TS4 Сундучок с находками

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
В этой теме Вы можете сохранить полюбившиеся Вам цитаты и скриншоты (ред. от 11.09.2021 г.) из нашего подфорума.
Старайтесь выбирать действительно интересные фразы или необычные скриншоты, чтобы зря не забивать тему.

В посте нужно указать:
  • автора со ссылкой на его профиль;
  • ссылку на цитируемое сообщение или сообщение со скриншотом;
  • собственно цитату или скриншот.

    Внимание! Здесь будут находиться только цитаты и скриншоты! Никаких обсуждений!
    Старайтесь избегать повторений – они будут удаляться.

    Сообщения, оформленные не по правилам, будут также удалены.
Подпись желательно отключать.
 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
n0sense Династия Лу Сообщение 35
- Лошара, - невозмутимо сказала тётушка и доложила мне в тарелку блинчик, услышав историю о незнакомке, которую я так просто потерял.
- Зато на работу взяли, - вяло отбрыкивался я, понимая, что всё-равно реально лошара.
Сообщение 38
- Ооо, конечно знаю! - с готовностью подтвердила Дженни, а я, кажется, даже услышал, как у Лондона закатились глаза. - Во-он в том кабинете сидит мужик, притворяется нашим шефом, а на самом деле жуткий пришелец с щупальцами и питается бюджетом. Отвечаю, не просто так же зарплату задерживают?
 
Последнее редактирование:

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
n0sense, Династия Лу
Сообщение №40
- Сначала роди, а потом советуй, - обиделся мой материнский инстинкт.

отлотПо сути, это ведь был мой первый поцелуй (хотя, не отрицаю, что, возможно, инопланетяне меня всего зачмокали прежде чем оплодотворять)

Сообщение №41
Вот так вот прямо посреди процесса в середине комнаты оказался инопланетный ребёнок.
- Размножаетесь? - сделав лицо кирпичиком, поинтересовалась дочь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
MurMix, Династия Цветик, сообщение № 42.
Элину переодела, с Алиной поругалась. Теперь и Алина с Элиной не разговаривают. А Георгий со мной, а младший Георгий со старшим. Сколько неприятностей из-за дурацких штанов.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
@n0sense, Династия Лу, сообщение № 38.
Честно сказать, я не уверен, что могу правильно подсчитать время - всё моё нутро настолько заполнилось непередаваемой болью, что в нём просто не осталось сил следить за ходом дней. Я плохо сплю и почти не ем, хотя кто-то внутри меня по-прежнему борется и даже сейчас пытается улыбаться. Есть в этом чувстве что-то такое предательское - вот же я, страдаю, но душа начинает оживать, не спросив на то разрешения.

Сообщение № 39.
Бог точно женщина, иначе зачем ему так измываться над моей жизнью!

Сообщение № 47.
- Отец, ваша музыка фигня.
- Тогда зачем ты изучила её в совершенстве? - не понял я.
- Чтобы обоснованно заявить, что она фигня, - невозмутимо ответил ребёнок...

Сообщение № 48.
Боже, милая-милая Джен! Если бы ты только знала КОГО позвала к нам на праздник, то никогда бы такого не сделала. Мартина на нашей свадьбе это как Ханна наедине с тортом - террорист в белом доме и то безопаснее.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Yoite, Династия Фитцжеральд, сообщение № 18.
- Не мамкай! На часы смотрела? Давай домой, золушка. Двенадцать пробило. Принц превратился в тыкву. Мама в ведьму. А Дон, если не перестанет ржать, поедет домой с хрустальной туфелькой в попе.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
@Anastas_s, Династия Гейнрих, сообщение № 29.
Боб был в хорошем настроении и даже дал протестировать новый тренажер, заказанный в Интернете. Элиза вежливо отмалчивалась на кровати, но было видно, что за этот тренажер ее муж уже получил, и не раз.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
@MurMix, Династия Цветик, сообщение № 67.
Быть мамой – это чудесно. Особенно, когда выдается возможность ею не быть.

Малышке внимания хватает отцов и другой бабушки, а я стараюсь больше времени проводить с Максиком третьим, чтобы, не дай Смотрящий, не почувствовал он себя не нужным теперь. И так мальчик, хватит уже с него неприятностей в жизни.
 

aysilena

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
280
Награды
144
@Libertata, Династия Учиха, сообщение №18
Общалась с могильщиком на весьма занимательные темы <...>

- И люди не врут, когда говорят, что вы в полнолуние спите в гробах?

- Не совсем… только если по пьяни.

Леди_Лейн, Амайя. Очи чёрные (челлендж № 7), сообщение №17

Может показаться, что я не люблю природу. Это не так. Люблю! Но в этот раз явно безответно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
JaNat, Папа может! Челлендж №7, сообщение № 9.
Вот вроде всем помог расчесать волосы и собрать рюкзачки, выдохнул. Пока душ починил, огород полил, поесть сварганил, уже все и дома. Больше никогда не буду упрекать свою жену за то что она что-то не успела!

AlNight, Династия Пак, сообщение № 15.
- А где ты работаешь? - вяло поинтересовался я. И, видимо, зря, так как на меня тут же с недоумением и жалостью уставились три пары глаз.
- Так, Саммер, этому товарищу нужен отдых. И психиатр. В одном офисе мы с тобой работаем, в соседних кабинетах сидим. Если бы ты, Пень Хоа, иногда поднимал голову, вместо того, чтобы метеором проносясь на свое место, тарабанить безотрывно по клавиатуре и так же уноситься, то давно бы заметил бы, что у тебя есть коллеги.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
K_Shadow, Челлендж №4. Три соседа, сообщение № 5.
Странно было бы объяснять, что такое любовь, - улыбнулась я. - Многие философы пытались об этом замолвить словечко. Любовь может быть счастьем, а может быть горем. Любовь может быть подчиняющей, а может возвышать. Если говорить о настоящей любви, то конечно заслуживает. Но, самая большая проблема в том, что очень мало людей могут отличить настоящую любовь, от простой привязанности или сексуальной зависимости. Что я имею виду? Взять, например мальчика, который первый раз поцеловал девушку. Она ему очень понравилась, и этот парень, конечно, хотел бы заняться сексом с ней. После чего он идет домой и говорит: «Я влюбился, я не могу жить без нее. Я нашел свою любовь и никогда ее не потеряю». Нет, конечно же, и такое случается, но очень и очень редко. И много людей кричат о своих чувствах, хотя на самом деле не знают, что такое любовь. Когда человек любит, ему просто срывает башню, он начинает мечтать о своем будущем. Он начинает вспоминать минуты, которые прожил с любимой девушкой. И самое главное то, что другие его уже просто не интересуют. Тебе не хочется секса или внимания от другой женщины, ведь есть одна единственная, которую нельзя заменить никем. Как видишь, я точно сказать не смогу, но любовь есть неиссякаемый источник вдохновения. Ты можешь сочинять песни хоть на тему любви к жизни, хоть об историях любви, хоть восхвалять своего избранника. Но самое важное, что любовь никогда не устаревает.

Сообщение № 6.
- Джордан, по-моему, не хватает соли, - сказал он, выпив.
- Какой именно? - удивился я, отряхнув подол халата.
- Ты издеваешься? - рассмеялся он, запрокинув голову. - Хлорид натрия, поваренная соль!
- Ну, знаешь ли, если то, что я туда положил, прореагирует с «солью», то я не отвечаю за это, - махнул я рукой, и отвернулся, чтобы уйти.
- Да ла-а-а-адно тебе! - протянул ученый, взял щепотку Х10Х16, высыпал и выпил. И ты знаешь, он не умер. Это было странно. Да ладно, я не желаю ему зла. Просто знай, А7Р529, где-то там, не очень-то далеко, был человек, который первым испытал на своем организме элементы, не входящие в Земную Периодическую таблицу.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
mikkimur, Династия Монтгомери, сообщение № 28.

Я вернулся домой после первого трудового дня. Было не так, как я ожидал, но все равно я доволен, ведь с каждым шагом я становлюсь все ближе к своей мечте. Хотя, как умение разгружать продукты и мыть унитазы мне поможет, я пока не знаю, но очень хочется быть оптимистом, тем более за такую смешную зарплату.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
n0sense, Династия Лу, сообщение № 70.

На обратном пути в электричке было куда легче, так как бабушки на Джен уже не нападали. Теперь она стала, вроде как, одной из них, а когда в твоей стае есть своя бабушка, другие бабушки уже боятся нападать, а только жалуются на государство.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AlNight, Династия Пак, сообщение 20.

Через час я с отполированными ногтями и пятками, и с густо намазанным зеленой дрянью лицом, под хихиканье брата, погрузился в нечто под названием " Нега с молоком, медом и овсяными хлопьями". Ощущения непередаваемые, будто елозишь голой задницей в тарелке с кашей.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Yoite, Рен. От пещеры до звездолета (челлендж №2), предыстория

Какие мы разные. Он- высокий, стройный, мускулистый, покрыт татуировками и шрамами- знаками доблести и отваги. На плечах шкура тигра. Он сам убил дикого зверя.
Я- низкого роста, упитанный, мышцы дряблые, татуировка одна маленькая(оказалось это очень больно). На мне старая козлиная шкура. Я зверя не убивал, но съел. Мама очень вкусно готовит.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AlNight, Династия Пак, сообщение № 29.
Сегодня утро, полное светлой печали. Сегодня к нам переселяется молодая жена Тэ Со, поэтому я провожаю в последний путь мои тихие завтраки в одиночестве. Только я и тарелка йогурта. Прощай, друг, я буду скучать. Я осторожно потыкал ложкой плавающую на поверхности клубничку, прикидывая как лучше воздать ей почести: проглотить быстро или как следует разжевать.

mikkimur, Династия Монтгомери, сообщение № 78.
Я отправилась на встречу «Вертокрутов», где меня встретили восхищенные взгляды мужской половины, и удивленные вопросы «Ты что туфли носишь?» от женской.
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Aza, Династия Брукс или ветер свободы, сообщение № 52
А потом мне дали подержать мою дочь(...) В тот момент мне показалось, что она очень похожа на меня, хотя по факту она была больше похожа на сморщенную сливу. Слива посмотрел на меня таким серьёзным взрослым взглядом, что я посчитал себя муравьем, на которого смотрит создатель.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
AlNight, Династия Пак, сообщение № 34.
А в механизме том, похоже, стояли просроченные батарейки. Значит, иду я, сонный, ночью в туалет. Тихо, темно, и вдруг из угла раздается протяжный скрипучий голос: "Дааавай с тобооой обнииимемся!", и нечто почти в человеческий рост хлоп-хлоп черными лапами и красными мигающими глазами. Короче, я и не подозревал, что способен за секунду подскочить на метр в воздух, сделать боковое сальто, выбить дверь в ванную, и со всей дури приземлиться пятой точкой в унитаз. В котором я благополучно застрял. И еще минут десять безуспешно пытался выдернуть зад из объятий черного трона. А когда я полностью выдохся и сдался, из коридора послышался ехидный комментарий динозавра: "Увы, не получилось, попробуй еще раз, дружок!"
 
Верх