Стыд

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Стыд — отрицательно окрашенное чувство, объектом которого является какой-либо поступок или качество субъекта. Стыд связан с ощущением социальной неприемлемости того, за что стыдно.

535c00c292b5dc91546c1f4dd8fcd5ad.jpg


Как давно вам было стыдно за какой-либо поступок?
Если был такой поступок, и вы можете о нём рассказать, то ждём ваши истории.​


Оформление дополнено - Delightful
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Стыдно за своё прошлое.за те ошибки какие я сделала из-за своего упрямства.Этим очень сильно потрепала нервы родителям,особенно маме((
За своё поведение очень стыдно,часто срываюсь на маму.. а она не в чём не виновата. Перед мамой стыдно очень сильно(((
А ещё перед бабушкой и дедушкой, очень редко им звоню.. а они меня так любят
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Стыдно за некоторые необдуманные поступки.
Обычно стыдно на физкультуре, за свою слабость.
Стыдно за свою плохую мелкую моторику.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Мне иногда бывает стыдно, но только за поступки сделанные в прошлом.
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
Мне бывает стыдно за своих напившихся друзей..
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
стыдно что не сразу могу разобраться в людях. потом буду жалеть что общался с такими и рассказил им что-то... что они потом разболталипросто моральные уроды ._.
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Иногда стыдно за свои необдуманные поступки....
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
стыдно, что я так резко изменилась.особенно характер :C.
раньше я очень хорошо училась, но потом когда мне подключили интернет, я начала плохо учиться.рано ложилась спать,поздно вставала (слава богу мы 2 смена).. учителя говорили,что я совсем перестала учиться..они не понимали что со мной..раньше они все меня хвалили..но сейчас,я начала слышать от них замечаний, говорят чтоб я начала учиться..
конечно я хочу,всё это забросить, и взяться за книжку, и начать учиться.но мне что то мешает..
мне так стыдно, стыдно что я так резко изменилась... :C
конечно,сейчас почти с учёбой, пока всё нормально.
но всё ровно стыдно, особенно перед мамой. :C
cry.gif
cry.gif
cry.gif


и еще..
когда я читаю свои старые переписки, свои старые дневники, свои старые блоги..
мне становится очень, даже очень стыдно.. :D


S0lTn.jpg

Без мультипостинга, пожалуйста, пользуйтесь кнопкой "Редактировать"
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
275
Награды
214
Стыдно . перед родителями за многое и перед сестрами..
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Мне стыдно, потому что я забыла половину таблицы умножения:хаха:(это шутка!)
На самом деле мне стыдно за то, что я грубовато поздоровалась со своей бывшей одноклассницей, хотя она мне ничего плохого не сделала. Ну что поделать, я не хотела в тот момент общаться, мне было очень грустно из-за того что бабки сплетницы и ветеринар со второго этажа отравили моих двух котов, Борю и Егора. Думаю, если получиться с ней встретиться ещё раз, то я обязательно перед ней извинюсь. Эх, стыдно мне, стыдно!
 
Последнее редактирование:

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Однажды, в результате недосыпа, я приехала в университет в домашних тапочках. Было очень стыдно. А теперь приятно вспомнить:смеюсь:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Я вспомнила один случай. Произошло это в Костроме летом 2011 года. После купания в Волге я напялила свою одежду на мокрый купальник. Дальше по плану мы собирались ехать в кинотеатр мультики посмотреть. Ну купила мне бабушка билет, посидела, посмотрела и когда закончился сеанс я встала со стула - о, боже! Я намочила своим мокрым купальником стул! Хорошо, что в зале кроме меня никого не было!! Представляете, чтобы люди подумали?! В тот момент мне было очень стыдно, а сейчас смешно вспоминать.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Небула

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
70
Награды
6
Однажды, в результате недосыпа, я приехала в университет в домашних тапочках. Было очень стыдно. А теперь приятно вспомнить
Люди любят такие "милые " чудачества. Сильно вы не выспались, однако.
 
  • Нравится
Реакции: Re-L

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Люди любят такие "милые " чудачества. Сильно вы не выспались, однако.
Люди ржали надо мной как кони, а я никак не могла понять почему :sarcastichand:. Причём стильная такая, с причёской, в дорогом брючном костюме... и в мохнатых тапочках:ржач:. Я поздно легла и рано встала, т.к. на кафедре проводилась тематическая конференция и мне на ней нужно было читать доклад. Правда, читала я его в туфлях (спасибо одногруппнице).
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Мне стыдно за мои работы (типа нарисовала, много людей посмотрело, а потом стыдно (хотя негативных комментариев к ней нету)) :рукалицо::рукалицо::рукалицо:
 
Верх