Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Любуюсь этими красотками *_*
Я вообще обожаю серии работ,когда в одном стиле несколько,это так классно всегда)
Мне больше всех понравиась Clair
Люблю такие оттенки и очень манящий взгляд у нее
От рисовки глаз не оторвать,так аккуратно,сочно и круто
Мальчик просто прелесть,обожаю азиатов) Они такие милые,скромные)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ух, какие весенние красавицы, похожие на яркие цветы! Нравится мягкая техника обработки фона и детальная прорисовка лиц девушек. Больше всех Лидия нравится, такая милашка, да и на свою тёзку из "Волчонка" чем-то похожа. :восхищение:
Кай не только похорошел, но и как живой стал благодаря волшебной обработке и прорисовке! А сколько у него красивых тюльпанов в корзинке, обожаю тюльпаны! :crazylove:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
На обработку много времени не тратила, поэтому вышло косячно, но мне даже нравится)
Косячно? Косячно?!?! Бог мой, да это ж шедеврально! Такая красотища! Девочки потрясающе вышли: тени как-то волшебно легли, они на фей сразу похожи стали. Волосы классно получились! И накрасила ты их так здорово :любовь: Настоящая фотосессия прям, и не поверишь так сразу, что это всего лишь симы :D
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
MoonFairy, спасибо большое)) Да, весны действительно не хватает - у нас вон она только началась) Мне фиолетовая работа, кстати говоря, наоборот меньше всех нравится :D И действительно, я мальчика хотела сделать каким - то апреле - майским))
Sh@dow, пасибо, Оль)) У нас тоже был снежный ужас, но вот уже два дня как все тает, солнце светит ярко и ртутный столбец медленно, но верно ползет в сторону +10)) Мне Кай тоже нравится больше, я когда доделала этот разворот, то потом еще несколько раз открывала его и умилялась :любовь:
Тайли, спасибушки тебе)) Не могу с тобой не согласиться насчет умиротворения - хоть сам по себе клип достаточно тревожный и волнующий, но конкретно этот момент показался мне удивительно спокойным, словно мир остановился и остались только герои вдвоем. Приятно слышать, что тебе понравились работы из журнала - я стараюсь больше времени уделять коррекции ингейм - эмоций, поэтому без коррекции черт лица сейчас никуда х)
Светлая, большое спасибо))
Fighter, пасибоньки)) Я тоже люблю своеобразные сеты, но сил на такие конгломераты редко хватает ;D Азиаты - вообще моя любовь на века, они милашки, ага))
Стэйси, спасибо, Стасеныш :вручаюсердце: Мне тоже нравится Лидия больше всех и да, я в какой - то степени вдохновлялась Холланд, когда ее создавала)) И тюльпаны я тоже очень люблю) Рада, что тебе понравился Каюшка))
Soffiko, спасибоо :обожание: Мне вначале тоже казалось, что я создала шедевр, но к утру я начала прозревать :D А макияж - я тут насмотрелась показов Диор и меня зацепили цветные стрелки))

Вторая часть работ из журнала, тут уже все куда проще и еще более косячно, но вообще меня очень умиляет свадебная тема) Вдохновлялась этой песней.
Wedding Dress

When the music starts you will vow to spend
The rest of your life with him
How I prayed every night
This day would never come


Kyungsoo and Lola

4ba39f2a643325fe5ae2ee1ec69e9b47.png

7235279ac0e5c60e27687d7b841d6a3c.jpg

Lydia and Ashton

e448cb6d70a26b389100ad0b190a6508.png


b969563ae29f77524647bc37186f4e27.jpg

Clair and Kai

7f267939ce08bf8455b178f276679f54.png

f17f71b2d338b45665cd4a448bdce48f.jpg

Meredith and Jack

d3f595769fd7452e289895eb0f113d35.png

57d7944e12a66ee8044f9b0cc1a9492f.jpg
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Clair, Какие нежные и романтичные работы ^_^ Просто сказка! Очень нравится обработка - сразу видна рука мастера ;) Исходники потрясающе преобразились! А еще в работах такой красивый свет, с одной стороны выглядит вполне естественно и натурально, но с другой, словно волшебные искры, это добавляет артам еще больше привлекательности, на них просто невозможно налюбоваться. И цвета везде такие нежные и приятные глазу ^_^ Браво :хлопает:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Clair, из реклам в журнале эта серия понравилась больше. В ней есть романтика и сюжет. И еще очень не стандартно выбран колор, бело-зеленый, такой летний, близкий к природе, листьям и к реальным свадебным фотографиям на природе.
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Очень красивые свадебные работы)
И правда выглядят словно фото!
Очень удачные цвета) Я люблю белый *_*
И позы выбраны удачно,композиция выглядит уместно и здорово))))
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Получились настоящие свадебные фотографии, я в восторге от мягкой и естественной обработки (прекрасная идея с бликами и размытием заднего плана), в каждом арте есть жизнь, движение, любовь, неподдельные эмоции. Кажется, что в каждой паре есть какое-то особое волшебство, волшебство любви, которую они хотят показать всему миру. Васенька, получилось первоклассно! :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Clair, какие насыщенные и запоминающиеся работы притащили сюда Вы! :rolleyes:
Мне очень нравится каждая из них, так как здесь прямо рассматривать есть что. Каждая пара по-своему красива и заметна. Очень люблю работы на тематику "Свадьба", особенно качественные арты. И здесь мне больше всего приглянулась пара Лидия и Эштон. Работа такая нежная, неяркие мягкие тона и небольшая освещенность дают больше реализма, и затемнение очень кстати ;). Не на что, как говорится, жаловаться! :смех:

Спасибо Вам за Вашу работу, буду рада видеть такие красивые и запоминающиеся работы и дальше!..
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Как красиво! Каждую работу можно разглядывать бесконечно. Изящно, романтично, естественно.
Успехов и вдохновения!
P.S. Песенку тоже утащила к себе.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
MoonFairy, Severinka, Fighter, Стэйси, Bolero, Варечка555, спасибо вам за комментарии ^_^

А еще в работах такой красивый свет, с одной стороны выглядит вполне естественно и натурально, но с другой, словно волшебные искры, это добавляет артам еще больше привлекательности, на них просто невозможно налюбоваться. И цвета везде такие нежные и приятные глазу
Просто я нашла шикарные снежные кисти, которые всюду использую х) Я вообще не люблю нежные оттенки, я больше за яркость и мрачность, но тут по-моему это неплохо вписалось)

И еще очень не стандартно выбран колор, бело-зеленый, такой летний, близкий к природе, листьям и к реальным свадебным фотографиям на природе.
Именно это я и хотела показать - лето, романтика, цветущая природа, зелень.. рада, что получилось)

Очень удачные цвета) Я люблю белый *_*
И позы выбраны удачно,композиция выглядит уместно и здорово))))
А я наоборот не фанат белого, мне больше по душе синий и черный х)) Над позами я больше всего раздумывала и выбрала самые любимые)

в каждом арте есть жизнь, движение, любовь, неподдельные эмоции. Кажется, что в каждой паре есть какое-то особое волшебство, волшебство любви, которую они хотят показать всему миру.
На самом деле тут нет ни одной настоящей пары, которые вместе в игре)) К тому же все парни кроме Джека в моем мире не предпочитают девушек :D Но мне кажется, что они действительно смотрятся натурально, как ни странно c:

И здесь мне больше всего приглянулась пара Лидия и Эштон. Работа такая нежная, неяркие мягкие тона и небольшая освещенность дают больше реализма, и затемнение очень кстати ;).
Мне тоже больше всего они понравились, наверное просто более органично смотрятся) А без затемнения я никуда хд И ко мне на "ты", пожалуйста)

Успехов и вдохновения!
Благодарю :3

Работа с Творческого поединка. Вначале поза вогнала меня в ступор и я до последнего не знала, что буду делать х) Но в последний день, точнее вечер я почему - то вспомнила Ходячих мертвецов и решила сделать что - то в стиле этого сериала, к тому же меня вдохновила эта песня. И обоже, Кенсу тут такой брутальный, я даже не ожидала от него такого х) Спасибо Лисег за соперничество, у тебя вышла очень неординарная и красивая работа)​

Couldn't Stop Caring

It’s always better fought than won
For those not afraid to die
2c8e6fcd090ce25efd374aaf5b971883.png

266db8585902140dacaa0f390637db54.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
д И ко мне на "ты", пожалуйста)
С удовольствием!
wink2.gif

О, помню, как писала, что работа мне показалась другим миром :). Настолько фон и прочие мелочи поразили, что оставалось только гадать, что было тогда в мыслях автора. Создается ощущение, что пара, состоящая из девушки и парня - единственные, кому удалось выжить в этом мире хаоса и страха. Очень понравилась массовка в виде... зомби?
s6.gif
Без них не было бы такого ощущения страха и обреченности ;).

Спасибо за работу с ТП. Она очень интересная по исполнению и оригинальная
s47.gif
...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Очень динамичная работа, прямо кадр из фильма! Очень круто и живо :eek: Если честно, я не сразу заметила, что парень стреляет по зомби, но когда заметила, была приятно удивлена! Интересная идея ^_^ А огненные тона еще больше накаляют атмосферу :cool: Обработка тоже на высоте, исходники действительно слились в единое целое, плюс очень понравились волосы ^_^
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Восхитительный арт! Сразу же приковывает к себе взгляд))) И даже отметить толком ничего не могу, всё нравится очень сильно - и цвета, и композиция (которая безумно сложная и удалась вам с удивительным мастерством, всё выглядит как влитое!), и обработка :обожание: Выглядит как обложка для какого-нибудь крутого фильма или сериала)))))))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Варечка555, Bolero, MoonFairy, Alesizile, спасибо за комментарии :3

Создается ощущение, что пара, состоящая из девушки и парня - единственные, кому удалось выжить в этом мире хаоса и страха. Очень понравилась массовка в виде... зомби?
У меня на самом деле была чуть другая задумка, девушка - тоже зомби, поэтому она выглядит так непривлекательно :D А парень в нее влюбился и решил спасти хд

Если честно, я не сразу заметила, что парень стреляет по зомби, но когда заметила, была приятно удивлена! Интересная идея А огненные тона еще больше накаляют атмосферу Обработка тоже на высоте, исходники действительно слились в единое целое, плюс очень понравились волосы
Я как обычно перетемнила, поэтому они и такие незаметные сразу :D Очень люблю такую цветовую гамму, по-моему она выигрышнее всего смотрится)

Выглядит как обложка для какого-нибудь крутого фильма или сериала)))))))
Очень приятно это слышать, именно такого эффекта я и добивалась)) Только скорее всего это стилл х))

Продолжаю работать с четверкой - честно говоря совсем не представляю, когда я могу променять третью часть с их шикарными позами, графикой и прочим на это пластилиновое недоразумение, которое у меня постоянно вылетает, но почему - то меня туда иногда тянет хд

Давно хотела сделать что-то в поле с колосками и здесь большая моя гордость - фон из нескольких исходников, самими героями довольна меньше. И да,странное затемнение на лице второго персонажа - тень первого, стоящего перед ним х)
Now you know

My wave, my shark, my demon in the dark,

The blue tide pulling me under,
Or are you, my soul, my heart, pull everything apart?



Kai

26d131378f7e91365bb5a89eb1cbb823.png


8029b3d99c7cf4a9774703d5893bcf24.jpg
a080a1568bf1a5faaa75408a7619bf5c.jpg

Kyungsoo

1d8c7547b63c2cc8564def3adae74a49.png


44748863bb355bc308bf01e125d72efc.jpg
a080a1568bf1a5faaa75408a7619bf5c.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Clair, Василис, ого сколько исходников у фона, и все такие яркие. мальчишки так здорово вписаны, словно там и были. Обработка классная. Работы получились такими теплыми и яркими. Глаз радуют.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Последние картинки очень понравились, Василис) Фон органично смотрится, даже и не скажешь, что собрала ты его из стольких исходников. Цвета очень приятные, такие теплые и... мягкие и ленивые какие-то, пардон за мою странную терминологию хд Такая атмосферная атмосфера получается - огромное желание возникает тоже на этом поле оказаться, полюбоваться на прекрасный закат. Ребята сами очень симпатичные, здорово ты их перерисовала :)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Clair, Какие яркие солнечные портреты у тебя получились! Очень нравятся эти цвета заката и пшеница на фоне ^_^Исходники так вообще объединены мастерски, даже и не сказать, что когда-то это были разные изображения, выглядит действительно как единое целое :) А еще ты здорово преобразила лица, они словно стали более живыми :) Красота! :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Настоящий кадр из фильма про зомби, в котором показан напряжённый и драматический момент; кажется, что всё происходит в параллельной вселенной во время апокалипсиса. Мне очень нравится постановка, прорисовка, цветовое решение и смысл, вложенный в работу; получилась единая композиция.
Потрясающие фоны, как будто так и было, дух захватывает, какое яркое поле на фоне жёлто-оранжевого заката! Парни такие солнечные, светлые, живые, будто они перед тобой стоят и что-то рассказывают. Летом аж повеяло. :вручаюсердце:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх