TS4 Studio Roxy

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
f28847f771f4.png

Мои работы:






 

Moskvichka

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
Библиотека и кафе Грейс(NoCC)
Очень понравился этот лот, спасибо большое!
Правда, мне захотелось поставить его на участок 20*30 (понадобилось заменить библиотеку в Виллоу Крике, и экстерьер вашей библиотеки в атмосферу городка идеально вписывается, по моему мнению; искала другие лоты, но в итоге поняла, что хочу именно вашу библиотеку поставить туда и никакую другую). Так что пришлось немного переделать, а именно пожертвовать прекрасным садиком между библиотекой и кафе, сейчас у меня эти два здания стоят почти вплотную друг к другу, но я довольна, что удалось сохранить сами здания и ничего в них не менять.
Пока хочется поиграть так, но возможно, со временем я подберу для Виллоу Крик что-то другое, а вашу библиотеку размещу на лоте 20*40, чтобы всё было гармонично. Ещё раз благодарю за такую хорошую постройку.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Moskvichka Спасибо большое за комплименты. Рада что нашлось, что-то для вашей игры. Заходите ещё в мастерскою. Надеюсь закончить скором времени, нисколько лотов и выложить в мастерскою.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Наконец-то я добралась до своей мастерской, надеюсь потихоньку начну делиться с вами. Сегодня переставляю небольшую алею заместить скучного одинокого бара в Гриммербруке. Разработчики больше расстраивают с лотами, я просто не ожидала в этом городе увидеть такой минимализм, среде леса и домов в стиле ар-нуво. :печаль:
Я оставила пока тип лота, как бар. Но можно менять по нужде на тоговлю, библиотеку.
Аллея Сильва Найт(NoCC)

Потому я его переделала и создала небольшую аллею в духе городка. Здесь есть магазины принадлежности для чародея, где можно приобрести волшебную палочку или метлу, котел, так же алхимическая лавка. Старинная библиотека, где возможно хранятся магические книги,кстати говоря, что на третьем этаже библиотеке, часто горит свет по ночам, но как туда попасть(не каждый знает). Кроме всего этого здесь отличный бар, а над ним расположение гостиничные апартаменты. В которых можно остаться на несколько ночей.
Прошу на экскурсию:

Общая атмосфера аллеи:





Магазин " Волшебная палочка, метла и котел":

На первом этаже продаются волшебные полочки, фамильяры и метлы.


А на втором имеется большой ассортимент котлов.

Уютный и мистический бар:



Апартаменты на втором этаже:





Апартаменты на третьем этаже:



Апартаменты на четвертым этаже:


Старинная библиотека:



Читальный зал на втором этаже



Секретная комната:



Алхимическая лавка:

Мастерская алхимика.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Сегодня решила. поделиться с вами волшебными симками:
Надеюсь, кому-то придет по душе.
Энн Уотсон(NoCC)

Энн - дочь известных алхимиков, очень талантливая и упорная чародейка. К сожалению в детстве, когда родители нашли эликсир могущества, тогда его захотели заполучить любим способ некоторые симы. Вовремя хватке родителей убыли и напоследок решили уничтожить дом и малышку Энн. Но ей удалось вовремя выбраться из дома, вот прошло много лет, после этой трагедия. Энн уже взросла и питается узнать через что убыли родителей и найти свое место в этом мире. Несмотря на свою скрытность и мрачность, она очень добрая и нежная натура.
Пол: Женский
Чародейка 4 ур.
Возраст: Молодая
Характер:
Луки:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Ленор Даркес(NoCC)
Она не с тех которые будет соблюдать кодекс чародеев, её амбициозность и холоднокровный ум сможет захватит Мир Магии. Кредо Ленор "Используй других, по они не использовали тебя", потому не питайтесь подойти к ней с доброй просьбой. А может за маской злодейке скрываться ранимая душа.
Пол: Женский
Чародейка 4 ур.

Возраст: Взролая
Характер:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Начались каникулы и я добралась к мастерской и к Вам))) Когда тебе нужно сдавать дисциплины и проекты на заказ то времени на все не хватает.
Хочу поделится с Вами с небольшим домом для четырёх студентов:

Ханидью Филдс(NoCC)

Я питалась поддерживать общую атмосферу Бритчестера. Один дом на лоте казался одиноким среди густого застроенного городка, я решила немного хитрит. В результате я создала небольшой уютный дом котором имеется отдельно четыре комнаты для студентов. В этажах с комнатами для студентов я выделила двумя цветами: оранжевый и голубой. Это деление можно трактовать по-разному: по полу, по университету, по факультету и т.д.. Так же есть подвал, где отличное место для вечеринок. А чтоб он не был один я рядом приставила декоративный дом и немножко его "украсила" добавила почтой ящик, велик, мини-сад, зелени. Вместе они уже смотрится гармонично и веселее.
Улица:

Первый этаж: Входной холл

Маленькая и комфортная гостиная Кухня: Второй этаж: Комната 1:


Комната 2:

Третий этаж: Комната 3:


Коината 4:





Место для студенческий вечеринок:



Внутренний дворик на подвальном уровне:


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Идеально! Из стиля не выбились. И мне очень хотелось многоквартирный домик ;)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Идеально! Из стиля не выбились. И мне очень хотелось многоквартирный домик ;)
Спасибо за приятные слова. Атмосфера городка очень красивая, все принципе выглядит уютно. Одна беда скудные лоты.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Это общежитие я просто немного была обновила, как хотелось скороее поиграть в сам геймплей дополнения. А не застрять в процессе стройке фасада и планировке. Но играя за студентов, которые здесь жили 6 недель(я мучила симов учёбой по полной программе, как и себя)), он стал родним и не хотелось уезжать.
Дрейк-Холл(NoCC)

Как это общежитие есть лучшим в Университете Бритчестера, здесь все есть для потребностей студентов.
В планировке помещений оставила почти все как есть, но расстановку мебели изменила. Добавила побольше атрибутики университета, применила его цвета в интерьере. Расставила побольше мебели в холле, в комнатах добавила несколько нюансов и разный декор для уюта и реалистичности.

Холл:

Здесь собираются все соседи и не только для развлечений и общение.











Столовая пропитания символикой Университета Бритчестера.



Учебная зона (хотя сими тут ели и общались, то время как кто-то из них делает домашку)

Комната 1:



Комната 2:



Комната 3:



Комната 4:



Комната 5:


Санузел:

Добавила два вида душа, как некоторые сими смущались мыться. Плюс в душе можно заняться чем-то повеселее))

Балконы:

На балконах. так же можно посидеть по общаться или поесть.)))

Скачать:
P.S: Извините, если декор(который можно переносить) в комнатах может отличится или отсутствовать, как сохраняла лот и делала скрины разное время. А как вы знаете НИП симы, сами себе выставлять декор в комнатах.

Может успею выложит еще один лот до конца года, на раз это будет многофункциональный общественный лот в Бритчестере.
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Начались каникулы и я добралась к мастерской и к Вам))) Когда тебе нужно сдавать дисциплины и проекты на заказ то времени на все не хватает.
Хочу поделится с Вами с небольшим домом для четырёх студентов:

Ханидью Филдс(NoCC)

Я питалась поддерживать общую атмосферу Бритчестера. Один дом на лоте казался одиноким среди густого застроенного городка, я решила немного хитрит. В результате я создала небольшой уютный дом котором имеется отдельно четыре комнаты для студентов. В этажах с комнатами для студентов я выделила двумя цветами: оранжевый и голубой. Это деление можно трактовать по-разному: по полу, по университету, по факультету и т.д.. Так же есть подвал, где отличное место для вечеринок. А чтоб он не был один я рядом приставила декоративный дом и немножко его "украсила" добавила почтой ящик, велик, мини-сад, зелени. Вместе они уже смотрится гармонично и веселее.
Улица:

Первый этаж: Входной холл

Маленькая и комфортная гостиная Кухня: Второй этаж: Комната 1:


Комната 2:

Третий этаж: Комната 3:


Коината 4:





Место для студенческий вечеринок:



Внутренний дворик на подвальном уровне:



Скачать:

Почему-то не работает ссылка :( Можете, пожалуйста, проверить?
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
GoblinQ♕ Исправила.
С новым годом и желаю в новом году всего светлого и хорошего побольше, а плохого намного меньше. Пусть этот год станет для Вас незабываемым. :Ny_Biggrin:
Не успела за Нового года доделать участок, только сегодня руки увзялись закончить его.
Правда, я не придумала ему название, надеюсь это не страшно.
Паб "У Пеппер" (NoCC)

Город сам вдохновил на этот лот, да одно функция для участка это скучно. Не хватает возможности объединить жилые и общественные разного типа на одному лоте, ех.. мечты.:плачу: Тому я кроме основного паба добавила кафе, мини-библиотеку, клубную комнату для студентов, студенческая лаборатория и две крохотные квартиры. Архитектура домов гармонично смотрится с городом, а улица стает оживленной. Если кому-то нужно лот можно поменять на жилой. Интерьеры сделаны для студентов и каждый имеет свою идею.
Экстерьер:





Паб: стал более живым и уютным



Над пабом - клубная комната: здесь студенты двух вузов могут найти общие интересы.



С права от паба - кафе: Светлое и простое, как раз для чашечки кафе перед парами.



На втором этаже этого здания разместилась двухэтажная лаборатория:



Конечно здесь можно создать армию роботов.:Kivok:

А слева имеется мини-библиотека:



Квартира №1

Эта квартира предназначена для студентки-отличницы, которая учится и работает.

Она очень любит читать книги.

Квартира №2

Данная квартира по идеи для молодой пары студентов, которая только начала жить вместе.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Наконец-то я достроила студенческую библиотеку. Насчет построек у меня много идей, но времени будет немного. Так что постають раз в месяц выкладывать работы для вас.
Лавровая Библиотека (NoCC)

На месте ЕАшной библиотеки, которая була слишком пустой. Я построила новую "старинную" библиотеку, которая идеально вписывается историю и атмосферу города. Сам фасад здания может простой и без декора, но он поддерживается стиль Бритчестера. Кроме этого я создала внутренний сад и обходной галереей, который выглядеть красиво. Интерьер уютный соединяет классическую и современную мебель, так же я добавила много декора для оживления атмосфери библиотеки. Помимо библиотеки здесь есть небольшая столовка(кафе) ля очень голодних студентов.
Прошу на экскурсию))

Первый этаж:

На против входа стойка библиотекаря

Далее книжные шкафы и места для чтения





Небольшое кафе

Второй этаж:

На 2-ом этаже компьютерная зона, санузлы

Так же более уютные и уединение места для учеби



Галерея и сад:




В саду можно заняться живопису или игрой в шахматы



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Недавно я рылась в своей библиотеку и нашла свою версию мудрецов из мира магии. Может кому пригодится))
Мудрецы (NoCC)

Моргин Эмбер
"Неукротимая магия" для меня опасная и непредсказуемая магия, потому я изменила черти лица Моргану на более мужские. Кроме этого добавила шрам та темные татуировки (последствие неукротимой магии) и поменяла гардероб ему.

Симеон Сильверсветер

Практическая магия призначення для простих магов и Симеон в моей версии похож на лесника или друида. Немножко проработала над лицом и гардеробом.
Эль Фаба
Эль ведьма с характером и может вам своей проказливой магиею испортить день. Наряди имеют спокойную гамму, то же время
подчеркивает её непостоянство.

Вы можете скачать всех мудрецов или тех коротких больше понравились.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Представляю обновлений мой лот Церковь св. Корделии (NoCC), с приходом новых дополений я пересмотрела интерьер этой церкви. Не смотря на карантин, магистратуру и задание никто не отменял. Потому мало времени уделаю игре и мастерской.
Церковь св. Корделии v.1 (NoCC)

Изменила несколько деталей в архитектуре, чтоб лучше подчеркнуть стиль Готики. Но общую идею дизайна я оставила, лишь слегка поменяла стены и пол, поставила
витражные окна из ин. Мир магии. Улучшила зал для венчания, украсив цветами. Банкетный зал сделала более торжественным. Так же добавила подвальное помещения, разместив там зал для похорон.
Прошу к екскурси.:строитглазки:

Экстерьер:

Питалась создать имитацию киоска с прессой



Сад почти не изменился

Интерьер:









На заметку, вы можете в рамку вставлять фотографии ваших умерших симов
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
С наступающим Вас, Пасхой. Представляю новую мою работу
Modern Domus Familaris(NoCC)
Этот дом имеет интересный интерьер. Я построила его для своей семьи, ожидая, что планировка на втором этаже можно будет немного изменить и создать комнату для детей. В здании есть большая кухня и гостиная, две спальни, каждая с собственной ванной комнатой. На заднем дворе есть небольшой бассейн и место для активного и спокойного отдыха.
f04528691350.jpg

Экстерьер:



Личный задний двор)

Первый этаж:









Гараж\прачечная



Второй этаж:



Спальная №1





Спальная №2


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Modern Domus Familaris(NoCC)
Очень симпатичный домик! Утащила себе. Для моей семейки он маловат, но я нашла место, куда воткнуть лестницу в подвал и пристроить еще одну комнату. Но именно этот участок мне хотелось переделать у себя в игре, а тут такая идея!

Думаю, этим лотом все не ограничится. Рассмотрю и другие. :)
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Очень симпатичный домик! Утащила себе. Для моей семейки он маловат, но я нашла место, куда воткнуть лестницу в подвал и пристроить еще одну комнату. Но именно этот участок мне хотелось переделать у себя в игре, а тут такая идея!

Думаю, этим лотом все не ограничится. Рассмотрю и другие. :)
Спасибо за визит, рада что этот дом нашел еще одного хозяина. Заходите еще.
 

Roxy_Drew

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
380
Награды
155
Пока заканчиваю сюжетную линию и понемножку изучаю геймплей The Sims 4: Экологической жизни. Потому выложу лот, которой сделала еще давно до анонса этого дополнения.
Veterinary Clinic "Lucky"(NoCC)

Этот лот может быть как ветеринарной клиникой, так и жилым домом. На первом этаже над квартирой находится миленькое кафе. Сама квартира двухэтажная, очень просторна и уютная с 2-ма спальними. что отлично подходит для небольшой семьи с малышом\ребенком. Также на задном дворе есть качели и скамейки для семейного отдыха.

Экстерьер лота:

Очень уютный задний дворик )))

Ветеринарная клиника "Лаки"(справа):

Холл с регистрационной стойкой и местами для ожидание

На первом этаже есть два кабинета для осмотра, но покажу только один



Второй этаж клиники:



Я создала декоративные вольєри для больных животных в кабинете интенсивного лечение.
Нежное кафе(слева):



Вход к квартиру по середине(между кафе и клиники)



Квартира:

На первом этаже имеется: прихожая, гостиная с камином, столовая зона и кухня. Также небольшой санузел под лестницей.


Квартира очень красочная и уютная.



На втором этаже: расположились спальня для взрослых, детская для малышки и большая ванная комната.





Скачать
 
Верх