Сумасшедший лагерь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Smile сказал(а):
На счет бонуса))Можно ведь еще угадывать,да?)
Конечно,можно
smile.gif


Gabriela сказал(а):
я правильно понимаю?
Да,но это будет не смешное,а нормальное
biggrin.gif


Smile сказал(а):
Ничего страшного
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Gabriela сказал(а):
Поскорее бы уже прочитать эту записку с нормальным.
Терпение,только терпение
biggrin.gif


Внимание
Правильный ответ в конкурсе : Лира!
tongue.gif


А так же я представляю
Тизер!

jjryfTmg.png


Он меня нежно обнял за талию,прижал к себе и закружил в танце. В голове стучала только одна мысль:
- Главное не наступить ему на ногу.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Светочка, эх, не угадала!)
Это было нечестно взять главного персонажа!!!))
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
biggrin.gif

Светочка сказал(а):
У меня остались ещё некоторые доработки и серия скоро выйдет в печать
Надеюсь, недоработки небольшие?
smile.gif

Светочка сказал(а):
По этому решила хоть тизер сделать.
Кстати, Лира красивая
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Caramel сказал(а):
старая добрая логика. не подкачала))
спасибо ^_^
Да не за что,спасибо тебе за участие
smile.gif


Gabriela сказал(а):
Надеюсь, недоработки небольшие?
Нет
smile.gif


Gabriela сказал(а):
Кстати, Лира красивая
Мне тоже нравится
rolleyes.gif


Серия 8
Сегодня мы на минутку окунёмся в романтику и встретим мистера "Х"
Свет в окне. Мы безумно испугались и спрятались под одеяло. Через некоторое время выглянув оттуда мы увидели спину охранника.
- Что ему нужно было? – обращалась я к девочкам в недоумении .
- Наверно увидел свет от фонарика и решил проверить ,ведь в такое время все должны спать.
- Ладно ,а что мы завтра с вами будем делать?
-Давайте сходим в клуб. Там будет бал – маскарад .Приглашён весь лагерь. – Сказав ,весело подмигнула мне Аманда.
- Хлоя ,а ты что скажешь? Сходим ,отвлечёмся.
- Конечно я с удовольствием ,познакомимся с мальчишками.- мы расхохотались и уснули в ожидании завтрашнего дня.

d9R49w7b.jpg


Утро. Солнечные лучи светили в окно и озаряли нашу комнату. Была прекрасная погода ,за окном щебетали птички ,но мне ещё хотелось поспать. В нашу комнату хотела ворваться вожатая ,но мы вчера повесили замок и она чуть не вынесла нам дверь чтобы сказать ,что пора на зарядку.
Естественно я не собиралась никуда идти ,отвернулась и продолжала свой удивительный сон.
Зарядка прошла без меня ,как в прочим и завтрак в столовой. Когда я встала ,то сразу начала готовится к маскараду .

taAMl1wN.jpg


-Наверно стоит надеть мое самое красивое платье ,которое я взяла для особого случая. Оно занимает больше половины места в моём чемодане ,а я так его и не одела.- Размышления вслух были прерваны приходом Аманды. Я решила с ней посоветоваться и попросить оценить мой наряд.
-Ну как? – задавала я вопрос в ожидании положительного ответа.
- Просто шикарно ,платье такое красивое ,тебя в нём прям не узнать! Но знаешь ,я думаю ,что одна вещь тебе всё же не помешает.
Аманда порывшись в своих вещах достала маленькую ,хрупкую маску и протянула мне.
Моё платье с этим маленьким дополнением заиграло новыми красками. Я была так счастлива и не сдерживая эмоций со всей силы обняла Аманду.
-Эй ,тише ,ты меня сейчас задушишь!
-Спасибо тебе большое!
-Смотри золушка ,чтоб без принца не возвращалась и забудь ты наконец этого Стива!
Я с улыбкой на лице со всем согласилась.
-Давай найдём Хлою. – предложила я.
Мы вышли на улицу. Долго нам искать нашу знакомую не пришлось ,мы с ней столкнулись сразу на выходе ,она ходила в гости в брату.
- Аманда ,Хлоя ,а в чём вы пойдёте на бал? – Когда я получила ответ на этот вопрос ,то была крайне удивлена ,что они ещё не подготовились .Я решила поработать стилистом и начала магические преображения. Конечно это продолжалось долго ,но для нас время пролетела незаметно. Солнце начало заходить за горизонт и это означало только одно, нам пора.
- Лира ,почему ты ещё не оделась? -поинтересовалась Хлоя.
- Это будет сюрприз ,вы пока идите ,а я догоню.
-Хорошо ,только не опаздывай!
Когда девочки вышли ,то я начала напяливать на себя платье с огромной скорость ,боясь опоздать. Знаете ,мне даже кажется ,что я побила солдатский рекорд ,ну да ладно. Одевшись я выбежала и ужасом вспомнила ,что забыла маску. Мне пришлось вернуться. Я не могла найти свою неотъемлемую частичку наряда и начала перерывать всю комнату. К сожалению это не помогло.
- Наверно я всё же не пойду на бал. – говорила я сама себе и так и села на кресло. Время шло и остановить его я была не в силах ,как вдруг мой взор устремился на яркое пятнышко под кроватью. Подойдя и присмотревшись было очевидно ,что пропажа наконец нашлась.
Мечтая успеть хоть к концу бала я понеслась к клубу.

zTFsRzuU.jpg


И вот ,спустя несколько минут на меня был уставлен взор многих ребят.
И тут я совершенно озадачилась. Девушки в основном нарядились кошечками да зайчиками ,а я ,как ненормальная принцессой.
Тут объявили медленный танец и вокруг меня собралась толпа кавалеров .Не зная кого выбрать ,я увидела парня в маске. Ну а что? Двое в масках ,он не видит меня ,я не вижу его ,всё справедливо. Он меня нежно обнял за талию ,прижал к себе и закружил в танце. В голове стучала только одна мысль:
- Главное не наступить ему на ногу.

7zV5orjg.png


Я смотрела в его глаза и пыталась понять кто же это? Но всё было безуспешно, я сдалась и просто наслаждалась .Он шептал мне на ухо нежные слова ,я никогда не встречала такого парня ,да чего уж тут ,я втюрилась по самое «ни хочу». Его полыхающие глаза смотрели на меня ,я поняла ,что не смогу устоять и сгорю в этом огне ,моё сердце вырывалось из груди ,он прижал меня к себе ещё ближе и очень нежно прикоснулся ко мне губами. Это был самый лучший момент в моей жизни. Я впервые была безумно рада ,что приехала в этот лагерь.
Известно ,что всё хорошее не может длится вечно ,обязательно найдётся тот ,кто прервёт это ,как говорится «в каждой бочке затычка». В нашем случае это была Тина. Эта сумасшедшая разоралась на весь зал ,что пора расходится и ложиться спать. Я медленными шагами отходила от своего партнёра ,всем видом показывая ему ,что хочу остаться.
- Принцесса ,подожди ,дай мне свой номер.- он достал из кармана телефон. Уж не знаю с каких пор принцы носят с собой мобилы ,но я ему продиктовала секретные одиннадцать цифр.
Тина начинала орать всё сильнее и сильнее ,мне пришлось убегать с праздника в комнату.
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
Ух ты, новый герой! Завораживает!))
Очень красивое платье! И парень тоже красивый очень!
Уже жду продолжения...
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
Как ты хорошо эту серию написала
smile.gif
Особенно конец.
happy.gif

Светочка сказал(а):
Через некоторое время выглянув оттуда мы увидели спину охранника.
biggrin.gif
Я то уже подумала...
Светочка сказал(а):
не хочу
Интересно, а что это за парень...
rolleyes.gif
 

Caramel

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
260
Награды
153
Миленько
happy.gif

Надеюсь, что этот парень не Стив
dry.gif

_____
С 12 страницей!
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
С запиской!
s7.gif

Бал - это круто. Платье очень красивое. Тот скрин, где они танцуют - такой романтический. Мне кажется, на нем Лира слегка улыбается:)))

Что за парень? Уже не терпится посмотреть на того "счастливчика", который окажется рядом с Лирой. Мне кажется, с характером Лиры совладать нелегко, поэтому и взяла счастливчика в кавычки:) (Но это только мое мнение, может, она вдруг окажется лапочкой - все в руках автора):)))

Удачи с продолжением!:)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Кэрин сказал(а):
Ух ты, новый герой! Завораживает!))
Если честно,то я сама себя заворожила
biggrin.gif


Кэрин сказал(а):
Очень красивое платье! И парень тоже красивый очень!
Спасибо,я им костюмы долго искала
rolleyes.gif


Кэрин сказал(а):
Уже жду продолжения...
Я только написала эту серию,а тебе уже следующую надо
biggrin.gif


Gabriela сказал(а):
Как ты хорошо эту серию написала Особенно конец.
Да я сама от себя не ожидала,меня на романтику потянуло,решила сделать Лире приятное
happy.gif


Gabriela сказал(а):
Интересно, а что это за парень...
Я не знаю
biggrin.gif


Caramel сказал(а):
Надеюсь, что этот парень не Стив
Как знать
biggrin.gif


Natalia555 сказал(а):
Мне кажется, на нем Лира слегка улыбается:)))
Ну не плакать же
biggrin.gif


Natalia555 сказал(а):
(Но это только мое мнение, может, она вдруг окажется лапочкой - все в руках автора):)))
Она не лапочка
dry.gif

Да и вообще,мы даже не знаем кто такой "счастливчик" может от тоже не ангел
tongue.gif


Natalia555 сказал(а):
Удачи с продолжением!:)
Спасибо
smile.gif
З.Ы. миру 12 дней и у нас 12 страниц
biggrin.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
Да я сама от себя не ожидала,меня на романтику потянуло,решила сделать Лире приятное
Надеюсь, после бала Лира не разочаруется.
happy.gif
Все таки, может этот парень Стив? Просто поменял прическу и пришел на бал, увидел Лиру и опять полез целоваться?
Светочка сказал(а):
Я тоже
biggrin.gif

Светочка сказал(а):
миру 12 дней и у нас 12 страниц
Быстро твой мир развивается. Уже 12 страниц
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Gabriela сказал(а):
Все таки, может этот парень Стив? Просто поменял прическу и пришел на бал, увидел Лиру и опять полез целоваться?
Ну во-первых я вам не скажу кто это,а во-вторых,если бы это был даже и Стив,то он бы не узнал Лиру,мало ли рыжих девчонок в лагере.
smile.gif


Gabriela сказал(а):
Быстро твой мир развивается. Уже 12 страниц
Если так дальше пойдёт,то ухх,какой он большой будет
happy.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
Ну во-первых я вам не скажу кто это
Даже в следующей серии?
Светочка сказал(а):
а во-вторых,если бы это был даже и Стив,то он бы не узнал Лиру
Ну может быть он выбрал самую красивую из рыжих?
smile.gif


Светочка сказал(а):
Если так дальше пойдёт,то ухх,какой он большой будет
surprised.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх