TS4 Studio Roxy

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
f28847f771f4.png

Мои работы:






 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
На этот раз создала имитацию многоквартирного дома, использовавши декорации из отладки для каркаса здание и декор соседнего дома, например для Виллоу Крик. Но тот дом можно спокойно удалить, этот дот идеально поддет и для местности Горы Комореби.
Апартаменты Бенд Хай(NoCC)

Апартаменты Бенд Хай имеет две свободные квартиры для проживания. Первая квартира имеет яркий и современный дизайн, предназначенная для жизни модного фотографа. Вторая квартира более просторная и подходит для семьи из двух родителей и ребенка.
Прошу к осмотру кватир:






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Всем, привет) Давно меня не было на сайте.
Представляю вам офисный центр в индустрии моди. Сам лот больше рассчитан для истории или сериалов чем для простой игры. Но же здесь есть караоке-бар и фотостудия.
Офисный центр "Симмути"(NoCC)

Знаменитый дом моды «Симмути» имеет офис в самом сердце модного района Сан-Мишуно. В офисном центре расположены и фотостудия, офис журнала моди "Симмути", а также отдел создание модной одежды. Я питалась сделать более реалистичную обстановку, надеюсь вам понравится)
Немного экстерьера



Уровень 1 - Вестибюль центра с караоке-баром:









Уровень 2 - фотостудия:







Уровень 3 - мини-кафе и швейная мастерская:









Летная терраса для отдыха сотрудников



Уровень 4 - Офис модного журнала "Симмути":



Зона для дизайнеров одежды

Кабинет руководителя журнала



Также отдельное крыло для показа мод:







Комната отдыха для супермодели



P.S.: по сути здесь нету модов. А только мои фотографии из библиотеки.
Поэму в библиотеке лот будет изображён как с CC.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
На данный момент я увлеклась в историческую эпоху. Потому представляю усадьбу:
Само здание построено 17-18 веку, но внутреннее убранство наближало к 19 столетью. Хотя без допов, это довольно трудно, поэтому декор и мебель могут не совсем соответствать своему времени.
Усадьба Графа Грот(NoCC)

На территории есть небольшой чудесный сад для солнечных прогулок. В усадьбе имеется несколько комнат для общения и чаепития, небольшая библиотека, банкетный зал, кухня, столовая, 5 спален и 5 комнат с туалетом и три комнаты с ванной.

Задний вид усадьбы с садом

Интерьер :
Первый этаж:
Входной хол



Зона отдыха



Бальный\банкетний зал





Гостиная



Столовая


Кухня
36f2a0189202.jpg



Библиотека


Второй этаж:



Спальня №1

Спальня№2 для юной леди



Спальня №3









Спальня №4



Спальня №5


Сад:






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Qwertylin

Проверенный
Сообщения
236
Достижения
310
Награды
77
Roxy_Drew Какой классный особняк у вас получился, а можно поинтересоваться, на каком участке в игре вы его строили?
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155

Valuka

Проверенный
Сообщения
749
Достижения
480
Награды
943
Шикарная работа! Я знаю насколько это сложно, построить подобное. Даже строила подобный в тройке! Очень продуманная, стилизованная. Замечательно. Скачаю.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
С выходом The Sims 4 "Загородная жизнь" я хотела, простроить коттедж, да еще в исторической тематике. Но тут резко перетягнуло обратную сторону, а если простроить современней котедж в старой крепости.
Old Fortress Cottage(NoCC)

По задумке изначально это было небольшой обороной крепостью в лесной чаще, но сейчас от неё осталось только сама крепость. Кто-то её выкупил в переделал в загородный коттедж. Современный интерьер с технологиями, которые идеально вписываются в пространство крепости. Даний лот рассчитан для одного или молодой пари.

Первый этаж:
Кухня\столовая\прихожая

Гостиная



Второй этаж:
Лаунж зона



Ванна

Спальня



Домашний
офис




Терраса



Скачать: Dropbox \ In Gallery: ValeryCat
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Как вы сделали круглые стены? :Большие_глаза: Что это за запрещенная магия?
А получилось интересно и красиво ))​
Это лишь малая хитрость, сделать можно закругление стены с помощью инструмента подиума. Выбрать закруглений макет и поднять максимально. Но стена фальшивая, так же трудно подобрать отделку, которая более менее похожая на отделку стен.
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Это лишь малая хитрость, сделать можно закругление стены с помощью инструмента подиума. Выбрать закруглений макет и поднять максимально. Но стена фальшивая, так же трудно подобрать отделку, которая более менее похожая на отделку стен.
Обалдеть )) Я бы сама не додумалась... Черт с ней с отделкой - крутая идея :двавверх:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Рада вернутся родной сайт, времени не хватила выкладывать свои работы. Даже соскучилась. :пальчик:
Дом "Жасмин Стар" (NoCC)

Современный дом в стиле лофт, в котором когда-то располагалась примышлений цех чая с жасмином. Поэтому резиденцию назвали «Жасминовая звезда». Этот дом считается настоящим образцом удачной городской реконструкции и идеально подходит для небольшой семьи.
Первый этаж:









Спальня на 1-м этаже



Второй этаж:
Спальная для юного сима



Оранжевая спальня



Задний двор:



Примечание: Для правильного установления моих лотов нужно ввести код: bb.moveobjects на

Скачать: Dropbox \ In Gallery: ValeryCat
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Идея сотворить акванариум \ океанариум я носила уже давно. Просматривала других креаторов на подобною тематику, но не находила нечего подобного. Создавать такой специфический лот довольно сложно, особенно арку-аквариум и круглий аквариум. Результатом я довольна, может не совсем реалистичный. Функционирует как музей.
Винденбургский акванариум "Сиппи" (NoCC)

Приглашаем в Винденбургский акванариум «Сиппи» в мир океанских существ. Это место идеально подходит для семейного отдыха или романтического свидания. Также есть кафе для отдыха после экскурсии.
Экстерьер

Первый этаж:

Сувенирная лавка

Второй этаж:

Медиа зона

Кафе

Примечание: Для правильного установления моих лотов нужно ввести код: bb.moveobjects на
Скачать: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. In Gallery: ValeryCat​
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Cottage "Forest Evening"(NoCC)


Этот современный коттедж расположен на берегу Гранит-Фолс. Коттедж рассчитан на довольно большую семью (4-6 сим), в доме прекрасное сочетание натуральних и
искусственных материалов. Коттедж подходит для спокойного семейного отдыха в разное время года.
Экстерьер



Первый этаж: Хол



Гостиная\столовая\кухня





Второй этаж: спальня для школьников\студентов



Небольшая двухместная спальня



Третий этаж:
Спальная с рабочей и лаунж зоной



Примечание: При вставке моих лотов нужно ввести код: bb.moveobjects
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.\ In Gallery: ValeryCat
 
Последнее редактирование:
Верх