Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Clair, Последние работы получились очень теплыми, они прямо пропитаны солнечным светом. И мальчики такие симпатичные на них, особенно Кай ))
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Сколько я тут пропустила-то, а! Ты просто волшебница, кажется времени прошло совсем ничего, а у тебя тут столько шедевров скопилось! Пора мне возвращаться в обычный ритм!:румянец:

свадебная тема у тебя действительно получается поразительно красиво, нежно, трепетно!
И вообще-то они больше похожи на фотографии!!

какие сочные солнечные картинки! Какие цветы, ах божечки, прям золото на фоне!
Когда глянула исходники, обомлела, сколько же всего тебе удалось так гармонично объединить. Поразительно!
 

ALLS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
10
Награды
3
Множество работ мрачноватые и мне это нравится. Но они очень оригинальные и все на разную тему! Спасибо Clair, за работы и надеюсь, что их станет намного больше в будущем времени!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, спасибо, Оль) Захотелось мне внезапно чего - то летнего, надоели уже эти холода :/
Roxx, пасиб, Лер^_^ Несмотря на странную терминологию насчет ленивых цветов я с тобой согласна - именно чего - то такого я и добивалась))
MoonFairy, благодарю :3 Я вообще обожаю пшеничную тему, по - моему это волшебно всегда смотрится)
Стэйси, спасибоньки)) Ох, надеюсь в нашей вселенной апокалипсиса не произойдет хд Я очень хотела сделать живые портреты, а не привычные модельные лица кирпичом и приятно, ты это заметила))
Severinka, спасибо) Мне тоже Кай в четверке кажется более милым, хотя в третьей части все наоборот :D
Mirind@, спасибушки, Юль:33 Ну с шедеврами ты загнула, до них мне ой как далеко)) Вот задумалась теперь почаще делать что - то нежное и романтичное, а то не соответствую своей номинации в АГ :D Знала бы ты, сколько я возилась с цветокоррекцией в тех портретах, очень рада читать про золото на фоне :вручаюсердце:
ALLS, пасибо)) Без мрачности мы никуда :D

Snowdrops & swallow.

Принесла работу с сезонов, которую сделала в последний день изначального срока и как обычно мне повезло и прием продлили :D Вообще косяков много, многим недовольна, но если закрыть на это глаза, то в целом я даже довольна) А еще это мой дебют в плане создания детских поз (поэтому они такие кривые) :D Вроде романтика, а вроде и нет х)) Большое спасибо всем проголосовавшим за меня! :вручаюсердце:



794e89ec77d0121c4af76f32322d0d19.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Признаюсь честно, не узнала. Долго ломала голову, чье это. Не похоже на твой стиль, но вышло очень красиво и мило.
Вот это я называю действительно весенняя работа. А труда то сколько в нее вложено! Исходники соединены прекрасно. Потрясащие цвета, говорящие о том, что это за время года.
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Такая чудесная, светлая и добрая работа ^_^ Детишки просто прелесть! А еще очень нравится такое большое количество животных, тут и собачки и олененок(?) и птички, сразу создается ощущение, что лес наполнен жизнью и звуками ;) Ну и исходники объединены просто мастерски, их так много, но все так целостно :rolleyes: Сказочный арт :любовь:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Очень классная, нежная, весенняя работа! Цвета неба на заднем плане необычные, яркие, это придает работе немного сказочную атмосферу. Поздравляю еще с победой ))

Принесла работу с сезонов, которую сделала в последний день изначального срока и как обычно мне повезло и прием продлили
аналогично :смех:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Какая замечательная работа! Чувсвуется атмосфера весны, очень люблю такое. Красивые цвета, все гармонично смотрится. Не могу не отметить работу с исходниками, очень аккуратно все скомпоновали. Ну и детки мимими)
Еще на конкурсе любовалась на вашу работу, долго рассматривала) поздравляю с победой)
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
О, я её сразу приметила в конкурсе. Ласточка больше детишек понравилась. :D
Очень здорово: нежно, по-весеннему, искренне. Напоминает иллюстрацию из сказки. ^_^
И ещё раз с победой, успехов и вдохновения.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я сразу приметила эту работу и автора :лол2:! Очень понравилась сама задумка и то, как проделана она по постановке и что получилось в итоге. Игра цветов просто радует - последние лучи уходящего солнца прекрасно сочетаются с небом, образуя закат. А дети так хорошо прорисованы, что я даже не знаю, что и добавит уже, если честно :хихикаю:. Опять же хочу отметить прорисовку волос, она просто замечательная! Ну и, разумеется, сама демонстрация весенних цветов :улыбаюсь:!

Работа получилась очень красивой и эмоциональной! Спасибо Вам за нее!.. :роза:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Динамика работы приковывает к ней намертво! Хочется смотреть и смотреть, хотя лично я насмотрелась подчас ТП, когда надо было сделать выбор, кого-то оставив за бортом...
Кропотливая работа, наверное, была по объединению исходников, но результат она дала потрясный: ни дать, ни взять, иллюстрация, кадр из фильма, афиша, и сейчас она оживёт, наполнится рёвом мотора и рычанием зомбаков...
Невыразимое ощущение щедрого тепла закатного солнца! Тот небольшой промежуток дня, когда всё вокруг, куда ни глянь, залито насыщенным золотом, особенно пшеничные поля. Золото путается у парней в глазах и волосах, оседает на коже и вообще, кажется, не хочет с ними расставаться. :) От одного взгляда на эти работы можно согреться.
Рано ещё этим детям романсить. :D Им как раз дружить и бегать вместе по разным уголкам, познавая новое и удивительное, пока природа благоволит.
Арт невероятно преобразился по сравнению с исходником, особенно небо поражает, восхищает и так далее по списку в самых радужных тонах. Было хмурое, а стало яркое и радостное, под стать моменту. Такой весенний праздник, что так и тянет вслед за мелкими на эту полянку играть с собакой и пытаться прикоснуться к чудесам природы.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Эта работа с "Сезонов" запала мне в душу, я даже не узнала тебя. Прекрасная задумка, чудесная прорисовка, а композиция напоминает коллекционную открытку. Очень нравятся мягкие цвета, получилось настоящее тёплое весеннее утро или красивейший закат, легко можно представить звуки леса. Детишки просто прелесть, такие дружные и весёлые, увлечённые поиском подснежников. Потрясающе сказочная работа, Васенька, ты молодец! :девочкалюбит:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, MoonFairy, Severinka, TishkaTina, Варечка, Bolero, Тайли, Стэйси, большое спасибо вам за теплые комментарии, мне очень-очень приятно, что работа не оставила вас равнодушными)) :вручаюсердце:

Две работы с прошедшего ТП, которыми я не смотря ни на что довольна) Именно так я вижу японцев (хотя да, многие голосующие оказались правы - Кёнсу все же кореец, возможно поэтому мне и не удалось передать национальность персонажа). Кстати говоря, вначале я планировала сделать классического и традиционного самурая, даже исходник заготовила, но бросила эту идею ввиду избитости темы, о чем совершенно не жалею)
Благодарю всех проголосовавших за поддержку моих работ, и спасибо Оленьке Sh@dow за потрясные темы, ты замечательный организатор))

i9isJIq.gif


Falling petals

a5519b3a5d284ff0395be157637b2898.png


c61fb789daaa2e533fa4ad1514bc2499.jpg


Carmen

23c727f318f79ade33efd844e54cfa74.png

b0d2498d6d587a50c88cf787f89de0dd.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Clair, Потрясающе красивые работы! Цвета так вообще шик :eek: Мне они обе понравились еще на ТП. Обработка просто сказка ;) Carmen, так вообще, никогда бы не сказала, что это четверка. Кожа такая реалистичная, и взгляд просто чудесный. У парня мне кстати тоже больше всего именно глаза понравились, они прямо как настоящие! Здорово ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А Вы, как всегда, радуете нас своими новыми работами с замечательными представителями коренного населения :лол2:. У паренька очень нравится по обработке лицо - его нельзя назвать живым и естественным, но зато и мечтать не вредно, так как оно идеальное. :бровки: Я знаю одну девушку на этом форуме, которой бы очень понравились такие арты :да:! Мне они же не менее нравятся, я словно с каждым разом все больше пропитываюсь симпатией к этим людям, имеющих монголоидное происхождение!
Помню, как на ТП между этими работами пыталась выбрать лучшую, ибо слишком уж было сложно - две работы слишком уж хороши! :улыбаюсь: Работа очень эффектная, симочка словно настоящая испанка, за нее говорят эмоции на лице :лол2:. Ну и куда без темных выделяющихся бровей? :бровки:

Поздравляю Вас с победой в ТП и желаю Вам больше побед, а также ярких и хороших работ :палецвверх:!..
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Clair, ух, какие захватывающие работы, сразу приглянулись мне по душе на "Творческом поединке". :вручаюсердце:
Прекрасный образ японского парня (разные же японцы бывают, может он полукровка), арт очень похож на кадр из красивого музыкального видеоклипа. Очень впечатлила прорисовка, всё стало объёмным, живым и более продуманным, а от лепестков просто в восторге, замечательная идея их так использовать. :супер:
Какой обворожительный взгляд взгляд, девушка-мечта, потрясающий образ испанки! Я бы ни за что не подумала, что это TS4, исходники так преобразились, составив единую композицию. Безумно люблю фламенко и образы танцоров, прекрасное воплощение танцовщицы этого страстного и горячего танца! :crazylove:
 

DoriAnna_Grey

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
310
Награды
329
Очень хороши обе работы. Японец особенно понравился. Просто завораживающая картина) Чудесный ракурс, отличное сочетание цветов. Шикарная работа)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
MoonFairy, спасибо :3 Я всегда взгляду уделяю больше внимания, по-моему это самая главная часть портрета. А кожа там не особо реалистичная - простой шум и грубые кисти)
Bolero, спасибо)) Мне кажется, перед азиатами вообще устоять сложно - уж больно они милые) В 4ке же наоборот сложнее с национальностями, все выходят какими-то однообразными и уж слишком типично-европеоидными х) А брови - ну куда уж без них, люблю яркие брови :D
Стэйси, благодарю, Стасюш^_^ Я вообще давно хотела сделать что - то с лепестками и вот подвернулась тема) И фламенко я, тоже, обожаю. Кстати, она изначально была без веера, его я впихнула в самый последний момент :D
DoriAnna_Grey, спасибо большое)

Наконец - то я пришла с работой, которую хотела сделать со времен стоп-кадра, но в то время я еще страшилась блендера хд Вдохновение и кадр из этого шикарного клипа, который засел мне в голову в далеком феврале. И это моя первая парная поза, за помощь и советы благодарю Roxx, AlexLexy и Sh@dow
Voodoo doll
Should I go. Should I stay
Nobody knows
7ed7e3913e46fba89fdf8ed2e2c05ee4.png


dfddc55d8189a8f422613d0585b7495c.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Clair, а в новой работе как раз и видно, кто направлял на такую тему :смех:!

Сразу узнается стиль Roxx в ее работах :). Сама она получилась интересной - хоть мрачно, а в своем роде все равно красиво и оригинально ). Честно говоря, сочетание темного и красного оттенков мне напоминает вампирскую тематику - но здесь такие красивые азиаты, что даже как-то язык не поднимается сказать слово "вампиры" :смех:...

Спасибо за новую работу! :роза:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Сразу узнается стиль Roxx в ее работах
Позвольте-с, однако я скорее что-то там связанное с блендером советовала, а не с обработкой - поэтому вообще удивилась, что фигурирую тут в благодарностях :D Ничего ж полезного не сказала :извини:

А вообще, Василис, уже говорила про эту работу - она очень крута! Красные огоньки на ч/б эффектно смотрятся, так все пафосно-загадошно получается, моя темная душонка прям нарадоваться не может. Первая парная поза естественно очень выглядит, особенно девушка мне понравилась - ну, это я тебе уже говорила тоже. А вообще по атмосфере работа немного даже жутковатая - парень какой-то... не очень живой хд Но от этого как-то даже интереснее выглядит - начинаешь всякие истории придумывать, как же так вышло, что же с ним случилось, и почему девушка такая довольная рядом с этим жутковатым типом... :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх