Субкультура и фэндом

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения.
Какие выбираете вы? И выбираете ли вы их вообще?


Наиболее яркие молодёжные субкультуры прошлого и современности:

Субкультуры:
Анархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
Фрики

Фэндом:
Анимешники
Фурри
Косплей

Увлечения:
Байкеры
Бард
Скейтеры
Околофутбол
Клаббер
Диггеры
Индустриальный туризм
Сатанисты
Пиплхейт
Геймеры
Ролевики
Реконструкторы
Растаманы
Паркур
Пранк
Гик

Типажи:
Неформал
Быдло
Интеллигент
Наркоман
Анонимус
Хикикомори
Позер / Тру
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
NaoTyan, ну вместо жвачки плюсик
biggrin.gif
 

Frozen_And_Iced

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
63
вот уж и не знаю. я наверное своеобразная. Я в кедах джинсах и худи с майками хожу а музыку люблю всю кроме ранеток и попсы. я вообще какой то странный человек)))
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Frozen_And_Iced сказал(а):
вот уж и не знаю. я наверное своеобразная. Я в кедах джинсах и худи с майками хожу а музыку люблю всю кроме ранеток и попсы. я вообще какой то странный человек)))
здесь нет АБСОЛЮТНО НИЧЕГО странного
wink.gif
таких людей очень много
 

zarevich_nax

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
а как по мне, так это глупо делить людей по принципу кто что слушает и что носит. оО Особенно бесит, когда начинают на этой почве отношения выяснять... прям выворачивает
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
zarevich_nax сказал(а):
а как по мне, так это глупо делить людей по принципу кто что слушает и что носит. оО Особенно бесит, когда начинают на этой почве отношения выяснять... прям выворачивает
согласись,что иногда приятнее общаться с тем,с кем имеешь общий интерес...естественно я не говорю что не нужно общаться с другими...но всё таки...например я больше общаюсь с неформалами,так как сама такая...но и других я безусловно уважаю и люблю с ними общаться,но со "своими"мне легче и интереснее...
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Я ни к какой суб культуре не пренадлежу..Но обажаю всех!По натуре я наверно хиппи...Великий пофигист..Люблю всё и всех
biggrin.gif
.Ещё мне нравится сочетание черно-розового ,и мне ооочень неприятно когда неразборчивые люди говорят "фууу эмо".Во первых - эмо это не фу ,а во вторых я не эмо..Я как то купила чёрную майку с розовым кедом и сестра посоветовала мне в ней не ходить..изобьют ,уроды.
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
Miss_Magenta, нет...сейчас я одеваюсь немного по-другому...но есть и из той оперы малец
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
Я нормально отношусь ко всем субкультурам. Вообще, черный прикольный прикольный цвет, но мама не покупает мне черные майки потому что я блондинка!
cry.gif

Зато у меня есть кеды и былетки с черепами. Это мама мне разрешила саама носит :).
Мне вообще из субкльтур нагляденее эмо и ПазИтиФФы. Две самые разные :) Зато прикольные! :)))))))
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Я один раз чуть с кровати не свалилась, когда увидела, что мама мой ошейник разглядывает (я от неё свои вещи прячу). Дык она возмущалась, что он с черепами, а что это ОШЕЙНИК ей как бы фиолетово xDDDDDDDD
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
NaoTyan сказал(а):
Дык она возмущалась, что он с черепами, а что это ОШЕЙНИК ей как бы фиолетово xDDDDDDDD
у меня тоже главное что бы без черепов,а что это вообще ей совсем не важно
cool.gif
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
Я не держу себя в каких-либо рамках.
happy.gif
^_^
happy.gif
Но в любом случае сначала я - это я, а потом уже кто-то (хотя, честно говоря, глупо говорить что ты эмо если покрасил волосы в чёрный, сделал чёлку и ходишь в чёрно-розовом) из представителей субкультур.
happy.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Субкультуры были созданы, чтобы люди с одинаковыми мыслями, интересами и стилем могли найти себе единомышленников....а некоторые особы одеваются под эмо или гота просто потому что "так модно".
Себя же не отношу ни к каким субкультурам. Одеваюсь и слушаю что хочу, и никаких проблем
smile.gif
 

Миссури

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
35
А у меня в классе одни дебилы водятся,ну вот скажите если человек покрасил волосы в тёмно фиолетовый цвет,носит анимешную сумку и знает такие слова,как НЯ и кавай,разве можно считать его ЭМО?!
dry.gif
 
Верх