Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka, Ир, очень замечательная фотография получилась. Мне нравится. Зайка в шапочке миленьким таким смотрится, а вот на счет книги, увы, идей и предположений у меня нет.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мдя, большое спасибо всем, кто написал комментарии, а также всем тем двоим неравнодушным, кто поздравил с победой в АД.

На днях решила немного пошить, давно хотела сделать такую куколку и "заготовки" на нее лежали, да все руки не доходили. Однако, для меня она оказалась не легкой и вышла как задумана была не сразу. Что бы что-то хорошо делать, нужно заниматься этим постоянно, а не набегами раз в полгода, навыки сильно теряются. Надо зайцев опять пошить, чтобы руки к иголке привыкли ))


Василиса

vasilisa1-800.jpg


vasilisa2-800.jpg


vasilisa3-800.jpg
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Severinka,
какое чудо!! я рада, что у тебя появилось времечко на куколок! Василисочка просто настоящая красавица! а одежку ты тоже сама делала?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Likol, спасибо Оль )

а одежку ты тоже сама делала?
Да, конечно )) Тут все сшито вручную, и сама кукла, и одежда. Шапочка и штанишки из трикотажа, сапожки и варежки из флиса, шубка искусственный мех, а подкладка хлопок германский. Кофточка и шарфик связаны из мохера, по моему Семеновский, но точно не помню уже.
Сама куколка из плотного трикотажа, рост у нее 37см. Волосы - искусственные трессы, прошиты (ну то есть крепкие, я ее чешу спокойно расческой).
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Severinka,
Вай, какая милая девочка получилась, глаз не отвести :вручаюсердце:
И я заметила что очень много маленьких деталек: ключик, варежки, пуговички, розочки какая прелесть, как я это всё обожаю :танцую3:
а варежки прям на ручку одеваются? :румянец:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Severinka

это же просто ювелирная работа!! ну мне все твои игрушки нравятся, но Василиса любимая на данный момент :)
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
Ура, новая кукла! Давно ты тут с работами не появлялась, я уже успела соскучиться по твоим игрушкам. Девочка просто красавица получилась. Образ весь продуман, каждая мелочь. И одежка мне очень понравилась, особенно варежки и сапожки :rolleyes:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Isabelka, Likol, JaNat, JaNat, девочки, спасибо огромное ))

а варежки прям на ручку одеваются?
не пробовала, но думаю, что не налезут ) Я одежду без выкроек шью, просто черчу прямо по ткани на глаз. Поэтому у меня не всегда с первого "глаза" получается ) Сапожки вот пришлось 4 раза переделывать, никак в размер не попадала, то маловаты получались, то большеваты.

Давно ты тут с работами не появлялась, я уже успела соскучиться по твоим игрушкам
Я тоже уже соскучилась по рукоделию, но когда долго что-то не делаешь, трудно обратно втягиваться.

Когда шила Василиску, чертыхалась много раз, поэтому следующее решила сделать что-то попроще. От шубки остался кусочек меха и вот такая родилась у меня малышка). Ростик 20см (сидя 15)

Крошка

kroshka1-1.jpg


kroshka1-2.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.595
Награды
15.490
Severinka, Ир, последняя игрушка получилась просто супер. Очень нравится.
Василиса тоже красивая, но Крошка самая самая милота.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.993
Достижения
1.610
Награды
4.169
Severinka
Ирочка!! какая же Крошка миленькая!! какие глазки! я сразу вспомнила кота из Шрека, такой же милый и беззащитный взгляд
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, Likol, спасибо большое, девочки )

Поздравляю всех с Масленицей! И я продолжаю масленичный флешмоб :смех: присоединяйтесь ))

Блинчики

masl800.1424441289.jpg

Блинчики с пылу, с жару, пока фоткала, еще горяченькие были ) Хотела горку побольше, но часть была умыкнута еще во время приготовления особо голодными, поэтому вот такая пизанская башенка осталась :кексик:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Блинчики с пылу, с жару, пока фоткала, еще горяченькие были ) Хотела горку побольше, но часть была умыкнута еще во время приготовления особо голодными, поэтому вот такая пизанская башенка осталась
Класс! У тебя все равно больше моей горочка)))) О, кстати, у меня ж там блин еще остался, пойду доем)))))))
 

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
какая невообразимо прекрасная девочка! цветовая гамма сладкая и вкусная, нежная. и волосы выглядят очень хорошо, аккуратно
я прям в восторге, у вас руки золотые это точно :девочкада:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat,
Класс! У тебя все равно больше моей горочка))))
Там что-то около 40-45 получилось, я тонко очень пеку. Но почему-то сколько их не напечь, все равно все сразу съедается :хихикаю: У меня торты дольше стоят, чем блины
Приятного всем чаепития!
Спасибо :книжныйклуб:

какая невообразимо прекрасная девочка!
Спасибо огромное :Девочкастесняется:
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
пришла я к тебе и сижу в тихом шоке... столько красоты за такой небольшой промежуток времени, когда я все время посвящала котенку и на сайт не заходила... Ирочка, это же великолепно! ты хоть продаешь эти куклы? или они у тебя все дома? я даже не буду сейчас говорить миллион слов хвалебных. потому что это и так понятно))) меня вот что интересует - ты это с чего вдруг так много техник сразу освоила?) когда успела?) я уже молчу про объекты для игры... особенно меня декупажные работы впечатлили, я наслышана об этой трудоемкой технике... да и съемка кукол очень профи. ты купила фон? у тебя все куколки и игрушки на чудном однотонном фоне... похож на специальный...
в общем, дорогая моя, я просто в восторге и полна вдохновения после твоего сундучка))) буду чаще в нем копаться!)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Melissa-simka, спасибо, Юлечка ))

меня вот что интересует - ты это с чего вдруг так много техник сразу освоила?)
А я люблю все новое и неизведанное. Пока найдешь, к чему душа лежит и руки нормально приделаны - многое переберешь. И мне кажется, я до сих пор не нашла еще свое направление.

да и съемка кукол очень профи. ты купила фон? у тебя все куколки и игрушки на чудном однотонном фоне... похож на специальный...
Что ты :смех: Мое социальное положение хмм.. ниже плинтуса, чтобы такое покупать. Максимум хватило на коричневую бумагу, что на фотке с натюрмортом. Знаешь как бывает, кто то не напрягаясь имеет все, а кто-то никогда не может даже небольшую мечту осуществить. Моя вот мечта уже лет двадцать - зеркалка с портретным объективом, но помоему до кладбища ближе, чем до ее исполнения, я на новый комп то деньги лет восемь собирала :смех:.
А фон - это обычный кусочек белой ткани, тот же самый, из которого игрушки шью, флиса. Он мягкий и не бликует. Фотоаппарат самый обычный, просто снимаю у окна при дневном свете, хотя у нас в Сибири зимой это проблематично иногда.

Да, продаю конечно тех что не раздариваю, чего им на полках пылиться. Небольшой дополнительный заработок, на Ярмарке Мастеров )

буду чаще в нем копаться!)
Забейгай )) А то я сама его так редко открываю, что на нем слой пыли все время образовывается ))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Мне сегодня муж задарил тюльпанчеги, ну грех было не сфоткать ) Получилась какая то непонятная фотоманипуцляция типа открыточки.
Поздравляю всех с праздником весны. Улыбок всем, жизнь прекрасна!

life800.jpg



 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Очень красивые тюльпаны! Вас также с праздником, счастья Вам, здоровья и успехов в жизни. :ромашкикраснеет:
 
Верх