Мастер Studio ''Etuale''

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Спойлер


cb750e7aa9e05216dae04c7d0026b12d.png
d72787207fb131f56fb1fefd8aaef2a2.png



a68eeedd1eee6833642f5f9d81f0dd5a.png

Спойлер

Добро пожаловать в Studio ''Etuale''!
Я рада видеть каждого гостя и, надеюсь, здесь Вы сможете найти что-то интересное для себя.
С удовольствием приму Ваши комментарии и критику.
Сейчас я полностью перестраиваю Аврору Скайс, поэтому все мои лоты расположены только в этом городке. У некоторых жилых домов или общественных заведений может быть не указан адрес, т.к. строились они на самопоставленных участках. Это всё из-за того, что я перекроила небольшую часть территории Авроры.

Если Вы планируете использовать мои работы в своих творческих темах, пожалуйста, предупредите меня об этом. Я буду очень рада увидеть свои творения у новых хозяев.
Убедительная просьба не выкладывать мои работы на сторонних ресурсах без указания авторства и ссылки на мою мастерскую.

У меня установлены все аддоны и каталоги, а также весь Store.
Версия игры 1.67 (RePack)
6bd81f953e2edef55d9107a0fff38827.png

В состав архива с лотом входит файл в формате .Sims3Pack, а также файл библиотеки .package

Удачной игры и хорошего настроения!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Novacaine, Karamello, Susie_Rose, Lisichka, дорогие мои, спасибо за прекрасные слова! Мне безумно приятно и я рада, что домик вам понравился! От таких слов поддержки хочется стараться ещё больше))
marashino, спасибо что заглянули в мою мастерскую и я рада, что "Перекресток" Вам приглянулся))
Красивый, словно это реальный дом.
Это всё заслуга модов на графику и дефолтные текстуры)) Я лишь немного похозяйничала на просторах Авроры)):саркастический:
Поздравляю с победой!!!
Огромное спасибо! Я старалась, но это всё благодаря поддержке форумчан))
Работа шикарная просто, руку мастера можно узнать даже в 6-10 скринах и без подписи
Спасибо! Да... мои работы вообще легко вычислить по паре критериев, не касающихся строительства))
Двор бесподобен, очарователен и вообще супер. И конечно, интерьер тоже просто волшебный.
Всё... я прям растаяла... растеклась от удовольствия)) Очень приятно!)):пальчик:
Вот, что значит, вечно все на потом оставлять))
Ой, как я тебя понимаю... у меня тоже такая привычка имеется))
Но, кстати, не догадалась, что это твой дом)) У тебя все строения такие разны по манере выполнения. Если это не предусматривается серия, то все они совсем не похожи друг на друга и это очень хорошо)
А мне наоборот кажется, что все мои постройки какие-то однообразные... Или может быть у меня просто глаз замылился...
Сам дом просто что-то. Кстати, я, как и некоторые пользователи, тоже не сразу поняла, что это тройка))
Это всё моды на графику и т.д... У меня теперь Аврора яркая и красочная... А ночное небо - так вообще просто загляденье))
Наверное, это у тебя с настройками что-то, я скачала, у меня архив нормально скачался. успешно распаковала и, даже, для пробы, попробовала зайти в архив через двойной клик. Никаких проблем
Я так и знала... это у меня руки-крюки... опять где-то напортачила)) Ну и ладно, я всё равно на Яндекс уже успела обидеться и теперь дружу с другим файлообменником))

:группаподдержки:Всем трям!:спушистиками:
На сей раз я притащила этакий "пробник")) Строить полномасштабный хаус-борт я побоялась, т.к. никогда раньше их не строила. Поэтому решила потренироваться на чем-нибудь по-меньше. Почему-то сразу в голову пришла мысль о лодочке... Хотела соорудить богемную яхту, но у меня ничего не вышло и я переключилась на строительство простого жилого катера))
Хочу выразить благодарность Susie_Rose, именно она заразила меня идеей создания плавучего дома.
Солнце, спасибо тебе огромное! С твоей подачи я попробовала свои силы в чем-то новом))
:ромашкикраснеет:


Лот полностью приспособлен к жизни)) Вся техника и электроника улучшена - в большинстве случаев на "высокую прочность". К сожалению, точно не помню какой именно размер баржи я ставила для строительства, но в итоге получился участок - 10х14... но у баржи точно был другой)) Не успела протестировать катер в открытом океане, да и в Авроре особо не покатаешься... лень было идти в Ислу)) Управление улучшено на быстроходность судна, но вы всегда можете изменить все модификации на что-то другое))
Я не стала делать скрины ванной комнаты, т.к. она очень маленькая и отснять нормальный кадр в ней никак не получалось. Но её видно на скринах с планировкой дома...
Изначально, катер был в бело-голубом окрасе (снаружи и внутри) и смотрелся как-то уныло. Поэтому я быстренько всё перекрасила в яркие цвета, добавив любимого мною тёмного тона, дабы проверить другие варианты перекраски. Такой результат мне понравился больше, поэтому я оставила всё так))

Борт "Камелия" (NoCC)
Store +
Тип лота: жилой (хаус-борт)
Размер участка: 10х14
Цена лота: $75,589
Размер архива: 14,6 Мб
939d0ec94c4148fc22e96280cb42bb9e.png

Адрес: стоит на самопоставленном участке

Когда-то "Камелия" была одним из спасательных судов Авроры и имела другое название. С годами появлялось всё больше новых моделей продвинутых катеров, в связи с чем все списанные суда отправлялись на покой в доки. В дальнейшем они были распроданы. Первым полноправным хозяином "Камелии" стал одинокий старый рыбак, именно он и дал катеру название, которое он носит по сей день. Судно бороздило морские просторы несколько лет и лишь совсем недавно обосновалось на причале. Ввиду больших долгов, старику пришлось продать катер. Его новым хозяином стала молодая пара, обустроив судно в комфортабельное жильё. Сейчас "Камелия" практически не выходит с территории причала... Поговаривают, что она вновь может встать на продажу... Возможно, новый хозяин вернёт её на бескрайние морские просторы...

Виды катера:
57cbd3dc5a6d24a2c24584549a13788d.png

4d4e2e147cb8fdf9f638e7618d2eb635.png

3a956e9fa88427abfa328d2ee02d4f65.png

945e288333ce36e468dfbb14e181baeb.png

8d1912f5c18f497c71c71d6cdec909d2.png

Вид сверху:
ef4cd1e75a9184ac9921d32bead964f6.png

Ночной вид:
1fe609a1de6add0c39b83c06ecdda678.png

Ближний вид:
47853ac138c1572b925e2685e7c3144f.png

0170b37adb48bf9dc890dc94c6b7e0cf.png

046b33036172ee5e84bce737401edc91.png

0fc196b037c1a8b47352478ad1e407d4.png

12c1d7c6d3ffac97407b302dc4552f83.png

Зайдём внутрь и осмотримся:
492e1a060c56e10ac597b28f9b2cae59.png

Перешагнув через порог входной двери мы попадаем в небольшую кухню:
6cfe3c19f85457ba06eefd50e5c42253.png

0b1284e5666368556307bc9d7fd1a650.png

718237520edb89f732dd8b62dd8216e4.png

Проходим дальше... здесь расположена маленькая гостинная:
ad441ad7928b09ac584ebba84c8adaa7.png

66829f0fafb8bf4aee73281a26bc19b4.png

6b75da815230fb371a7cb74c2e80553f.png

dace1cea42d6828e722ea23f6249b13a.png

Спускаемся вниз по стенной лестнице и попадаем в спальню:
5c154ef2cba25a9661bb1452d209a450.png

Дверь ведет в ванную комнату:
61e0d7490cd1944439e62fb2e7bed354.png

Возвращаемся на палубу и поднимаемся по лестнице на верх:
5e62526e8dcb13e475dc482dc79d4d49.png

Попадаем в зону отдыха с выходом на балкон и дверью в центр управления судном:
1da4c88015da41cca047d0fac363bc03.png

7c81ee672daf0a12f36e3e21035fa5e3.png

fd119c77151fb7cc181edfb1d5249943.png

7b56c028973223c718e59d1efa12ce21.png

Выйдя на балкон, вы сможете полюбоваться морскими просторами, а ночью - чудесным звезным небом:
03910d359bb1bb9d02c474e57274d842.png

Ну и на последок заглянем в центр управления судном:
800e8488f9f0947f97e89c5cf96a0d6b.png

Здесь имеется небольшая радиостанция и телефон для экстренных случаев:
841ad53a7ac5fdf988804473c4dfd635.png

Подвал - спальная каюта и туалет:
79a27824133177f486043e5c5fbf3203.png

1 этаж - кухня и гостинная:
3a8bae83cbc4868d5e982d1e4f3a2269.png

2 этаж - зона отдыха и рубка:
c030af1cabe4d2d8d217402fd3b15691.png

Борт выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
P.S:
П.С. С нетерпением жду вашего парка)))
Парк будет чуть попозже... Я окончательно обленилась и никак не могу обработать его скрины... а их там не мало... Постараюсь всё сделать побыстрей))​
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Elsanae, какой шикарный лодка!:обожание:
Загляденье, солнц! Очень все продумано, подобрано. Нравится абсолютно все! В реале бы такой и дить в нем. Супер! У меня слов больше нет!))):cupidgirl:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Борт "Камелия" (NoCC)
Какая красота! Напоминает настоящий корабль, и несмотря на маленький размер, все выглядит красиво, уютно, и удивительно, но просторно. очень понравилось, что он довольно современный, и оснащен всем чем можно. А центр управления, так вообще чудо, сразу себя чувствуешь капитаном корабля, хотя только скрины смотришь, особенно мне полюбился попугай :D. Весть корабль в целом получился очень солнечным и атмосферным, что так и чувствуешь себя уже на море.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Elsanae, обалдеть, насколько все реалистично и уютно :eek: такой классный плавучий дом, столько мелочей, которые создают ощущение обжитости. Нет ни одного пустого уголка. И замечательное сочетание теплых оттенков в каютах^_^
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Отпааад))) Слов нет, какая красота! Всё так продумано, совершенно не тесно! Кухня!!!! Кухня меня покорила - яркая, сочная. С такой яхты не захочется сходить на берег:улыбаюсь:

П.С. Не знала, что на хаус-ботах можно делать подвал. :разводитруками:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Борт "Камелия" (NoCC)
Потрясающая получилась работа, на мой взгляд и такой уютный хаусбоат. Очень понравился его общий внешний вид и интерьер. И, конечно, невозможно не отметить, что он почти без допов, не считая Стори. Для тех, у кого игра битком набита (это я и про себя тоже), оно настоящая находка.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Прекрасный борт с историей, очень понравился. Невероятно реалистично, прям вот заходи и живи. Всё так компактно и уютно размещено. Не могу ещё раз не отметить обработку скринов, вода и небо просто сказочные.:обожание: И кухня шикарная просто и очень здорово смотрится.

Солнце, спасибо тебе огромное! С твоей подачи я попробовала свои силы в чем-то новом))
Ой, ну ты меня смутила прямо.:пальчик: Вообще это здорово, когда есть чему друг у друга поучиться.:машу:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.555
Адский соблазн... Уж куда как не очень дружу с "посторонним" стором (тем, который не установлен у меня), тут аж руки чешутся, и я, кажется, не смогу соблазну противостоять. Потрясающая продуманность! И вёсла, и системы связи, и средства для оказания помощи и спасения в случае катастрофы, и при всём при том космическое цветовое оформление интерьера. Уже раз в третий переглядываю мелочи на скринах, потому что удивительнейшим образом пестрота складывается в приятную глазу систему.
Вот так и уходят в морские жители...
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Elsanae,
Одна из любимых мастерских, где можно найти и домики, и общ. лоты на любой вкус! А если они еще и без допов - это вообще красота!
Каждая работа смотрится интересно и оригинально, с множеством продуманных деталей.
Даже сложно взять и отметить для себя что-то одно, каждое строение заслуживает внимания и похвалы! ^_^
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Борт "Камелия" (NoCC)
Мне интересно каким чудом я еще откомментировала работу ? :D Мистика...

Очень классный лот напоминающий настоящую яхту. А не обычный жилой лот.
Тут даже сериальщикам есть где разгуляться. И это несказанно радует.
Стилизация и цветовая гамма как всегда на высоте!:up:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Борт "Камелия" (NoCC)
Очень хорошенький борт. Яркий и летний. Приятно на таком играть, думаю. Хотя я не разу не пробовала селить симов на борт. К моменту выхода этого аддона, у меня уже подлагивала игра. И я бросила это дело))
Нравится и каюта и палуба. В каюте очень уютна, такой легкий тропический стиль. А палуба выглядит как настоящая
Еще как всегда сама фотосессия на высоте. действительно похоже, что фотки старые))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Novacaine, MikkiMur, SunnySimba, Karamello, Sh@dow, Susie_Rose, Bolero, Фиалин, Simoleo, kat_sim, спасибо, мои дорогие, за такие приятные слова! Я очень рада, что лодочка вам понравилась)) Даже не надеялась, что она наберет столько отзывов))
Простите меня, редиску такую, что не сразу ответила на ваши замечательные комменты...:прости2: Тапком в меня, тапком! Последние два месяца забегала на форум "на быстрой ноге"... Успевала только откомментить работы других авторов и поделится голосом на конкурсах. А вот на свою тему времени как-то не хватало. Я бы, наверно, и не стала сегодня обновлять мастерскую, но пролистав "Новинки мастерских", аж слеза на глаза навернулась... Так мало построек за последнее время... Печально, товарищи... Но понять можно - лето и всё такое))
какой шикарный лодка!
Нюю... вроде обычная)) Вот если бы фишенебельную яхту забабахать)) Эх, мечты...
Спасибо, зайка, за приятные слова)):двочкавоздушныйпоцелуй: Радуюсь, как ребенок, честное пионерское!))
Весть корабль в целом получился очень солнечным и атмосферным, что так и чувствуешь себя уже на море.
Большое спасибо! :роза:Рада, что лодочка смотрится солнечно. Наверно, это за счет теплых оттенков наружных покрытий)) Я сначала красила её в бело-голубой цвет, но смотрелось как-то простенько и "холодно". Аврора и так прохладный северный город, поэтому стараюсь добавить ей как можно больше тепла с помощью построек))
Нет ни одного пустого уголка. И замечательное сочетание теплых оттенков в каютах
Я стараюсь "заставить все углы")) Переношу свою фобию на Симс)):смеюсь: Да и если лот рассчитан на одного или пару жителей, не вижу смысла делать его просторным... А вообще... это всё из-за того, что я малость боюсь открытых пространств)) Интерьер получился пестреньким, но я последнее время почему-то тяготею к яркой пестроте))
Спасибо за столь замечательный отзыв!:розочка: Мне очень приятно))
Отпааад))) Слов нет, какая красота! Всё так продумано, совершенно не тесно! Кухня!!!! Кухня меня покорила - яркая, сочная. С такой яхты не захочется сходить на берег
