TS4 Studio Roxy

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
f28847f771f4.png

Мои работы:






 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Очень милый лот! А почему не гостиница, там же вроде есть?
Вообще, как ни странно, но за время игры я ни раз не отправила своих симов в отпуск ))) Есть повод исправиться! Благо лот ноусиси - за это отдельное спасибо, панически боюсь допов в лотах.
Снаружи курорт замечательный, как человек, постоянно посещающий подобные зимние места - я лично в восторге, выглядит достоверно и качественно! Смутили зеленые растения на балконах-террасах, для зимнего пейзажа лучше было бы их убрать. Очень понравился фуникулер - находчиво сделан! И позабавили фигурку оленей в сувенирной лавке, наставленные друг другу на голову, очень похоже на наши местные сувенирные лавки )
Спасибо за приятные слова. Ну можно, конечно, сделать арендованное жилье, однако лот пустоват без них симов. Это выбор, можна сказать, каждого. Для меня подходят кафе, как приходят много симов на лот. Сначала, по идеи я хотела, чтоб это был торговый лот, но это там не возможно.
 
Последнее редактирование:

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Отличные работы! Особенно понравились ветеринарная клиника и сквер.:) Желаю вам также творческого вдохновения!:ромашкикраснеет:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Отличные работы! Особенно понравились ветеринарная клиника и сквер.:) Желаю вам также творческого вдохновения!:ромашкикраснеет:
Спасибо большое. Рада что вы нашли в моей мастерской, что-то интересное для себя. Если будет желание заходите ещё. :румянец:
 

creativity

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
45
Награды
18
Спасибо большое. Рада что вы нашли в моей мастерской, что-то интересное для себя. Если будет желание заходите ещё. :румянец:

Спасибо за приглашение! У меня не так много авторских общественных лотов в игре, поэтому всегда с интересом просматриваю тематические мастерские:супер:
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Как всегда после выхода нового городка, возникает желание перестроит его. Я добралась и до Дель-Соль-Вэлли, если честно интерьер был там скудной. Но все же я изменила само здание.
Студия "Старлайт"(NoCC)

Снаружи оно может простовато, но одновременно яркое (особенно в ночное время). Но внутри роскошь и гламур доминируют над эти пространством. На первом этаже расположено: сцена для мероприятие "Старлайт", зона для фотосессии, бар. На втором этаже санузлы и зона отдыха. Еще на крыше есть открытая зона для отдыха.
Сам интерьер яркий, главным акцентным цветом - желтый\золотой.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Наступила весна, уже пора бы выложить свою новую работу. Правда времени на игру не хватает, на носу диплом.
Переставляю, правда может запозданием, китайский ресторан + бар:
Китайский ресторан "Чайна тайм" и бар "Гранж"(NoCC)

Слева ресторан, который сделать китайским стиле, главным акцентным цвет - красный.
По факту он имеет два зала: на первом этаже зал быстрого обслуживания. А на втором этаже для большой компания. За ширмой находятся санузели и кабинет для хозяина(или главы мафиози). А на последнем этаже логово мафии. Питалась воздать ту атмосферу, чтоб принята в таких заведений.
Рядом справа находится бар "Гранж".
Небольшой бар, где можно просто выпить или поиграть в аркаду или дартс. Даже прийти с друзьями посмотреть матч.













Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Вот наконец-то я доделала свой первый маленький весенний сет.
Решила попробовать создать сет, вот что получилось. Вдохновение стала для этого весна.
Маленький весенний сет "Аромат весны"

Новый меш: холст и ваза с цветами.
А так же перекраска картины из каталога The Sims 4 "На заднем дворе".
Есть много вариации объектов, так что надеется и на ваш вкус.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Картина "Фруктовая Феерия" - кстати, вот уже не первый раз вижу, как люди берут и делают перекраски данной картины, уж больно удачный у нее меш. А ваш вариант такой, что прям вот кушать захотелось :)
Китайский ресторан "Чайна тайм" и бар "Гранж"(NoCC) - люблю все такое азиатское, а этот ресторанчик ну уж очень хорош! Почему-то у меня в голове возникает картина эдаких 2000-х, где в ничем не примечательном ресторанчике начинается экшн. Хотя, пока я эти все спойлеры пооткрывала, чуть с ума не сошла %):D
Маленький весенний сет "Аромат весны" - мило, хотя я подумала о новеньком кресле и тумбе, ведь они занимают ключевое место в постановке. Я бы посоветовала как раз таки делать акцент на ваших работах, но это дело вкуса
От картин веет чем-то весенним, это хорошо, а то мне уже холодная зима немножко надоела

