Субкультура и фэндом

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Сейчас молодежь выбирает различные субкультурные движения.
Какие выбираете вы? И выбираете ли вы их вообще?


Наиболее яркие молодёжные субкультуры прошлого и современности:

Субкультуры:
Анархо-панк
Панк
Хиппи
Хипстеры
Эмо
Готы, Кибер-готы
Правые
Скинхеды
Антифа
Straight Edge, Hardline
Гопники
Фрики

Фэндом:
Анимешники
Фурри
Косплей

Увлечения:
Байкеры
Бард
Скейтеры
Околофутбол
Клаббер
Диггеры
Индустриальный туризм
Сатанисты
Пиплхейт
Геймеры
Ролевики
Реконструкторы
Растаманы
Паркур
Пранк
Гик

Типажи:
Неформал
Быдло
Интеллигент
Наркоман
Анонимус
Хикикомори
Позер / Тру
 

CraZzy_RedisH

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
3
я вообще все субкультуры уважаю,ну токо если эти люди наркотой не торгуют людей не убивают ну и тд....
вот единственная вещь которую я не понимаю,почему все так ненавидят эмо?? почему в инете,вконтакте там ,и тд куча сообществ и сайтов *анти эмо*, а *анти хиппи* или *анти готы* ,к примеру, вообще нет.... что эмо натворили такого непристойного,что их все не любят?... а самое обидное в этом то,что большинство анти эмо даже обосновать не могут за что их ненавидят.... отвечают *эмо отстой* и все....
короче... я высказалась....
smile.gif

зы. сама я не эмо!
smile.gif
 

Berserck

Haruspex
Пользователь
Сообщения
44
Достижения
120
Награды
255
Пусть я буду тем, кого во мне видят мои друзья. Жаль только что разные друзья видят меня по-разному%)
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я считаю, что эмо культуру, скажем так, испоганили на практике. Как это вообще обычно и происходит. На мой взгляд, она должна была быть не такой, какой стала. Для меня изначальный смысл эмо (в оригинале имо) должен был заключаться в том, что человек эмоционален. Т.е. он способен сопереживать другим в их боли и неудачах. Сюда, в принципе, можно отнести сентиментальность. А народ как всегда перегибает палку, и вместо нормальных эмоций получается чистой воды, извините, соплежуйство и плаксивость, сконцентрированные на себе хорошем. Это мне не нравится в первую очередь. Есть даже такой нехороший анекдот на эту тему: Что будет, если в одной комнате запереть 5 эмо. Ответ: один эмо умрет от горя, потому что ему не хватит угла, в котором он может плакать.
Да, жестко. Да, цинично. Но так примерно и есть.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Мне кажется, что разделяться на субкультуры - это глупо.
Нужно быть самим собой.
Не думаю, что люди, которые относятся к какой-то одной
субкультуре, как клоны, одинаковые. Все разные.
 

potanchik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Если честно, то я давно задаюсь вопросом. В какой момент вы вдруг понимаете, что вы стали ЭМО? Значит жили спокойно лет до 13-15, а потом БАХ утром понимаете - "Я - ЭМО".
 

Simo_mania

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
18
Я не поклонница этого всего
smile.gif
Я одеваюсь так, как хочу
smile.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Я нормальный человек))) Кол всем этим глупостям отношусь с насмешкой, это всё временно, просто некоторым подросткам нечего делать и они бунтуют)))
 

Margarita0000

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
18
К субкультурам отношусь спокойно, против ничего не имею
smile.gif
Сама никогда себя ни к какой субкультуре не относила, потому что не вижу в этом смысла. Меня все называли неформалкой, но я не считаю, что я к ним хоть когда-то относилась
happy.gif
 

vivienne

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
140
Награды
36
Я уже не в том возрасте чтоб выбирать субкультуру. Но ничего против не имею , каждый выражается как может, но больше всего мне нравятся готы, эмо.
smile.gif
 

forejn

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
9
Мне нравятся готы!Против остальных субкультур ничего не имею против!Но я не понимаю людей которые ненавидят эмо!
 

Alinka37

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
37
Я к субкультурам нормально отношусь!Такие же люди!
smile.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Berserck, да, шас такое бывает, что когда панк одевает черно розовое, то ему в спину уже кричат ЭМО ЭМО!
они все у всех позабирали. . . Из своего остались только сопли.
 

ИннеSSка

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
125
Награды
71
Субкультуры не убивают индивидуальность! Ведь если человек любит определенный стиль музыки и ему нравится определенная одежда, и относится к кому то, то это ничего не значит! Он все равно инвидидуален!!!
Сама не к кому не отношусь...
happy.gif
 
Верх