Вай!:ковыряетпальчиком: Спасибочки большое-пребольшое!)) Всегда боюсь, что лот будет выглядеть сильно заставленным и смотреться захламлено... но ничего не могу с собой поделать и продолжаю заставлять все свободные места. Рада, что мои опасения не сбываются))
Кухня в этом лоте мне самой нравится, но она всё же не сравнится с моим любимым гарнитуром из "Шоколада")):смеюсь:
Потрясающая получилась работа, на мой взгляд и такой уютный хаусбоат. Очень понравился его общий внешний вид и интерьер.
Спасибо!:стесняшка: Очень рада, что лодочка понравилась)) Изо всех сил старалась сделать её уютной))
Прекрасный борт с историей, очень понравился. Невероятно реалистично, прям вот заходи и живи. Всё так компактно и уютно размещено.
Спасибо, моя дорогая! :ромашкикраснеет: Историю долго думать не пришлось, она сама как-то придумалась)) Я думала, что не получится сделать "Камелию" реалистичной, ибо всё же это лодка... Как бы если представить её в море, то мебель-то раскидает по разным сторонам на волнах)) Но она же стоит на пристани... поэтому за мебель можно не беспокоится))
Не могу ещё раз не отметить обработку скринов, вода и небо просто сказочные.
Это всё заслуга модов)) Я сама в диком восторге от их работы... И почему я раньше ими не пользовалась...
Вообще это здорово, когда есть чему друг у друга поучиться.
Это да... Я частенько подмечаю у тебя идеи)) У нас на форуме вообще очень много креаторов, у которых можно научится чему-то новому)) Я вот очень часто из нашего раздела "четверки" много идей себе присматриваю. Хорошо, что у нас такие талантливые креаторы))
Не верится, что такое чудо можно сотворить в игре! Прекрасная презентация, хорошие виды, да и внутри все так ярко в плане цветов!
Спасибо!)):двочкавоздушныйпоцелуй: В игре можно сотворить и не такое... только бы вот знать как это сделать)) Очень много идей, а как реализовать - не понятно)) Внутри ярко, да... Это я стараюсь отучится от темных оттенков... только не выходит у меня это пока))
Уже раз в третий переглядываю мелочи на скринах, потому что удивительнейшим образом пестрота складывается в приятную глазу систему.
Огромное спасибо!:ромашки: Последнее время я очень много "пестрю", используя яркие краски)) Наверно, это всё под влиянием лета... Боюсь, как бы с приходом осени опять не уйти в слишком темные цвета... А вообще, глаза немного устают от такого обилия красок, я это понимаю... но никак не могу унять свою "хотелку"))
Одна из любимых мастерских, где можно найти и домики, и общ. лоты на любой вкус! А если они еще и без допов - это вообще красота!
Прям в краску вогнала...:стесняшка: Искренне благодарю за столь приятные слова)) Я очень стараюсь сделать свои лоты разнообразными... но на мой взгляд, они имеют большую схожесть. Наверно, это можно назвать моим стилем))
Даже сложно взять и отметить для себя что-то одно, каждое строение заслуживает внимания и похвалы!
Ещё раз огромное спасибо! Мне очень приятно))
Очень классный лот напоминающий настоящую яхту.
Нюю... до яхты ей ещё далеко... она же как бы старенькая)):смеюсь: Но вполне возможно, что когда-нибудь, какой-нибудь богатый дядька перекупит "Камелию" и сделает из неё роскошную яхту)) Кто знает...:подмигиваетулыбается:
Стилизация и цветовая гамма как всегда на высоте!
Спасибо, солнце! :роза: Я очень старалась))
Очень хорошенький борт. Яркий и летний. Приятно на таком играть, думаю. Хотя я не разу не пробовала селить симов на борт.
Большое спасибо!:розочка: Рада, что лодочка приглянулась)) Хорошо, что она выглядит летней... по сезону)) Я сама ни разу не играла на плавучем доме (за исключением теста "Камелии"). Думаю, лодочка должна неплохо смотреться в открытых водах. Может быть кто-нибудь выведет её на морские просторы))
:группаподдержки:Я вернулась с обновкой!:спушистиками:
Хотя, данный лот трудно назвать "новым", ибо он был построен давно и отправлен в мои "закрома" на неопределенное время. Вообще, планировала принести парк с "Осеннего ГМ", но не смогла найти флешку, куда кинула его на сохранение (ибо очень боюсь, что мой комп опять "крякнет" и я потеряю все свои невыложеные работы - приходится ныкать их по портотивным носителям). Но т.к. мастерская давно не обновлялась, пришлось растрясти свои запасы с лотами... Надеюсь, и этот домик Вам понравится))

Могу с увереностью сказать, что данная работа "на любителя", ибо выполнена в темных тонах. Мне захотелось создать квартиру в каком-нибудь этническом стиле, выбор пал на африканский. Но т.к. без допов по этому стилю особо не разгуляешься, пришлось выкручиваться. Я решила осовременнить африканский стиль. Получилось не совсем то, что хотелось... но как сказал Вовка из знаменитого мультфильма: "И так сойдёт!")) Изначально планировала сделать интерьер в песочных тонах, но меня всё время тянуло на черный цвет. Что поделать... раз хочется, надо реализвывать свою "хотелку")) Получилось темновато, но смотрелось интересней, чем в песочных тонах. Оставила так)) На оформлении общественных холлов и корридоров моё вдохновение иссякло, поэтому наклепала их на скорую руку (лишь бы закончить)... Надеюсь, квартирка кому-нибудь приглянется))

Town-house ''Safari'' (NoCC)
Store +
Тип лота: жилой
Размер участка: 20х40
Цена лота: $57,241
Размер архива: 22,3 Мб
441d2a0091b7a8d328ec99bb15e9b345.png

Адрес: Приветливая улица, 62

В риелторской компании Авроры появилась новая квартира на продажу. Дом расположен в самом центре города - удобная транспортная развязка, различные общественные заведения в шаговой доступности. Уютная квартира в многоквартирном доме, оформленная в африканском стиле на современный манер, идеально подойдет для молодой амбициозной пары или одинокого любителя приключений. Для владельцев автомобилей во дворе имеется гараж. Парковочные места общие и работают по принципу "кто первый - того и тапки". При большом желании, договорившись с ассоциацией владельцев квартир, гараж можно выкупить и приватизировать.

Виды здания:
63b3efe5bbbbc71c3908e2e9661d5683.png

dead2a88e04f1670c5dec8234abd23f8.png

eb67f7395bb4378e148540cd1fd43cbb.png

df1dbeecbc4044f7d00d0bfd6d98da8b.png

Ночной вид:
77192459a31564cab138f2546f580a39.png

Вид дворовой территории:
c6ceefba6a728b320305b531ea194104.png

8640f6a8078a9c2cd514e53194306506.png

e65ec39dae3956c8e1c8ac79cd227e60.png

ca1dfed56a2cec38e47dbced58084831.png

dd83111fff9aa19744e46508be3c9a4e.png

4bd92d47134f081cbc4dea6403723f3d.png

b550aa8c6818ebae494abde66efe9709.png

b26a96e6fe6384eda8defdeb35302016.png

Возвращаемся к главному входу:
7c2d964c5c0c9670952c2d4eaf9fc085.png

Проходим в холл:
248e77e1b4039bcbe855824c00807bde.png

73c2d2621d52b1ba8dd7be8e2edba73d.png

В доме имеется 2 лифта и лестница. на чём подниматься - выбор ваш:
14cf83fc57fa72c2910719defe5e031f.png

0c221f677d560a9e24b4038e7c9e3286.png

Все корридоры оформленны в едином стиле:
352b6bd65e92cd1239895ba8ea81c49d.png

Квартира лофтовая и занимает 2 этажа. Поднимаемся на 4 этаж:
572eb1863cffd172363ccb4341a012ce.png

И вот уже перед нами нужная дверь:
dade181c8244e868d1ea47de98416316.png

Открываем дверь и попадаем в прихожую:
3af4608b6ed0aab3fa2281c8c3025c06.png

6ccce6a8e895cf2b8616ef7e7aea392d.png

e9e6738119e326a7e5ceba63b27c9339.png

Проходим дальше:
03e1b5dbdf0071e196d49dd9f1241e9a.png

Кухня соединена с обеденной зоной и примыкает к гостинной:
9032bf39ff2337cac31808a78ecf140f.png

94d8440b452930099aad09e1a749e1b3.png

b048a17a513f58e50a4436438e3ede61.png

998e35ec0232dc8ae498fbbca29d5a7b.png

Заглянем в гостинную:
69ea44a02c7e096e35cda790aeacf63d.png

cf7844bfa1df83c6bbbc08a2a9690478.png

4264dc120422e60f54e106351373eb77.png

Из коридора заглянем в ванную комнату:
374c1da9d91c228c578833d5ad7cb169.png

Закрываем дверь в ванную и поднимаемся на 2 этаж:
5b903b42bbc22776a6f79e87d97a0a2e.png

af8a17dbb24519f421b68968e567e746.png

Здесь расположена рабочая зона и спальня:
1a90b3c835b71afa6a2e1086b57f8917.png

От работы можно отдохнуть, удобно расположившись в креслах:
fa31c843ce687683fff13f0e1e51df3d.png

e245550e8886877c6d8bf0ae39ac8a0f.png

b3d3782e6525326e9ede19fd904cb793.png

e860516df6433a2b0883b8b00786058d.png

И напоследок заглянем в скромную спальню:
a52a697dc340d80b1cea231552b6aa71.png

60cb2cd04b6e9e1134bd2b90b489da12.png

fe2f75fe73eb48c01d4e2a2c73cdd428.png

caf8a077b02b8b08bcb2c475931fbe40.png

1-й этаж:
7cc1e1f3fdba4d194e2f4ec9dde86510.png

4-й этаж:
518873f93eb88c5b33bd77ba00bf751e.png

5-й этаж:
0a610f4a9fb1fe71048dd569c78b9514.png

Дом выполнен без использования пользовательского контента (NoCC), только стандартные объекты аддонов и каталогов!
Присутствует наличие предметов из Store и городов от ЕА. Весь Store упакован вместе с лотом.
Также в архив входит файл библиотеки для более удобного пользования.
!Если у Вас установлен весь Store и дополнительные городки, то достаточно просто кинуть файл библиотеки в папку "Library", не устанавливая сам лот.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Удачной игры без багов и хорошего настроения!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Очередной урбанистический шедевр! Как же я люблю твой многоквартирные домики. Смотрю и вот прямо хочется свою квартиру в таком доме. Фасад сказочный получился. Ео можно вот так вот отдельно публиковать даже, и уже будет полноценная крутая работа!
Интерьер квартиры тоже шикарный. Удивительно как такую глубокую стилизацию можно провести без допов.
Отдельный респект за стены и потолок! Тоже много трудов вложено в подборе всякие паттернов и их сочетании
Отличная работа :роза:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Ужасно скучала по вашим обновкам, и вот вы вернулись! И у моего хомякоза очередное обострение:истерика: как вместить всю эту красоту в игру, я не знаю. А если по существу - то это просто невероятно! Всё настолько к месту, всё так выверено, про потолки я вообще молчу. Кажется, что это не квартира в каменных джунглях, а бунгало, затерявшееся где-то в настоящих.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень здорово смотрится!! Рассматривала долго. Наверно стоят все дополнения, потому как мне не все предметы декора знакомы. Думала допы. А ведь это nocc. Когда то у меня стояла игра со всеми дополнениями, но очень тормозила. Домик строили с кодами? На сколько я знаю вроде можно только четыре этажа строить.
Всё очень гармонично подобрано! Замечательный дом, великолепная этническая квартирка!!! Хорошая и трудоёмкая работа! Браво!!!:двавверх::clap:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Shushilda, Karamello, natatanec, девочки, спасибо огромное за тёплые слова)) :роза: Всегда как ребенок радуюсь похвале))
Очередной урбанистический шедевр! Как же я люблю твой многоквартирные домики. Смотрю и вот прямо хочется свою квартиру в таком доме.
Ну прям засмущала... Я пока строила, в голове пару раз мелькала мысль, а не переделать ли свою квартиру в подобном стиле... Посчитала расходы на ремонт и новую мебель... поняла, что меня вполне устраивает нынешняя "классика" в квартире))
Фасад сказочный получился. Ео можно вот так вот отдельно публиковать даже, и уже будет полноценная крутая работа!
Да? :непонял: А мне наоборот фасад как-то не очень... простенько, без обилия деталей... Это просто мне уже лень было обделывать фасад. Но если он и в таком виде смотрится хорошо, то я очень рада))
Отдельный респект за стены и потолок! Тоже много трудов вложено в подборе всякие паттернов и их сочетании
Спасибо! :розочка: Я замучилась с ними, честное слово... Раньше просто никогда не использовала штукатурку, а тут нашла и решила попробовать. На удивление вышло неплохо. Смотрится как будь-то стены разрисованы))
Ужасно скучала по вашим обновкам, и вот вы вернулись!
Простите за долгое отсутствие! :прости2: Постараюсь исправиться, честное пионерское... Это всё лето и злосчастные MMORPG...
И ко мне можно, даже нужно, на "ты")) Здесь уже все как родные))
А если по существу - то это просто невероятно! Всё настолько к месту, всё так выверено, про потолки я вообще молчу.
Спасибо!)):шарик: Я старалась... Очень хотелось достроить эту квартирку, ибо вынашивала эту идею очень долго)) А потолки я уже клепаю по стандартному шаблону... как ещё они не приелись, не понимаю))
Рассматривала долго. Наверно стоят все дополнения, потому как мне не все предметы декора знакомы. Думала допы. А ведь это nocc.
Да, у меня стоят все аддоны и каталоги... и почти весь Стор с объектами для строительства. Я сама иногда не узнаю обычные или сторовские предметы в работах других креаторов. Можно не хило удивится, как сильно меняется объект после "редактора стиля".
Домик строили с кодами? На сколько я знаю вроде можно только четыре этажа строить.
Из кодов использую только moveobjects и buydebug. Иногда применяю коды на фризы и ландшафт. В данном лоте только первые два кода... вроде... ну, не считая кода разработчика и квартирной отладки. Этажей можно строить не больше 5. Очень хочется построить высотку, но как-то мудрено мне это показалось, пока довольствуюсь стандартной пятиэтажкой))
Всё очень гармонично подобрано! Замечательный дом, великолепная этническая квартирка!!! Хорошая и трудоёмкая работа! Браво!!!
Огромное спасибо! :ромашкикраснеет: Я очень рада, что квартирка понравилась и не оттолкнула своими тёмными тонами))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Странно, когда я строила многоэтажный, мне только четыре разрешили!! Как же так? Я что то не знаю?
Вся фишка в фундаменте... он тоже считается за этаж. Поэтому если дом имеет этот самый фундамент или же фризы, то можно будет построить только 4-го этажа. А вот забор на крыше строить можно... даже выше 5-го этажа, как бы на крыше получается))
Вообще, с кодами можно построить хоть 30 этажей. Но я сколько не смотрела туториалов, мне везде это дело казалось таким хлопатным... А хочется, если честно))
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Вся фишка в фундаменте... он тоже считается за этаж.
Всё понятно. Я это подозревала. Я тоже смотрела туторы по стройке многоэтажек, согласна, муторно! Спасибо за ответ!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх