TS4 Studio Roxy

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
f28847f771f4.png

Мои работы:






 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
И наконец-то я закончила этот лот обстраивать. И пока есть свободная минутка выложу и его.
House "Two centuries"(NoCC)
(Хозяйственная площадь)

Я попыталась вплести две эпохи вместе. Что поменьше дом обставлен в традиционном стиле, а в другом смесь кантри и современности. Этот дом рассчитать на две семьи: плюс питомцами может быть и для восьми персонажей.
А сама архитектура домов хорошо вписалась в историчную местность Винденбурга.

Начнем с большого:

На первом этаже у нас: прихожая гостиная, кухня с столовой.





И конечно ванная комната.

Второй этаж:





Сказочная комната для малыша



А вот комната для подростка бунтаря

Третий этаж:



Спальня родителей, имеет свой особый стиль

Придаючу большая ванная комната и гардеробная.
Маленький домик для крошечной семьи

Превий этаж:

Здесь очень уютно, хоть не так просторно чем другом доме.



Второй этаж:



Я пыталась создать атмосферу жизни





Конечно конформную та уютную каждою комнату



Западный двор
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Хоть и это торговый центр начала делать месяц назад, но не смогла временно закончить. И наступила пора защиты и подготовки экзаменов. И так переставлю торговый центр:
Lama Mall(NoCC)

Да да, именно лама. Как эти животные в мире симс имеют определенную значимость, то я взяла её в концепцию идеи. Статуи и кусты с ламой, легко намекают нам на название. А сама идеи лота, пришла еще зимой, для своей истории, где герои могли весело проводили время и делали особые покупки.
Размер лота: 40х30
Здесь есть различие магазины, которые смогут вас заинтересовать.
Прощу к осмотру. :ковыряетпальчиком:



Торговый центр имеет парковку и центральный вход

Первый этаж:

Конструкция здание: атриум с стеклянным куполом.

По часовой стрелке:

Магазин техники

Дорогой магазин женской одежды (типо шанель или диор)



Магазин белья и купальников



Музыкальный



Товары для питомцев

Второй этаж:





Книжний



Магазин одежды для всей семьи (правда, очень не хватает манекенов для малышей)



Мир сумок, рюкзаков и чемоданов



Спорт товары.



Дорогой магазин мужской одежды



Ювелирный магазин
Скачать
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Ух ты! Особенно книжный отдел понравился,вот прям вот захотелось подойти и почитать! А еще магазин сумок зацепил :)
Но вот отсутствие симов создает какую-то зловещую атмосферу :вилы:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Ух ты! Особенно книжный отдел понравился,вот прям вот захотелось подойти и почитать! А еще магазин сумок зацепил :)
Но вот отсутствие симов создает какую-то зловещую атмосферу :вилы:

Я хотела создать интересные и реалистичные интерьеры магазинов. Если бы симы, ещё логично ходили по центру, а так в одним магазине толпой стоят. И плюс снегопад симов немного было и мешает все хорошо рассмотреть интерьер.
 
Последнее редактирование:

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Я хотела создать интересные и реалистичные интерьеры магазинов
Вам это удалось :)
Если бы симы, ещё логично ходили по центру, а так в одним магазине толпой стоят. И плюс снегопад симов немного было и мешает все хорошо рассмотреть интерьер.
Выходит, они в одном месте кучкуются? Странно, глюк или нет? Но можно считать, что ТЦ только-только откроется :)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Вам это удалось :)

Выходит, они в одном месте кучкуются? Странно, глюк или нет? Но можно считать, что ТЦ только-только откроется :)
Ну если, честно, я этот лот тестировала быстро, как свободного времени не так много. Симов было мало, так что такого не было. Так что счёт этого не знаю, такое у меня было моим лотом "Торговая площадь". Сими ходили покупали женскую одежды, даже мужчины.:oops:
Даже ещё не отправляла героев туда, как пока потихоньку занялась жизнью на острове.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Представляю еще один лот, который не успела временно доделать. Сама идея и каркас здание успела сделать еще до сессии, но внутренние работы этого объекта закончила сегодня. Больше всего заняло наставление объектов(товаров) в мини-маркет, как питалась сделать его реалистичным. У меня в игре тип лот "бар", но при желание можно менять на "торговлю" и задействовать лот к покупкам. Также использовать для съемки истории сериалов. Прошу к просмотру::улыбаюсь:
Заправка "Кактус ВВ" (NoCC)


По концепции - обычная заправка в пустынном городке с мини-маркетом, забегаловкой и СТО. И так мини-маркет, не счетная что, он маленький он светлый и просторный. На прилавках можно увидеть различение товары, от продуктов еды до хозяйственных товаров. Также есть склад, санузел и прочие нюанси... Кафе-бар, так я назвала бы, имеет небольшую площадь, но здесь можно выпить "нектара" или заказать мексиканское блюдо. Использовала в интерьере дерево и красный цвет, как акцентное пятно. И в конце декоративная заправка и два гаража: одно из ихних есть СТО.

Экстерьер





Мини-маркет









Неопрятный санузел



Склад поместительностью кабинет менеджера\владельца



Кафе-Бар




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Очень хорошая работа,продуманная до мельчайших мелочей, спасибо за лоты.:роза:
Спасибо за похвалю. Нет за что, я старалась создать тю атмосферу, которая таких заведение есть. Буду вам, рада ещё. :oops:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Отличный лот! Очень детальный и правдоподобный. Утащила себе в Оазис Спрингс)
Рада, что он понравился. Сама восхищаюсь им. Я старалась передать эту нужную атмосферу заправки, где-то на пустыне.
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
И я уволокла к себе в Оазис - невероятно хорошо вписался, как же приятно, когда vibe совпадают с кем-то ещё :)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
И я уволокла к себе в Оазис - невероятно хорошо вписался, как же приятно, когда vibe совпадают с кем-то ещё :)
Я рада, что моё вкус нравиться многим людям. Изначально хотела сделать в Стрейнджервле, но подходящего лота и места не нашла. Но в Оазис Спрингс, такой лот тоже хорошо вписался в общую атмосферу городка.
 

rfntyfr123

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
140
Награды
7
Заправка хорошая уже поставила к себе в игру смотрится красиво,
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
rfntyfr123, значит главной целью я справилась. Мне приятно что, Заправка так популярена на формуле.
 

Talita

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
26
Замечательные работы! Бинзозаправка получилась просто отпадная!!!:)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Представлю мою первою постройку в Салуни. Небольшое кафе-ресторан на берегу море, как раз в стиле Сулани. Надеюсь, вам нравится.
Ресторан "Лагуна" (NoCC)

Ресторан имеет два этажа, первый рабочий, а второй - кладовую и кабинет владельца. Интерьер имеет теплую и разноцветную гамму, которая создает уют. Терраса довольна большая, где в любое время красивый вид. Так же можно устроит вечер караоке. Одним словом отлично и весело провести время на берегу Сулани.

Место для солнечных ван. ;)

Первый этаж:



Вход для персонала:

Также можно, утроит вечер на лодке.





Кухня

Второй этаж\Кабинет


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Так же, хочу поделится с вами персонажем, а точнее симкой. Я очень люблю создать симов и к ним истории, хоть не так хорошо и интересно чем другие креактори. За этого было немножко страшно выкладыват симов. Принимаю любую критику и замечание.
Одри Эйкей (NoCC)



Пол: Женский
Возраст: Молодая
Характер:


Юная жительница Сулани, которой уже скучно жить островной жизнью, хотя соблюдает все канони и традиции. Но её творческая и эмоциональная натура,не пропустить шанс быть центре внимание. Одри мечтает ухать в Дель-Соль-Вэлли и стать киноактрисой. А вот ли она решить на такой риск, это зависит от вас.:D

*Одри не имеет доп.контента, но игра показала обратное.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Последние летние деньки, совсем скоро осень, а с ней учеба, работа. Надеюсь магистратура меня не сильно затянет. и я смогу делиться с Вами работами.
Сначала этот дом был для одного сима, но я его много переделала для небольшой семьи.
House "White Pealr"(NoCC)

Данный дом имеет смесь культури Сулани и современного эко-дизайна. Атмосфера теплая и приятна. Конечно этом дом не для бедных симов, но любителям красивой жизни, думаю, подойдет. Прошу к осмотру.:oops:
Задний двор и подходит к воде.

Первый этаж: Холл

Зона камина

Кухня\гостиная



Столовая



Второй этаж: Спальня

Гердеробная

Детская комната



Кабинет для фрилансера
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх