Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Какой зайчик:обожание: ой в смысле слоник:хихикаю:
Такой милый и добрый. Так аккуратно и качественно выполнено. Тебе нужно открывать магазин игрушек! А то, наверное, дома уже не пройти, а?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Что-то я проворонила такую чудесную и милейшую игрушку, который напомнил какой-то детский добрый мультик, но названия не вспомню. Очень качественная и аккуратная получилась работа. Сама идея очень понравилась.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Navit, Варечка, Katriel, Тулумба, alina_v, Sh@dow, спасибо огромное!

Ирина, есть что-то, чего ты не можешь?
Есть конечно, я рисовать на бумаге не умею, ну и такие красивишные торты, как у тебя, печь :хихикаю:

Тебе нужно открывать магазин игрушек! А то, наверное, дома уже не пройти, а?
У меня есть магазин и многое давно распродано, правда очень давно не обновляла его и вообще что-то мало шью последнее время. А что не продано, просто детям раздариваю )

который напомнил какой-то детский добрый мультик, но названия не вспомню
Дамбо наверно )) Там был цирковой слоненок с огромными ушами, на которых он мог летать )
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Есть конечно, я рисовать на бумаге не умею, ну и такие красивишные торты, как у тебя, печь :хихикаю:
Ирина, ты попробуй как-нибудь, как будет свободное время. Талантливый человек талантлив во всем!
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Какой красивый слоник! И так аккуратно прошит. Я даже подумала сначала, что это просто фото фабричной игрушки. Но действительно, такую красоту можно сделать только своими руками) Отличная работа!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ирина, ты попробуй как-нибудь, как будет свободное время. Талантливый человек талантлив во всем!
Сказано - сделано! не, не торты, у меня духовка не работает )) И не на бумаге пока, но вот на планшете попробовала. Результат ниже )
Пенни, спасибо огромное, очень приятно :вручаюсердце:

Ура, закончился летний КТТ и но принес мне две победки :попрыгунчик:
Поделки, конечно, само собой, это основное мое направление. В этот раз, правда, на большую игрушку у меня времени не хватило, да и делать опять куклу не хотелось. Поэтому вышел вот такой котик )) Он сшит из льна и покрашен акрилом.

orangekat800-1.jpg


orangekat800-2.jpg


orangekat-etap.jpg
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Совсем новое направление, я не узнала твою руку. Честное слово, подумала, что в поделках - воздушный шар - твой, который из ткани... блин, век живи, век учись, талант ...он такой! Очень яркая работа, по-настоящему летняя, веселая, котишко выглядит сытым и счастливым!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Тулумба, спасибо :D

Ну и победа, которой я очень рада, это в номинации Компьютерная графика. Я конечно же, не ожидала, что за мои каракули будут вообще голосовать. Просто так получилось, что у меня наконец то появился планшет. Вернее, он был раньше, покупался дочке, она рисовала, но последние 4 года лежат на полке, а тут неделю назад один добрый человек подключил мне его и правильно настроил. Раньше я пыталась как-то пару раз доставать его, но у меня не было на нем нажима пера и я не понимала, как можно смотреть в одно место, а рисовать в другом :смех: Когда все правильно настроили, почему то все сразу получилось само собой, я даже сама удивилась, что оказывается могу что-то изобразить.

Воть, это мой самый первый рисунок на планшете, так сказать, пробный, я училась держать стилус :D

До утра под Луной мы гуляли с тобой ...
kotiki-800.jpg

kotiki-etap.jpg
 
Последнее редактирование:

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Поделки, конечно, само собой, это основное мое направление. В этот раз, правда, на большую игрушку у меня времени не хватило, да и делать опять куклу не хотелось. Поэтому вышел вот такой котик )) Он сшит из льна и покрашен акрилом.
Какой миленький! Совсем не ожидала, что ты его автор. В другом стиле сделан.
До утра под Луной мы гуляли с тобой ...
Каракули? Извини, но мне теперь просто интересно как зовется мое творчества?)) Если это каракули, то я просто... пойду...
Ах, да, с победой, ушла.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Severinka ах вот чей котейка. Он меня просто покорил своей рыжей очаровательностью))) ну не кот, а чудо)) рыжики всегда бросаются в глаза. А у него еще такие смешные рыбы в животе :обожание:
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
Severinka
шикарный кот!! боже.. я тебя в поделках не узнала! поздравляю с победой!!

:смех: ой... тогда боюсь представить, как выглядят твои шедевры
супер котейки! :любовь: очень мне понравились
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Вот и настал тот час, когда я не узнала Северинку в поделках! Куда мир катится)))) А котэ милейший просто!
Воть, это мой самый первый рисунок на планшете, так сказать, пробный, я училась держать стилус :D
шоп все так учились, а :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Если это каракули, то я просто... пойду...
тогда боюсь представить, как выглядят твои шедевры
да хорошо выглядят, мне просто кажется что первая работа не может быть не каракулями. Всегда же первый блин комом, и недостатков тут наверняка полно. Но мне оцнить их объективно трудно, опыта еще нет.

А у него еще такие смешные рыбы в животе
Поел и спать на солнышке, прям как мой кот )))

Совсем не ожидала, что ты его автор. В другом стиле сделан.
У мастера маскировки нет понятия стиль. Он как хамелеон должен быть :бетмен:

боже.. я тебя в поделках не узнала!
Вот и настал тот час, когда я не узнала Северинку в поделках!
вот как надо работать! Шоб даже на 4 год постоянных участий делать так, чтоб тебя никто не узнавал :псих: Полное инкогнито и анонимность
Интересно, в ГМ меня узнали?

шоп все так учились, а
:oops:

Завтра еще картиночек принесу, я ж пока голосование шло, от этого планшета не отлипала. И как было сложно не публиковать ничего ...
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Вот и настал тот час, когда я не узнала Северинку в поделках!
кстати да)) я тоже совсем не узнала)) и в рисунках тоже))
а то что стилус училась держать... ну тут вообще браво))) отличный первый опыт)
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
Severinka, а я все гадала, чья это такая волшебная планшетная работа! (да, я забыла проголосовать, но все работы заценила еще в день выкладки)
Пыталась по этапам узнать, думала на Sh@dow, но стиль не тот все же... Так и не додумалась :D А работа отправилась вместе с этапами ко мне в папку вдохновлялок - невероятная она просто, и выбор цветов, и прорисовка.

Котик тоже совершенно чудный!) Его бы в мою дружную котокоманду))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
До утра под Луной мы гуляли с тобой ...
Очень здорово нарисовано, и котики получились просто потрясающими! Для меня было большой неожиданностью увидеть тебя в победителях этой номинации, но работа действительно очень классная и достойная первого места.
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.851
Достижения
2.340
Награды
5.247
Severinka, все три котика обалденные, но особенно меня потрясла твоя "проба стилуса"! Этот рисунок выглядит так профессионально, что я бы ни за что не подумала, что его автор - новичок в этом деле :браво:

Завтра еще картиночек принесу, я ж пока голосование шло, от этого планшета не отлипала. И как было сложно не публиковать ничего ...
Неси скорее, с нетерпением жду :роза:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Поэтому вышел вот такой котик )) Он сшит из льна и покрашен акрилом.
То чувство, когда думал, что он из гипса! :вшоке: Ну вот никак не думала, что это мягкий котик. Но котик классный. ^_^
Воть, это мой самый первый рисунок на планшете, так сказать, пробный, я училась держать стилус
До утра под Луной мы гуляли с тобой ...
Первая работа, ничего себе. :втф:Что же будет дальше? Шикарная работа.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Я конечно же, не ожидала, что за мои каракули будут вообще голосовать.
ну ничего себе, каракули. Мне такие каракули и во сне не снились! Боже, они прелестны, сколько нежности, и пейзаж необыкновенный! Потрясающая работа!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Severinka,
Поэтому вышел вот такой котик
Очень забавный и обаятельный котэ вышел, прямо готовый персонаж для какого-нибудь кукольного мультфильма) И раскрашен так сочно и ярко - реально вызывает ассоциации с летним зноем :жара:
Воть, это мой самый первый рисунок на планшете, так сказать, пробный, я училась держать стилус
Нынче нубам в этой номинации везёт :D Я тоже впервые отважилась на планшете покалякать - да, блин, я сравнила божий дар с яичницей :хихикаю: Нет, серьёзно, бесподобная работа, прорисовка просто выше всяких похвал! Да у меня так, не то что с первого, с тысяча первого раза не получится! И ты ещё будешь здесь что-то про "каракули" загонять? Да иди ты! :хихикаю:
P.S. Потрясающие работы, уже, наверное, полчаса на них залипаю :любовь: Поздравляю с победами:ромашкикраснеет:
P.P.S. Кстати, меня на коллаж с котиками, похоже, вдохновила та же самая картинка)
 
Последнее редактирование:
Верх