Субкультура и фэндом

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения.
Какие выбираете вы? И выбираете ли вы их вообще?


Наиболее яркие молодёжные субкультуры прошлого и современности:

Субкультуры:
Анархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
Фрики

Фэндом:
Анимешники
Фурри
Косплей

Увлечения:
Байкеры
Бард
Скейтеры
Околофутбол
Клаббер
Диггеры
Индустриальный туризм
Сатанисты
Пиплхейт
Геймеры
Ролевики
Реконструкторы
Растаманы
Паркур
Пранк
Гик

Типажи:
Неформал
Быдло
Интеллигент
Наркоман
Анонимус
Хикикомори
Позер / Тру
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
danehliya сказал(а):
Вот вот
biggrin.gif

Бузюка сказал(а):
смотря какие! есть дети, обвешанные значками, смотрящие наруто по jetix, а есть нормальные "нарутоманы", которые и мангу читают, и смотрят с сабами.
Я про тех, кто смотрит ТОЛЬКО Наруто)))))
 

HaruhiTyan

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
63
отаку и точка) у нас в компании разные аниме пати , сходки)))) как я их обажаю)))
happy.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
А у нас фесты. но они в областном городе, туда ездить надо...
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
NaoTyan сказал(а):
А у нас фесты. но они в областном городе, туда ездить надо...
везет вам...У нас в гроде один раз общими усилиями удалось наскребсти 20 анимешников!!! А самым старшим был мужик 30 лет
s6.gif
классный чел!!!
А неформалы этого города вроде существуют...где то...Вроде бы...Я их во всяком случае не видел
sad.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
ээээээээээ
У нас.... Короче нас куча
biggrin.gif
biggrin.gif
:D, неформалов
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
Я не эмо, Я хочу - слушаю рок, хочу - не слушаю.
Хочу одеть розовенькое - одеваю, не хочу - не одеваю.
Я одна такая!
tongue.gif

Ну, а если серьезно, то я...я хочу быть самой собой
 

bessarabmargo

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
6
Я никогда не загоняю себя ни в какие рамки, одеваюсь, так, как мне нравится, веду себя так, как считаю нужным и правильным, просто так , как хочу. Очень раздражает, что сейчас людям, в основном подросткам нужно всех разделить на какие-то субкультуры, и иногда, это переходит все границы, например достаточно мне надеть маленькое черное платье и черные туфли, как в спину я то и дело слышу "гот" "гот".
 

Ladi_dance

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
Я считаю, объедение в субкультуры, это еще одна глупая ошибка человечества. Каждый человек неповторимая индивидуальность. И очень смешно смотреть, когда твой знакомый вдруг стал эмо. Был нормальный веселый человечек, а теперь нацепивший на себе черти какие шмотки баран. Одни придумали, другие начали повторять, стадный инстинкт. Я не ненавижу субкультуры, а всего лишь отношусь к ним с долей насмешки. Цените себя такими какие вы есть, мы все разные и этим друг другу и интересны.
s79.gif
.
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Ladi_dance сказал(а):
нацепивший на себе черти какие шмотки баран. Одни придумали, другие начали повторять, стадный инстинкт.
Не все повторяют. Я например сама себе одежду шью, благо ручки к месту приставлены.
 

Тосичка

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
7
Я ко всем субкультурам отношусь положительно.Знакомые говорят,что характер у меня как у эмо...я действительно эмоциональный человек...я не понимаю кто вообще придумал,что эмо режут вены и всё время ревут?по-моему это просто позерство!
Ну а вообще,я всех люблю
happy.gif
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
Тосичка сказал(а):
я не понимаю кто вообще придумал,что эмо режут вены и всё время ревут?
а это вобще объяснить невозможно...если кто то настроен уже на них негативно-это уже не измениш...и меня это иногда бесит...они такие же люди как и остальные...какого на них так кидаются я не понимаю...очень обидно...почему так не кидаются на панков,на реперов,на готов и тп?страшно может?а очень хочется показать какой ты крутой...
s16.gif
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
(АлинА) сказал(а):
.почему так не кидаются на панков,на реперов,на готов и тп
Хох.... Еще как кидаются.... У моей знакомой из другого города парню (ПАНКУ!) и друзьям скинхеды руки-ноги переломали. Ща этот панк лежит в больнице, у него двойной перелом руки, и он горит жаждой мести)))
А эмо недолюбливают почему? потому что, извиняюсь, быдла много. Нацепят на себя шмоток, сообщают всем и каждому что вот - он такой нещастный. А ведь в культуре Эмо есть жалость, но она обращена не внутрь самого себя, а на мир! Настоящий - будет жалеть брошенного котёнка, подругу, у которой случилось горе, и будет пытаться ПОМОЧЬ! А эмо-п@ка (извините) за своими стонами даже не заметит этого.
И таких ведь много, очень мало нормальных людей. Кстати, с готами ща подобное же, только в меньшей степени.
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
NaoTyan сказал(а):
Нацепят на себя шмоток, сообщают всем и каждому что вот - он такой нещастный
не согласна
dry.gif
всё,я даже на эту тему и говорить не хочу больше...если вбили в голову что то,уже ничем не поможеш
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Ты вообще по моему мало видела подобных "эмо"
Походила бы на сейшены, увидела бы этих мелких чернорозовых девок, которые пьют, курят, которых из клуба вышвыривают.
Они даже не знают, что эмо за sXe (или как то так) движение - т.е. не курить, не пить, не колоться, не вести беспорядорную половую жизнь (и изредка - не есть мясо)
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Да и вообще, разве я говорю, что все эмо такие? У меня подруга - эмо - и я её обожаю. Замечательный человек!
 
Верх