Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Огонь и Лед

Кааак же красиво ! Это не передать словами...у меня их нет,захватило дух...потрясающе)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Очень оригинальная и красивая работа. Как все-таки здорово ты умеешь обрабатывать. Симка из второго исходника реально смотрится жутковато. Очень нравится, как ты совместила исходники и,разумеется, прорисовка.
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
А фон, часом, не юзался уже в другой работе, а?.. В работе с элеганс?.. Меня слишком пугает количество ссылок в путеводителе, чтобы идти проверять догадки :лол3: (Ты, кстати, очень крута: столько работ за прошедший год :up:)
Так о чем я. Цвета работы просто опупенны, такая богатая и насыщенная палитра, что остается только позавидовать умению с такой работать)) И задумка, конечно, классная. Девушка подо льдом покорила мое сердце: очень милый образ, сама невинность и чистота) У меня даже такой сюжет в голове сложился: ее туды запихали с какой-то целью (может, как раз-таки сохранить ее чистоту и невинность в этом суровом мире??), а Мередит твоя - злая (но чертовски эффектная, заметьте) ведьма и хочет с бедняжкой что-то нехорошее сделать :псих:
Василис, все очень круто, в общем))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
очень классная работа, я была в восторге, только открыв ее, Василисуш! Очень круто, потрясное соединение исходников, задумка, девушка-огонь просто красотка, мне кажется, ее лучший образ и всех ранее представленных тут с модельника^_^
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Как классно, две девушки — две противоположности. Мередит тут настоящая огненная ведьма, яркая, сильная, гордая; жертва, отдалённо напоминающая Медузу Горгону, кажется такой холодной, недоступной, почти неживой. В восторге от ярких и насыщенных красок, великолепной прорисовки и задумки, арт — настоящая почва для творчества! :вручаюсердце:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Clair, привет!) Вот уж какие у тебя замечательные работы идут ;).
Какая интересная задумка :). Ярко выражается образ девушек: лично для меня это не две противоположности... скорее две души, которые сами по себе различны, но очень схожи. Лед и огонь - само название уже говорит о различии, но для меня они совместимы в этом арте :rolleyes:. Очень ярко и четко передан образ симок, все очень хорошо ассоциируется с представленной темой :доволен:. Не могу ничего добавить нового к уже существующим комментариям, к сожалению - работа прекрасна!
Спасибо тебе! Ты молодчина! Побольше бы видеть в фан-артах такие яркие работы :обожание:...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Итог классный) Очень аккуратно наложен огонь, круто дорисовано платье и волосы, ну и конечно отражение неба и едва видимого леса. Понравилось сочетание цвета, много оттенков присутствует. по этой работе, случаем, не было литературной дуэли?) так же не могу не отметить внимание к деталям - свечение, текстура льда, след от пальца,объемные цветы. Прекрасная работа)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Fighter, спасибушки:3
Sh@dow, спасибо, Оль)) исходники симок вообще жуткие - особенно ноги Мер, я с ними порядком намучилась, франк - ужасная вещь :D
everynight, спасибуш) Я тоже люблю мистику, хоть на моих работах ее почти нет хд
Roxx, гранд мерси, Лер :розочка: Неа, там был другой фон, но гамма похожа) Я сейчас сама прифигела от количества ссылок, надо делать путеводитель как у людей, а не такое уродство хд Вот забацаю новую шапку в ближайшее время и исправлю х)) С идеей ты полностью угадала, Мер все время была какой - то слишком пушистой и няшной, вот я и решила сделать из нее ведьму :дьявол2:
Лисег, кумао, Алисуш)) Мне тоже ее образ нравится, этот и следующий, все же блонди быть ей не так плохо х)
Стэйси, спасибоньки, Стась^_^ С медузой ты в точку попала, я когда рисовала ее кудряхи, вспоминала ее не раз))
Bolero, спасибо большое :румянец: Вообще люблю тему холода/тепла, огня/льда, помню у Лисег был шикарный арт на эту тему))
AnnaKifra, благодарю)) С деталями, как ни странно, я тут не прогадала, обычно всегда забываю про мелочи всякие) ЛД не было, работа довольно свежая))

Финальная работа с Мер, принесшая мне победу, задание - фотосессия с короной.

One who wants to wear the Сrown bears the Сrown.
Желающий носить корону должен выдержать ее тяжесть.

I1pmGvW.png

DnRvTym.jpg
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
One who wants to wear the Сrown bears the Сrown.
Василиса, привееееет :расцелую: Ужасно всегда радуюсь, когда вижу обновления в твоей теме)))
Новая работа, как и любые твои прежние, будет являться моей любимицей) Какой же живой взгляд получился у девушки, а уж как кожа обработана вообще нет слов :девочкалюбит:
Прорисовка волос моя любимая, и даже корону ты поправила так, будто она всегда так и была))) Здоровски подобран фон и освещение иииии почаще сюда приноси всякие картинки!!!!! :ромашкикраснеет:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
One who wants to wear the Сrown bears the Сrown.
Поздравляю с победой, работа достойная и впрямь королевская, такая богатая, насыщенная... Василисуш, это же так красиво!:любовь: Обожаю такие детальные, насыщенные цветами работы, и вместе с тем такие стильные! Лицо у Мер такое настоящее, очень чувственные губы, я вообще не равнодушна к героиням-блондинкам, так что одно удовольствие эта работа:смех:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Финальная работа с Мер, принесшая мне победу, задание - фотосессия с короной.
С победой, Васенька! :шампанское:
One who wants to wear the Сrown bears the Сrown.
Настоящая королева! Яркая, элегантная, продуманная и законченная работа, нельзя было и по-другому сделать!) Очень нравится прорисовка, такое всё настоящее стало и новое: слегка вьющиеся волосы, прекрасное платье, красивый макияж и, безусловно, корона, манящая многих не только драгоценными камнями, но и тем, что она подразумевает собой власть. Мередит невероятно красивая тут, теперь ей король нужен. :вручаюсердце:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Clair, очень красивая работа получилась. Понравилась обработка и прорисовка. Нравятся теплые и даже золотистые тона.
Финальная работа с Мер, принесшая мне победу, задание - фотосессия с короной.
Поздравляю! Корона и девушка очень красивые.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Clair, поздравляю с победой! Работа действительно по королевски достойная, нравится цветовая палитра, золотая.
А еще нравится, как ты перерисовала взгляд, он стал более "усталым" чтоли, очень хорошо отражает суть аннотации к этой работе.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Эвелин, привет, Ленусь)) А я всегда радуюсь, когда вижу твои комментарии :вручаюсердце: Спасибушки тебе больщущее, от кожи, взгляда и фона я сама в восторге, даже странно что все так неплохо вышло и я всем довольна :лол2:
Лисег, пасиба, Алис :crazylove: Сейчас я, кстати, стараюсь не борщить с насыщенностью и цветами, но все равно яркость и контрастность занимают особое место в моем сердце хд Ну и к блондинкам я тоже неравнодушна))
Стэйси, спасибоньки :обожание: Я тут недавно нарыла крутой способ обработки кожи, вот и играюсь с ним хд А король у Мер есть, вот он)) :ехидный:
Sh@dow, спасибуш, Оль! Я вообще заметила, что у меня подавляющее большинство последних работ в таких тонах, тянет меня на теплое золото))
Severinka, спасибо)) Взгляд вообще планировался уверенным и строгим, но вышло что вышло :D Хотя мне кажется, что эта усталость смотрится лучше, чем пронзительный взор :)


А я тут с симс 4 балуюсь :D И пока все рисуют роскошных брутальных мужчин, я выбираю все тех же смазливых мальчиков хд Идея арта родилась неожиданно - зашла в кас за одним, а вышла совсем с другим, плюс еще меня очень вдохновила песня из хорошей дорамы. Пальто нарисовано, а свитер - клипарт+текстура.
Carry on
I dream every day
Truly, like a lie
You came to me without a word

c6xgLFc.png


TzkcnfR.jpg

И еще один арт из серии модельников с Мер, совсем про него забыла. Простенькая вырвиглазность за полчаса, но все же имеет место быть) И я наконец - то сделала себе логотип :яху:
Mad party
Pot9VbL.png


041FfEt.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Clair, последние работы очень красивые и необычные.
ТС4 здорово получилось. Вначале подумала, что это ТС3. Парень здорово вписался в фон. Вообще работа вышла яркой, хоть и грустной.
И еще один арт из серии модельников с Мер, совсем про него забыла. Простенькая вырвиглазность за полчаса, но все же имеет место быть) И я наконец - то сделала себе логотип
Красиво вышло. Нравится мне твоя обработка :)

Ну и главное :)
Поздравляю с победой в Арте Года!!! Браво! Молодец! Желаю твоей теме развития, вдохновения и успехов!
de58966c301592f1d08d6ae7743cb1b8_5b2bab29fd7885f592d34f8f5f0a189a_toast.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, такой щепетильный мальчик, ну просто на таком холоде его трогательные слезки превращаются в сверкающие льдинки:плакплак: А вообще исполнение потрясное, общее впечатление от арта такое нежное, мягкое, пушистое не побоюсь этого слова:D Круто!
А такое я жутически люблю, круто очень, безумие, вакханалия, сумасшествие и все вроде как надо:D Обработка приятная, цвета такие зефирные, отлично получилось) И подпись у тебя классная, я вот себе никак не придумаю:D
Иии поздравляю тебя с победой в Арте года!!!! Ты настоящая молодец, твой арт насыщен работами, их так много и они такие разные, красочные, чудесно исполненные! Ты достойна этого звания, поздравляю! :хоровод::конфетти:
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Sh@dow, спасибо тебе за комментарий и поздравление)) :вручаюсердце: Мне тоже кажется, что он больше смахивает на ТС3, так что есть чем гордиться, все же в тройке персонажи куда более реалистичные, чем в четверке ^_^
Лисег, спасибоньки, солнце! :солнце: Даа, он такой, весь пушистый и очаровательный :D Я тоже люблю подобные безобразия, чем безумнее тем лучше :ехидный: Ты давай - давай, придумывай скорее, такие крутецкие арты должны быть подписаны)) Я вот сто лет тянула и наконец - то сделала ее :улыбаюсь: И спасибо за поздравление, очень приятно, что тебе нравится мой арт)) :любовь:

Постановочная работка с ТП. Пасибо Оле за шикарную тему, давно не делала чего - то веселого) Вообще вдохновлялась игрой Фар Край 4 и местными обезьянками :D Благодарю всех проголосовавших за меня, ваши комментарии и голоса для меня очень важны))

Неудачный поход

LsbOaUb.png

4RZcHQC.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Неудачный поход
Очень классная работа. Вот уж действительно поход получился неудачным. Обезьяны весь лагерь разграбили и были пойманы с поличным. Та, что ближе всех сидит, с таким виноватым видом смотрит на хозяев палаток. Словно "Я не виновата! Это все они!"
Понравилась постановка в игре. Столько всяких деталек, и даже одежда сохнущая. Вроде много всего, но для данной ситуации это самое то. Здорово получилось, ну и, конечно, обработка. Очень удачная, считаю.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, чудесная работа, Василисуш, такая насыщенная, интересная, веселая - ее хочется рассматривать, и исполнение на высоте:любовь: А я свои арты как-то то подписывала, то нет, я склеротик в этом плане, забываю:фейспалм: А вообще работы очень интересные, когда симы не с лица сняты, а со спины - это делает работу еще более живой)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх