TS4 Сундучок с находками

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты и скриншоты (ред. от 11.09.2021 г.) из нашего подфорума.
Старайтесь выбирать действительно интересные фразы или необычные скриншоты, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
  • автора со ссылкой на его профиль;
  • ссылку на цитируемое сообщение или сообщение со скриншотом;
  • собственно цитату или скриншот.

    Внимание! Здесь будут находиться только цитаты и скриншоты! Никаких обсуждений!
    Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

    Сообщения, оформленные не по правилам, будут также удалены.
Подпись желательно отключать.
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
elBrujo, Рис - космическая экспансия
Выбирая между работой фермером или работой фермером, я выбрал... Барабанная дробь... Работу фермером!
Во время оформления ЧП у меня спросили, есть ли у меня опыт работы. Конечно же есть. Хорошо, что не уточнили "какой работы". Весь мой аграрный опыт сводится к 18-у левеллу "Веселой фермы" - казуальной игрушки на мобилках с возрастным рейтингом 5+...
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
SaddoMazzo, Династия Зоррик сообщение №206

Стоявшая не далеко от нас Смерть треснула себя ладонью по лбу, подобрала подол своей мантии и резким шагом зашагала к нам, выкрикивая ругань на каком-то древнем языке, который знала только она, и размахивая своим планшетом. Но было поздно - папа официально вернулся в мир живых в виде призрака, после чего Смерть кричала что-то на подобии "Как же ваша семейка меня задолбала, горите в Аду!" и ушла.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.382
Достижения
2.380
Награды
3.162
Леди_Лейн, Лаки Лони, сообщение #50
Нет, не может быть, чтобы человек просто так взял и исчез. За всем этим должно что-то быть. Должно быть что-то за смертью. Иначе какой во всём этом смысл?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
HoneOnna, Династия Рэйв, Сообщение #22
Если перед тобой стрейнджервилец, спроси его, что такое точка. Если он ответит «математический объект», то он – учёный, если «позиция войск», значит, военный, а если скажет «знак препинания» – это мэр Розвелл.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Arielle, «Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт, сообщение #82
Моргин помог мне подняться с места, игнорируя все протесты, забрал наполовину полный – да, я оптимист! – стакан и повел из бара.

Arielle, «Я мыслю, следовательно, я существую» © Декарт, сообщение #85
Перечитываю набранное сообщение и добавляю в конце еще два восклицательных. Отчаянные времена требуют отчаянных решений, в том числе зашкаливающего количества знаков препинания.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Dzirrat, Штайн. Заклинатели Теней, сообщение #124
-Нуар, едрить, если ты хочешь в комнате ремонт, то просто попроси - я тебе его за день сварганю.
-А... я просто... ну...
-Гну. Иди постой в углу три секунды.
-А чего так мало?
-Да потому что меня в детстве вообще не наказывали и посмотри, что выросло! Я не умею делать выговоры, так что пойди постой в углу три секунды. Поздоровайся с Лоренсо, а то он от скуки уже пентхаус там себе из паутины свил.

Дочь пожала плечами и пошла в угол. Но простояла она там дольше, поскольку реально затеяла разговор с пауком. Либо она умеет и мысли насекомых читать, либо же Лоренсо не тот, за кого себя вы...
-Джулиан!

Пардоньте.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Мелочь, Династия Эпплгейт, сообщение 10
— И вовсе мне не показалось, что платье стало теснее, — услышал я вместо «доброго утра» от своей драгоценной жены. — Я действительно поправилась.
Здравствуйте, мистер Эпплгейт, вы только что ступили на очень узкую тропинку через горящее болото, один неверный шаг — и вас ждет мучительная смерть. Кстати, завяжем-ка мы вам глаза!
Серьезно, как мне тут следовало ответить? Соглашаться с женщиной, которая говорит о прибавке в весе, рискнул бы только Всадник без головы — потому что, раз нет головы, нет и мозгов. Уйти в глухое отрицание, значит намекнуть, что Джулия не способна адекватно оценивать реальность и собственное тело. И вообще, спорить с женщиной о ее внешности — да проще сразу повеситься.

Там же:
— Ну и, конечно, диета. Ничего жирного, жареного, соленого, никакого карри, никаких спагетти — ты слышишь меня? — никаких твоих кулинарных изысков. Строго низкокалорийное меню. Ты, конечно, из солидарности будешь питаться овощными салатами тоже, я же не могу жевать сельдерей и шпинат, когда в холодильнике стоит запеченный лосось с травами... о-о-о...
— Дорогая, ты замечательно выглядишь. На самом деле, я был бы счастлив, если бы ты прибавила еще немного.

Мелочь, Династия Эпплгейт, сообщение 11
Подобно тому, как медленно оттаивала крыша над крыльцом, действуя на нервы барабанной дробью капели, оттаивало ко мне и сердце окружного прокурора Льюиса.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.124
Достижения
1.515
Награды
1.602
Элериниара , Династия Сторм. По волнам неизведанного, сообщение #64

До премии Старлайт не дотянула, а до домашнего ареста доигралась.

myplastic, Династия Гринграс, сообщение #34
А на работу всё равно надо… Так меня ещё и повысили. До этих «кейтерингов». Не «кухарка на выезде», а «специалистка по кейтерингу».
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Emerlin, Апельсинкины дольки, Сообщение #17

Эпичное метание палочки)))
z1G8a8u.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Элериниара, Династия Сторм. По волнам неизведанного, сообщение #85

- Я больше не могу терпеть этого ребенка! Он невыносим! Он меня совершенно не слушает. Кричит, разбрасывает игрушки, отказывается учить цифры. Тотально невоспитанное создание! Давай его заменим, а? – Вопрос Серс произнесла просительным тоном и уставилась на меня глазами кота из детского мультика, который мы недавно смотрели. Я аж закашлялся от попавшего не в то горло резко втянутого через нос воздуха.

- Серс, милая, я боюсь, у нас это не получится. В роддоме гарантию дали только на три месяца и исключительно на ремонт. Вряд ли кто нам его поменяет.

- И договориться тоже не с кем? – Я отрицательно замотал головой. – Жаль! Этот монстр так меня достал за сегодня. Я уже практически была готова его выпороть. А скоро их станет еще больше.

- В смысле? Иви скинет нам свою, или Айлин привезет своих? – Обычно, если сестра хочет привезти мою племянницу, она пишет заранее, а детей Айлин у нас вообще ни разу не было.

- Да нет. У нас свой еще один появится. Я беременна. Я же говорю, сегодня – ужасный день.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Ibiry , Династия Фабиан, глава 28

Оказалось, сегодня не простой день, а праздник шалостей. И вот не знаю, что нашло на меня. а вдруг говорю Джебу:
- А знаешь, у нас тут в Форготонне такая традиция, в день первый день рождения ребенка молодой отец совершает пробежку по кварталу в чем мать родила! Ты готов?
Джеб даже ничего мне не ответил, а только ухмыльнулся, скинул одежду, и побежал! У меня просто чудо, а не муж! А еще у него неплохой вид сзади.

BcxHfJw.jpg
 

Parthena

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
170
Награды
78
Withnail, Теория вероятностей семьи Дикерсон, Запись 1.
Сколько себя помню, мне всегда было комфортно наедине с собой и своими мыслями. Моя голова – это только мой сундучок, в который всегда можно заглянуть и покопаться в поисках чего-то интересного.
 
Последнее редактирование:
Верх