Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Shushilda, NatalyJane, Sh@dow, Селеста, Варечка, Тулумба, Ms_Katinka, спасибо огромное за такие теплые комментарии :машу:

Котик тоже совершенно чудный!) Его бы в мою дружную котокоманду))
Ахаха, да, он бы так клево смотрелся ))

Для меня было большой неожиданностью увидеть тебя в победителях этой номинации
Да для меня тоже )

Этот рисунок выглядит так профессионально
Ой, спасибочки, Танюш. Это большая честь для меня, получить похвалу от профи художника :румянец:

То чувство, когда думал, что он из гипса!
Воот, я уже сколько говорила, что на поделки обязательно нужны этапники. А то как оценить, если даже не понимаешь как это сделано? надо будет этот вопрос опять поднять. Многие писали, что не понимают из чего сделано, и не только в моей работе.

Что же будет дальше?
Да ничего особенного, пока рисую по исхам, чтобы понять, куда и как должны идти линии. Думаю, не мало времени еще пройдет, пока научусь рисовать "из головы", это самое сложное в рисовании, на мой взгляд

Мне такие каракули и во сне не снились!
Сама говорила - попробуй и все получится! ))

Я тоже впервые отважилась на планшете покалякать
Ой, у тебя тоже первый блин? Это мы здорово с тобой :друганы:

Кстати, меня на коллаж с котиками, похоже, вдохновила та же самая картинка)
Ага, она самая. Такие милые, как увидела, сразу рука потянулась их нарисовать. Я когда увидела твой коллаж, тоже сразу подумала, что исх у нас был один :хихикаю:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я обещала еще картинки, я несу еще картинки )

Этот рисунок рисовала по реферу-арту, так как он был первым с человеком, взяла что полегче, а по картинке рисовать все же легче для новичка. Пока у меня все работы будут по каким-то исходникам, потому что из головы сразу я не могу начать рисовать, нужно вначале изучить кисти и вообще, что как рисуется.

Покахонтас

pokahontas-800.jpg

биг - исходник - этапы



//А тут уже за исходник взяла фотографию

Девочка
.
girl-800.jpg

биг - исходник - этапы
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka, какая прелесть! И это тольо твои пробы пера. Волшебная прорисовка. Вторая девочка так вообще как живая
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Светлая, alina_v, JaNat, Варечка, спасибо большое, я так рада, что у меня что-то получается :румянец:.
Меня вчера аж трясло от волнения, когда выкладывала, все таки для меня это совсем новое и мне вообще трудно объективно судить, получается или нет. Вроде вижу по картинке, что похоже и мне нравится, но может тут вагон всяких косяков и все неправильно сделано, техник то я никаких не знаю. Рисую обычной круглой мягкой кисточкой, которая самая первая в списке фш, ну еще для волос себе сделала, тоже обычную твердую взяла, только со своими настройками.
С поделками как то проще было, там я сразу видела, что у меня получается, да и их шить много учиться не нужно. А тут все таки рисование, люди этому годами учатся.

Интересно, а сколько времени уходит на один такой рисуночек?..
ну так как я пока большой тормоз и медленно довольно все делаю, то примерно полдня-день. Покахонтас дольше рисовала, она первая была, а вот на девочку часов 10 ушло.

Говорите, первые рисуночки :офонарел:
Ага, причем от слова совсем. В школе может в тетрадках что-то калякала, лошадок и собачек на уровне примитива, но уже больше 30 лет прошло, и рисование не было у меня никогда в детстве любимым занятием, как у многих детей. Я больше любила читать и писать :хихикаю:
 

Romawka

Проверенный
Сообщения
1.135
Достижения
480
Награды
867
Я обещала еще картинки, я несу еще картинки )
Кааааакие картинки! Какие глаза!!!
Я присоединяюсь к тем, кто в шоке и не верит, что это первая работа)) Это же круть-круть-восторг!
Я больше любила читать и писать
А рисуешь во сне )))) И вот принесла в реальность)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кааааакие картинки! Какие глаза!!!
Спасибо :вручаюсердце: Глаза мне больше всего нравится рисовать и они быстрее всего у меня получаются. А вот губы намного трудней

Я присоединяюсь к тем, кто в шоке и не верит, что это первая работа
Ахаха, ну если бы были какие раньше, то я бы их давно уже тут повыкладывала.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
До утра под Луной мы гуляли с тобой ...
Невероятная красота и потрясающие цвета! А про рисовку я вообще молчу, очень здорово нарисовано, так точно, аккуратно и очень похоже на исходник)
А рыжий котик вообще прелесть, такой милый, и бывшие рыбки в животе забавно смотрятся :хихикаю:
Тут у меня вообще нет слов, просто сижу с открытым ртом! Очень красиво, аккуратно и с исходниками прям один в один. А девочка такая живая, прям еще одно фото получилось))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
аккуратно и с исходниками прям один в один
ой, я бы не сказала, что один в один, помоему там дофига расхождений, но спасибо, солнце, за добрые слова :вручаюсердце:


Как же пройти мимо ИП, только не я )) Люблю, смотрю, переживаю, значит обязана нарисовать )
Не скажу, что у меня получилось прям очень хорошо, но очень надеюсь, что хотя бы узнаваемо.:стесняется: Мужчин вообще труднее рисовать :жара:
За основу взят Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.кадр из фильма

Jon Snow

jon-snow-800.jpg

биг - этапы
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka,
Как тоже любитель ИП, не могу пройти мимо твоего рисунка. Джон узнаваем однозначно! А какой взгляд у него завораживающий получился, суровый такой, характер героя тебе тоже удалось передать) Рисовка очень красивая, такие кудри шикарные получились, и мех на плаще, но боле всего цепляют глаза ^_^
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
До утра под Луной мы гуляли с тобой ...
Когда я на голосований увидела эту работу, эти котейки меня просто поразили! Получилась очень милая работа. Здорово нарисовано! Меня поразила прорисовка освещения от луны на шерсти кошек. В целом рисунок получился такой волшебный.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Ир, это круто и очень! Столько новых работ интересных, но вот последний портрет получился великолепно. Я не смотрю ИП и не собираюсь, но вот Джона Сноу узнаю везде и всегда.
Очень понравилось, как нарисовано. У тебя замечательная техника.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simoleo, Sh@dow, спасибо огромное девочки. Я очень рада вашим комментам! :rollblush:

Очень надеялась, правда, что их будет больше, каждый день ждала (( Хоть бы критику написали, я ее вполне адекватно принимаю и она мне очень нужна на этих этапах. Или может работа такая дерьмовая, что даже внимания не заслуживает? Я уже не знаю, что и думать :(

SIMS6776, спасибо огромное, котейкам очень приятно :вручаюсердце:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Принесла фоточки, давно я не брала в руки фотоаппарат, думала все лето мимо меня пройдет, но ту случился марафон )) И он заставил меня оторвать пятую точку и пойти поснимать, благо темы были вкусные и летние. Поснимала я много, тащить в один пост овер стопицот фоток не хочу, поэтому разделила на 4 небольшие подборочки. Сегодня вот первую принесла.
Снято это все у нас в Красноярске, в парке Сады Мечты.

Музыка в камне

45badf5fdc9b.jpg


cc57bf91c4a7.jpg


c054815f3b8a.jpg


420a27e9edf1.jpg

078a58c2fa82.jpg


f146e9019b47.jpg


0ad02a44dbbf.jpg


6a77fdff85e2.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Severinka,
Какая красота) Выглядит так свежо и прохладно, несмотря на августовскую жару. И водопадик) А дверь всегда на замке? Там живёт кто-то? Такой домик, как в сказке старинной.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ornela, спасибо тебе за коммент :привет:
Да, дверь на замке, но там наверняка что-то есть )) Может склад какой-нибудь. В парке очень много таких домиков, некоторые из них кафе, а некоторые вот как декорации, около которых стоят скамеечки и столики. Скамеечек и кресел там вообще на каждом углу и все под навесами или крышами, всякие разные, деревянные и каменные, витые из чугунного литься, кожаные диваны и пеньки, много скамеек-качелей и даже гамаки, если кто захочет отдыхать горизонтально. Причем так интересно парк разбит, что если ты сидишь в одном месте, то вокруг тебя только природа, цветы, водопады, ты не видишь особо других отдыхающих, даже если до них всего пара метров.
Большие открытые места только около прудов, которых там тоже много и всяких разных. Сегодня вот подборочка как раз с прудами и водопадами. В прудах плавают карпы, которые едят прямо с рук.
Даже музычку прикреплю для атмосферности и душевного наслаждения )

Водная феерия

9743e9a1d249.jpg


db123e073a47.jpg


926f0042d441.jpg


e0b2a7645d1d.jpg


071dea478908.jpg


b61bb423d841.jpg


072ee3a1796a.jpg


8aef2f8c0a38.jpg


b9528cbb0e15.jpg


1fc81a874296.jpg


7e16aa82954c.jpg
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Severinka красивые фотографии, веют теплом и уютом. Обработка такая интересная. Мягкая, нежная. Или это настройки в фотоаппарате?
 
Верх