Мастер Studio ''Etuale''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спойлер


cb750e7aa9e05216dae04c7d0026b12d.png
d72787207fb131f56fb1fefd8aaef2a2.png



a68eeedd1eee6833642f5f9d81f0dd5a.png

Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
Версия игры 1.67 (RePack)
6bd81f953e2edef55d9107a0fff38827.png

В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Novacaine, солнце, спасибо за приятный отзыв к моей "Вишенке"! Я очень рада, что клуб тебе понравился)):двочкавоздушныйпоцелуй:
Bolero, спасибо!:вручаюсердце: Рада, что клуб приглянулся)) Так приятно, когда меня хвалят)):пальчик:
Лот будет очень востребован, сам знаю на опыте.
Очень на это надеюсь)) Было бы здорово, увидеть свою работу в какой-нибудь творческой теме))
Susie_Rose, моя хорошая, спасибо огромное!:любовь:
А где ты взяла такую вишенку?
Это декорация из сценического реквизита. Если не ошибаюсь, пришла она к нам с каталогом "Сладкие радости".
Да ты что, а я все свои работы люблю
И это замечательно, так и должно быть!)) Но вот у меня, к сожалению, некоторые мои работы вызывают неприятные ощущения. В первую очередь, это связано с их проблемным строительством. Как-то так))
 

BunnyMoon

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
125
Награды
39
@Elsanae,мне очень понравился твой Клубный бар ''Purple Cherry'',но есть одна проблема:стор вместе с лотом ты не упаковала.Поэтому не могла бы ты хотя бы просто указать какой стор использован в данном лоте,чтобы можно было его самостоятельно установить?:rolleyes:
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я в восхищении!
Мне были интересны деревенские постройки, и к своей радости я нашла здесь усадьбу. Это потрясающе! Всё продумано до мелочей. Столько деталей, всё на своём месте, что даже в голову не приходит отсутствие дополнительного контента. Очень понравились паттерны, цветовая гамма, выбрано тёплое дерево и камень - мною обожаемое сочетание. Фасад: эти растения рассажены нежной женской заботливой рукой, это сразу заметно ^_^ Даже грунт под растениями аккуратно прокрашен! Архитектура сложная, мне никогда не удавалось построить такую красоту, а тут - смотри и наслаждайся.
Я очень вдохновилась! Спасибо!:любовь:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
BunnyMoon, спасибо! Очень рада, что лот тебе понравился)):любовь:
не могла бы ты хотя бы просто указать какой стор использован в данном лоте
Могу)) Но настаиваю - Стор упакован с лотом. Посмотреть всё что использовалось для его строительства можно с помощью программки "S3PackageViewer". Почему у некоторых Стор не устанавливается с лотом - я не понимаю... но ты не первая, у кого такая какашка вылезла. То ли я вредная, то делаю что-то не так...:прости2: Попробуй установить лот с помощью вышеуказанной программки, должно помочь. Вещь полезная, и я настоятельно рекомендую её всем симсоманам.
Кстати, в лоте использовались объекты и покрытия из разных городов... поэтому, если у тебя стоят не все городки, то покрытия могут слететь. Но я надеюсь, что "S3PackageViewer" всё же решит проблему))

Тулумба, да ты ж моя хорошая! Прям захвалила...:пальчик: Я безумно рада, что "Веточка" пришлась тебе по вкусу))
Спасибо, что заглянула ко мне в гости! И дикая благодарность за такой чудесный отзыв)):розочка:
Даже грунт под растениями аккуратно прокрашен!
Да, да! Я под каждой травинкой грунт разукрашиваю в несколько оттенков)) Ты - первая, кто это заметил))
выбрано тёплое дерево и камень - мною обожаемое сочетание
Походу, я нашла ещё одного древесного фетешиста)):бровки: Родная душа))
Архитектура сложная, мне никогда не удавалось построить такую красоту, а тут - смотри и наслаждайся.
Тут не соглашусь. У меня все работы однотипные. А всё потому, что нет разнообразия как в интерьерном декоре, так и в строительном. У меня адски чешутся руки начать строить с допами. У меня уже городок для фулСС-лотов найден и ждет, когда же я, наконец, домучаю Аврору)) Столько идей, а воплотить их с ограниченным набором Стора... короче, я уже задолбалась без СС строить)):саркастический:
Я очень вдохновилась! Спасибо!
Я прям растеклась по стулу от удовольствия)) Как бы не лопнуть от осознания себя этакой музой)):мускулистый:Мне очень приятно))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
У меня все работы однотипные. А всё потому, что нет разнообразия как в интерьерном декоре, так и в строительном.
:Hmm:нет- нет! Постройка - лофт, а это ого-го какая работа. Плюс много комнат. Мне не удаётся сделать такие красивые скриншоты, например, когда я строю лофт. А тут просто глаз радуется! Обработка, кстати, обалденная! Очень много сил и времени вложено, сразу видно. Так что, скромничать будем потом, ну дай похвалить-то в меру, я так давно не была в этом разделе, аж стыдно :D
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Тулумба, на мой взгляд, лофты строятся намного проще обычных домов. А вот с чертежами комнат у меня всегда проблема))
такие красивые скриншоты
Спасибо! Но на мой взгляд, скрины у меня получаются не очень. Не умею я правильно ракурсы выбирать. Знаю, что можно было бы сделать красивее, но не получается. Мне просто лень долго камеру крутить)):саркастический:
Ещё раз, огромное спасибо за похвалу! Мне безумно приятно! :румянец:
:cupidgirl:Всем приветик!:cupidboy:
Несу небольшой домик, специфической направленности. Дом строился для сварливой бабули-кошатницы. Потрепал он мне не мало нервов. Проблема была в выборе текстур. Я долго не могла выбрать нужные, чтобы визуально состарить интерьер дома. В итоге получилось - не рыба, ни мясо... но результат меня более менее устроил. Не смотря на то, что предназначен он для старушки, дом должен подойти и для небольшой семьи. Ну... мне так кажется))

Дом очень маленький. На участке имеется пустой гараж. Сначала я хотела сделать в нём небольшую мастерскую, но потом передумала, оставила помещение пустым. Поэтому, там можно сделать всё, что душа пожелает)) Пруд пустой, рыбы в нём нет. Дело в том, что я упаковала лот раньше, чем запустила туда карпов разного вида (в основном - японских). Просто бабуля, по задумке, занимается разведением карпов... не просто так, конечно... для дела)) Оно и к лучшему, что не успела, Вы можете запустить туда любую рыбку на Ваш выбор... ту, что больше нравится.

Дом ''Кошачья мята'' (NoCC)
Store +
Тип лота: жилой
Размер участка: 20х20
Цена: $68,905
Размер архива: 17 Мб
dd77be0fd4c6223561892b480c518418.png

Адрес: Серные источники, 42

Приглашаю Вас заглянуть в гости к одному из интереснейших жителей моей Авроры. Хозяйка дома - весьма неприятная личность, вечно чем-то не довольная старушка, овдовевшая много лет назад. Обозленная на весь мир одинокая женщина смогла вновь обрести семью... в лице трех мяукающих созданий. Как только в доме поселились кошки, соседи стали за глаза называть их хозяйку "дряхлой кошатницей".
Не смотря на то, что старушка - "чистюля" до зубного скрежета, в доме царит неприятно едкий запах. Ни одно чистящее средство не в силах победить аромат кошачьего царства. Видимо, за долгие годы, хозяйка дома уже принюхалась, и совсем не замечает сию особенность родного жилища. Чего нельзя сказать о двух других обитателей этого дома.
В связи с низкой пенсией и нехваткой денежных средств, старушка была вынуждена сдать одну из комнат в доме двум девушкам-студенткам. Ярое нежелание проживать в общежитии сказалось на выдержке молодых особ. Стиснув зубы, они стойко выдерживают все нападки сварливой хозяйки дома. И даже "опушненные" личные вещи не вызвали у них желание съехать. Будем надеяться, что спартанская выдержка не покинет девушек до конца их обучения.


Виды дома:
8cc411c1e67cbb8b6b76e51bc06dab51.png

afa51b6a617d2e9c7cecc0b0a68c1531.png

dac7a1bb3fcd0d9fd31e2f3edef8abba.png

e0fff4e16abbb6b20b776b560b9735fd.png

1a67a24c77db95003d68eef5bf3b5bde.png

Ночной вид:
7ddd63cb12e27325e60f81d1564e897f.png

Гараж - часть наследства от усопшего мужа. После продажи старенького пикапа, пустует уже несколько десятилетий:
db0786e702228bb11aa64987b55d6a3e.png

08d7eef29be90492f7a246da091c2f87.png

Во дворе имеется небольшой пруд. В нём старушка разводит карпов, из которых делает деликатесы для своих питомцев. Оставшуюся "не при деле" рыбу, она сдаёт бакалейщику... хоть какая-то дополнительная копейка:
5fa96cbf75ba9a22412f40dff91f5429.png

Со счастливых семейных времен осталась небольшая зона для пикника. Нежные воспоминания о муже, не позволили старушке от неё избавится... ведь муж так любил проводить время на свежем воздухе:
b266783f717df4b451eb089ab1d62e4a.png

На задний двор ведет "черный выход":
eb36406789f6ace2c979447324afff41.png

Отправляемся к главному входу:
3622ed8441ced50869844487c1694747.png

Перешагнув порог, попадаем в гостинную, соединенную со столовой:
5370cf62bc9bd9e0a9c658e6f1e29d2b.png

51c869879d4745baa35f12be70ef1f12.png

5614bc8fc436cea8325dbf12a2e30647.png

Небольшая обеденная зона:
291db7f7403bda055c406abb50163985.png

3c39a945cf6baee6f878fdd3ce173801.png

Кухня в доме совсем крохотная:
56587bd584280ae5f940635f7af68407.png

e5f254c2707dca341ae004e7d4b033da.png

Ванная комната:
9e4e717c7c2727eb1a00631bcac6cf68.png

ea8b2556cd204370e88baf12c522fa7a.png

Поднимаемся на второй этаж:
ca7f37388abc896782f9fc6aa0b642a2.png

0cd03d43c85ca8f9fdded3f9d84eae0e.png

cf3df7febc2573f0a2159125b1036744.png

В коридоре, первая дверь от лестницы ведет в комнату старушки:
1f4a67374da4b8b8d0cc709438977225.png

c73e6a1cc7bfbf5535b2803030b52ca3.png

3f75d0b899f1b4137fe93bbfb6fdd1aa.png

Вторая дверь ведет в сдаваемую студенткам комнату:
ca81a1a7cd678f049bc610e36141b560.png

2baee0849cbc20fc3d9ff808ebccfd97.png

Надеюсь, Вам понравилась эта небольшая экскурсия по старому дому))

1-ый этаж:
9b9620a889cfff1437daae2455b13a33.png

2-ой этаж:
03315e0f08c4f757344af2cf8f1fda05.png

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Дом ''Кошачья мята'' (NoCC)
Солнце, неуж-то ты домик притащила! Ура! Классный, кстати, домишко. Такой весь продуманный. Действительно, для старушечки. Очень понравились его перекрасы. Да, и вообще, сам дом очень понравился мне. Супер! Даешь сходу следующий!:фейспалм:(шутка, шутка, подгоняю просто уже, чтоб особо не расслаблялась!:псих:)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
господи! какая красота-то!!! просто перфектный домик. загляделась. как всегда шикарное оформление и фотки очень удачные - идеально передают обстановку.
кухня - это моя места. все эти текстурки дерева. даже поиграть в таком захотелось.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Дом ''Кошачья мята'' (NoCC)
Безумно атмосферный, наполненный уютом домик. Сама атмосфера, обстановка и маленькие мелочи буквально говорят о характере хозяина проживающем в домишке.
Очень нравятся мебель и выбранные текстурки для перекрасок.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Хорошеееенький!!! Хочется пищать, сюсюкать и мимикать:cupidgirl: Ни за что бы не сказала, что хозяйка -вредная старушка, настолько всё чудеснои уютно) Деревянные панели просто:девочкатанцует:вах!!!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Дом чудесный, со своей историей и с таким милым названием, как всегда восхищаюсь обработкой, всем остальным восхищаюсь само собой, тут и говорить не стоит. Перекрашено просто отлично. Стенами у тебя всегда любуюсь, у меня вечно проблема с ними. Ток чё-то лежанку для кошки только одну увидела или они у неё спят, где хотят? У меня например, кошка одна и то не понятно она у нас живёт или мы у неё.:смех:
И очень понравилась зона для пикника, смотрится волшебно.
PS. Поздравляю со званием креатор года, так держать.:ромашки:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Novacaine, Shushilda, KatrinRomm, Karamello, Susie_Rose, мой хорошие, спасибо вам за похвалу!:ромашкикраснеет:
Я безумно рада, что домик вам понравился! Это очень-очень приятно))
Даешь сходу следующий!
Ыыы... нее)) Я пока не буду растрясать свои закрома)) :bleh: Хотя... есть один лот, которым очень хочется поделится))
кухня - это моя места.
Нюю... она же совсем крохотная! Благо старушка тощая у меня, есть где ей развернуться)):саркастический:
Сама атмосфера, обстановка и маленькие мелочи буквально говорят о характере хозяина проживающем в домишке.
Эта самая лучшая похвала! Ибо я всегда строю дома под их жителей. Стараюсь, чтобы жилище соответствовало не только материальному положению проживающих, но и их характеру и в какой-то мере внешнему виду. Хотя, если честно, материально почти не один дом не соответствует)):sarcastichand:
Хочется пищать, сюсюкать и мимикать
У меня появилось схожее желание, когда скрины дома обрабатывала)) Скорее всего, мимимишность обуславливается компактным размером домика. Он такой крохотный...
Ток чё-то лежанку для кошки только одну увидела или они у неё спят, где хотят?
В доме два места для котэ... вроде. Два точно ставила, про третье не помню, ибо самая пухлая котя спит с хозяйкой... всегда... ну или на кресле рядом. А вообще, в стойке для кошек помещается три штуки пушистых созданий... но спит в ней только одна, на верхней полке. Второй постелено в гостиной, но она там почему-то очень редко спит... где упадет, там и развалится))
PS. Поздравляю со званием креатор года, так держать.
Огромное спасибо! Я очень старалась... надеюсь в этом году не опустить планку))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Elsanae, очень интересный лот получился)) Нравится его планировка и в особенности эта простота. Казалось бы, зачем вообще применять много доп. мартериалов. И так все хорошо без них)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Дом ''Кошачья мята''
Побывала в ежемесячнике, пришла давиться слюньками в мастерскую ). Только сейчас поняла, что название шикарно подобрано, этак с подтекстом. В доме может пахнуть кошачьей мятой, этакая нотка и отличительный признак... А может и сам домик оказывать похожее влияние, прям как мята на кошку - манить к себе и дурманить.
Восторги будут ровно те же, что и в ежемесячнике - домик чарует напрочь своими тёплыми видами, деревянными, впитавшими годы панелями и тихим спокойным антуражем... Вот как цветики в массивных клумбах у окон. Воплощённое застывшее во времени спокойствие, где мать домохозяйка с небольшой подработкой, отец - какой-нибудь немаленький уважаемый горожанами чиновник, а двое детей, парнишка и девчонка с разницей в годик-два переживают свои подростковые взлёты и падения, доверяя тайны дневнику, друг другу, дому... Водятся с друзьями, строят планы. Возможно, в этом доме даже живёт собака и невсебенно гулящая кошка, приходящая и уходящая, когда ей вздумается. Вот такой он, этот живой дом, дышащий теплом и сладкими воспоминаниями. И всё в интерьере выполнено строго и местами аскетично (семья-то немаленькая), но с душой.
Незабываемая работа. :роза:
 

1Zlatka1

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
125
Награды
12
Elsanae, начала рассматривать ваши лоты, с удивлением прочитала, что доп.контент не используется. Рассмотрела еще раз - не похоже!) На одних базово-сторовских объектах такую красоту создавать - это талант! А вы еще грозитесь допы использовать в дальнейшем?)) Жду с интересом)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Bolero, ты ж мой хороший!)) Спасибо за такой приятный отзыв! Я безумно рада, что домик получился таким, как задумывался - простым.
Вообще, я не особо старалась в оформлении его интерьера, ибо в гости к жильцам этого дома мой игровой персонаж навряд ли когда-нибудь заглянет. Поэтому, мне важен был только внешний вид фасада.
Фиалин, безумно счастлива, что домик тебе понравился! В такие моменты я радуюсь как ребенок, чью поделку похвалили взрослые. Вот такое вот ощущение))
Только сейчас поняла, что название шикарно подобрано, этак с подтекстом.
Название придумалось само)) А всё исходя из цвета фасада и самих обитателей этого дома. А то, что домик манит к себе - это прям мега-похвала! Не думала, что он будет производить такое впечатление))
Мне очень приятно!:роза:
На одних базово-сторовских объектах такую красоту создавать - это талант
Вай... спасибо огромное! Меня аж распирает от счастья)) Дико приятно...
А вы еще грозитесь допы использовать в дальнейшем?
Пока что, это только пустые угрозы)) До тех пор, пока не построится моя Аврора - фиг мне с маслом, а не допы. Надо доводить начатое до конца... а потом уже браться за допы.
Я очень рада, что мои работы Вам понравились. Надеюсь, ещё не раз смогу порадовать чем-то интересненьким))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
:группаподдержки:Всем приветик! :спушистиками:
Несу новую работу в виде многоквартирного дома. Интерьер получился немного странным... намешала всего, что только можно)) Мне эта "мешанина" показалась похожей на стилистику "Авангарда", поэтому я не стала ломать голову над названием... так и обозвала.
Надеюсь, квартирка Вам понравится))

Квартира строилась для семьи из 4 человек (мама, папа и два сына). Вообще, семьи размером более 3-х проживающих, я селю в "частные дома"... но тут так получилось))
На лоте имеются свободные парковачные места: одно - в гараже, другое - на улице. Так же, я соорудила небольшую детскую площадку для младшего сына, но не без умысла)) В соседнем доме живет девочка, так что - это место "сводничества"))
Я долго выбирала "подъездные" покрытия, но так и не смогла выбрать. Поэтому налепила первое, что попалось под руку. Нуу... главное ведь - квартира, правда?))
Сделать скрины в подъезде, захватывая лестничные пролеты, не удалось - потолок смотрелся черным. Выглядело это ужасно, поэтому скрины получились не очень, но хоть "дыр в небо" избежала))

Квартира ''Авангард'' (NoCC)
Store +
Тип лота: жилой (Многоквартирный дом)
Размер участка: 50х25
Цена: $84,093
Размер архива: 24,2 Мб
bf53642274038a48d86700fe9e767cf3.png

Адрес: Приветливая улица, 60

Приглашаю Вас заглянуть в гости к небольшой, но дружной семье. Семейство, доход которого чуть выше среднего достатка, недавно переехало в Аврору. Оба родителя работают в городе, поэтому жильё выбирали в центре. Квартира расположена недалеко от школы, что также повлияло на выбор. Старший сын занимается спортом, а совсем рядом расположен спортзал... Сказать короче - долго думать не пришлось.
Отправляемся в гости?


Виды здания:
34ee7b7701b6caf1fc36371283a999e0.png

641b5c3ad277e45ddc1bba298ba47059.png

6a75ca27f056679cb17ec9d2dcd136d2.png

f41bfcec35a8816a35f25cbc7e54a591.png

c5663f22fe5be019f26b109e4b3c44a7.png

Ночной вид:
ec30ff463497f7fbd0f467af4b483e59.png

Виды прилегающей территории:
5dc23ff47e276bf51e5a957f5b086c9c.png

afef3bce6c5a3b3f6f41f0c0f834844d.png

564a4bc0ffbdc7899f82c36d2c98ffdd.png

26e22a16838f4d9370c9a7072d734a7c.png

9c44545c75b0dce75c66207408f28261.png

6cb65db0a2e4c5e743e8ed6ef3103bed.png

Отправляемся в подъезд:
3b9bff96cc5b63f8898567b2fd0c511b.png

e7ae994f26a3fb6124625fca680f285a.png

b9d585073af71132ce6df6ef91c16df5.png

Небольшой ресепшн "управляющего домом", которого никогда не застать на рабочем месте:
eaa9ec04d5892076c7303ec16426e879.png

cd2cf740e1676acb3ca0f2eb3b62282f.png

Поднимемся по лестнице на 4-ый этаж:
fcd152086f1a425233d0c7129b68d4ca.png

e8b16bc765fefa5d59f3c3978ba18d8c.png

Заварачиваем за лестницу, огибаем лифты - там и расположена нужная дверь:
8044e93e879453d9364cd747313ffaa5.png

Перешагнув порог квартиры, попадаем в прихожую:
8f5472804f5ca9f8c5b4ee04a36a20f4.png

32670bd4a2a65772c3a4c93e760a906a.png

Пойдем по коридору, заглядывая в прилегающие комнаты по порядку:
eedd3a8061806d68d38234ff091a2dc6.png

Первой на очереди оказалась ванная комната. Тут нет ничего особенного:
489215088184aa765abd32c85e13a461.png

Далее проходим в арку и попадаем в гостинную:
b62f841a0654f60c504b1cd6853e308a.png

a925c14149ee6cfa21dba24958003fa2.png

bf90f3e327c08ab28a2b5b0184c74985.png

a2ab8867e71067b5635bfa2ffa7f1b51.png

Следующая дверь ведет в комнату старшего сына, который совсем недавно стал подростком:
fad843bb845e544568c5843445f33708.png

7cf259b3231d36ad6b36f3497f8f99bb.png

459ee7e58f60f715d7a1eba35deb2911.png

5e576a9c97095a0d56ee8cdb6ccf968f.png

Идем дальше по корридору:
af55418a8af64c5b3e240d81a1acd20e.png

Снова проходим в арку и попадаем на кухню:
a80889735d49363b81d85dacbd069614.png

9d57ae7c1dbc24829e1089c108021f70.png

295a8b25ab92f3531dd8a66933e1de0c.png

Обеденная зона:
da497bad84c4b60452e0cc42cde1ef0c.png

Следующая дверь ведет в комнату младшего сына:
c9ea2d9073476e506a9506209090890e.png

3a6f32040baf0e86e9fb00c3788395ac.png

0be7b448825dc316e6529df9d0495418.png

00dc5fc05f76f3f9ad732e0b89b5b6d3.png

Последняя дверь ведет в спальню родителей:
b03345c9130f5bc4fc7f40d07c30ac38.png

76c7114db7e6b6db2e64db64adc9b256.png

f8e0f45738255f86b0c3464dee1181d7.png

84403524e6f0b6138cb8558046a9c9ea.png

Холл 1-го этажа:
c8c6405c0b91129b799ef5c95b59ace6.png

Холл 4-го этажа:
ed1404fee1d224ae996814797d1df22b.png

Планировка квартиры:
ffc9b77bc322f0684c560316e08504ea.png

Лот выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.
Советую устанавливать лот программой "S3PackageViewer". Так же, с её помощью можно посмотреть какие именно объекты Store использовались в постройке.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Квартира ''Авангард'' (NoCC)
Какой у дома фасад залипательный... Я больше всего что-то пожарной лестницей впечатлилась. Такая продуманная и приятно реализованная деталь. Может жизнь спасти, а может... и жизни спасти. В том смысле, что это уединённое местечко, там можно на время найти укрытие ото всех и остаться наедине с собой.
Планировка и обстановка внутри выше всяких похвал, всё живое, естественное, свежее, начиная с растений в холле подъезда.
Почти забрала, но меня остановили комнаты детей. Сделаны тоже великолепно, но там на вид столько мелочи из стора (. Дом я бы всё равно брала ради нескольких кадров, так что мне проще поискать здесь же что-нибудь другое, но "Авангардом" всё равно восхищаюсь. В нём хочется жить, а это признак высококлассной работы.
P.S. Что за мод на облака, поделишься? Выглядят сказочно.
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Квартира ''Авангард'' (NoCC)
обалдеть! как все гармонично. Супер. У меня слов нет, челюсть отвалилась, а глаза выпали и укатились. :обожание::псих:Как мне понравился этот квартирный дом! Словами, реально, не описать! Тащусь, особенно, с твоих перекрасов. Деревянных особенно. И потолок! Мне вот лень с ним париться обычно. Понравилось очень оформление спальни родителей. Прихожая, кухня. Аааа, мне все понравилось, детские очень милые!(и это, между прочим, чистая правда! никаких приукрашиваний!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх