят, весело, прикольно, отражает студенческие будни
smile.gif
 

Ритта

Проверенный
Сообщения
947
Достижения
955
Награды
1.041
Поддержу работу №2, т. к. в ней лучше всего разработан сюжет, на мой взгляд.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх