TS4 Studio Roxy

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
f28847f771f4.png

Мои работы:






 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Наконец-то я добралась к свое мастерской. Потому что основном сейчас опубликовываю свои работе в других соц. сетах.
На этот раз я поделюсь з вами з кладбищем.

Кладбище "Черная роза"(NoCC)

Городское кладбище в Бриндлтон-Бэй имеет живописный пейзаж. Но все же, я не советовала гулять ночью по кладбищу. как возможно обитают души мертвих.. На этом участке кроме мавзолея есть два родовых склепа, где хранят покой древние жители города. Этот лот разнообразит игру или идеально подойдет для съемки похорон или годовщини смерти.





Один из родовых склепов







Мавзолей:







Морг
Скачать
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Кладбище "Черная роза"(NoCC)
очень атмосферное место и красивое. На таком и страшно находится и здорово одновременно :D Все могилки так продуманны, будто там не бутафория, а симы с целыми родословными похоронены. А стенд с урнами меня покорил. Вышло здорово :цветочек:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
очень атмосферное место и красивое. На таком и страшно находится и здорово одновременно :D Все могилки так продуманны, будто там не бутафория, а симы с целыми родословными похоронены. А стенд с урнами меня покорил. Вышло здорово
Спасибо большое. С своею задумкой я справилась, это кладбище мне тоже очень нравится. Как и есть, при расстановке могил и придумывала кто в них лежить. Самое сложнее расставить камни и растительность, чтоб смотрелось естественно.
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Самое сложнее расставить камни и растительность, чтоб смотрелось естественно.
Смотрится всё очень здорово. Я уже в игре посмотрела и снова влюбилась. Классно. Нравится мне, значит и симам понравится :D
У меня ещё Ваш Собор стоит. Тоже вышел очень классным и под атмосферу Виндербурга.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Смотрится всё очень здорово. Я уже в игре посмотрела и снова влюбилась. Классно. Нравится мне, значит и симам понравится :D
У меня ещё Ваш Собор стоит. Тоже вышел очень классным и под атмосферу Виндербурга.
Это радует, приятно что мои лоты понравились. Зайдите ещё)))
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Летный коттедж в современном стиле.
Коттедж Голубая лагуна(NoCC)

Этот не большой коттедж, расположенный у залива на острове Охан'али, ждет своей идеальной семьи. Коттедж рассчитан на молодую пару, дом представляет собой идеальное сочетание местных традиций и современности.
Фасад с стороны залива


Первый этаж: Экстерьер





Интерьер







Задная терраса

Второй этаж:




Скачать
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Недавно я занималась над масштабним лотом, но мне понравилась строить такое. Хотя все пошло от небольшой идеи создать модный поезд.
Станция Бриндлтон и Кавальер-стрит (NoCC)

Современный железнодорожный вокзал Бриндлтон-Бэй расположен в восточной части города. Скоростной поезд также ждет пассажиров в платформе. Улица Кавалер проходит за железной дорогой, по ней можно прогуляться или спуститься в метро. У этого лота имеется много функций и локаций для игры или съемки историй.
Парковка
9c53b851314b.jpg



Интерьер вокзала:









Второй этаж





Комнаты для ночлега









Поезд:

Улица Кавальер





Метро:


Небольшая цветочная лужайка у руин старого замка



План лота

Метро




Скачать:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Вот незаметно прошёл первый месяц осени. Представляю переделанную квартиру в Медине Студиос, Сан-Мишуно.
Медина Студиос кв. 920(NoCC)

Данные апартаменты находится в творческом квартале Сан-Мишуно. Эта квартира имеет микс эко-стиля и современного шика, интерьер выполнен в теплых оттенках дерева с акцентом черного цвета. Эта квартира идеально подходит для модной и современной семьи из двух родителей и девочки-подростка.
Прошу к осмотру)

Холл:





Кухня и гостиная:

Спальня родителей:



Спальня для девушки-подростка:



Ванна комната:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Хочу представить школу в Бриндлтон-Бэй, которая имеет вековою историю и достижение. Правда я не все показала в школе, только главное, если интересно, сами детально осмотрите))
Школа Бриндлтон-Бей (NoCC)

Школа для города Бриндлтон-Бэй имеет прекрасную атмосферу и дух загородной школы. Фасад хорошо вписываться в историческую площадь города. Несмотря на то, что школа была небольшой, основные классы все равно размещались компактно. Я питалась максимально уютно и реалистично обставить классы и другие помещение. Вы можете прогуляться в саду или вдоль школьного коридора. Этот лот будет полезен простым игрокам и создателям историй или сериалов. Надеюсь, вам понравиться моя работа.
Холл школи:




Сад:



Новый спортзал:

Кабинет директора:

Клас начальной школи:



Класс истории

Класс биологии

Класс химии

Кабинет творчества

Кабинет живописи

Кабинет современной музики

Класс классической музыки
Столовая

Школьная библиотека



Актовий зал

Кулисы драмкружка

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34

Школа Бриндлтон-Бей (NoCC)


[/SPOILER]
Благодарю за такой полезный лот для города! ^_^ Как раз закончила застраивать Бри-Бей и школа там в самый раз. Лот передает атмосферу и вписывается в архитектуру района, что не мало важно!
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Благодарю за такой полезный лот для города! ^_^ Как раз закончила застраивать Бри-Бей и школа там в самый раз. Лот передает атмосферу и вписывается в архитектуру района, что не мало важно!
Нет за что. И вам, спасибо. Рада буду видеть Вас, еще в мастерской.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Как меня давно было здесь. Я погрузилась в диплом и работу, только сейчас выдела минутку для вас.
Пол моей задумке один дом должен оставаться в полупустым, как он в состояние ремонта или переезда, что может кому пригодиться.
Осенний коттедж "Апельсиновая мечта"(NoCC)

Уютный коттедж назваться "Апельсиновой мечтой", как имеет осеннюю гамму в интерьере. Он слева полностью меблирован. В этом доме есть гостиная, кухня, так же две ванные комнаты и 3 спальни для родителей и двух детей. А справа в доме имеет все необходимое для жизни: кухня, дивин с камином, стол, санузел и две кровати. Как там ведутся ремонтные работы, там повсюду коробки та старые стени. Но жить там можно.
Надеюсь, вам понравится))

Первый этаж:

Начнем с холла



Уютная гостиная



Крохотная кухня



Второй этаж:

Комната для девочки



Убежище для подростка



Спальня с зоной кабинета



Задний двор:
Первый этаж:







Второй этаж:








Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Я закончила учебу, и могу тепер немножко уделить время для игры.
Надеюсь детально рассмотреть гору Комореби, но уже успела переделать парк.
Парк "Харуме"(NoСС)

Парк "Харуме" был реконструирован, новый дизайн сочетает в себе многовековую историю местности и современность. Здесь имеются красивые пейзажи и оригинальный ландшафт. Этот парк идеально подходить для хорошего отдыха с детьми или романтической прогулки с второй половинкой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх