TS4 Сундучок с находками

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты и скриншоты (ред. от 11.09.2021 г.) из нашего подфорума.
Старайтесь выбирать действительно интересные фразы или необычные скриншоты, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
  • автора со ссылкой на его профиль;
  • ссылку на цитируемое сообщение или сообщение со скриншотом;
  • собственно цитату или скриншот.

    Внимание! Здесь будут находиться только цитаты и скриншоты! Никаких обсуждений!
    Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

    Сообщения, оформленные не по правилам, будут также удалены.
Подпись желательно отключать.
 

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
Черешня, Династия Тинсли, сообщение №53

Едва это осознал, как на кухню ворвался сонный Люис.

- Пожааар! – закричал он и, запутавшись в своих ногах, рухнул на пол. Через несколько секунд резво поднялся и, схватив недоумевающего Кева, выбежал вместе с ним на улицу.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, Династия Монтгомери, сообщение №171

Ни одно перо не было мною поймано и ни одна птица не пострадала, зато правильный настрой тут же вернулся. Уведя Стефана к лодке, я начала с непринужденной беседы, выжидая пока жертва полностью расслабится, чтобы затем нанести ей сокрушительный удар. Когда я дошла до заготовленного разговора про отношения Ноа и Ренди, настал мой звездный час, и совершенно естественно я приблизилась к его уху, чтобы выдать волнительную тайну, но вместо этого поцеловала, но моя жертва была не так проста, поэтому успела увернуться, и попала я в щеку.

Так мы оказались на маяке, и в этот раз я решила применить всю свою женскую хитрость и изворотливость, поэтому ничем не выдавала своих намерений. Брать я решила внезапностью, поэтому никаких «я шепну тебе на ухо или случайно упаду в твои объятия» в моих планах не фигурировало. Когда жертва меньше всего ожидала, я ни с того ни с сего бросилась его целовать, и неожиданно поняла, что жертвой вдруг стала я, потому что враг не высказывал никакого отвращения, а ответил мне со всей страстью. Предательски задрожали ноги, по телу побежала приятная дрожь, я тонула в его объятиях, а рассудок заволокло розовой дымкой.
- Завалила все предприятие, а все женская натура! - врезался мне в голову тоненький, почти неслышный, голосок моей силы воли.
- Кажется, он не гей, - подсказал здравый смысл, когда я почти взяла себя в руки. И, резко рванув, я со всей дури толкнула Стефана, сама я летела на него сверху, пока камера без устали щелкала наше падение. Впившись в его губы, я для верности еще его со всей силы укусила, чтобы наверняка на фото его лицо выражало отвращение и ужас.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Черешня, Династия Тинсли, сообщение 94.

Личное кладбище где-то в глубине души. И оно без устали будет напоминать о себе каждый раз, когда почва поедет из-под ног, твои мертвецы вновь будут рядом с тобой.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Belkina, Династия Василевски, сообщение 25
Мелисса, или Мила, как мы ее дома называем, оказалась девочкой хорошей. Работает пока официанткой в ресторане, но мечтает стать поваром, а потому усиленно учится готовить, к плите меня вообще не подпускает. вот недавно торт пекла, мне даже коржи кремом смазать не дала, осталось только венчик облизывать.

MikkiMur, Династия Монтгомери, сообщение 172
Еще месяц я пыталась добиться аудиенции у его высочества, но верные фрейлины отгоняли меня на подходе, образуя собой живую стену, нет, я, конечно, могла бы ввязаться в драку, но их было много, а честь у меня была одна.
 
Последнее редактирование:

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Черешня, Династия Тинсли, сообщение № 51.

Нет, я, конечно, слышал, что иногда девушки вешаются на парней, но не на меня же!

Династия Тинсли, сообщение № 80.

Смех – одно из лучших лекарств, помогающих справиться с горем, и я шутила, как бездомный клоун, желающий наскрести себе на пропитание. Будто бы в моей жизни не было ничего важнее, чем дарить людям смех.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AlNight, Династия Пак, сообщение № 82.
Товарищ, держите свой нос при себе! А то щас прысну из перцового баллончика, и хана вашему обаянию! В смысле, обонянию!

Сами-то вы, между прочим, не очень жалуете незнакомцев. Забыли, как в позапрошлом году несчастный почтальон, не сумевший открыть заклинивший почтовый ящик, решил оставить посылку у двери и зашел на ваш участок? Я до сих пор помню, как бедолага бежал зигзагами, пригибаясь к земле, под рев пожарной сирены, вспышки света и свист летящих снарядов.
 

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462
Черешня Династия Тинсли Сообщение 116

- Мама не могла умереть – она же МАМА! Мамы не умирают! - как они могут быть такими глупыми, не знают этого? Я уверенно кивнула головой и посмотрела на дядей, которые замерли в каком-то странном оцепенении. - Вы разве не знали? Мамы как супергерои, а супергерои не умирают, и мамы тоже, - я с видом знатока посмотрела на дядей.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731

DiashaVS

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
150
Награды
462

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
MikkiMur, Неправильные Сказки. Д. Вэй, Сообщение #2

Карета уж в тыкву превратилась, а платье в лохмотья, и кто возник рядом и взмахнул волшебной палочкой? Да, я не смогла восстановить все то волшебство, которое сопровождало тебя в этот судьбоносный вечер, а всего лишь туфельки твои хрустальные сохранила. Но пойми правильно, исправлять чужие ошибки – это же целая наука, и каждый раз до конца все восстановить не получится.
 

Ariona

Друг форума
Сообщения
2.989
Достижения
1.790
Награды
2.049
JaNat, Тринадцатая. Кого должен любить чёрт?
сообщение 79

Маленький гений ставит эксперименты:

Вот например, если взять клетки уха человека, поместить в питательную среду, а потом пересадить на спину ежа...
Вырастил человеческое ухо, и куда его девать? Пожертвовал больнице Святой Селезены.
Аристотелю, правда, пришлось на спине иголки подбрить, но ничего, уже почти заросло.
Потом звонили, благодарили, звали учиться на врача и приходить к ним на практику, сказал что подумаю. Спасти весь мир - заманчивая идея, конечно, но поштучно это будет слишком долго.
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
lireahala, Будни Бамболы
Сообщение 9
- Но это… Непривычно. Странно. Я не знаю, как с тобой обращаться. Ты как-то «во вне»… - сообщает Джонатан.
- Ты верно заметил, Джо! - я смеюсь. – Я – «во вне». Снаружи. Вне сценариев и заморочек. Хочешь общаться со мной – выйди из сценария. Это просто.
- Сценарий… Хм! Ты хорошо сказала, Ялла! – Джо опускает взгляд, почти незаметно дрогнув плечами. Бормочет сам себе под нос:
- Стереотипчики ломать надо, ага.


Повторять всем девушкам утром, в обед и вечером:)
Сообщение 6

Моя прическа в романтичном беспорядке.
Мои губы блестят и улыбаются.
Мой тыл задорен и крепок.
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.391
Достижения
2.380
Награды
3.165

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
Верх