Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Severinka сказал(а):
Новый житель моего Сундучка - медвежонок Сплюшкин. Спит всегда и везде, поэтому носит с собой подушечку ))
какой милый Миша. Сделан очуметь как качественно, ни к одной ниточке не придраться :) и просто убил своей мимимишностью комодик на третьей фотке. да и подушечка в цветочки в самый раз. и кружавчики на рукавах утютю. Нереальная игрушка получилась
Severinka сказал(а):
Зайку бросила хозяйка ...
ого) вот что значит: искусство тоже рождается в муках. да, брызги от скамейки смотрелись бы шикарно, но и так получилось крайне трагично :(
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Severinka, я просто в восторге от твоих поделок!!!
Severinka сказал(а):
Новый житель моего Сундучка - медвежонок Сплюшкин. Спит всегда и везде, поэтому носит с собой подушечку ))
Невообразимо милый медвежонок, просто душка! ))
s44.gif


И чуть с опозданием хочется поздравить с Днем Рождения! Желаю тебе побольше ярких дней и удачи во всех начинаниях! ))
sm004.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shushilda, VitaV, Спасибо большое!

Нереальная игрушка получилась
евообразимо милый медвежонок, просто душка! ))
Мне самой все время его хочется утащить с собой спать и потискать
sm010.gif


Закончился Творческий турнир и я могу представить вам свою работу. Темы были такие все вкусные, что я не могла выбрать никак и готовила две работы. Вторую куколку не могла выставить раньше, пока конкурс не закончился, так как по стилю оформления она похожа. Но теперь уже позже чуть-чуть принесу ))

Куклу с такими волосами я делала в первый раз, намучилась конечно. Вроде в интернете и уроки есть, но оказалось, что там столько нюансов и "секретов", которых именитые мастера не так уж охотно и раскрывают и нигде в уроках их нет. Поэтому первый блин у меня получился комом, хотя надеюсь что все равно вкусным )

АлисаOff сказал(а):
Автор мне потом подскажет, что он использовал для волос?
Конечно же )) Для волос я использовала искусственный кукольный волос, трессы из него делала сама. Под спойлером положила фото, как это выглядело

Маришка

marishka1-700.jpg


marishka2-700.jpg


marishka3-700.jpg


marishka016.jpg

marishka019.jpg

marishka024.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Да очень она хорошая. В последнее время часто обращаю внимание на этих кукол. Подруга как то похвасталась, что ей подарили такую (ее маленькую копию) такая милота!))) Тоже глазки бусинки и волосы как настоящие. Наверное этот стиль как то называется)) И он безумно няшный) Это ж сколько надо мелочи нашить, бантиков и узелочков навязать? ♥
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Severinka, вот это куколка-шедевр! Когда я увидела её на голосовании то сразу понравилась ^_^ и я догадывалась кто автор :)
Всё сделано на высшем уровне, хотелось бы себе такую куколку :rolleyes: Поздравляю Вас с заслуженной победой!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
и я догадывалась кто автор
я кстати тоже сразу догадалась) и куколку я бы с удовольствием заказала. представляю как везет твоим близким. ты же им наверняка даришь всю эту красоту)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Люблю смотреть расчленёнку этапы :rolleyes: Очень интересен процесс создания такой красоты. Увидев ее на конкурсе, порадовалась тому, что ты вышла на новый уровень, волосы - это круто)) Видела в магазинах для рукоделия упаковки с волосиками, так что приблизительно представляла, сколько мороки с их крепежом. Маришка классная вышла, да еще с таким приданным)) Еще очень понравилась фотка, где так кокетливо показывает панталончики :строитглазки:
А в высоту она сколько?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shushilda, Sashas93, FunnyJulia, everynight, Katriel, спасибо большое за комментарии и поздравления!

Наверное этот стиль как то называется))
Кукла относится к тыквоголовкам вроде бы, но вот сам стиль именно таких кукол появился не очень давно и думаю специального названия у него нет. Просто авторская кукла. Хочу научиться их делать более качественно ) Сейчас пробую изменить выкройку по-своему и буду дальше экспериментировать с волосами.

Это ж сколько надо мелочи нашить, бантиков и узелочков навязать?
Видела в магазинах для рукоделия упаковки с волосиками, так что приблизительно представляла, сколько мороки с их крепежом.
Очень много )) Я делала примерно две недели. Но дольше конечно искала по магазинам нужные запчасти. У нас не так то всего много. Первый раз я пожалела, что живу не в Москве :хихикаю:

Мне так нравится ее беретик
В самый последний момент, уже когда снимала, подумала - чего-то не хватает и прикрепила пимпочку ))

и я догадывалась кто автор
я кстати тоже сразу догадалась)
сразу узнала автора работы)))
:oops: тут у меня с анонимностью полный фэйл, хотя я стараюсь делать что-то новое, чего не было раньше.

представляю как везет твоим близким. ты же им наверняка даришь всю эту красоту)
Ага, они у меня задарены уже игрушками. Но больше всего, почему-то, все любят маленьких ангелочков.

Люблю смотреть расчленёнку этапы
Жаль у меня в этот раз полной расчлененки не получилось. Я вспомнила о том, что надо снимать этапы, когда уже почти все собрала ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, спасибо, Алиночка ))
Щечки крашу обычными румянами мягкой большой кисточкой. На ткань хорошо ложатся )) У меня старенький наборчик дома завалялся, тени в нем уже давно кончились, а вот румян несколько видов осталось, теперь пригодились ))

Юлька

julka1-700.jpg


julka2-700.jpg


julka3-700.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Severinka
спасибо, Алиночка ))
Так приятно:Девочкастесняется:
Щечки крашу обычными румянами мягкой большой кисточкой.
Ну, я подумала, что румяна, но все же решила спросить)))
У меня старенький наборчик дома завалялся, тени в нем уже давно кончились, а вот румян несколько видов осталось, теперь пригодились ))
У меня таких "наборчиков" полным-полно! :девочкалол:
Не знаю почему, но мне хочется назвать ее Светой))
Красивая девчонка, туфли очень понравились.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
o_Oo_Oo_O честное слово! слов на эту красоту у меня нет... челюсть где-то под столом!! какая красота, какая она милашка:девочкасмишкой:, а волосы :восхищение:и зайчик у неё, и плотик :ойчтотворится: как?
да ещё и подружка Юля:девочкалол:
 

Markovka98

Проверенный
Сообщения
341
Достижения
250
Награды
387

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Smile, alina_v, Likol, Markovka98, Спасибо :цветочек:

А в высоту она сколько?
В высоту она 30см, и Юлька тоже, они по одной выкройке сделаны, только материал разный и он немного по разному смотрится - у Маришки трикотаж, а у Юльки лён.

Красивая девчонка, туфли очень понравились.
Я их три раза переделывала, пробовала разные выкройки делать, но не все получалось как хотела :хихикаю: мне еще учиться и учиться одежку шить

и зайчик у неё, и плотик :ойчтотворится: как?
Все из подручных материалов :лол2: Плотик вообще из карандашей сделан. Планировала зайку на плотике катать, но потом сделала несколько фоток, больше понравилось когда она его обнимает, так милашнее получилось )
marishka4-700.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka, Ир, какая классная куколка и такая рыжая. Цветочки с тележкой просто прелесть.
По поводу конкурсной работы, я сразу догадалась, что это ты. Замечательнейшая работа, и девочка и зайчик с плотиком. Удивляюсь, как у тебя такое получается. Очень трудоемкая работа. Вот я своими руками ничего так делать не умею. Во многом еще потому что я лентяйка. Даже вязать не пыталась.
Удачи и вдохновения тебе.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Severinka, ох, Юлька - шикарная! Еще и кудрявая) Очень яркая девчуля получилась :восхищение:
Чем мне нравятся твои куколки (и тот винтажный мишка!) - сразу хочется вернуться в детство и играть, играть))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Кукла относится к тыквоголовкам вроде бы, но вот сам стиль именно таких кукол появился не очень давно и думаю специального названия у него нет. Просто авторская кукла. Хочу научиться их делать более качественно ) Сейчас пробую изменить выкройку по-своему и буду дальше экспериментировать с волосами.
Тильды же, не?

тут у меня с анонимностью полный фэйл, хотя я стараюсь делать что-то новое, чего не было раньше.
Я тебя умоляю, таких супермилашеских кукол способна у нас сделать только ты!)))
Они обе такие ащащаща :обожание:
 
Верх