Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Рождественские ангелы
Милые ангелочки, очень нежные получились. Платьица такие воздушные. Очень красиво и сказочно!
еще два месяца зимы, обязательно выпадет!
Ага, как обычно, в начале апреля)))
Даа, зима самое волшебное время года, особенно когда снежная.
Вот тоже недавно подумала, что только зимой со снегом и морозом бывает ощущение сказки и волшебства, ни в какое другое время таких ощущений нет.
 

Kutik

Проверенный
Сообщения
573
Достижения
480
Награды
1.064
"Синий, синий иней ..."
Какие потрясающие фотографии! Я очень люблю зиму именно за такой волшебно красивый иней! Когда выхожу на улицу и вижу такие деревья, то сразу ощущение, что попала в сказку :) И от этих фотографий тоже сразу такое ощущение сказки появилось)

Рождественские ангелы
Вау :любовь: Чудеснейшие ангелочки, такие нежные, волшебные! Я как всегда в диком восторге от ваших игрушек ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Рождественские ангелы
О божечки мои, какие потрясающие ангелочки! Они действительно выглядят такими волшебными, воздушными, платьица - загляденье.
Потрясающий подарок
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Katriel, Варечка, FunnyJulia, VeraNika, Kutik, Mirind@, спасибо за комментарии!

Завидую белой завистью, у нас только морозы трескучие.
да не, у нас тоже вполне себе трескучие, фотик примерзает к рукам минут за десять :смех: вот только пару дней, как теплее стало, ну ниже 30 )

Ага, как обычно, в начале апреля)))
не, ну а что, главно, чтоб не в июне :лол3:

Разгребала тут свой внешний диск, наткнулась на несколько совсем старых фоточек. Зимнюю выложу, жаль, правда, что она всего одна осталась. Не помню, правда, какой это год, но точно давно дело было, так как последние лет пять я не то, что на Столбы, даже в соседний нормальный парк то не выбиралась. Помню только, что это весна, примерно апрель (к слову о снеге в апреле, кстати) )))
Это фото с наших Красноярских Столбов, заповедник у нас такой, таежный.

Последний снег

stolby700.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka у вас уже все тает? У нас наоборот наплыв снега. Машины буксуют. Снежный коллапс!
Фотка прям весенняя. Очень красиво. У нас таких мест нет((
Упс, не прочла текст, сразу стала рассматривать фотографию:хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, спасибо )
Да, это старая фотография, у нас пока ничего не тает, морозы пока стоят )

Работа с Арт-Дуэлей, неделя Фотографий.
Спасибо всем голосующим за приятные комментарии!

Без пяти минут полночь

5minut-800.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Без пяти минут полночь
Ну для начала, с победой, ну а вообще когда голосовала, то у меня возникло сразу подозрение, что ты автор (вот, как то так и было). Очень красивая фоточка вышла, из которой можно сделать настоящую открытку. Бокалы вообще шикарно смотрятся.
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Без пяти минут полночь
Когда увидела работы, особенно хотелось отметить эту: просто невероятно красивое и профессионально сделанное фото, Шэдоу правильно сказала, что можно хоть открытку с ним делать. Супер!
Ну и еще раз поздравляю с победой.:ромашкикраснеет:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Бокалы вообще шикарно смотрятся.
Бокалы аж специально купила по этому случаю. Старые мои совсем не смотрелись, всегда хотела такие на ножке, да все никак не получалось купить, а тут тема попалась прям нужная! У меня уже не в первый раз так получается, в прошлый раз специально для фото купила чайник, которым до сих пор с удовольствием пользуюсь, сейчас бокалы. Скоро всю кухню обновлю :хихикаю:

просто невероятно красивое и профессионально сделанное фото
Спасибо большое, очень приятно от таких слов, я очень старалась :oops: Как сделать композицию сразу придумала, а вот отснять красиво дома оказалось проблематично, особенно чтобы вот так все сверкало и искрилось. Это на фотке все красивишно, а по сути там вокруг куча разных светильников с перевернутыми абажурами и бумажными отражателями, подпорочек, чтобы это все зафиксировать и направить нужный свет. Ну и я позе зю посреди комнаты :лол3:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Без пяти минут полночь
Шикарная фотография, соглашусь с девочками: хоть на открытки на массовое производство. Прекрасная композиция, постановка, я в восторге!
Скоро всю кухню обновлю
Один из плюсов участвовать в АД! :хихикаю:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.245
Награды
864
Без пяти минут полночь
Обалдеть! Когда увидела фото первый раз, подумала что это чисто компьютерная работа, а вы оказывается это сами! Все так искрится, как будто это и не фотография вовсе, а наяву. Очень красиво и празднично получилось, действительно, настоящая открытка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Когда увидела фото первый раз, подумала что это чисто компьютерная работа, а вы оказывается это сами!
Спасибо )
Да нет конечно, откуда тут компьютер, ведь номинация была фото )
Помню, кто-то в комментариях написал, что фото не из жизни ) Надо сказать, меня это всю неделю мучило, если оно не из жизни, то откуда? :смех: Обычная моя елка из жизни, моя тумбочка, шампусик, предварительно скушанный на НГ, новые купленные бокальчики с грушевой газировкой (потому что шампусик см. выше), часы, которые постоянно падали, поэтому пришлось их "привязать" гирляндой и так даже симпатичней получилось, и самое главное - старый совдеповский Гелиос в ручном режиме, который довольно неплохо размывает на низких iso задний фон (при условии что ты полчаса и минимум кадров 50 потратишь на наведение резкости) :D
В общем, делалась эта фотка далеко не пять минут (каламбур получился) :лол2:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Severinka, какие милые ангелочки у Вас получились, такие непорочные и нежные, словно маленькие дети :любовь: (кстати, кто-то переводит колготки:D) Им, наверное, пошли бы маленькие розовые губки бантиком или узелком :oops:

А у нас в Красноярске морозец, прям зима-зима настоящая )) Хотя, конечно, не сильно холодно, всего то -25, но красотища такая, деревья все в белом инее. жаль, нет возможности за город выехать или хотя бы поприличней место найти для поснимать, а то у меня опять "те же елки палки, тока в профиль"
Оказывается мы живём в одном крае :D Сейчас уже -34 - самое время для новых фотографий великолепного инея) :p

И да, поздравляю с победой! :ковыряетпальчиком:
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Мне кажется, или я давно не заглядывала? :неуверенность:
"Синий, синий иней ..."
Такие фотки здоровские, вот смотрю на них и зиму хочется, мороз. Смотрю в окно, а там зима и не такая, как на фотографиях :плачу: у тебя словно сказка)
Рождественские ангелы
Девочки нежные-нежные получились, я на них все поглядываю и думаю, какие же они прелестные, словно дунешь и они вспорхнут, как перышко :девочкада:
Это фото с наших Красноярских Столбов, заповедник у нас такой, таежный.
Красиво у вас там :) воздух наверное свежий.
Без пяти минут полночь
Красивая сочная новогодняя фотография, навевает новогоднее настроение, даже мандаринок захотелось)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, Mellios, Navit, спасибо!

кстати, кто-то переводит колготки
:хихикаю: ага, детские ажурные

Смотрю в окно, а там зима и не такая, как на фотографиях :плачу: у тебя словно сказка)
такие дни и у нас не часто бывают, вот в январе наверно недели две такая погода стояла, ясно, морозно и все деревья в инее. Я еще около реки живу, прямо вот на берегу, поэтому деревья часто покрыты шапками инея из-за речного тумана

воздух наверное свежий.
да, над городом высоко и в принципе далеко, зона заповедная,смог туда не достает ))

Им, наверное, пошли бы маленькие розовые губки бантиком или узелком
я все никак не могу решиться начать рисовать лица, но очень хочется попробовать.думаю, сначала нужно на бумаге потренироваться

Недавно пошила в подарок вот такую совушку.

Совушка сердешная

sova-vintage1.jpg


sova-vintage2.jpg
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Я еще около реки живу, прямо вот на берегу
Ого, наверное красиво, но что-то мне страшно представить там весну и уровень воды)
поэтому деревья часто покрыты шапками инея из-за речного тумана
Представляю, как красиво в живую :)


Совушка сердешная
Какой совеночек чудесный, да еще и на веточке! :любовь: Красивый подарочек :)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Совушка сердешная
Какая замечательная совушка получилась и цвета такие приятные глазу. Я думаю, что получателю было очень приятно получить такой замечательный подарок!
 
Верх