(Никак не могу рассмотреть картины получше, слишком маленькие, а в большом размере не открывается :( )
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Картина "Фруктовая Феерия" - кстати, вот уже не первый раз вижу, как люди берут и делают перекраски данной картины, уж больно удачный у нее меш. А ваш вариант такой, что прям вот кушать захотелось :)
Китайский ресторан "Чайна тайм" и бар "Гранж"(NoCC) - люблю все такое азиатское, а этот ресторанчик ну уж очень хорош! Почему-то у меня в голове возникает картина эдаких 2000-х, где в ничем не примечательном ресторанчике начинается экшн. Хотя, пока я эти все спойлеры пооткрывала, чуть с ума не сошла %):D
Маленький весенний сет "Аромат весны" - мило, хотя я подумала о новеньком кресле и тумбе, ведь они занимают ключевое место в постановке. Я бы посоветовала как раз таки делать акцент на ваших работах, но это дело вкуса
От картин веет чем-то весенним, это хорошо, а то мне уже холодная зима немножко надоела

(Никак не могу рассмотреть картины получше, слишком маленькие, а в большом размере не открывается :( )
Рада что вам понравилось, спасибо за комплименты. В следующих работах учтю ваши рекомендации. С оформлением последной работы, исправлю.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Новый уютный домик для Стрейнджервиле.
Дом Тетушки(Карпофагос Корнор)(NoCC)

Я создавала его для квеста, Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Потому интерьер довольно женский, так же присутствует много элементов уюта и сельского быта.
Цветовая гамма светлая, много натуральных материалов и цветочных орнаментов.
Хоть дом небольшой, но этот раз мне удалось все спланировать, чтоб все комнаты имели свое свободное пространство. Вокруг дома красиво обустроено, есть небольшой сад.
Экстерьер домика





Первый этаж:
Холл:



Гостиная\столовая



Библиотека\рабочий уголок



Большая ванная комната



Кухня



Второй этаж:



Спальня тетушки или бабушки



Спальня для девушки



Не большая ванная комната с душом.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Наконец-то нашла время зайти в мастерскую. Представляю вам:
Кинотеатр "Лотос"(NoCC)

Очень яркий и современный кинотеатр, короткий отлично вписаться пейзаж Дель-Соль-Вэлли.
Где можно просмотреть фильм с друзьями или любимыми.
Я попыталась создать достоверный кинотеатр, но не хотела перегружать его декором.
Потому в интерьере имеются элементы, которые создают атмосферу кинотеатра.
Приятная цветовая гама, основные цвета - чорный, коричневый и крайний.

Прошу к осмотрю: :девочкапривет:
Экстерьер
Парковка


Первый этаж:
Касса

Бар






Г
На втором этаже: небольшая сцена, бар и игровые автоматы.



Санузли

Балкон
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Я попыталась создать достоверный кинотеатр, но не хотела перегружать его декором
У меня сразу возникло ощущение, что я бывала в таких кинотеатрах) Эдакий усредненный образ, что клево! Пыталась у себя построить кинотеатр, но без кастомного контента не получилось, а оказывается можно!) Жаль, что в четверке ну очень уж мало места в городах, и все что хочется - не разместить:(
Но приберу к рукам однозначно:)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
У меня сразу возникло ощущение, что я бывала в таких кинотеатрах) Эдакий усредненный образ, что клево! Пыталась у себя построить кинотеатр, но без кастомного контента не получилось, а оказывается можно!) Жаль, что в четверке ну очень уж мало места в городах, и все что хочется - не разместить:(
Но приберу к рукам однозначно:)
Спасибо за комплименты. Да, иногда в Симс 4 очень сложно построить что-то, что в игре нету. Мне часто не хватает нужной гаммы в объектам, без это иногда приходится трудно.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Новый уютный домик для Стрейнджервиле.
Хороший домик, и правда уютный, я бы в таком с удовольствием провела лето!
Кстати, пейзаж данного городка с красной гаммой придает подобным домикам нечто не от мира сего: как будто бы это совсем другая планета или же это просто некий сон. Чем-то напоминает мне домик из марсианского городка из Футурамы, где выросла Эми Вонг
Очень яркий и современный кинотеатр, короткий отлично вписаться пейзаж Дель-Соль-Вэлли.
Не назвала его ярким, если честно, разе что ночью (хотя ночью и так все яркое). Но это скорее +, т.к. в слишком "расфуфыренных" местах мне не уютно, а уют я люблю.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Хороший домик, и правда уютный, я бы в таком с удовольствием провела лето!
Кстати, пейзаж данного городка с красной гаммой придает подобным домикам нечто не от мира сего: как будто бы это совсем другая планета или же это просто некий сон. Чем-то напоминает мне домик из марсианского городка из Футурамы, где выросла Эми Вонг

Не назвала его ярким, если честно, разе что ночью (хотя ночью и так все яркое). Но это скорее +, т.к. в слишком "расфуфыренных" местах мне не уютно, а уют я люблю.
Город действительно похож на что-то такое, особенно когда начинает пыльца летает.
Рада что, вам понравились мои лоти.:девочкаулыбается:
Относительно кинотеатра, я не точно сказала.
 

AliceSat

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
70
Награды
133
Относительно кинотеатра, я не точно сказала
О, кинотеатр мне понравился, а яркий для меня это что-то из типа "люкс" :)
Было бы интересно увидеть также кинотеатр в стиле "Дома Тетушки" в том же городке
(Еще бы весь городок застроить подобным, было бы очень интересно!)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Еще бы весь городок застроить подобным, было бы очень интересно
У меня самой эта идея, уже сидит давно это сделать, но времени не хватает. Плюс ещё есть парочку незаконных проектов. Надеюсь летом смогу это реализовать.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Учебой более-менее разобралась. И наконец-то я могу выложить свои новые работы.Представляю новый общественный лот, которой по сути три в одном. За типом это торговля, так что можно спокойно заходит в пекарню или салон красоты за покупками. Здесь есть: Пекарня, салон красоты и танцевальная школа.
Пекарня & Салон красоты & Школа танцев(NoCC)

Перед зданиями есть также цветочная лавка, где можно по дороге к любимым купить им цветы.Каждое заведения имеет свой стиль, как и сама архитектура.
Интерьер пекарни довольно современный, даже можно сказать минималистичный. Пространство рационально построено как, так столики расположены напротив больших окон, а прилавок в правом боку параллельно санузлу.
Важно будет отметит, что кухня в пекарне большая.Салон самый здесь роскошный и яркий. Стиль для него выбрала Ар-деко, как он идеально передает тот престиж и гламур, который я задумала. Цветовая гамма: бело-черный с элементы золота и красного цвета.
Над салоном красоты, на втором этаже расположена школа танцев(балета). Где можно собраться группу симов и учится танцевать.


Улица перед зданиям, лавка с цветами

Входы для персонала

Пекарня:Прилавок с вкусняшкой:кексик:


Зона для перекуса







Салон красоты:
Рецепция

Зона для стрижки и макияжа



Комната стиля



Технические помешение

Танцевальная школа:
Холл танцевальной школы



Зона для уроков танцев


Коридор или зона для передышки
Санузлы для школы
Потайная(заброшенная) комната на третьем этаже для тайных тренировок


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Переставляю маленький участок. Переделан парк Уорд в Дель-Соль-Вєлли.
Парк Уорд (NoCC)

Я если честно, вдохновилась архитектурой Франции. Потому я выбрала главным элементом композиции - Арку. В центре расположена небольшая триумфальная арка, а по боком функциональны зоны.




Идеально подходить для фотосессии или просто передохнуть в красивом месте.


Небольшой подарок, вот так здесь в ночью.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Верх