Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ага, и при этом еще оставаться в сознании. особенно когда боишься их так, что коленки немеют
за это орден надо давать) я тож их дико боюсь)
Немножно суровой сибирской природы
хорошие фотки, антуражные. особенно туманное утро)) холодное еще, наверное))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Ах, как природа хороша то! Утро особенно, такое прям... а, слов нет!
И костееееерчик, как же я люблю жечь костры!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Shushilda, JaNat, спасибо!

Туманное утро вообще шикарно и так таинственно
Утро особенно, такое прям... а, слов нет!
Я вот почему-то рассвет люблю больше, чем закат. Хоть и то, и другое очень красивое, но на рассвете такая свежесть.. А вечером сильно комаров много, не расслабишься, если только совсем у костра сидеть )

особенно туманное утро)) холодное еще, наверное))
А то! Особенно когда ты из палатки вылазишь, чтобы пощелкать, а не из дома благоустроенного :лол2:

за это орден надо давать) я тож их дико боюсь)
щас еще попугаю :бровки:

Небольшое продолжение той же природы, только более детальное.

Травинка
11-500.1411319947.jpg


Букашки
Кто паучков боится, может под спойлер не заглядывать :D

Мух-цокотух, любитель цветочной пыльцы
10-500.1411319916.jpg



Солнечный ткачик
8-700.1411319969.jpg


9-500.1411319985.jpg
 
Последнее редактирование:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
А я не боюсь букашек уж тем более на фотках))) Макро насекомышей ваще люблю смотреть))) Как ты муху то умудрилась не спугнуть?)))
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
красивые букахи. видно что мелкие. у паучка смешные волоски на хелицерах. а Мух-цокотух прямо звезда)))
Как ты муху то умудрилась не спугнуть?)))
по-моему ее держат)))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Shushilda, очень запоздалое спасибо :лол2:

по-моему ее держат)))
сначала держали, потом она сама не захотела улетать, видать сильно надышалась костром.. или травой, что была в костре :травка:

Нашла свой ТД на третьей страничке, ну я и лентяйка. Хоть одна работка появилась с прошедшего АД чтобы апнуть темку :D
Мне так повезло, что достался зеленый цвет, я прямо пальчики держала, чтобы был или зеленый или желтый. Сразу, как темку получила, поняла, что буду делать натюрморт. Единственное - у нас в доме вообще не было чайника. Ну вот как то так получилось... Пришлось побегать и поискать именно такой вот, пузатый и белый, мне именно такой представлялся в мыслях на фото. Зато теперь чаек пьем вкусный.. заваренный в чайнике )))

Натюрморт с яблоками

green-natur800.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Severinka
Ирочка! поздравляю с победой! шикарное фото! всё так грамотно подобрано и расположено на фото, и освещение тоже! очень понравилась работа!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Натюрморт с яблоками
ого! вот это картиночка! прямо супер-пупер профессионально! очень нравится фон. не пойму что это такое? какая то драпировка? но смотрится по кофейному вкусно. пойду съем яблочко :кушать:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Натюрморт с яблоками
Я не сомневалась в авторстве) Шедевр! Просто улет) Когда увидела работу - пошла первым делом кофе сделала, уж больно соблазнительные зернышки) Поздравляю с победой ^_^
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Натюрморт с яблоками
А я все гадала, кто же может быть автором. Очень красиво. Все нравится - и композиция в целом и свет хороший, по цветам так нежно получилось. Просто отличный натюрморт:супер:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
очень красивое фото, прямо профессиональное :) Я только все гадала, причем тут кофейные зерна, когда сервиз чайный :книжныйклуб:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, Shushilda, Katriel, JaNat, Navia, kotishka, спасибо!

очень нравится фон. не пойму что это такое? какая то драпировка?
Это бумага упаковочная :смеюсь: ну вообще конечно не простая, а для подарков. Продается в моем любимом магазине хэнд-мейда Леонардо. Я вообще поехала, чтобы купить простой лист а1 формата цветной, и тут эту бумажку увидела ...

пойду съем яблочко
Мммм, яблочки кстати, были оченно сладкие, и виноград тоже )

всю неделю любуюсь!
прямо супер-пупер профессионально!
очень красивое фото, прямо профессиональное
:румянец: Ой, захвалили, очень приятномана

Я только все гадала, причем тут кофейные зерна, когда сервиз чайный
А вот для этого:
Когда увидела работу - пошла первым делом кофе сделала, уж больно соблазнительные зернышки)
:смеюсь::смеюсь: Ну или скорей для запаха и антуража. Можно было чайных листочков накидать, да. Но как то вот они не смотрелись, не сразу понятно было, что это чай. Его надо ближе снимать
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Натюрморт с яблоками
Очень красивая и гармоничная работа получилась и по цветовой гамме, и по композиции все расставлено идеально, даже веточки у яблочек повернуты друг к другу - так выигрышней смотрится. На фото больше всего меня сразу же зацепил чайничек - прелесть, я люблю такую вот пузатенькую посуду - у меня есть похожий, только он коричневый. А кофейные зернышки хорошо гармонируют с фоном. Вообщем, очень красивая работа!:палецвверх:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Naday, Кэролли, спасибо!

На фото больше всего меня сразу же зацепил чайничек - прелесть, я люблю такую вот пузатенькую посуду - у меня есть похожий, только он коричневый.
Мне тоже очень нравится, а сколько чая в него входит ))) Кстати, искала для своей кухни и для фото салатный, но нашелся только белый, но так даже лучше, авось еще придется натюрморт снять в других тонах, ко всему подойдет.
А что это за цветы?
:хихикаю: Это искусственные цветочки. Но очень похожи на живые, я тоже удивилась, когда увидела эту веточку в магазине, такая она реалистичная. Правда там стебель был оооочень длинный, наверно около метра длиной. Пришлось его почикать. А что за цветок сам, в смысле вид, я не знаю, там было написано по японски.
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Это искусственные цветочки. Но очень похожи на живые, я тоже удивилась, когда увидела эту веточку в магазине, такая она реалистичная. Правда там стебель был оооочень длинный, наверно около метра длиной. Пришлось его почикать. А что за цветок сам, в смысле вид, я не знаю, там было написано по японски
Никогда бы не подумала, что они искусственные. Действительно как живые.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Упс, я продула в АД :хихикаю: Поздравляю Мария с победой, она в этом скрапе выбрала более правильную фишку - целующиеся детки )) А я на них смотрела, смотрела, но .. кароч, первый мой блин со скрапами оказался комом ))

Но я все равно сюда притащу, надо темку апнуть, а то совсем загибается. Заодно тут еще всякого с АД покидаю, пусть останется для истории

Дуэль 516 скрапы
Скоро Новый Год!
7b838eaafb1d.png


Дуэль 480 - аватарки
Бенедикт Камбербетч

bcacc1dde133.jpg
135007c2cc66.jpg
75236f90a052.jpg
5f0611c1d572.jpg
e847306d85a0.jpg


Дуэль 473 - аватар и подпись

493-a.1402590051.gif
493-p3.1402636714.png



Дуэль 456 - аватары
Девушки-огонь

7b5e51206253.png
bcaaddc04b96.png
bc87aad8b6e9.png
1f4811f01bf2.png
aaa62e84f006.png



Дуэль 452 - подписи по фразам



 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Дуэль 516 скрапы
Скоро Новый Год!
А мне очень понравилась эта работа. И цветами и композицией. Такую бы распечатать, в рамочку и на стенку. Классная работа, которая еще и сложная в плане деталей (о чем я говорила на голосовании еще).
Дуэль 480 - аватарки
Бенедикт Камербетч
Классные авки. Актер на них такой разный получился. Весьма оригинально было использовать не фото, а арты. Очень красиво в итоге получилось.
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 452 - подписи по фразам
Тоже очень красивые работ. Везде удачная композиция и обработка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Олечка ))

Работа с фото-дуэли 526
"В гости"
d526-650.1422006514.jpg

Почему "В гости"? Когда я получила задание сфотографировать игрушку, шапку и книгу, то подумала, что будет скучно фотографировать просто предметы и надо сделать какую-то композицию. Мой заясь идет в гости и несет интересную книжку своим друзьям, и конечно же идет по улице, иначе зачем ему шапка и шарфик? :хихикаю:

Как всегда, фотка хоть и простая, но делалась долго. Сначала шапочку и шарфик вязала за Заи, потом ждала снег и безветренную погоду. Дождалась его только в последний день сдачи работы (это какая то удача или волшебство, но с дождем в прошлый раз было также).
Елки найти в центре города тоже не просто, мы фоткались под каждым кустиком, штук 50 кадров сделали, а самым удачным оказался самый последний, который делала со словами "Ну вот еще с этого ракурса, так, на всякий случай" :смех:

пысы. Бонус-репутация и наградка тому, кто отгадает, что за книга такая маленькая (ее размер 10см)
 
Последнее редактирование:
Верх