Сундучок с поделками от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мою мастерскую!

Здесь вы найдете лоты-городки, замки, дома, симов, текстуры и картины.

При создании лотов и симов использую доп.материалы в форматах Sims3Pack и package, а также объекты из The Store.
Об использованных доп.материалах есть информация в сообщении с работой.
Также время от времени создаю лоты и симов без доп.материалов.

Картины создаю в TSR Workshop на основе стандартных мешей. Текстуры делаю в Редакторе стиля.

Свободного времени немного, поэтому заказы не выполняю.

В старой мастерской выложены работы, созданные в базовой игре (версия 1.3.24.00002). За ссылками там не слежу, но если что-то оттуда понравилось, а ссылка уже не работает, то могу перезалить.

Маленькая просьба: если берете мои постройки или моих симов в свои арты/сериалы/миры/еще куда-то, поделитесь ссылочкой или скриншотом, мне будет очень приятно.

Моя версия игры: 1.22.9.011002 (только базовый симс без аддонов и каталогов)

Просто симы



Симы из моих sims-сериалов


 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Almalexia, вот это замок......
surprised.gif
я обадела от такой красоты! Браво, очень красиво...........настолько обалденно все сделанно.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Almalexia, Боже... сколько всего чуть не пропустила...
начну по-порядку... Текстуры очень интересны... и будуиметь на примете... буду знать куда бежать за таким металом..
картины вообще бесподобны.. сама обожаю фентези и фантастику..
НО замок!!!... это вообще класс.. Интерьр продуман до последнего.. все соответсвует стилю и замыслу.. не нашла конюшен.. но я уверенна , что ты просто забыла сделать скрин...так и хотелось побродить по коридорам... но только незаметно для хозяев.... а то еще посадят в башню и дверь удалят..
biggrin.gif
biggrin.gif

... но единственно что меня напрягло.. некоторый "окрас" фасада... сьедает визуально окна.. и получется внешне из дали глухая стена
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
♥Милена♥, alisa17, спасибо большое за комментарии))
alisa17 сказал(а):
не нашла конюшен..
Про конюшни я вспомнила уже после того, как расставила мебель, а перестраивать уже не стала. Питомцев у меня нет и я их себе не планирую ставить. Лошади у меня где-то были, но в качестве декора. Так что пока без конюшен.
Есть задумка небольшого лота и с конюшней, но пока за нее не бралась. Может быть, возьмусь вскоре; посмотрим, что из этого выйдет.
alisa17 сказал(а):
... но единственно что меня напрягло.. некоторый "окрас" фасада... сьедает визуально окна.. и получется внешне из дали глухая стена
Окна в башне - это просто бойницы (там самые маленькие окна сделаны), чтоб стражники наблюдали за внешней обстановкой и только из лука могли стрелять, если что; так что окна, особенно на башнях, и не должны особо выделяться
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Almalexia сказал(а):
Средневекофо-фентэзийный замок
Вот это назвается приехали, сели на попу и не тудымс, не сюдымс... Я не то что в полном ауте, я просто в шоке...
Да ни в жизнь у меня не будет столько терпения, сколько у тебя. Это же сколько усидчивости и сколько кропотливого труда... Аплодирую стоя!
Это надо в книгу рекордов заносить.
Натуральный замок... Со всеми тайными ходами, секретами и тайнами!
Читала описание к замку и к каждой комнате с удовольствием.
А вот это:
Almalexia сказал(а):
На самом верху Замка есть башни. Если какой-нибудь сим провинился, его можно заточить туда. И удалить дверь, например...
Almalexia сказал(а):
Бежать будет некуда, внизу - ров.
Вообще в цитатник надо
biggrin.gif
Ухохоталась))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Almalexia, восхищаюсь твоими замками, ты прямо спец по подобным постройкам.
yes.gif
Очень нравится обстановка и вообще атмосферно очень и очень.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Mulatre, Susie_Rose, спасибо большое, очень приятно:))

Сегодня еще порция картин. Были девушки в мире фентэзи, мужчины в мире фентэзи, а теперь вместе:)

Сет картин "Мужчина и женщина в мире фентэзи"

Первая картина = четыре изображения. Цена $ 5000.



Вторая картина = четыре изображения. Цена $ 5001.



Третья картина = три изображения. Цена $ 5002.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Almalexia, Какие интересные и качественные картины у Вас получились. Мне особенно понравилась вторая картина с четырьмя изображениями.
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Чем дальше, тем интересней) Всегда любила картинки с парами - разглядывать кто как смотрится, кто кому подходит. А тут и играй и рассматривай себе на здоровье
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
бесподобный замок... я думала, это будет коробка с тщательно проработанным двором... но когда увидела все эти комнаты... ты волшебница, фея! настолько передана атмосфера, все очень средневеково, очень исторически, очень... я разглядывала каждый скрин и перед глазами рисовалась история... твой замок идеален!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Просто шикарный, отлично продуманный замок. Даже тайные ходы за шторками. Интересно, они рабочие?)
 

Вереонка

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
220
Награды
144
Almalexia, ты удивительная умница! Все твои работы изумительны! По поводу участков, выполненных в средневековом стиле могу сказать одно: именно так должна выглядеть игра "The sims Medieval"!!! Создание подобных творений - дело чрезвычайно кропотливое, не каждый на такое способен, а ты вот смогла! Умница! Какая же ты талантливая! Спасибище тебе огромное за ту радость, которую доставляет просмотр твоих работ!
От всей души желаю тебе нескончаемого потока вдохновения и ангельского терпения в претворении в жизнь всех своих фантазий!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Korzhueva, ♥Милена♥, Delight33, alisa17, melissa-simka, sovenochenka, Вереонка, спасибо большое! Очень приятно! :)
Korzhueva сказал(а):
Какие интересные и качественные картины у Вас получились
Спасибо)) Изображения перед тем, как сделать из них картины редактирую немного в фотошопе, чтоб потом в игре они нормально смотрелись.
sovenochenka сказал(а):
Даже тайные ходы за шторками. Интересно, они рабочие?)
Конечно рабочие :) Симы там свободно у меня шастали.

Чтоб показать, что тайные ходы рабочие, пара скриншотов:
Задумал Злодей похитить прекрасную Принцессу. Чтоб подобраться к ней ближе, выкрал ключ от тайного хода у Короля, пока тот спал. Вот Злодей готовится осуществить свой коварный план.

Все готово. Пора действовать.

А вот и красавица Принцесса.

Ага! Попалась!

Сегодня небольшая порция текстур.

Текстуры "Кольчуга". Для ваших отважных воинов.

В наборе 12 штук. Искать в металлах.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Интересные текстуры если, как я думаю для сериала или фан арта больше всего они подойдут. И качеством они хорошие
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Смотрю ты основательно взялась за средневековую тематику) Как всегда замечательная работа!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
alisa17, Korzhueva, Delight33, спасибо большое!
Delight33 сказал(а):
Смотрю ты основательно взялась за средневековую тематику
Да, у меня допы только для средневековья. После последней переустановки я как-то очень жестко почистила свои допы, оставила только то, что по сериалу может пригодится. Так что футуристических построек и современных домиков, скорее всего, тут не будет
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
отличные и качественные текстуры. уверена, подойдут как для декораций сериала, так и для обычного обихода игры))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
я тащусь от твоих лотов если честно
smile.gif

очень нравится дом, который сейчас у тебя в конкурсе участвует!
я вообще люблю эту тему средневековья)))))
ты молодец!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх