Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Какая замечательная рыженькая девочка :улыбаюсь:. На фоне цветущего луга и заката выглядит так нежно. Почему-то вспомнилась маленькая Джастина из " Поющих в терновнике"...
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Джинжер

Ничего подобного,хостинг не смог испортить твой арт!
Он яркий,весенний и безумно позитивный)
Очень приятно смотреть на эту рыжульку , спасибо тебе за нее)
Напомнила мне героиню небезызвестного мульта , правда,там рисовка была страшной)Твоя же малышка-чудо)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
За последнее время ты сильно выросла в плане рисовки, особенно в рисовании волос. Они у девочки очень хорошо получились. Но все же смотрю на эту работу и понимаю, что что-то не то. Мне кажется, ты переборщила с выделением носа. Он получился очень одновременно перетемнённый и грязноватый и в тоже время сильно осветлённый. И ещё губы очень плоские получились. Из-за чего лицо девочки кажется немного страшноватым. Я бы посоветовала, думать о форме лица и я бы отталкивалась в плане расположения свето-тени, на реф, который ты использовала для исходника. Ну и лучший друг художника, это зеркало, когда не знаешь, как работать со светом и что-то изобразить, смотри в зеркало и рисуй). Ещё небольшой совет, когда начинаешь рисовать, на первом этапе определись, как на лицо падает свет. Конкретно в этой работе, не совсем понятно, как он падает на лицо.
Ну а в целом, ты большая молодец. У тебя очень заметный прогресс)
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Настоящее летнее солнышко, невероятно обаятельная и милая рыжая лисичка! :crazylove: Безумно нравится соединение исходников, как будто всё так и было, получилась фотография, сделанная на летнем отдыхе, прорисовка просто филигранная. Я влюбилась в волосы, они словно настоящие, даже хочется их потрогать; платье и шляпка идеально друг другу подходят, прекрасный летний комплект) Цвета просто наивкуснейшие, совсем скоро такая красота будет во многих городах!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Мне очень нравится вся атмосфера этой работы, солнечно, ярко, очень тепло и радостно - девочка так мягко улыбается, уж открыть исходник и уронить челюсть -это про эту работу:D Думаю, ты сама прекрасно знаешь где чиво какие могут быть косяки, но общее впечатление от работы самое позитивное^_^ Волосы и правда потрясные, весь портрет лучиться позитивом:цветочек:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Clair,
Какая лучезарная девочка, просто чудо :солнце:Такая рыженькая, с милой улыбкой и чудесными зелеными глазками ^_^ Нравится, как вышли ее волосы, цвет действительно очень красивый и яркий. И еще платьюшко прелесть, в нем есть некая легкость :) Свет в работе бесподобный, такой естественный. Арт так и излучает тепло ^_^ Обработка так вообще на высшем уровне, лицо симочки изменилось до неузноваемости :) Оно стало более нежным, что ли... Одним словом, Красота!!!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вах, какой ребеночек солнечный! :любовь: Круглые щекииии и рыжие косы! Какая прелесть, я влюбилась просто. Сразу весной запахло... Нет, волосы шикарные совершенно! Как, ну как вы все так рисуете?! o_O Они же прям настоящие :) Замечательные рыжие грядочки, выбивающиеся из прически. И конопушки очаровательнейшие совершенно :любовь:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@, спасибушки, солнце)) Я тоже люблю рыжих, наверное потому, что сама такая :D Их волосы почему - то легче всего рисовать, а вот с блондинками у меня вечные трабблы хд Мне самой не верится, что я смогла сделать что - то более-менее приличное из такого, к сожалению для детей существует очень мало хороших поз и мне с этим не повезло х))
Sh@dow, пасибо, Оленька)) У меня вообще стиль скачет от одной работы к другой, я непостоянная в этом плане, постоянно ищу что - то новое)
Тайли, спасибо :вручаюсердце: Надо наверное выложить отдельный пост с этими работами + у меня есть что - то не выложенное с тп) Поверь, зачастую никакие руки не смогут преобразить исходник, а иногда обработка практически не нужна)) У меня тоже появляется некое чувство спокойства от этого арта, приятно когда такое случается) Я вообще тащусь от веснушек, жалко что у меня их практически нет х)) Волосами я сама почти довольна, но все равно там есть косяки :D Я уверена, что у тебя обязательно получатся шикарные волосы, главное - пытаться))
Далокош, спасибоньки))
Анриетт, спасибо на добром слове)) А мне вспоминается Скарлетт О'Хара канонная, почему - то ^_^
Fighter, пасибки)) Не Мериду, случаем напомнила? По - моему они действительно похожи))
Ferum, спасибо большое за комментарий, критику и советы, Кать) Я с тобой полностью согласна насчет косяков лица - губы вначале хотела сделать более объемными, добавить светотени и всяких складочек - трещинок, но лень взяла верх хд А с носами у меня всегда проблемы, буду за этим тщательнее следить))
Стэйси, спасиб, Стасяя :3 Знала бы ты, в каком ужасе я была, когда только начинала редактировать, раз ндцать порывалась все бросить и не пытаться хд Очень хочется лета, так надоела эта зима - у нас вон опять - 8 <_<
Лисег, спасибо, Алисуш <3 По - моему исходник как раз - таки и роняет челюсть, судя по расположению губ :смех: Мне прям захотелось чего - то теплого и веселого, и вот во что это вылилось хд
MoonFairy, благодарю)) Очень приятно читать столь теплый комментарий :румянец: Платье итоговое мне тоже понравилось, как ни странно))
Soffiko, спасибки тебе)) Да мне кажется с волосами никакой хитрости особой нет и быть не должно - самое главное иметь планшет и ту программу, в которой тебе удобно рисовать)) И не зацикливаться особо на этом, я раньше на волосы по часу тратила - рисовала-стирала и так много раз, а сейчас все намного проще))

Работка с ТП. Я даже не сомневалась, что мой соперник с яркой и динамичной работой победит, но была удивлена разнице в голосах - спасибушки всем, кто поддержал мой скрин, несмотря на проигрыш я все равно ей довольна)
Спорт - это еще и отдых

49361c92ad04b3c53f92a609c3fe30fc.png

99365fd1f63889cfa49e79bb545a6233.jpg

Опять практикую такую странную вещь как спидарт, поставила себе задачу обработать скрин за полчаса и вот итог. И здесь можно посмотреть предыдущий опыт быстрого рисования. Нос опять пересветила, но мне все равно почему - то дико нравится этот мужчинка :любовь:
Meet Me in the Pale Moonlight

If you wanna be my little baby
You can meet me in the pale moonlight

7190629e6acd5e82e05ffad06621c31e.png

5f61b9f483ecb1c1f58fc8a5be3e6447.jpg
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair

Спорт - это еще и отдых
о боже, какая работа!:солнце:
Я хочу лето! Хочу море! Хочу брызги! Хочу солнце!
Это наверно малая часть из того, что мне за пару секунд пришло на ум, когда я только взглянула на работу!
Очень теплый и летний Арт! Так и манит присоедениться к ребятам!

Meet Me in the Pale Moonlight
ого! Молодой человек можно сказать неузнаваем. Он стал таким живым!
Очень понравилась проработка фона. Эта луна, туман и отсвет - словно бы все изначально так и было.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Привет))
Мне так нравится твоя работа с ТП!!!! Она безмерно обалденно офигенно крутая!
Такие цвета,композиция,рисовка! Ты мастер)
Скорее бы лето) Хочется к морю,солнышку и людям без одежды хд

Встреть меня в полночь( прости за вольный перевод)
Отлично! Люблю Китай...он прекрасен до безобразия...а то как его преобразила ты...Полная луна и красивый мальчик.
Но он кажется таким уставшим..и текст эпиграфа звучит немного грустно,кажется будто он выдыхает это...и ждет.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Mirind@, спасибушки^_^ Я тоже очень хочу лето, но у нас за окном словно январь - февраль, даже намека на весну нет -__- Я тут с тенями здорово накосячила, но как обычно заметила это спустя неделю :D
А фон на второй работе мне показался каким - то слишком пустым, вот я и решила забить его всякими туманами :D Рада, что тебе понравилось))
Fighter, спасибо)) Да ладно тебе, тоже мне мастер, тут косяков выше крыши хд Вообще мальчик со второй работы изначально задумывался у меня вампиром, я хотела сделать ему клыки и кровь, но потом поняла, что мне хочется чего - то грустного и спокойного х))

Работа со стоп - кадра.

Я как всегда невнимательно читала правила и в связи с этим подумала, что надо тупо повторить кадр из клипа, как это было на предыдущих конкурсах х) Очень долго выбирала клип, ибо не могла найти нужного кадра, в итоге выбрала резервный вариант хд Обработка мне далеко не сразу далась - тени не ложились, свет падал не так, волосы не хотели рисоваться, зато с рукой не было проблем, как ни странно. И вот косячный, но милый итог за два часа c: Спасибо огромное всем голосущим за ваши комментарии))
Error
Don’t ever forget me
Don’t ever erase me​

053eb7274f4159566b6a28f68bf5581d.png


b978be459d5f5ee40a622f334b8d5f10.jpg
de265e306685c60822a85a97e21a27a9.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Работа со стоп - кадра.
Великолепная работа. И прорисовка, и обработка. Уж не лежу к традиционной романтике, но чем-то эта работа меня зацепила. Смотрится так нежно и искренне, а атмосфера вокруг них - все сделано прекрасно.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Мне очень нравится работа! Я во время конкурса сидела и слюни на нее пускала - отрисовка отличная! Очень понравились блики и тени на коже - ухо у мальчика - это вообще нечто! Волосы классные! И рука потрясающая получилась :любовь: Здоровская работа! Поздравляю со вторым местом! :первый:
Я как всегда невнимательно читала правила и в связи с этим подумала, что надо тупо повторить кадр из клипа, как это было на предыдущих конкурсах х)
Я вот тоже так думала :) Только у меня не получилось :смех: А у тебя потрясающий результат вышел! Супер-супер-супер!! А девочка куда красивее, чем в клипе вышла :любовь:

Чудесная работа с ТП - оценила ее, когда бегала по теме. Так красиво! Сразу летом запахло и морем тоже... :вручаюсердце: Исходники соединены просто потрясающе - и не поверишь, что где-то симс, а где-то - фотография!
И мужчина очень симпатичный! И пересвеченный нос смотрится шикарно: просто ярче освещение получилось, чем задумывалось :пальчик:
 
Последнее редактирование:

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
В новой работе мне очень понравилось то,что цветов так мало,но при этом вроде как и много оттенков. Акценты очень верно расставлены.
Интересная динамика фона,будто весь мир идет "мимо", если ты рядом с кем-то,кто нравится тебе.
Я еще почему-то представила,что они в метро) Не знаю почему. Стена,кирпичики...поезд будто уехал,они его не заметили,были вместе.
Во с:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спорт - это еще и отдых
С первого взгляда догадалась, кто автор такой красоты) Здорово получилось передать атмосферу знойного лета на побережье, очень понравилась цветовая гамма. Столько разных героев, хочется узнать каждого и посмотреть на него в качестве покорителя волн. :привет:
Meet Me in the Pale Moonlight
Загадочный молодой человек, полный печали и тоски. Что же случилось с ним, почему он так смотрит на нас, будто хочет рассказать нам свою грустную балладу? Прекрасная работа, невероятное преображение исходника (Шанг-Симла ночью просто потрясающее место, а полная луна прекрасно дополнила и закончила образ).
Герои твоего арта ещё краше, чем герои клипа, как живые получились. Романтики много не бывает, вроде привычная в плане темы работа, но так трогает. Цветовая гамма подобрана просто идеально: здесь яркость и не нужна, такие полутёмные, туманные цвета в самый раз.:вручаюсердце:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, спасибо, Оль)) Мне вот всегда казалось, что поцелуи в лоб, нос, да иногда даже в щеку куда интимнее банального поцелуя в губы, поэтому я и сама таю от этого момента и в клипе и на скрине)
Soffiko, пасибушки тебе большое^_^ Рукой я и сама довольна, а вот ухо ужасно, учитывая что я сейчас учу ушную анатомию для артов :D У тебя отлично получилось повторить кадр, не наговаривай на себя))
Fighter, спасибки)) Да с цветами я налажала - вон в клипе у них кожа такая холодная, голубоватая, а я сделала ее смуглой хд Но мне показалось, что это не портит работу) Кстати про метро интересная мысль - действительно похоже))
Стэйси, пасиба, Стасюш)) Обожаю твои комментарии - они такие позитивные:3 По - моему меня уже давно на всех конкурсах все узнают, уж не знаю, плохо ли это или хорошо хд Вообще я не планировала парня с Луной делать грустным, но так получилось х)) Будем считать, что с ним случилась безответная любовь - банально, но в игре он страдает как раз таки от такого недуга) Я полюбила Шанг-Симлу летом(исх тех времен), проторчала там аж два отпуска, так что полностью с тобой согласна)) Очень рада, что тебе понравилась работа со стоп-кадра, и что кто - то считает романтику не банальной))

Первая партия работ из журнала, в этом месяце меня потянуло на моду и я в течение одной ночи наскринила и обработала крупный план х) На обработку много времени не тратила, поэтому вышло косячно, но мне даже нравится)

Lola

e15b6114a0a681bd5b0272adcee8b42d.png


OOiJiNt.jpg

Lydia

8586db4913ff85d6b92e1bdf69137271.png


xLIrvZ1.jpg

Clair

02fd97e5bbd137ebc1292c800574036d.png


WtWcqNb.jpg

И наконец часть праздничного разворота, ибо я срезала вторую страницу) По - моему Кай тут просто очаровательный (не то что на исходнике :D)

Flower Boy

37378ff939319c148ba6ab73294efda9.png


qll1hvq.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Clair, Безумно красивые работы! Обратила на них внимание еще в журнале - это ж надо сотворить такую красоту ^_^ Первые три так вообще сказка (полностью оправдывает основную тематику номера :D), а так же в них чувствуется весна, которой так нам не хватает ^_^В особенности понравилась та, что в фиолетовых тонах, до сих пор не могу налюбоваться ;)
А вот от четвертого арта веет уже скорее не весной, а даже летом. Чудесная теплая работа, наполненная светом и теплом :любовь: Красота!!!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Работа со стоп - кадра.
Умиротворяющий момент. Ночь, цвета, поза... Когда смотрю на арт, меня будто накрывает спокойствием. И вот кажется, в какую деталь работы не всмотрись - каждая будет всё такой же, спокойной, отлично подобранной и отработанной. Больше всего освещение восхищает. Шикарно сбалансированный арт, приятный глазу. За техническими деталями почти ускользает сама пара, харизматичная и тоже спокойная. Я не совсем могу определить главенствующую эмоцию, но мне кажется всё же, это не грусть и не печаль. :восхищение:
партия работ из журнала
Я со своей колокольни просто восхищусь преображением работы от исходника до готового арта. Особенно в случае с цветочным парнем. Меняется настроение скрина в более мягкую, нежную и позитивную сторону, а кроме того, для меня просто нереал видеть, как изменяются очертания губ, глаз, направление взгляда. Отличный весенний цикл, вполне можно было бы использовать в каком-то календаре.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Clair, ух ты какие красивые портреты-то, прямо настроение от них весеннее. Даже и забываешь, какой снежный ужас твориться сейчас за нашим окном. Девушки здорово вписались в цветочные фоны. Понравилась обработка и прорисовка. Все на высшем уровне. А вот парню Каю, если дать в руки корзиночку с подснежниками, то вполне бы сошел на роль Братца Апреля из сказки "12 месяцев". Здорово вырезано и объединены исходники. Очень красиво. С Каем портрет мне нравиться больше, так как все-таки он мальчик. Мужские потреты мне нарвятся больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх