Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Василисонька! Еще раз тебя с чудесной победой в Арте Года :вертитдевочку: Иии...
Ух! Прорисовка классная, настолько трогают эмоции юноши) Да, мне больше близки по типажу перебруталенные волосатые мужики, пышущие тестостероном так, что можно обжечься :D Но если работа преподнесена настолько удачно, как у тебя, то я готова любоваться часами :любовь: Свитер препотрясно вписался, не скажешь, что клипарт. А уж как ты куртку нарисовала сама, так вообще! Идеально все! :восхищение:

Вот уж пати, так пати))) Ярко, красочно, стильно! Броско, не спорю, но оно тем и цепляет) Цвета все взаимодействуют между собой полной гармонией :девочкассердечками:
Неудачный поход
Красивенная работа и задумка ^_^ Поздравляю с победой тебя! :цветочек: Здесь остается только повториться, что мне нравится все все, начиная от самой комичной идеи и заканчивая твоим стилем обработки картинок)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, спасибо, Оль)) Обезьяны да, такие проказницы, а передняя схомячила всю хурму и теперь строит из себя невинную :смех: Мне тоже показалось вначале, когда сделала скриншот и налепила клипарта, что всего много, но в процессе это чувство отошло на задний план)
Лисег, спасибуш, Алис)) Я вот тоже думаю, что ракурс со спины выгодная вещь, и с обработкой меньше париться надо и получается живо :D
Эвелин, душа моя, пасибо :любовь: Кстати, у меня есть в запасе один брутальный мужчина, выложу его как - нибудь :ехидный: От пальто я сама в шоке, думала получится дребедень как всегда, ан нет))


Серия работ, пылящаяся у меня в папке ну оочень долго, с начала ноября х)) Первая моя приличная работа со светотенью, я считаю хд Вообще это что - то портретно - сюжетное, вдохновленное сериалом "Как избежать наказания за убийство" и песней.
Volatile Times
I just want to turn the lights on
In these volatile times​

e0b426b4ef0458dff874e2af2792842f.png

1a33b1f78dac2a674b48d15340c609a0.jpg

2ec6c5dd54c4ee25a7dc7be573e0146e.png

d2d9f1fa93008fbf93c6bac245575016.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Это название работы, как я поняла?
Clair, Василис, у тебя эмоции все лучше и лучше стали получаться, особенно зацепил взгляд второго парня (и на сихе, на самом арте). Вау, а глаза то у него какие. Ваще красавец. Очень понравилась прорисовка и обработка в артах. Цвета красивые.
Ну и бонус, на мой взгляд в этом ничего такого нет, но для кого - то это 16+. На ваш страх и риск, в общем))
Уй, как интересно, но все же, мне кажется, что стоит указывать в скобках, в чем именно 16+. Тем не менее, арт тоже получился красивым и романтичным.
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Кстати, у меня есть в запасе один брутальный мужчина, выложу его как - нибудь
Я буду ждать :ехидный:
Вау!!!! Василисаааа, какая красота!!!! Первый мужчина просто вах, красивый какой! :жара: И обработка-то какая чудесная! Гамма, контуры, свет, ммм...
И то, как ты выставила фокусы, то на одном, то на другом герое :восхищение: Ух, все же фанат я твой на веки вечные)))) Так и знай :девочкассердечками:
Бонус, конечно, огого :румянец: Я любитель несколько других сочетаний, в частности ж+ж, но это вышло тоже очень чувственно, мурмурмур
viannen_26.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Оооо дааааа!.. Мне очень-очень-преочень понравились работы и герои! Залюбовалась просто. Потрясающие оттенки выбраны, такие загадочные, и вто же время манящие и немного тревожные... Не могу внятно описать :3 Такие аккуратные контуры, мягкие фокусы и, конечно, очень приличная работа со светом и тенью)) Герои красавцы, первый - такой прямо мущщинка, второй - ох и нарывается он с таким взглядом и приоткрытым ртом... И как мы видим на вкусном бонусе (даешь больше подобного!) - нарвался. К бонусу текста нету? Я б почитала :бровки:
Пойду дальше пускать на них слюни))
P.S. Шапка и подпись - прелесть. Позже зайду с комментом к другим артам. Ну и это, с победой тебя!:вручаюсердце:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я не могу не прокричать: "Шапка, новая шапка, она восхитительна! И новая подпись артов! Аааа, здорово!"
Ой, Вася-Василёк, что же ты со мной делаешь? Потрясающая работа получилась, очень напоминает фотографию или невероятно первоклассный арт по TS3. :crazylove: Отлично проработан фон (он стал ещё более зимним, более заснеженным), великолепно проделана работа с главным героем: гладкая кожа, прекрасные волосы, тёплый свитер, горячие слёзы вообще как настоящие!
Вкусные цвета и сладкие оттенки. :мороженое: Работа напоминает своим безумием "Алису в стране чудес", только Мартовского зайца и мышки Сони за столом не хватает, Мер в образе Алисы есть, похожий на Шляпника герой тоже есть, а рядом вообще его друг сидит.
Неудачный поход
Вот так поход! Проказницы-обезьянки всё растащили, поели практически всё, что было в сумках, раскидали вещи, а та, что в центре, невинно смотрит на всех, мол, мы тут не при чём. :ехидный: Отличная работа, с победой!
Невероятно красивая обработка, уж здорово ты облагородила этих красивых парней, очень нравятся эти тёмно-зелёные оттенки, свет и тени. Привлёк внимание и некий контраст двух разных героев, очень интересно смотреть, как один выглядит со стороны другого.
Бонус шикарен и вкусен, чувственно и привлекательно, кто знает, что дальше будет! :бровки:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух нууууу... Такие они милые ребята, взгляды безумно живые получились и интересные, в плане взаимодействия друг с другом:бровки: Твое умение работать с кожей лица здесь смотрится так выигрышно, и тени действительно легли идеально, герои сразу выглядят так живо и натурально, а обстановка у них такая гнетуще-окутывающая:смех: Красиво получилось))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, спасибо, Оль)) Вообще я не знала, как назвать работу, решила по песне :D Просто я больше времени стала уделять преображению ингейма, а не срисовкам как раньше. Второй парень(я даже имя ему так и не придумала) - моя головная боль, он в профиль красивый, а в анфас не особо :неуверенность:
Эвелин, пасиба)) Мне первый, Эштон, тоже дико нравится, я его по прототипу делала, вышло не похоже, но все же неплохо) Я сама в восторге от композиции в целом, это мои самые любимые работы на этот момент) :вручаюсердце:
Aki, спасибо, солнышко :crazylove: Я как раз-таки хотела передать некую тревожность оттенками, все же по песне делала, а она такая.. тревожная :хихикаю:, рада, что получилось)) Я хотела даже сериал открыть с этими героями, но моя вселенская лень.. Вообще тут должны были быть две реплики "-Я делаю то, что хочу. - Я знаю." :ехидный:
Стэйси, пасибоньки, Стась)) Когда я делала Кэрри он, то раз нцать думала это дело бросить и даже не пытаться, кое-как себя допинала до финального результата) Впервые как - то фон обрабатывала - я так даже рефлексы легкие сделала :D А тема вечеринки - как раз страна чудес, мне казалось, что образы не вышли, но здорово, что они угадываются)) Зеленого я никогда ничего не делала, вроде, захотелось поработать с этим цветом) Там еще красные всполохи есть, но фотохостинги их сожрали :плачу:
Лисег, спасибушки :девочкассердечками:По - моему это единственные работы с приличной кожей у меня, я обычно либо борщу, либо наоборот не дорабатываю))

Наконец - то я сменила свою предыдущую шапку)) У меня в планах есть еще одна, но это ближе к лету х) Большое спасибо Тайли за шикарные позы, я в восторге :вручаюсердце:
Sugar x Feather
5547e3c0a74fda2ddc3c5fa7ab16a1e7.png

8ee45f50c72fc2ad14da71fd724ebf83.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень красивая и нежная работа получилась. Позы действительно великолепные. Здорово фон получился. Он придал работе воздушность. Ну и, конечно, обработка замечательная.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, шапка получилась классная, мне так нравятся эти перышки, смотрится очень клево!!! Такой воздушный сон у этих ребят, и цвета такие мягкие, пастельные... Красиво^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ваааааааа.... Вот ведь красотища!!! Челюсть осталась где-то на полу валяться в пыли.
Сюжетные работы шикарные просто. Такие взгляды, аж до мурашек пробирают вот, какие живые.
А уж шапка вообще сказочная. Перья, перья, и так уютно они спят друг на друге, мрррр просто :любовь:
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Volatile Times
обработка такая натуральная.. и кожа.. о эта кожа! Она же настоящая. Парень, что ниже - у него такие глазки красивые!

Sugar x Feather
интересная работа, наделена такой воздушностью) а эти перья... такое чувство, что ребята отдыхают после борьбы подушками :хихикаю:
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Кожа-а-а-а :обожекакоймужчина: Я разглядывала её минут пять, наверное, и до сих пор как скролльну, так залипну :девочкалюбит: Такая натуральная, естественная - вау, одним словом!

Работа нежная, светлая, воздушная, очень атмосферно вышло :девочкассердечками: Всё такое мягкое, обработка замечательно подчеркнула хрупкость и трогательность позы! А эти перья - слов нет, как очаровательно и красиво! :любовь:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Нежная, воздушная и пушистая работа, в восторге от прорисовки и работы с фоном. Позы великолепно подошли для подачи замечательной задумки, столько перьев может быть во сне или после драки подушками. Ребята такие счастливые и сонные, искренние эмоции. :обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Была свято уверена, что в этой теме однажды уже оставляла комментарий, как и в том, что оповещения у меня работают исправно... Но нет. Набег в тему новинок арта принёс огромное количество сюрпризов!
С удовольствием потратила время на просмотр всей темы с самого начала. К сожалению, один, два и три - здесь работы ускакали за морожкой, но и без них тут целая сокровищница дракона. Нереально увлекательно видеть процесс совершенствования артера. По датам видно, что на это ушло немало времени, но кажется, что всё произошло за несколько дней.
Каждая работа чем-то привлекает. У некоторых глубоко поразил сюжет, где-то фон/окружение, где-то детали вроде света и волос. Последнее вообще разглядывала во все глаза, как жаль, что нельзя просто рассмотреть и сразу научиться точно так же. :D Волосы у моделей потрясающие! "Сочные", насыщенные. Чем-то неуловимо напоминают мультяшную графику, но все арты ближе к середине и после неё имеют уже мощный и явно выраженный стиль.
И самое вкусное на потом...
*_____*
Зная, для кого делаю подарок под новогоднюю форумную ёлочку, я едва ли не по стенам пару раз пробежалась, стараясь выжать из себя максимум. Но и предполагать не могла, что моя работа сыграет подобную роль, дав начало такой потрясающей мягкости, нежности, очарованию! Наверное, даже по сложившемуся в арте стилю работа выбивается, хотя какая разница, когда она такая потрясающая?! Цвет кожи такой тёплый, что рука тянется к этим умиротворённым лицам. Перья, облака, воображение дорисовывает лёгкие хлопья снега, который по волшебству окажется тёплым... Я не любитель тёплых мужских отношений, но на этой работе даже подобная тема выглядит мягко и искренне, притягивает магнитом. Пока просматривала арт, нет-нет, да и возвращалась к этой прелести. Складки и края одежды вообще побуждают в любви к ним признаться!
Спасибо за эту работу и за арт в целом. Небывалый заряд восторга-восхищения-наслаждения! :ромашкикраснеет:
 
Последнее редактирование:

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, пасибо, Оль :вручаюсердце: Вообще у меня редко что - то воздушное задумывается и получается, но каждый раз с подобным интересно работать))
Лисег, спасибо, Алисуш)) Перышки мне тоже нравятся :D
Soffiko, спасибушки^_^ Очень рада, что тебе нравится))
Mirind@, спасиб, Юль)) Насчет борьбы подушками - у меня была такая мысль))
Alesizile, благодарю)) Ну не такая уж там кожа шикарная, если честно хд
Стэйси, спасибо, Стасик :любовь: Меня саму умиляют подобные эмоции, по - моему это очаровательно, и я рада, что ты разделяешь мое мнение:3
Тайли, спасибище за такой содержательный комментарий, очень приятно читать-перечитывать :вручаюсердце: Работы те у меня пропали, по - моему после переезда и я просила поменять коды сообщений, но почему - то картинки не вернулись :незнаю: Мне кажется, что иногда я перегибаю планку с мультяшностью, но понимаю, что такой стиль - мое, сколько бы я не гналась за реалистичностью) Твои позы меня вообще здорово вдохновили, я в безумном восторге от их лиц - я ж особо ничего не перерисовывала, все дело в шикарной мимике)) Я вообще не особо люблю рисовать всякие нежности и няшности - но пока рисовала этот арт, отдыхала душой))

Первый весенний арт, все же утренний март, несмотря на плохую погоду за окном неплохо вдохновляет) В общем и целом где - то часа 3. И хостинг, как обычно, сожрал всю яркость :/

Ginger
b465bc025df7d3b35e82d5e0fec8045c.png


313e1ff9509e818f405321fedbfe52de.jpg
 
Последнее редактирование:

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Clair
Какая замечательная канапушка! :вручаюсердце:Потрясающая работа, действительно навевает весеннее, солнечное настроение ! (не смотря на то, что у нас уже почти 7 вечера и за окном темно, но день и правда выдался солнечным!)
Люблю рыженьких, у них какая-то особенная магия притяжения, на них не устаешь любоваться.
Смотрю завороженно уже несколько минут и не могу оторваться от этих чарующих глазок, и ресничек! Ох боже, одна к одной. И только спустя какое-то время я вдруг решила глянуть на исходник... мой шок превзошел все ожидания... да ладно... Как е ты преобразила эту девочку. вернее сказать ты практически перерисовала ее заново! Поразительно! Бесподобная работа! И шляпка очень удачно вписалась.
Ну все, не могу больше, пошла дальше любоваться)) и... с первым днем весны! :ромашки:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Какая симпатичная и солнечная работа, даже немного не в твоем стиле. Девчушка такая миленькая получилась: зеленоглазка с веснушками. Здорово соединены исходники.
С первым весенним днем!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Работы те у меня пропали, по - моему после переезда и я просила поменять коды сообщений, но почему - то картинки не вернулись :незнаю:
Жалость какая... Я-то их почти на все сто видела когда-то, но вспомнить, когда это понадобилось, нереально.
Мне кажется, что иногда я перегибаю планку с мультяшностью, но понимаю, что такой стиль - мое, сколько бы я не гналась за реалистичностью)
Как уже, наверное, тысячу раз было сказано - лишь бы автору нравилось. А там и зритель проникнется, будь у него на то желание.
Твои позы меня вообще здорово вдохновили, я в безумном восторге от их лиц - я ж особо ничего не перерисовывала, все дело в шикарной мимике))
Не верю, это всё магия фотошопа, моделей и рук, которые перо держали... :oops: В самом деле, трудно в такое поверить, но я рада, что смогла поучаствовать в создании столь яркого по впечатлениям арта!
Я вообще не особо люблю рисовать всякие нежности и няшности - но пока рисовала этот арт, отдыхала душой))
А в нём что-то такое и осталось: при взгляде на арт появляется ощущение сродни тому, которое будят коты своим басовитым "котением". Уют, покой, расслабление.
Какая девуля солнечная! Настоящие рыжики неотделимы от пары-тройки горстей конопушек, что рассыпаны по их телу... И, как правило, комплексуют, причём совершенно зря. Мне кажется, я уже вижу, в какую нереальную красавицу вырастет этот тёплый ребёнок!
Исходники соединились потрясающе, но волосы!.. :любовь: Это, наверное, шедевр этого арта. Как я надеюсь, что однажды смогу создать что-то подобное! Объёмные, с чарующим цветом, растрёпанные, какими и правда станут у любого ребёнка к концу дня... Везде сегодня весна началась, и только в этой теме сразу лето. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх