Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Позвольте-с, однако я скорее что-то там связанное с блендером советовала, а не с обработкой - поэтому вообще удивилась, что фигурирую тут в благодарностях :D Ничего ж полезного не сказала :извини:
Странно, но чем-то мне работа эта показалась похожей на твой стиль оформления, однако :лол2:...
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Clair,
Шикарная работа! Такая завораживающе-магически-таинственная, смотрела долго, не могла взгляд отвести ^_^Чудесная передача атмосферы и сама обработка на высшем уровне ;) Ну а то, что это первая попытка создания позы - вообще аплодисментов заслуживает. Для первого раза (да и не только для первого в принципе) выглядит очень здорово!
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Очень загадочно и таинственно. Прекрасная работа!
Что за чудная весна, и детки очень милые. Девочка правда по счастливее чем мальчик, но у него на лице, читается заинтересованность в этой самой девочке, нежели в окружающей красоте природы.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair

Вау! Круто. Очень атмосферная работа вышла. При взгляде на нее какие-то непонятные эмоции просыпаются. Где-то страх, тревога, волнение... в общем мурашки по телу пробежались нещадно! Все так зловеще в красно-черных тонах, что дух захватывает! Очень нравится обработка, честно не разбираюсь, что это и каким образом, но возникает какое-то 3Д-ощущение. И вроде бы вот-вот картинка оживет и молодые люди напугают еще больше))
А еще работа подкидывает какие-то мыслишки в происходящем. Несмотря на такого устрашающего мужчину с куклой вуду (это же она?) в руках, он как раз таки кажется марионеткой в руках этой коварной девушки... в общем... сама придумала, сама испугалась еще больше!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Эффектная работа *_* Сочетание чёрно-белого с красными огоньками создаёт какой-то мистический эффект, а куклы вуду в руках персонажей только подтверждают атмосферу) Очень много вопросов возникает, когда разглядываешь арт, хочется узнать историю, которая за ним прячется. У девушки в руках разорванная кукла, и парень выглядит таким безжизненным, у него взгляд ничего не выражает, когда как в глазах девушки есть лукавый огонёк коварства... Интригует это! Большое спасибо за потрясающую работу! :обожание:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Хе-хе, у нас с тобой в последнее время одни дуэли получаются, Василис :))
Во-первых, поздравляю с победой в Сезонах - работа совершенно чудесная вышла - такая яркая, позитивная, куча мелких деталей. Смотрится просто безумно красиво! Аж весной запахло сразу :любовь:
По поводу японского корейца мои сплошные восхищения! Я на самом деле очень удивлена, что выиграла - твоя работа куда как динамичнее, ярче и сочнее. Ну, а про отрисовку и говорить не приходится! Восхитительно сделано! :кланяется:
А вот с Кармен я не угадала, если честно :)) Думала, что твоя работа - вторая в этой дуэли была. Очень красивая мадам получилась - настоящая испанка: горящий взгляд, черные брови, роза и веер. И не поверишь ведь, что это четверка, настолько все здорово и реалистично выглядит!
Ну, и конечно
Потрясающе мрачная, годичная атмосфера. Хочется рассматривать каждый штрих, каждый блик. Очень здоровское цветовое решение, без красных лепестков смотрелось бы чересчур темно. Очень здорово!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Работа пронизана магией, исходящей от этой маленькой куклы вуду, а 3D-эффект шикарно вписался в атмосферу. Предполагаю, что именно девушка занимается магией и благодаря этой куколке, которая подчиняет себе всех, нашла себе этого парня, очарованного её красотой. За собственное создание позы отдельная похвала, очень красиво и естественно получилось! :супер:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Спасибо всем большое за комментарии :вручаюсердце:

Я временно выпала как из жизни форума, так и из арта вообще, но когда все экзамены позади, пришла пора вернуться. Две работы с ТП, которые мне нравятся несмотря на поражение + кое - что сравнительно новое, сделанное в апреле. Первые два скринарта - только обработка, никакой рисовки.

Эмоция "Тревога"

8b7861065232f33e4b2e6c7ddca61aff.png


6ced66b39bd7a44c879fb574f4e530ff.jpg

Вот это подарочек на День Рождения!

24ed48fef177d3a03c86b4aacc13323c.png


fed1f761bfaaaa70370f429845a12e1c.jpg

Black Pearl

tQClRsL.png

bPDItue.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Clair, какие люди! Я соскучиться успела!
Работы с ТП помню. Обе очень красивые и оригинальные, особенно кукла с именем знаменитости. Исполнение, как всегда, на высоте!
Ух ты! Здорово получилось, как настоящий. Обработка и подпись вообще шикарны.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
О! Кто вернулся! Помню-помню работы с ТП. Чудесные совершенно ^_^ Очень понравилась работа с куклой - я б себе ДиКаприо купила :смех:
А уж
вообще шикарнейшая вешчь! Обработка просто восхитительна, я минут 15 оторваться от разглядывания не могла. Очень круто сделано!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Clair, давно мы не видели твоих новых работ, успели соскучиться!
Эмоция "Тревога"
Чудесная работа, невероятно реалистичный пейзаж с потрясающей цветовой гаммой. Невероятно хочется такое увидеть, давно у нас в городе хорошей грозы не было.
Вот это подарочек на День Рождения!
Интересный такой подарок, я не сразу заметила надпись "Леонардо Ди Каприо" на коробке. Думаю, многим девушкам такая кукла пришлась бы по душе. :смех:
Парень словно околдованный сидит, я даже чувствую какую-то неизвестную силу рядом с ним. В невероятном восторге от обработки, долго-долго рассматривала каждую деталь. :девочкалюбит:
 

Kattus

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
45
Награды
73
Clair, вау, красота :супер: Прям настоящий фан-арт по The Sims 3, чувствуется талант, а минусов я не вижу :да: Продолжай в том же духе!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх