Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Куколка просто милашество! :девочкалюбит: Я представляю сколько сил и времени было потрачено, но не зря: моего восторга от результата не передать словами. У Вас золотые руки! :супер: И да меня тоже так зовут)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ух вот скажи, что ты НЕ умеешь?:D Потрясающие работы, какая куколка, ну просто чудо чудесное! Юлька такое чудо, такая уютная, солнечная! Но моим сердцем владеет Сплюшкин, вот жеж чудо чудесное! Такое лапуля мишка:девочкасмишкой:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Вот бывают же одаренные люди настолько, что при виде всех талантов, хочется только делать вот так - :кланяется::кланяется::кланяется:
Куколки потрясающие! Вообще самодельные игрушки моя большая любовь, но так как я криворукая криворучка, мои фантазии воплощает только мама по пошиву мне кукол :D
Но даже они не настолько потрясающие,как твои. Это сколько же старания, аккуратности, терпения... У меня не укладывается в голове o_O
Но хобби настолько интересное, что остается аплодировать и аплодировать, что я с удовольствием и делаю :хлопает:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Katriel, JaNat, FunnyJulia, Лисег, Эвелин, ой, сколько комментов :oops: Спасибо вам огромное :привет:

Не, тильды не такие. Тильды не стоят, у них совсем другие ножки и ручки. И волосы делаются исключительно из пряжи. Это куклы типа тыквоголовки, еще их называют большеножками и человечками.

и тот винтажный мишка!
он у меня тоже любимчик ))

Ух вот скажи, что ты НЕ умеешь?
рисовать на планшете :лол2:

мои фантазии воплощает только мама по пошиву мне кукол
мамы да, они все такие, их почему то тянет игрушки шить своим принцесскам :семьядевочка:

Я тебя умоляю, таких супермилашеских кукол способна у нас сделать только ты!
Удивляюсь, как у тебя такое получается
Но даже они не настолько потрясающие,как твои.
У Вас золотые руки!
Ну прям захвалили :румянец:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Severinka, Ириш, новые работы просто отпад, рекламирую тебя всем своим друзьям, такие у тебя славные девчушечки-пампушечки получаются, каждая со своим характером, у каждой продуман костюм, а рюшечки, бантики, пуговки- сколько всяких деталей, мелочей, что мое сердце навеки в твоей власти, ты меня гипнотизизуешь этими умилительными пупсятами:обожание:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Да я тож догадалась, чья Мариша была.:) Волосы, конечно, сразу внимание привлекли, здорово.
Ну и обувка у девчонок - класс, что меня у таких кукол всегда умиляет, было желание сотворить что-то в этом духе, всегда обувка останавливала, уроки смотрела, но так и не рискнула из-за туфелек.
Желаю удачи, очень хорошенькие девочки.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Severinka игрушки замечательные! Как вам удаются только такие поделки, диву даюсь...Вот что значит на все руки мастер :)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Очень уютная мастерская! Почему-то хочется назвать это мастерской, потому что вы мастерица-кудесница :)

Зайки такие... зайки) Умилительные) Очень нравятся пастельные цвета и одежка.
Интересная идея с игольницами))
Очень понравилась совушка *--* Классная задумка с лапками, чтоб и так, и эдак сидеть могла)
Куколки прелестные... а какие настоящие волосы у Маришки *___* правда, я не поняла, для создания трессов они проклеивались или прошивались? Просто такое ощущение, что там строчка какой-то толстой ниткой, но рядом лежит тюбик клея.
Цветы у цветочной феи думала сперва сделаны из полимерной глины, ан нет. Даже не представляю, как такую красоту можно сшить, чтоб она реалистично выглядела и не расползалась.
А Юлька такая озорная и по-настоящему летняя) Глядя на нее сразу вспоминаются теплые светлые деньки)

Вообще по-моему шить игрушки безумно интересно, я обязательно попробую в будущем, но в данный момент их было бы просто некуда девать. Подходящего места в доме точно не найти, верхняя плоскость книжного шкафа у меня и так уже вся заставлена фигурками аниме-персонажей и поничек. Даже на колонке одна сидит. Так что у нас бы эта вся красота не пригодилась...(
Зато прекрасные идеи для подарка!)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Что-то я совсем-при совсем давно никуда не захожу, точнее заглядываю, но не пишу(((
очень милая девочка! я бы тоже поиграла с таким корабликом))сама его делала?
А волосы это трессы или парик был?

красавица яркая! Вопрос про волосики) не пойму это шерсть, да?
Цветочки сама делала? я вот купила фом и руки до него не доходят.
Тележку тоже такую приобрела, думаю все смотрю на нее, может покрасить?))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Пуша, Susie_Rose, Пенни, NatalyJane, navit07, Спасибо :восхищение:

Ириш, новые работы просто отпад, рекламирую тебя всем своим друзьям
рекламируй, пусть и на мою страничку в ВК заглядывают )))

уроки смотрела, но так и не рискнула из-за туфелек.
Мне кажется, обувь это самое сложное. Ну для меня то точно, даже сложнее волос.

правда, я не поняла, для создания трессов они проклеивались или прошивались? Просто такое ощущение, что там строчка какой-то толстой ниткой, но рядом лежит тюбик клея.
Сначала я их прошивала на тонкой паутинке, чтоб не сыпались и в одном месте все были. А потом по шву проходилась клеем для прочности.

Даже не представляю, как такую красоту можно сшить, чтоб она реалистично выглядела и не расползалась.
Они клеятся обычным клеем моментом. Правда иногда вместе с пальцами :псих:

Зато прекрасные идеи для подарка!)
Да, как подарок лучше и не придумать, потому что своими руками, это же всегда лучше покупного ))

я бы тоже поиграла с таким корабликом))сама его делала?
Ага ) Из карандашей простых и палочек из салфетки для суши )

А волосы это трессы или парик был?
И ни то, и ни жругое. Это просто локоны отдельные, они были длинной колбасой примерно с метр. Я их резала и делала трессы из них сама, там под спойлером есть фотка.

Вопрос про волосики) не пойму это шерсть, да?
Это вообще тоже написано что волосы, продавались в скрученной такой типа косичке. Но по факту это что-то типа шерсти, она если хорошо расплести, то также как шерсть для валяния расползается. В общем мне не понра, один раз использовала, но буду искать что-то другое

Цветочки сама делала?
Да, все сама делала, ничего покупного, кроме ""сырья".

Тележку тоже такую приобрела, думаю все смотрю на нее, может покрасить?))
Я каждый раз об этом думаю, но все руки не доходят до нее
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Это просто локоны отдельные, они были длинной колбасой примерно с метр. Я их резала и делала трессы из них сама, там под спойлером есть фотка.
вижу, просто я не сразу поняла, что отдельные, думала ты от парика отстригла, чтобы трессы сделать))
Это вообще тоже написано что волосы
что-то я сегодня слепая :oops:
то также как шерсть для валяния расползается
поэтому тоже не люблю щерсть, у всех так гладенько она лежит, у меня вечно торчат волосинки...
Да, все сама делала, ничего покупного, кроме ""сырья".
молодец! :девочкалюбит:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
что-то я сегодня слепая
:D не, в смысле на этикетке было написано. Это я не к тому, что ты слепая. У меня предложение получилось неправильно по смыслу.

поэтому тоже не люблю щерсть, у всех так гладенько она лежит,
Я вообще не могу представить, как с ней работать. Кто то ее еще чешет и моет, а у меня она просто разлезается вся. Может просто от сорта зависит, та, что гладенькая наверняка не дешевая.
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Кто то ее еще чешет и моет, а у меня она просто разлезается вся.
это точно, мне тут отдали овечью натуральную, немытую, грязную, так я посидела повыбирала...ужас.. замачивала на сутки, она белая-белая стала, немного кудрявая, но запах так до конца и не выветрился. В общем, лучше уже готовую покупать)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
navit07, овечья, как я читала, должна быть хорошей, ее можно мыть и чесать, там волокна крепкие. А вот шерсть для валяния подходит только для тугих причесок, которые полностью закрепляются, или косичек.

Пока не могу добраться до поделок, выложу несколько летних фоточек с букашками. Увеличение по клику







 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka, Ир, очень красивые фотографии, особенно понравилась первая. Бабочка здорово смотрится на фоне зеленого. Пчела тоже великолепна.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Красивые фото, люблю макро. Всегда поражалась людям, которые фотографируют насекомых. Их же еще и поймать в кадр надо)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
@Severinka,ой какие замечательные фото ^_^ Бабочек я так любила в детстве, но... чего-то по мере взросления я стала видеть в них крылатых тараканов :псих: Это от их усищ и лапищ! Я просто тараканов боюсь фатально, вижу и аж до разрыва сердца.
А вот пчелка, мимими! Я люблю всех пушистых насекомых :лол2: Пушистых гусениц расцеловать готова! Чем пушистее и толще, я фанатею)))))
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
А вот шерсть для валяния подходит только для тугих причесок, которые полностью закрепляются, или косичек.
я теперь это тоже поняла)
выложу несколько летних фоточек с букашками
здоровские букашки, у меня тоже мания, как только приеду в деревню - сразу несусь с фотиком в огород))):смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Shushilda, Эвелин, navit07, спасибо за визит и комментарии )))

Всегда поражалась людям, которые фотографируют насекомых. Их же еще и поймать в кадр надо)))
Ага, и при этом еще оставаться в сознании. особенно когда боишься их так, что коленки немеют

Я просто тараканов боюсь фатально, вижу и аж до разрыва сердца.
Аналогично. Тараканов боюсь просто фатально, больше, чем вообще всего остального. Ну еще ос

как только приеду в деревню - сразу несусь с фотиком в огород
Хаха, в огороде самая охота ))

Немножно суровой сибирской природы

Вечер

4-500.1411139097.jpg


Утро туманное

5-700.1411139533.jpg


Тепло костра

6-500.1411139546.jpg


Ромашка

7-500.1411139571.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka, очень красивые фотографии, особенно первые две понравились. Туманное утро вообще шикарно и так таинственно. Люблю подобные фотографии.
Ромашка и Тепло костра тоже красивые.
 
Верх