Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Захотелось мне тут развлечься
Не перестаю поражаться твоей усидчивости:псих: фрапс такие подляны подкинул, но ты всё-равно сделала это и записала спидпейнтик!:расколбас:
Я не верю, что ты физически не держала карандаша со школы, ну явно же видно, какая линия у тебя уверенная!:супер: Всё так аккуратненько, даже венки в глазах и поры прорисовала:обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
alina_v, спасибо!

Для меня глаза вообще самое ужасное)
А для меня самое ужасное это губы, вот они вообще плохо получаются.

Но твое видео так вдохновило, что захотелось взять планшет и начинать творить ужас.
А вот это здорово! И никакой не ужас будет, если что-то хотеть, всегда получится! А ты вообще замечательно рисуешь.

Sirena, ахаха, не, ну я ж не могу бросить, когда такие подлянки мне комп строит. Я сильно упрямая ))

Я не верю, что ты физически не держала карандаша со школы,
Не держала, ни карандаш, ни кисть, ни чего другого. Даже ручку и то изредка на работе, только когда надо было поставить подпись в ведомости получения зарплаты
Вообще не рисовала от слова никак. Но видать, чему быть - того не миновать, вот я пришла к этому, хоть сама и не думала.
А четкие линии это потому, что мышкой то я рисовала, и текстуры в креторстве, и волосы в скрин-артах, и вообще в максе или блендере нужно твердую руку иметь. Я многое рисую сплайнами, а по сути это же линии. Видать после мышки мне карандаш как родной в руку сел, ведь навык проведения линий то уже все равно наработан.
Мне сейчас надо потихоньку переходить с реферов на свободное рисование, но пока никак не могу, вот тут базы художественной никакой у меня нет, поэтому очень сложно.
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Думаю, ничего ж страшного, что я работы с Марафона постепенно повыкладываю. Не хочу потом в один пост все пихать.

Топиарий "Дерево счастья"

flower1-800.jpg


flower2-800.jpg


flower3-800.jpg
 
Последнее редактирование:

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.342
Достижения
1.975
Награды
2.876
Severinka ого, какой офигенный топиарий! Нежный очень и аккуратный. Отстала я от марафона и смотрю тут впервые :смех:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Navit, спасибо, дорогая за коммент :привет:

Нежный очень и аккуратный.
Я оочень старалась, первый раз такое делала. Ну цветочки то делала и раньше, только по другому немного, да и не в таком количестве. Два дня только одни цветочки крутила :жара:

Отстала я от марафона и смотрю тут впервые
Похоже ты где то не во время заблудилась в лабиринте :хихикаю: Непорядок!


Работа с Летнего Марафона, номинация Компьютерная графика

Я на солнышке лежу ...

tiger-800.jpg

биг / рефер / этапы
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
А четкие линии это потому, что мышкой то я рисовала, и текстуры в креторстве, и волосы в скрин-артах, и вообще в максе или блендере нужно твердую руку иметь. Я многое рисую сплайнами, а по сути это же линии. Видать после мышки мне карандаш как родной в руку сел, ведь навык проведения линий то уже все равно наработан.
Это да, мне кажется, 3д лучше всего твёрдость руки тренирует. Я сплайнами вот не смогла работать, даже владение карандашом не помогло:D
Топиарий "Дерево счастья"
Какие нежные и воздушные цветочки) Вот всё тут в тему: и бусинки, и бантики. В магазинах на такие без слёз не взглянешь: туда и блёстки пихают, и финтифлюшки из органзы или сетки делают, и огромные неаккуратные банты, а цвета просто вырви глаз:фейспалм: Твой топиарий очень хорошо будет в интерьере смотреться:супер:
З.Ы. Особенно в твоём любиом "провансе":хихикаю:
Я на солнышке лежу ...
Мягкая шёрстка на рисунке получилась. Прям так и хочется его погладить, за ушки подёргать. Даже в оригинале он не такой мягкий и милый, каким ты его нарисовала:обожание:
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Топиарий "Дерево счастья"
Какая красота! :любовь: Воздушный, нежный топиарий и такой романтичный. Цветочки такие классные, из чего они, не могу понять?
Я на солнышке лежу ...
А это вообще, ну чудо просто, лучше чем даже исходник. Мягкая обрисовка только на пользу пошла. ^_^
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Топиарий "Дерево счастья"
Аккуратные и нежные цветочки. Как и Варечка я тоже хочу поинтересоваться, из чего они сделаны?

Я на солнышке лежу ...
Эти глазки ну просто шикарны! Котёнок просто милаш :обожание:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Какие нежные и воздушные цветочки) Вот всё тут в тему: и бусинки, и бантики. В магазинах на такие без слёз не взглянешь: туда и блёстки пихают, и финтифлюшки из органзы или сетки делают, и огромные неаккуратные банты, а цвета просто вырви глаз
Ой, не говори. Я насмотрелась на них тоже и долго у меня рука не тянулась. Зачастую очень безвкусные штуки выходят, особенно если цветы не делают сами, а пользуются купленными. А искусственные купленные цветы мне венки на кладбище обычно напоминают :смех:

Воздушный, нежный топиарий и такой романтичный.
Аккуратные и нежные цветочки.
Спасибо ) Я цвета очень долго и тщательно подбирала. Вообще закупала их еще зимой, но вот только сейчас так руки дошли сделать. Планировала сделать два, как бы пару, еще есть голубые оттенки материала, но по срокам марафона никак не успела.

Цветочки такие классные, из чего они, не могу понять?
я тоже хочу поинтересоваться, из чего они сделаны?
Это фоамиран, искусственная замша, или еще его называют ФОМ.

Мягкая шёрстка на рисунке получилась. Прям так и хочется его погладить, за ушки подёргать.
А это вообще, ну чудо просто, лучше чем даже исходник.
Эти глазки ну просто шикарны!
Спасибо огромное :rollblush:
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Severinka
Топиарий "Дерево счастья"
Какая красота и нежность! Невероятно красиво и мило, очень нравятся выбранные цвета, и презентация приятная. А когда я увидела этапы, то просто обалдела. Столько кропотливой работы проделано, это же каждый лепесток вырезать, склеить, а у тебя их столько получилось %) Но результат того стоил, невероятная красота полуилась)
Я на солнышке лежу ...
Какой милаха ^_^ Глазки будто живые, и улыбка у него такая позитивная получилась, что глядя на рисунок я и сама невольно улыбаюсь :улыбаюсь: Очень солнечный и милый рисунок получился)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Melissa-simka, спасибо, Юль )
думаю, отражает душевный настрой автора
Ну, мой душевный настрой все время скачет, но тогда да, был на позитиве ))

Simoleo, спасибо, дорогая, за приятные слова :вручаюсердце:

Рисунок с Летнего марафона.
По сути это мой первый рисунок, который вот так нарисован не спонтанно, а боле менее осознанно, с долгим выбором что нарисовать и даже с покупкой недостающих красок. Так как художественных принадлежностей у меня в доме в принципе нет, но с КТТ остались два тюбика акриловой оранжевой краски для ткани, то я их и использовала :хихикаю: Правда теперь на бумаге, хотя акрил совсем не для нее, ну мыж не художники, поэтому не страшно нарушать какие то каноны рисования. Мне даже нравится как получилось )

В знойной Африке

marafon-africa-800.jpg

этапы
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Топиарий "Дерево счастья"
Безумно красивый топиарий, очень нежный и аккуратный :восхищение: У тебя золотые руки, Ирин :дада:
Я на солнышке лежу ...
Какая прелесть, так и хочется потискать! Больше всего нравятся глазки, удивительно живые. Всё остальное тоже очень здорово нарисовано :супер:
В знойной Африке
Слонёнок - само очарование! Такой яркий и забавный :teehee:
Ещё раз поздравляю с победой! :роза:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
В знойной Африке
Нарисовано просто здорово! Рисунок получился аккуратным, ярким, необычным. А слоник просто прелесть.
Использованы очень хорошие краски. Когда я увидела этот рисунок на марафоне, то я хотела задать вопрос "А это чем нарисовано?". Ах, это акриловые краски! :)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simoleo, Селеста, SIMS6776, спасибо!

Очень красивый рисунок, такой яркий и красочный!
Использованы очень хорошие краски
Мне акрил тем и нравится, что он очень яркий, хотя вот спустя какое то время рисунок бумажный немного потемнел и смотрится более коричневым. Ну, наверное, это свойства краски такие уже, в бумагу впитывается )

Продолжаю допиливать работы с марафона. Для этого у меня отдельных спойлеров в путеводителе нет, поэтому пусть будут в одном посте как Разное

Дотянуться до радуги
(анимация)
anim-raduga.gif

исходник


Спящая красавица
(коллаж)
marafon-kol-sleepy700.jpg

исходники


Капитан, капитан, улыбнитесь!
(аппликация)
marafon-appl-pirat800.jpg

этапы
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, потрясающие просто работы, Ир. Очень понравились все, без исключения. Одноногий пират вообще супер! Обожаю пиратскую тему. Также понравился коллаж и анимация. Очень ярко и красиво!
Поздравляю с победой в Летнем Марафоне!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо, Оль :rollblush:

Последние работки с Творческого марафона, а также еще подпись какая-то затесалась с Дуэлей ))

Ветер странствий
1-140.1470039847.png
2-140.1470039883.png
3-140.1470039897.png

исходники 1 2 3


Как вы яхту назовёте, так она и поплывет
leto2016-2.1470198129.png

исходники 1 2


Дуэль 718
Подписи по фразам

shokolad2.1495827689.png
 
Последнее редактирование:

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka, я очень неровно дышу к цветам, и балдею от любого приятного сочетания:D Во всех твоих работах мне нравится именно цветовая гамма)) Чувствовать цвета - это врождённый талант, мне кажется:двавверх:
В знойной Африке
Не у одной меня ещё не прошла любовь к этническим узорам?:хихикаю: Сам слонёнок очаровашка:cupidgirl:
Капитан, капитан, улыбнитесь!
Очень харизматичный и весёлый пират:подмигиваю:
 
Верх