Сундучок с секретом

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
title-700.png

Приветствую всех забредших в мой творческий дневничок.
Когда выпадает свободное время, я люблю отвлечься от компьютера и поработать руками - пошить, повязать. Люблю шить мягкие интерьерные игрушки. Ну также тут могут появляться фотографии и корявые рисунки ))

list.png


Спойлер

компьютерная графика

на бумаге

Спойлер

Аватарки, подпись, анимация с Зимнего марафона 2019
Работа с Иллюзии Мистики 2018
Дуэль 944 - обои с тюльпанами
Дуэль 881 - Подписи по фразам
Дуэль 888 - Коллажи из скрап-наборов
Дуэль 926 - Аватарки 100*100 с доберманами

Дуэль 830 - аватарки "Ландыши"
Дуэль 848 - подписи по фразам"

Интерьер 3-х комнатной квартиры (3d визуализация)
Дуэль 571 - подписи по фразам
Аватарки "Ветер Странствий"
Подпись "Как вы яхту назовете..."
Дуэль 718 - подписи по фразам

Анимация "Дотянуться до радуги"
Коллаж "Спящая красавица"
Аппликация "Капитан, капитан, улыбнитесь!"

Видео-спидпайнт рисования глаза
Дуэль 693 - Немецкая овчарка
Дуэль № 677 - Весенняя подпись по цитате

Открытка к Пасхе
Коллаж "Серебряное копытце" - КТТ зима 2016
Аватары "Зимняя сказка" - КТТ зима 2016

Дуэль №639 - Аватары Ориентальные котики
Подпись с Зимнего творческого марафона

Дуэль №629 - подписи по цитатам
Дуэль №632 - обработка фото скрап-набором

Работа с Иллюзии Мистики
Дуэль 589 - летние подписи
Дуэль 604 - автарки "Агнес" (м/ф "Гадкий я")
Дуэль 613 - фотографии, эмоция "Злость"

Дуэль 562 - аватары с ирисами
Аватарки с котиками - КТТ весна 2015
Коллаж "Весна не лечится" - КТТ весна 2015

Вышивка
Дуэль 516 скрапы "Скоро Новый Год!"
Дуэль 480 - аватары Бенедикт Камбербетч
Дуэль 473 - аватар и подпись
Дуэль 456 - аватары Девушки-огонь
Дуэль 452 - подписи по фразам

Новогодние открыточки
Спойлер

ltm1.png
ztm1.png

td2015.png
td2016.png
td2017.png
td2018.png
td2019.png
td2020.png


pod1.png
pod1.png
pod1.png
col1.png
pod1.png
pod1.png

col2.png
pod2.png
dig1.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png
foto2.png


Если некоторые изображение не показываются, подождите пару минут и перегрузите страницу. Они просто долго проксируются :извини:
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sirena, Варечка, спасибо огромное за комменты!

Не у одной меня ещё не прошла любовь к этническим узорам?
Ахахах, у нас с тобой это переходящее этим летом )) Хотя я вообще этнику очень люблю. Надо еще нарисовать какую-нибудь хару-мамбуру (ну краски ж остались :хихикаю:)

хочу даже поносить
я была бы очень рада, если бы моя работа вам пригодилась :вручаюсердце:


Рисуночек принесла, давно уже нарисовала, да забыла совсем выложить, марафон отвлек все внимание. Спонтанный рисунок, гости были, попросили показать, как рисуют на планшете, поэтому этапов всяких не делала, только первый набросок остался. Вообще, оказывается, трудно рисовать, когда кто-то смотрит, все идет куда то вкривь и вкось :хихикаю:

Блэр

blair1-700.jpg

эскиз
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Severinka, очень красиво получилось, Ир. Особенно понравилось, как нарисованы глаза и волосы. Очень здорово.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sh@dow, спасибо Оль, мне очень приятно, что тебе понравилось, ты для меня Мастер с большой буквы в рисовании на планшете :привет:

Люди, ну хоть что-нибудь напишите, неужели все так плохо? Тогда критику напишите, я к ней спокойно отношусь и она мне очень нужна, я же совсем новичок в рисовании. Лайки ставите и мимо проходите, неужели пары слов даже найти не можете? Такой игнор просто вымораживает, и так почти ко всем рисункам :депрессия:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Severinka, а чо сказать то? я в этом ничо не понимаю, чтобы написать типа критику, на которой можно посовершенствоваться....
С моей чисто дилетантской точки зрения - все круто)))) хотя вот лица надо еще наверное поучиться, только я бы знала конкретно на что внимание обратить...
(почти сдержалась и почти не написала, что начинающих у которых получается так офигенно рисовать надо сжигать на костре как ведьм или хотя бы выпытать какому дьяволу продали душу за такие прямые руки)
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.247
Люди, ну хоть что-нибудь напишите, неужели все так плохо? Тогда критику напишите, я к ней спокойно отношусь и она мне очень нужна, я же совсем новичок в рисовании. Лайки ставите и мимо проходите, неужели пары слов даже найти не можете? Такой игнор просто вымораживает, и так почти ко всем рисункам :депрессия:
Мне последний портрет очень нравится! :любовь: Девушка красивая))
Деталировки можно добавить, но и так в принципе хорошо. В плане построения частей лица ошибок не вижу, всё пряменько) Смущает только левая бровь, она какая-то впалая, а должна быть выпуклая.
Вообще, оказывается, трудно рисовать, когда кто-то смотрит, все идет куда то вкривь и вкось :хихикаю:
Есть такое ^_^
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
JaNat, Селеста, :попрыгунчик:я знала, я знала, что вы придете

С моей чисто дилетантской точки зрения - все круто
Ну воот, это же тоже коммент :хихикаю:

какому дьяволу продали душу за такие прямые рук
а фиг его знает, вот так живешь и даже сам не знаешь, что оказывается что-то умеешь, пока не попробуешь. Причем пробовать надо постоянно, и не важно в каком возрасте, 10 лет назад у меня бы так точно не получилось.

Мне последний портрет очень нравится! :любовь: Девушка красивая))
Спасибо огромное, Танюш :вручаюсердце:

Смущает только левая бровь, она какая-то впалая, а должна быть выпуклая.
Ой, точно, вот ты бы не сказала, я бы даже и не заметила! Действительно как-то я ее неправильно нарисовала!
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265

Ирина, замечательная работа! Честное слово! :супер:Я совсем-совсем не специалист в рисовании на планшете. Для меня планшет - средство общения и развлечения, а не развития творческих способностей, и все-таки, могу отличить очень хороший рисунок от посредственного. Специально не читала предыдущие комментарии к вашей работе, чтобы высказать свою, пусть дилетантскую, но абсолютно искреннюю точку зрения: очень красивая, нежная, я бы сказала изящная работа получилась! :обожание:
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Топиарий "Дерево счастья"
Вышел прекрасный топиарий. Нежный и воздушный.
А искусственные купленные цветы
Искусственные цветы, кстати, очень симпатично смотрятся если их покрыть шелаком.
Это фоамиран, искусственная замша, или еще его называют ФОМ.
Фоамиран начинает набирать популярность. В последнее время я его много где встречаю. Но надо признать цветы из него самые красивые выходят. А долго живут такие цветы? Я их только видела, щупала, но ни разу не работала с ним, поэтому крайне интересны технические моменты.
трудно рисовать, когда кто-то смотрит, все идет куда то вкривь и вкось
Эффект стоящего за спиной. И сразу руки дрожать начинают, и линия вдруг кривая...
Тут только можно работать и нарабатывать руку и глаз. Если очень хочется могу попридираться.
Ухо очень торчит, не может оно под волосами быть таким светлым, кончик носа куда-то поплыл, шея смотрится совсем тонкой из-за этого создается впечатление карикатуры (когда рисуют большую реалистичную голову и маленькое тело), а так же есть эффект легкого совизма (когда она поворачивает голову почти на 180 градусов). На щечке словно складка, а не только ямочка, ну и чуть ниже еще другая маленькая складка. Рот поехал в сторону, но зубы особо это выдают. Анатомия вся немного поехавшая. Нос стремится с развороту в 3/4, тогда как рот хочет быть фас.
Удачи и успехов в последующих работах!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Варечка,
Это же Блэр из "Сплетницы".
Да, это Лейтон Мистер (Блэр из Сплетницы). Я так рада, что получилось узнаваемая )) Меня все время поправляли, то нос не такой, то взгляд )) ну взгляд все равно идеально не получился, но хоть отдаленно напоминает. Спасибо огромное :rolleyes:

очень красивая, нежная, я бы сказала изящная работа получилась!
Спасибо огромное, мне очень-очень приятно :вручаюсердце:

А долго живут такие цветы? Я их только видела, щупала, но ни разу не работала с ним, поэтому крайне интересны технические моменты.
Честно говоря, о долговечности я пока не знаю, я с ним мало работала. Конечно, это не глина, это же мягкий материал. Но не думаю, что держится меньше, чем сшитая кукла, к примеру, если ей делать оформление из фоамирана. Да и мягкий материал лучше сочетается с тканью. Дерево из фома возможно будет больше пылиться, чем если бы из глины было сделано, но пишут что его можно аккуратно мыть. Запылится - попробую ))

Если очень хочется могу попридираться.
Спасибо большое за критику, буду нарабатывать глаз ))

пысы. добавлено
Немного подкорректровала ошибки по замечаниям, сильно исправить конечно не получится, но что смогла: бровь исправила, шею сделала немного светлей, потому что тень давала такой эффект, ухо затемнила, маленько исправила пропорцию носа и губ. Наверно стало лучше, ну я надеюсь на это ))
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Давно собиралась принести кроликов )) Это кролики с того же парка Сады Мечты, только снято зимой еще. Летом не стала их снимать, они не такие были пушистые. Не очень люблю снимать животных в клетках как и вообще животных в клетках, но тут просто такие мордасы потешные, невозможно было устоять )

Кролики

IMG_0267.1578890676.jpg

IMG_0269.1578890699.jpg


IMG_0276.1578890737.jpg


 
Последнее редактирование:

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Severinka, :девочкамашет:
Ай, какие же они миленькие! Такие моськи забавные и смешные! :восхищение:Это, наверное, они так умилительно вкусняшки выпрашивали? На последнем фото зайчики вообще смешно смотрятся - так носики позадирали, стоят так смирненько! :лол2:
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Милые, весёлые кролики. :) Моськи у них такие забавные, у меня аж улыбку вызывают :D
Мне показалось, или у них жёлтые лапы? Ну, жёлтая шерсть, там где пальцы.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Neangel, Варечка, SIMS6776, спасибо!

Это, наверное, они так умилительно вкусняшки выпрашивали?
Морковку выпрашивали )))

особенно последние фотографии -потрясающие мордочки
Мне на левой они сусликов напоминают :хихикаю:

Мне показалось, или у них жёлтые лапы?
Да, желтые, но как я поняла это зимний такой "прикид", летом у них была вполне обычная шерсть на лапах.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.485
Награды
23.042
Подписи с Арт Дуэлей.
Вообще дуэль то была одна, но... я вспомнила о ней вечером в последний день отправки работ (умею, практикую) и с таким азартом взялась за дело, что наваяла со страху аж 4 штуки (как в мультике Недодел и Передел, Передел - это я). Почему отправила именно ту, что была на неделе, не знаю, наверно потому что сделала ее первой и мне цвета в ней очень нравятся. Хотя, мне кажется, лучше всего отражает фразу номер 2 :хихикаю:
Спасибо Amarie за соперничество и всем голосующим ))

Дуэль № 751
Подписи по фразе


#1
call1.png


#2
call2.png


#3
call3.png


#4
call4.png


исхи 1 2 3 4
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Подписи по фразе
А мне больше всего четвертая понравилась, хороший исх подобрала, но да - к фразе вторая очень подходит, первая красивая, но подпись как-то теряется, третья милая такая:ангел:, но по красоте, сказала - 4 прям зацепила:любовь:
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Severinka, у Вас еще и ТД есть. Часто бываю в Вашем арте и мастерских, но вот о ТД почему-то не знала :rolleyes:
Господи, сколько же в Вас талантов! Поделитесь чуть-чуть)) И шьете, и вяжете, и рисуете.... Давно творчеством занимаетесь?)
И откуда столько свободного времени?) Мне сил хватает, чтобы с работы до дома доползти, заняться домашними делами, потом спать, и так по кругу))
Вы Чудо))
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Дуэль № 751
Подписи по фразе
Все подписи очень красивые. Но больше всех мне понравились вторая и четвёртая. На мой взгляд, они наиболее соответствуют фразе. Эти подписи прикольные и интересные! ^_^
 
Верх