Сумасшедший лагерь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
Да,но ведь нельзя так просто всё забыть
Жаль мне Лиру. За то она встретила другого на балу
smile.gif
Светочка сказал(а):
Ведь если бы не Эмили...
Вот вот
cry.gif

Светочка сказал(а):
Видимо был очень занят
Он, наверное, Лиру все равно заберёт домой (
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Светочка, с опозданием, но с открытием.
я не читала все. только две "серии" начало и конец.
все предсказуемо, как в американских комедиях, мелодрамах про подростков. но это не так важно.это даже хорошо с одной стороны. потому что таких миров у нас нет. очень забавный и легкий. но уделяй внимание стилистическим ошибкам и орфографии.
smile.gif

я конечно, не великий миротворец или декоратор, но мне очень хочется дать тебе совет по стилю персонажей, обстановке помещений и освещению.
в первых сериях гг была одета в водолазку с шарфом, на каблуках и в шортах. это выглядит не то, чтобы смешно, а глупо. постарайся уделять этому внимание тоже.
ведь будет гораздо лучше смотреть на скрины, где симы одеты(пусть даже просто) но зато со вкусом.
потом, когда я просмотрела скрины, я заметила ошибку - это декорации, так сказать.
например вот скрин..
кровати не вписываются, побочного декора нет. смотрится сухо, не доработано. на такие скрины не очень хочется смотреть. а когда не хочется смотреть, то и читать соответственно тоже.
подбирай красивые ракурсы о освещение для скрином. пользуйся кодом buydebug. там есть специальное "невидимое" освещение.
меняй цвет у света, играй с позами или стандартными анимациями, чтобы получить хороший результат.
я не говорю об обработке скринов, нет. это не так важно, как важно правильно делать скрины, одевать (показывать внешней вид героев, от туда и будет ясен внутренний мир), аккуратно и со вкусом обставлять комнаты или улицу. чтобы на это было приятно смотреть не только тебе, но читателям.
ведь, как говорится, встречают по одежке.
пысы. не размывай так скрины, как сделала в шапке. смотрится так, будто потеряно качество
smile.gif
.
я надеюсь, что я тебя не обидела ни чем. я просто хочу, чтобы в нашем подфоруме было больше хороших миров. а у тебя есть шанс, если будешь прислушиваться к советам и просматривать другие миры. все начинают с малого. надеюсь, что ты вырастишь в плане стиля и вкуса.
удачи тебе!
happy.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
fannechka сказал(а):
с опозданием, но с открытием
Спасибо
biggrin.gif

fannechka сказал(а):
не размывай так скрины, как сделала в шапке
В шапке ничего не размыто
sm001.gif


fannechka сказал(а):
я надеюсь, что я тебя не обидела ни чем.
Не,я вполне спокойно отношусь к критике.
То,чего не вижу я,возможно по неопытности,увидит читатель.

fannechka сказал(а):
а у тебя есть шанс
rolleyes.gif


Я обязательно прислушаюсь к вашим советам и буду делать всё,чтобы исправится и "поднять" мир.

Gabriela сказал(а):
За то она встретила другого на балу
Но нужен ли он Лире?
sm001.gif
 

Каплун

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
125
Награды
25
Добрый день
smile.gif


Тизер интересный, хотелось бы посмотреть, как отреагируют родители Лиры на то, что она не хочет уезжать. И только один вопрос: родители какими-то путями узнали, что Лира уже исправилась в лучшую сторону, или просто пожалели дочь? Просто то, что они сначала с такой силой запихнули её в лагерь, а после через такое короткое время решили забрать её оттуда немного странно. И повлиял ли на родительское решение неудавшийся спектакль?
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Светочка сказал(а):
Когда-то Лира не хотела ехать в лагерь, а теперь она не хочет оттуда возращаться.
smile.gif

Интересно, родители заберут ее домой насильно или же все-таки оставят в лагере.
Жду продолжения
happy.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Каплун сказал(а):
И только один вопрос: родители какими-то путями узнали, что Лира уже исправилась в лучшую сторону, или просто пожалели дочь?
Просто пожалели. Ведь они понимают,что для Лиры жизнь без удобств просто ад. хотя Лира привыкла и с её то новыми проблемами её уже пофиг на какой кровати спать (на мягкой и удобной или на обычной.)
Каплун сказал(а):
И повлиял ли на родительское решение неудавшийся спектакль?
Спектакль... просто мама хотела как следует проучить дочь и придумала это представление. А раз дочь обо всём узнала,то узнал и папа,который категорически запретил это.
З.Ы. у лиры папа добрый,а мама злая,если так можно выразится.

Gabriela сказал(а):
Все таки родители не могут насильно забрать её из лагеря.
могут,они всемугущие
angry.gif


Sorceress сказал(а):
Когда-то Лира не хотела ехать в лагерь, а теперь она не хочет оттуда возращаться.
Да,всё меняется
biggrin.gif


Sorceress сказал(а):
Жду продолжения
Оно уже написано,скрины готовы и обработаны. Осталась небольшая корректировка текста
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Gabriela сказал(а):
Все таки Лира может с ними поговорить, чтобы её не забирали
Не может. У неё всегда другие методы,она обычно колёса прокалывает
biggrin.gif


Gabriela сказал(а):
Ей же там понравилось.
Но есть и один большой не приятный момент.
sad.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
Жаль
cry.gif

Светочка сказал(а):
У неё всегда другие методы,она обычно колёса прокалывает
Может быть и в этот раз проколет?
Светочка сказал(а):
Но есть и один большой не приятный момент.
Что было в лагере связанное со Стивом?
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Gabriela сказал(а):
Может быть и в этот раз проколет?
Нет. в этот раз она не будет этого делать. На её решение повлияют постоянные вопросы Хлои о Стиве.
angry.gif


Gabriela сказал(а):
Что было в лагере связанное со Стивом?
Именно. Несмотря на этого принца она не сможет вычеркнуть его.
sad.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
На её решение повлияют постоянные вопросы Хлои о Стиве.
Ну постоянные вопросы кого угодно достанут.
Светочка сказал(а):
Несмотря на этого принца она не сможет вычеркнуть его.
Неужели из-за этого она не останется в лагере?
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
О тизере: как все-таки Лире не везет. Не хотела ехать в лагерь - отправили, хотят забрать - уже ей и уезжать, видимо, не хочется... Хорошо хоть ты её мистером "Х" порадовала:))) Родители совсем о ней не заботятся что ли? Теперь вся надежда на тебя:)))
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Natalia555 сказал(а):
Родители совсем о ней не заботятся что ли? Теперь вся надежда на тебя:)))
biggrin.gif
Я не могу о Лире заботится,но это сможет сделать другой человек
rolleyes.gif


Natalia555 сказал(а):
как все-таки Лире не везет.
Но папа ведь хотел как лучше
sad.gif

Gabriela сказал(а):
Неужели из-за этого она не останется в лагере?
Ну почему сразу из-за этого? И почему сразу не останется?
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Извините,что задержалась,так получилось.
sad.gif

В общем встречайте Серия 9!

Мы вернулись после бала обратно в комнату.
Я не могла забыть мистера «Х» и очень злилась на Тину за то ,что та отправила меня обратно в дом так и не дав дотанцевать.
- Знаешь ,я на балу видела Эмили.- Хлоя начала не приятный разговор, мне не совершенно хотелось вспоминать Эмили и Стива .
- Лира ,я должно тебе всё рассказать ,мой брат не виноват ,Эмили сама начала к нему приставать.
- Не надо ,замолчи!- С этими словами я отвернулась и накрыла голову подушкой.
Хлоя не унималась и продолжала меня доставать.
-Неужели у тебя совсем нет к нему никаких чувств? – Если честно ,то я бы ей сейчас врезала ,ну что она мне душу рвёт? Неужели не понимает ,что мне сейчас и так плохо.
Я решила ей не отвечать дабы не закатить скандал и сказала ,что хочу спать.
Девочки ещё долго о чём-то шептались ,но мне было всё равно ,я уснула.
Из-за этих разговоров о Стиве мне снился ужасный сон ,будто я заново пережила всю ту боль ,которую он мне причинил.

5VDZz1hv.png


-Господи ,ну вот зачем мне вчера Хлоя напомнила всё ?-Я решила освежиться ,оделась и отправилась на улицу. Неожиданно у меня зазвонил телефон ,это был папа.
-Дочка ,думаю ты усвоила урок и тебе пора возвращаться домой. Мы с мамой скучаем!
Я за тобой отправил машину ,можешь собираться.
-Но... - папа бросил трубку.

FTT65nxR.png


Мне совершенно не хотелось уезжать и я расплакалась ,по-настоящему ,ведь это место для меня стало действительно очень дорогим ,а мои друзья ,как же я буду по ним скучать.
Чтобы никто меня не увидел заплаканным чудищем я хотела убежать в комнату ,но меня окликнул Стив.
Тот ,кого я больше всего сейчас не хотела видеть появился.
-Лира ,что с тобой? – он говорил таким нежным и родным мне голосом ,боясь взболтнуть что-то лишнее и я начала плакать ещё сильнее. Нужно было срочно уходить от сюда ,так больше не может продолжаться. И вот ,когда я была уже готова удалиться ,он меня схватил за руку ,как тогда ,в поезде.
-Объясни наконец ,что с тобой? - Тут я не сдержалась и обняла его. Мне нужно было ответить на его вопрос ,но я не хотела отдаляться от Стива ни на сантиметр.

Wg1xF3dY.png


Мы стояли так минут 20,пока он вновь не повторил свой вопрос:
- Что с тобой? Почему ты плачешь? – Но и сейчас я не была готова разговаривать.
- Тише ,пожалуйста ,не говори ничего. – я чувствовали тепло от его тела и пыталась прижаться как можно ближе. Простоя с ним ещё немного я думала о том что я творю? Он мне практически изменил ,хотя я тоже хороша , но…
- Стив ,мне нужно идти ,извини. – Конечно мне не хотелось уходить ,но я не могла простить его.
- Может всё таки скажешь почему ты плачешь?
- Я уезжаю ,прощай. – слёзы опять покатились градом ,раньше я ещё пыталась как-то с ними бороться ,но сейчас это был предел. На последок я взглянула в глаза Стива и побежала собираться.
В комнате девочки ещё спали , сегодня Тина первый раз нас почему-то не подняла.
Я решила никого не будить и начала собираться. Складывая по одной вещички в чемодан я пыталась как можно дольше оттягивать отъезд и вот всё моё бесчисленные множество кофточек ,штанов ,платьев ,туфель кончилось.

4ELWC3RP.png


Нужно было выходить ,машина должна вот-вот подъехать. Мне так не хотелось покидать это место ,что я распсиховались , раскидала все вещи и начала собирать снова.
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Стилист сказал(а):
Светочка, жалко Лиру, у нее столько впечатлений осталось от лагеря.
Да, согласен. Но вот то, что Стив и Лира обнимались, было неожиданностью. Прочитал последние 5-6 серий, очень интересно. Я почему-то думаю, что тот парень на балу-это и был Стив.
Светочка, извини что так долго не заглядывал, возможности не было. И может убери пока меня из подписчиков.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Светочка сказал(а):
Жалко Лиру. У неё там появились друзья, и она, возможно, больше никогда не увидит. Неожиданно было увидеть, что Стив и Лира в конце серии обнимались...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх